Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 98, показано з 1 по 20.

Тема: вумбилдинг

  1. #1
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово вумбилдинг

    Считаю, что эта тема касается здоровья - решила сюда написать Девочки, кто-нибудь ходит? Напишите отзывы.
    Хочу поехать в Одессу к Кожевниковой на ее курс. Будут ли жделающие посещать занятия потом? Стоит ехать?

  2. #2

  3. #3

    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Считаю, что эта тема касается здоровья - решила сюда написать Девочки, кто-нибудь ходит? Напишите отзывы.
    Хочу поехать в Одессу к Кожевниковой на ее курс. Будут ли жделающие посещать занятия потом? Стоит ехать?
    Не девочка, но знаю, что и в Днепропетровске есть тренера. Зачем в Одессу ехать?

  4. #4
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    Цитата Допис від KillinBot Переглянути допис
    Не девочка, но знаю, что и в Днепропетровске есть тренера. Зачем в Одессу ехать?
    я в своё время не нашла(((поделитесь инфой плиз (телефончик если есть))) я буду ходить с удовольствием!

  5. #5
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    я в своё время не нашла(((поделитесь инфой плиз (телефончик если есть))) я буду ходить с удовольствием!
    там только тренажеры продают для влагины, удовольствие только с пениксами

  6. #6
    Аватар для Yuka
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Дописів
    143

    Типово

    кто-то может подсказать где в Днепре найти тренеров по имбилдингу? и где можно купить тренажеры? пока нашла только в Киеве...

  7. #7
    Аватар для Kartinka
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Дописів
    1 033

    Типово

    Интересно, кто-то проходил такие курсы? Какой результат?

  8. #8
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Kartinka Переглянути допис
    Интересно, кто-то проходил такие курсы? Какой результат?
    У меня 2 подружки проходили где-то год назад. Меня звали, но не до вумбилдинга как-то после рождения ребёнка Ну шо сказать про их результат...
    Конечно, для тех, которые и после рождения 2-х детей не знают, что такое клитор и где он вообще и для дам, которые оргазм не получают, и для тех, которые не любят себя, своё тело, не чувствуют себя женщиной - результат огромный А для обычных продвинутых барышень типа моих подружек... ну, узнали что-то новое (непринципиально, чтобы такие бабки платить - 2200грн., кажется, за 2-3дня), ну тренажёром пользоваться начали - это полезно, а, и ещё самое главное - там можно было купить какую-то мазилку для многократных оргазмов (60дол. тюбик разделили на двоих). Оргазмы пошли чередой - это плюс
    ИМХО, если со всем упомянутым проблем нет - однозначно не стОит тратить деньги. Но если они лишние - то почему бы и не сходить, получить удовольствие от осознания того, что у тебя-то с осознанием себя ЖЕНЩИНОЙ всё в порядке (особенно на фоне других)

  9. #9
    Аватар для Kartinka
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Дописів
    1 033

    Типово

    Svetlana27S
    Достойный ответ, спасибо. А вот от мазилки не отказалась бы)))) Эх узнать бы, что за чудодейственное средство. И мысль появилась, ведь можно самой без тренера научиться пользоваться тренажером?

  10. #10
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від Kartinka Переглянути допис
    Svetlana27S
    Достойный ответ, спасибо. А вот от мазилки не отказалась бы)))) Эх узнать бы, что за чудодейственное средство. И мысль появилась, ведь можно самой без тренера научиться пользоваться тренажером?
    Ессно, можно А можно и без тренажёра всё там себе натренировать - сжимаешь-разжимаешь, сжимаешь-разжимаешь мышцы. Главное - регулярность - и будет в Вашей семье ещё больше счастья
    А кремчик называется Волюпта, вот про него нашла на рос. сайте - http://qp-dom.ru/alura/action.html

  11. #11
    Аватар для formula
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Yuka Переглянути допис
    кто-то может подсказать где в Днепре найти тренеров по имбилдингу? и где можно купить тренажеры? пока нашла только в Киеве...
    В Днепропетровске работает филиал украинской школы имбилдинга "Формула Любви" http://www.formylove.com.ua/
    Теперь в Днепропетровске можно ознакомиться с методикой, получить консультацию, заниматься с инструктором или купить тренажеры. Телефон для записи 066-372-33-99

  12. #12
    Аватар для formula
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Ессно, можно А можно и без тренажёра всё там себе натренировать - сжимаешь-разжимаешь, сжимаешь-разжимаешь мышцы. Главное - регулярность - и будет в Вашей семье ещё больше счастья
    ]
    Можно тренироваться и без тренажера. Если финансовое положение ну никак не позволяет купить тренажер. Потому что без тренажера потребуется НАМНОГО больше времени, но эффект будет. Другое дело - нужно понимать, что сжимать. Если во время сжатий подключаются мышцы живота, то во время сжатий будет систематически создаваться повышенное внутрибрюшное давление. Так можно и опущение стенок влагалища (или опущение матки) себе заработать - тогда уже будет не до секса))

  13. #13
    Аватар для formula
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Kartinka Переглянути допис
    Svetlana27S
    А вот от мазилки не отказалась бы)))) Эх узнать бы, что за чудодейственное средство. И мысль появилась, ведь можно самой без тренера научиться пользоваться тренажером?
    1. Зачем подсаживать свой организм на странную "мазилку"? Ставить своё удовольствие от интимных отношений в зависимость от какого-то химического препарата? Тем более средство какое-то подозрительное. Почитала о нём: можно и насморк лечить, и разводить в воде для приёма внутрь, и от головной боли пригодится, и для оргазма влагалище смазывать) В общем, лечит паранойю, ОРЗ и простатит))) Лучше обойтись без этого средства.
    2. Когда болит зуб - идёшь к стоматологу, когда нужно подстричь волосы - к парикмахеру, когда хочешь натренировать интимные мышцы - к тренеру по этому профилю. Ну, конечно, можно самой себе вырвать зуб или подрезать волосы Вопрос - на склько это безопасно, красиво... Есть разные тренажеры для интимных мышц. Чтобы понимать, как правильно ими пользоваться - лучше обратиться к специалисту, которому доверяешь и проконсультироваться. Если однажды вы попали к плохому специалисту - это не значит, что все такие.
    Востаннє редагував formula: 29.06.2012 о 14:11

  14. #14
    Аватар для koalla
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    373

    Типово

    Я хожу в фитнес-центр в Приднепровске, только у них это называется вирджинити-тренинг. Хожу недавно и мне нравится, что дают тренировку не только для органов таза, но и для рук, ног - чтоб не были дряблые, как это обычно бывает у женщин с возрастом. Я уверена, что для женского здоровья это нужно обязательно.

  15. #15
    Аватар для koalla
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    У меня 2 подружки проходили где-то год назад. Меня звали, но не до вумбилдинга как-то после рождения ребёнка Ну шо сказать про их результат...
    Конечно, для тех, которые и после рождения 2-х детей не знают, что такое клитор и где он вообще и для дам, которые оргазм не получают, и для тех, которые не любят себя, своё тело, не чувствуют себя женщиной - результат огромный А для обычных продвинутых барышень типа моих подружек... ну, узнали что-то новое (непринципиально, чтобы такие бабки платить - 2200грн., кажется, за 2-3дня), ну тренажёром пользоваться начали - это полезно, а, и ещё самое главное - там можно было купить какую-то мазилку для многократных оргазмов (60дол. тюбик разделили на двоих). Оргазмы пошли чередой - это плюс
    ИМХО, если со всем упомянутым проблем нет - однозначно не стОит тратить деньги. Но если они лишние - то почему бы и не сходить, получить удовольствие от осознания того, что у тебя-то с осознанием себя ЖЕНЩИНОЙ всё в порядке (особенно на фоне других)
    Южас какой! Ничего подобного нет на занятиях, только физические упражнения, добавляются еще ринги (кольца, которые надо сжимать между коленок). И стоимость - 500 грн за 12 занятий (это на месяц)

  16. #16
    Аватар для formula
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від koalla Переглянути допис
    Южас какой! Ничего подобного нет на занятиях, только физические упражнения, добавляются еще ринги (кольца, которые надо сжимать между коленок).
    То, чем Вы занимаетесь - очень полезно для здоровья в целом. К развитию интимных мышц эти упражнения имеют лишь косвенное отношение. Сжимать кольца между коленок - занятие полезное, но не безопасное. Все зависит от того, чем Вы сжимаете кольца - только ногами или добавляете усилие диафрагмой (создаёте внутрибрюшное давление).
    Если только мышцами ног - то Вы развиваете мышцы, сопряженные с интимными мышцами; и это правильно и полезно.
    Если подключаете внутрибрюшное давление - то при слабых мышцах тазового дна можете здорово навредить себе, и когда появятся проблемы со здоровьем Вы даже не догадаетесь из-за чего это происходит. Если мышцы тазового дна сильные и во время сжатия колец Вы подтягиваете эти мышцы одновременно с нижним прессом - от занятий только польза.
    Но выполняя только эти упражнения Вы никогда не научитесь управлять разными частями вагинального канала и прочим продвинутым сексуальным техникам.
    Востаннє редагував formula: 29.06.2012 о 16:36

  17. #17
    Аватар для koalla
    Реєстрація
    29 серпень 2009
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від formula Переглянути допис
    То, чем Вы занимаетесь - очень полезно для здоровья в целом. К развитию интимных мышц эти упражнения имеют лишь косвенное отношение. Сжимать кольца между коленок - занятие полезное, но не безопасное. Все зависит от того, чем Вы сжимаете кольца - только ногами или добавляете усилие диафрагмой (создаёте внутрибрюшное давление).
    Если только мышцами ног - то Вы развиваете мышцы, сопряженные с интимными мышцами; и это правильно и полезно.
    Если подключаете внутрибрюшное давление - то при слабых мышцах тазового дна можете здорово навредить себе, и когда появятся проблемы со здоровьем Вы даже не догадаетесь из-за чего это происходит. Если мышцы тазового дна сильные и во время сжатия колец Вы подтягиваете эти мышцы одновременно с нижним прессом - от занятий только польза.
    Но выполняя только эти упражнения Вы никогда не научитесь управлять разными частями вагинального канала и прочим продвинутым сексуальным техникам.
    Не только с рингами упражнения. Я надеюсь, что тренер все-таки грамотно ведет.Ну, одна женщина у нас в группе давно ходит. Я стесняюсь спросить, что именно за проблемы у нее были, но тренер говорит, что все было очень плохо - сейчас врачи удивляются, что в таком возрасте возможно восстановление. Но Вы меня прям напугали - не могу похвастаться сильными мышцами, т.к. работа у меня была в основном сидячая. Надеюсь, проблем не будет. Но вот здесь как-то обнадеживающе пишут про вумбилдинг http://geisha.blizko.ru/articles/267

  18. #18
    Аватар для formula
    Реєстрація
    28 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від koalla Переглянути допис
    Но вот здесь как-то обнадеживающе пишут про вумбилдинг http://geisha.blizko.ru/articles/267
    Скажу Вам честно- я сертифицированный мастер имбилдинга. Но так было не всегда. Когда-то я была просто девушкой, которая хотела обучиться каким-то невероятным сексуальным техникам, быть особенной для себя и своего мужчины. Я обучалась вумбилдингу в Днепропетровске (но не в Приднепровске). Одна тренер меня чуть не покалечила, вторая - вреда не нанесла, но и пользы особой не было. Кроме лечения, я "вбухала" хорошую сумму в покупку тренажеров, нефритовых яиц и проч. Естественно, у меня было глубокое разочарование в вумбилдинге
    Конечно, женщине, которая хочет заниматься женскими практиками очень тяжело выбрать грамотного тренера (или школу), т. к. каждый тренер восхваляет себя. Единственный объективный критерий - реальные отзывы тех, кто обучался в школе вумбилдинга (имбилдинга). Зайдите на сайт клуба "Гейша", который Вы мне указали, представьте, что Вам не понравилось занятие и оставьте негативный отзыв. Вы увидите, что через несколько часов модератор удалит Ваше сообщение. Значит, все отзывы на сайте - подделка, манипуляция. Форума вообще нет. Делайте выводы - что это за школа.
    Другой пример. Перейдите по ссылке и зайдите в раздел "Форум" http://www.formylove.com.ua/ На этом форуме кипят горячие дискуссии по теме имбилдинга, вумбилдинга, Вы найдёте массу негативных и позитивных отзывов. Негативные отзывы тоже есть. Женщины делятся опытом и впечатлениями. Всем не угодишь, но по крайней мере всё честно
    Есть два пути: 1- выбрать какого-то тренера и полностью довериться; 2 - потратить время на изучение анатомии, изучение реальных отзывов и сознательно выбирать тренера и школу.

    Что касается описанных Вами упражнений - задайте вопрос своему тренеру: должно ли в упражнениях создаваться давление на мышцы тазового дна (внутрибрюшное или внутритазовое)? Если давление создается - то как разделяются ученицы со слабыми и сильными мышцами? Или все делают одно и то же? Пусть проконтролирует, что именно Вы выполняете упражнение правильно. Одним из главных недостатков групповых занятий является то, что каждая ученица делает упражнения так, как получается, как думает, что правильно, но обратной связи и контроля, как правило, нет
    Востаннє редагував formula: 29.06.2012 о 18:46

  19. #19

    Реєстрація
    27 червень 2012
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від KillinBot Переглянути допис
    Не девочка, но знаю, что и в Днепропетровске есть тренера. Зачем в Одессу ехать?
    напишите, кому вообще вумбилдинг принёс РЕАЛЬНЫЙ эфект. меня интересует в плане секса- стоит оно того или не стоит? подумываю приобрести вот такие шарики http://10x10.com.ua/podarki/podarki-...-futljare.html кто-нибудь такими пользуется уже? эфект?

  20. #20
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Цитата Допис від koalla Переглянути допис
    Южас какой! Ничего подобного нет на занятиях, только физические упражнения, добавляются еще ринги (кольца, которые надо сжимать между коленок). И стоимость - 500 грн за 12 занятий (это на месяц)
    Так то ж в Киеве дело было))

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті