Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 159 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3180, показано з 381 по 400.

Тема: Бесфосфатный - еще не значит Органический! Здесь только Organic средства для стирки и уборки!

  1. #381
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    сегодня отправляю заказ

  2. #382
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Юля, про мое мыло помнишь? Я жду)))

  3. #383
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Юля, про мое мыло помнишь? Я жду)))
    А я решила, что оно тебе уже и не надо))))))
    Закажу сегодня такое
    Органическое Мыло Citrus-Olive жидкое, бактерицидное, с цитрусовым и оливковым маслами

    0,3л- 52 грн
    1л - 105 грн
    Органическое травяное мыло с цитрусовым и оливковым маслами, подходит для ежедневного ухода за кожей рук и тела. Благодаря бактерицидным свойствам мыло снимает раздражение, способствует заживлению ранок и удаляет угревую сыпь. Не содержит синтетические ароматизаторы, консерванты и красители. Хорошо увлажняет! Абсолютно безопасное! Имеет приятный цитрусовый аромат.
    Способ применения: перед использованием взбалтывать. Нанесите на кожу и смойте водой.
    Не будьте обманутыми! Ищите значки сертификатов, что подтверждают органичность продукции, на упаковке!
    Состав: Зеленое (калийное мыло) с цитрусовым и оливковым маслами, алкоголь, глицерин, лимонная кислота.

  4. #384

  5. #385

  6. #386
    Аватар для Littlein
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Звідки Ви
    р-н Вокзала
    Дописів
    1 135

    Типово

    Юль, добавьте мне еще Органическое Мыло Lavender-Olive жидкое, успокаивающее, с лавандовым и оливковым маслами. ими можно ребенку руки мыть?
    на пробу маленькую баночку.

  7. #387
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Littlein Переглянути допис
    Юль, добавьте мне еще Органическое Мыло Lavender-Olive жидкое, успокаивающее, с лавандовым и оливковым маслами. ими можно ребенку руки мыть?
    на пробу маленькую баночку.
    Можно, конечно.

    Органическое Мыло Lavender-Olive жидкое, успокаивающее, с лавандовым и оливковым маслами


    0,3л - 52 грн
    1л- 105 грн
    Органическое травяное мыло с лавандовым и оливковым маслами подходит для ежедневного ухода за кожей рук и тела. Идеально подходит для успокоения кожи, снимает раздражение, воспаление, покраснение, различные проявления аллергических реакций, а так же пигментации кожи. Кроме того, содействует выведению из кожи токсинов, рекомендуется в качестве освежающего и тонизирующего средства для уставшей кожи. Не содержит синтетические ароматизаторы, консерванты и красители. Абсолютно безопасное. Может использоваться для чувствительной кожи. Обладает приятным ароматом лаванды.
    Способ применения: перед использованием взбалтывать. Нанесите на кожу и смойте водой.
    Состав: Зеленое (калийное мыло) с лавандовым и оливковым маслами, алкоголь, глицерин, лимонная кислота.

  8. #388

  9. #389
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Стиральный порошок-концентрат Compact для цветных вещей, со смягчителем воды (40° - 60° - 95°) расход 48 гр на стирку
    1,2 кг = 25 циклов стирки - 116 грн
    5 кг = 104 цикла стирки - 410 грн

    Порошок эффективно действует даже при сильных загрязнениях, не требует дополнительного замачивания. Сохраняет первозданный яркий цвет вещей. Подходит для использования с водой любой жесткости, не требуя дополнительного смягчителя! Защищает от образования известкового налета.
    Состав: > 70% сертифицированного органического травяного мыла, 10 - 30% силикатов, 5-10% цитратов, 0-2% эфирного масла

  10. #390

  11. #391

  12. #392
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    Очищающее средство для туалета


    57 грн
    * Эффективно удаляет известь и грязь!
    * Лимонная кислота растворяет стойкие отложения.
    * Во время чистки не выделяются едкие пары.
    * Безопасно в использовании.
    * Удобная форма бутылки позволяет использовать средство в труднодоступных местах.
    Способ применения: перед использованием взболтать. Нанесите на поверхность унитаза и под ободок. В случае сильных загрязнений оставьте на 10-15 минут. Смойте водой.
    Состав: вода, лимонная кислота, Сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides, APG), жирный сульфат алкоголя, эфирные масла.

  13. #393

  14. #394
    Аватар для yuliashka
    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г.Евпатория
    Дописів
    84

    Типово

    Юль, только сегодня получила посылку! Спасибо, все понравилось! Только кроме моего заказа я еще кое-что обнаружила... Ты ошиблась или это подарок?

  15. #395
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від yuliashka Переглянути допис
    Юль, только сегодня получила посылку! Спасибо, все понравилось! Только кроме моего заказа я еще кое-что обнаружила... Ты ошиблась или это подарок?
    если вот такое - то подарочек)))
    С новой красивой авой!
    С Приватом разобрались?

  16. #396

  17. #397
    Аватар для Алёна моб
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Борисполь
    Дописів
    11

    Типово

    Привет!Юлечка)
    а куда делись детиские комбезы?я просто хотела заказать один)

  18. #398
    Аватар для yuliashka
    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г.Евпатория
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    если вот такое - то подарочек)))
    С новой красивой авой!
    С Приватом разобрались?
    Да, точно это! спасибо за подарочек! ООООоочень приятно! В привате платили у той ТеТки , но там была такая очередюка, что она запарилась и молчала в тряпочку)))

  19. #399
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Алёна моб Переглянути допис
    Привет!Юлечка)
    а куда делись детиские комбезы?я просто хотела заказать один)
    Аленушка , а вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9683134
    подпишись на темку , чтоб не терять если я с подписи уберу

  20. #400
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від yuliashka Переглянути допис
    Да, точно это! спасибо за подарочек! ООООоочень приятно! В привате платили у той ТеТки , но там была такая очередюка, что она запарилась и молчала в тряпочку)))
    Мда, шота у вас на море проблематично с приватом. Делайте уже Приват 24 - из дома все оплачивать намного легче))

Сторінка 20 з 159 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті