Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 181, показано з 81 по 100.

Тема: Зачем люди ходят к гадалкам и платят бешенные бабки за это?

  1. #81
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    а каким образом он может быть применен?
    а то вот молоток тоже можно применять во всех сферах жизни - даже в тех же взаимоотношениях для решения конфликта с женой
    ну раз вы и правда не совсем понимаете (я без унижения говорю, если покажется), зная астропсихолгический портрет человека, к нему можно подбирать ключ. примерно тот же ключ может и психолог подобрать, но астрология на базе психологии в этом плане будет много эффективней. (как раз в сфере взаимоотношений - тем более).
    например, поиск потерянных вещей, расчет времени для начала важных проектов для их эффективности - достаточный инструмент?

  2. #82
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    зная астропсихолгический портрет человека, к нему можно подбирать ключ. примерно тот же ключ может и психолог подобрать, но астрология на базе психологии в этом плане будет много эффективней. (как раз в сфере взаимоотношений - тем более).
    а это что такое?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  3. #83
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    К гадалкам отношусь скептически, никогда не ходила и не собираюсь. Не осуждаю тех людей, которые к ним обращаются..понимаю, что в жизни бывают такие ситуации, с которыми трудно справить самомму и рядом не оказывается близких людей, способных помочь да и просто выслушать. Но все-же, нужно понимать, что все зависит от смого человека, т.е. "Я - кузнец своего счастья".
    Насчет астрологов- подруга ходила к одной девушке, она ей по дате рождения расчертила какие-то абры-кадабры и рассказала о будущем и в общем о ситуации в жизни. Подруга вышла от нее, рассказала все, что ей та наговорила - мы хихикнули, пожалев о выброшенных деньгах. По итогу, спутя порядка трех месяцев все, о чем говрила астролог - начало порисходить в действительности. Вот так вот.

  4. #84
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    а это что такое?
    в смысле что? психологический образ человека, исходя из его личного гороскопа.

  5. #85
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    в смысле что? психологический образ человека, исходя из его личного гороскопа.
    а личный гороскоп - это что?
    я ж не думаю, что то что печают в журналах в конце?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  6. #86
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    в смысле что? психологический образ человека, исходя из его личного гороскопа.
    точность поверхнрстна таких образов. очень поверхностна. и не учитывает очень многих вещей индивидуальных.

  7. #87
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    ну раз вы и правда не совсем понимаете (я без унижения говорю, если покажется), зная астропсихолгический портрет человека, к нему можно подбирать ключ. примерно тот же ключ может и психолог подобрать, но астрология на базе психологии в этом плане будет много эффективней. (как раз в сфере взаимоотношений - тем более).
    например, поиск потерянных вещей, расчет времени для начала важных проектов для их эффективности - достаточный инструмент?
    а можно на каком-то примере, даже заезженном и всем известном, чем отличается психологический портрет от астропсихологического?
    и опять же поиск вещей - это сложение всех фактов и деталей и вещь найдена...

  8. #88
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    а личный гороскоп - это что?
    я ж не думаю, что то что печают в журналах в конце?
    не то.

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    точность поверхнрстна таких образов. очень поверхностна. и не учитывает очень многих вещей индивидуальных.
    правда?

  9. #89
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    не то.
    а что? как делается, на основе чего? что содержит?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  10. #90
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    а можно на каком-то примере, даже заезженном и всем известном, чем отличается психологический портрет от астропсихологического?
    и опять же поиск вещей - это сложение всех фактов и деталей и вещь найдена...
    в астропсих. тенденции, предрасположенности, особенности видны цельно, т.к. виден их синтез.

  11. #91
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    а что? как делается, на основе чего? что содержит?
    на основе вашего рождения - точного времени, места. содержит - уникальное взаиморасположение светил и планет в момент. и сопутств. "астропринадлежности" согласно моменту.

  12. #92
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    правда?
    правда) я вас не обманываю) просто для некоторых людей достаточно 3,5,710 совпадений чтобы сказать "Вау это точно про меня". но это опять же всего лишь описание общее) не учитывающее множество факторов)

  13. #93
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    на основе вашего рождения - точного времени, места. содержит - уникальное взаиморасположение светил и планет в момент. и сопутств. "астропринадлежности" согласно моменту.
    т.е. для его составления асторологу нужно знать только точное время и место?
    ну допустим по ним астролог найдет точно расположение звезд и планет. дальше что?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  14. #94
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    правда) я вас не обманываю) просто для некоторых людей достаточно 3,5,710 совпадений чтобы сказать "Вау это точно про меня". но это опять же всего лишь описание общее) не учитывающее множество факторов)
    ну, значит, у вас опыт знакомства с астрологией не дальше общих прогнозов.

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    т.е. для его составления асторологу нужно знать только точное время и место?
    ну допустим по ним астролог найдет точно расположение звезд и планет. дальше что?
    дальше интерпретация и умение интерпретировать непосредственно.

  15. #95
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    ну, значит, у вас опыт знакомства с астрологией не дальше общих прогнозов.

    астрологию я изучал детально) и это для меня пройденный этап)

  16. #96
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    дальше интерпретация и умение интерпретировать непосредственно.
    а это уже человеческий фактор...и человек, который интерпритирует (астролог) из-за своего плохого настроения может увидеть одно, а завтра с хорошим настроением - другое

  17. #97
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    дальше интерпретация и умение интерпретировать непосредственно.
    так это ж самое интересное. расположение планет же вычисляется математически, там тонкостей вроде нет...
    а откуда ж астролог берет свои интерпретации? выдумывает сам?
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  18. #98
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    астрологию я изучал детально) и это для меня пройденный этап)
    можно поинтересоваться что значит "детально" и зачем тогда спрашивали о том, что нового она может поведать? ))))))))))))))))))

  19. #99
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    можно поинтересоваться что значит "детально" и зачем тогда спрашивали о том, что нового она может поведать? ))))))))))))))))))
    перечитал множество литературы по этой науке и пробовал практиковать) зачем спрашивал) я всегда готов к новой информации) ожидал что вы мне расскажите нечто такое что я упустил) но увы)

  20. #100
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    а это уже человеческий фактор...и человек, который интерпритирует (астролог) из-за своего плохого настроения может увидеть одно, а завтра с хорошим настроением - другое
    ну, настроение, по идее, на трактовку влиять не должно ))))

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    так это ж самое интересное. расположение планет же вычисляется математически, там тонкостей вроде нет...
    а откуда ж астролог берет свои интерпретации? выдумывает сам?
    синтезирует интерпетации астросимволов, к-е возникли в процессе истории астрологии эмпирически, впоследствие ставших константами, вошедшими в мат.часть, базу, и т.д. и т.п. книг-учебников - море..

Сторінка 5 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті