Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 181, показано з 21 по 40.

Тема: Зачем люди ходят к гадалкам и платят бешенные бабки за это?

  1. #21
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    Недавно один знакомый, переживающий нынче трудные времена на любовном фронте рассказал мне что ходил к гадалке. Заплатил там очень не маленькие деньги. Я спросил его и что же она тебе сказала. Оказалось что она определила в общих чертах его нынешнее состояние. и дала прогноз на дальнеейшее развитие событий) так зачем платить деньги? такого же результат можно нахаляву на форуме нашем любимом получить например) тут сполсотни предсказателей)
    неуверенность в своих возможностях...а, еще говорят, если гадалка берет деньги, то правду она не скажет))) и они очень хорошие психологи, по поведению могут определить основные причины прихода и дать общие советы
    Цитата Допис від Adon Переглянути допис
    Вот Вы примитивные людишки)))
    Хотите все объяснить своими скудными познаниями))))...это как пытаться понять Теорию относительности Энштейна, оперируя базой 5 класса по физике)
    А гадалки - они имеют знания в том,шо нам не сведомо;)
    ух ты да? и какие?

  2. #22
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    Цитата Допис від Инуся Переглянути допис
    Я как-то ехала экспрессом Киев-Днепр, рядом сидел мужчина... он мне рассказал всю мою жизнь..Звучало всё слишком нереально. Я тогда подумала - вот блин сколько психов вокруг.
    Прошло уже три года - всё как он говорил - так и происходит.
    От так! ..
    у нас есть миллион выборов в нашей жизни, он рассказал один из них, вы приняли его и следуете ему, не зная других вариантов

  3. #23
    Марлен
    Guest

    Типово

    никто не отрицает, что есть настоящие гадалки и экстрасенсы..конечно они есть, есть такие, что от их предсказаний волосы во всех местах дыбом встают...
    только вот зачем знать то, что они могут рассказать?

  4. #24
    Аватар для Инуся
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    156

    Типово

    Выбор всегда один.. Итог тоже всегда один ... А те варианты о которых вы говорите это самообман

  5. #25
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Инуся Переглянути допис
    Выбор всегда один.. Итог тоже всегда один ... А те варианты о которых вы говорите это самообман
    ))))))

  6. #26
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 763

    Типово

    Цитата Допис від Инуся Переглянути допис
    Я как-то ехала экспрессом Киев-Днепр, рядом сидел мужчина... он мне рассказал всю мою жизнь..Звучало всё слишком нереально. Я тогда подумала - вот блин сколько психов вокруг.
    Прошло уже три года - всё как он говорил
    вот это память, помнить о чем говорили три года назад со случайным попутчиком...
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  7. #27
    Аватар для Инуся
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Дописів
    156

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    вот это память, помнить о чем говорили три года назад со случайным попутчиком...
    Да, замечательная память, я помню даже, что мне говорила прабабка, когда мне было 4 года ..

  8. #28
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    Недавно один знакомый, переживающий нынче трудные времена на любовном фронте рассказал мне что ходил к гадалке. Заплатил там очень не маленькие деньги. Я спросил его и что же она тебе сказала. Оказалось что она определила в общих чертах его нынешнее состояние. и дала прогноз на дальнеейшее развитие событий) так зачем платить деньги? такого же результат можно нахаляву на форуме нашем любимом получить например) тут сполсотни предсказателей)
    отчаялись в своих силах, не видят выход, им важно знать наверняка (в отличие от советов на форуме)
    а бешеные бабки платить не обязательно, вот Инуся пример тому

  9. #29
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arabika Переглянути допис
    отчаялись в своих силах, не видят выход, им важно знать наверняка (в отличие от советов на форуме)
    а бешеные бабки платить не обязательно, вот Инуся пример тому
    хм. ну ладно. видимо для кого то такой способ поддержки имеет право на жизнь

  10. #30
    Аватар для король Лев
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    никто не отрицает, что есть настоящие гадалки и экстрасенсы..конечно они есть, есть такие, что от их предсказаний волосы во всех местах дыбом встают...
    только вот зачем знать то, что они могут рассказать?
    +100

  11. #31
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Инуся Переглянути допис
    Я как-то ехала экспрессом Киев-Днепр, рядом сидел мужчина... он мне рассказал всю мою жизнь..Звучало всё слишком нереально. Я тогда подумала - вот блин сколько психов вокруг.
    Прошло уже три года - всё как он говорил - так и происходит.
    От так! ..
    Может у него просто жизненного опыта больше, и наблюдательности.
    Меня одна бывшая соседка тоже чуть не предсказательницей считала. Собирается делать то-то и то-то, я ей говорю не делай, будет то-то и то-то. Она через время говорит - и откуда ты это знала?
    Просто люди не такие уникальные, как они думают, и наступают на те же грабли, что и другие, но раньше )
    Ближе к теме - к гадалкам не хожу и не верю, считаю что все это шарлатанство, немного психологии и умения говорить расплывчато и много жажды наживы

  12. #32
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Может у него просто жизненного опыта больше, и наблюдательности.
    Меня одна бывшая соседка тоже чуть не предсказательницей считала. Собирается делать то-то и то-то, я ей говорю не делай, будет то-то и то-то. Она через время говорит - и откуда ты это знала?
    Просто люди не такие уникальные, как они думают, и наступают на те же грабли, что и другие, но раньше )
    Ближе к теме - к гадалкам не хожу и не верю, считаю что все это шарлатанство, немного психологии и умения говорить расплывчато и много жажды наживы
    меня не интересует качества самих гадателей. люди идут к ним именно для того чтобы получить прогноз на свое будущее. это люди леняти. они расяитывают на то что все само собой сложется так как надо.

  13. #33
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    без лоха - жизнь плоха...
    я не гадала и не собираюсь..
    во-первых -это грех,
    во-вторых-моей знакомой нагадали, что она в 36 лет умрет...она действительно в этом возрасте умерла...заболела и тупо отказывалась лечиться, т.к. "знала" дату своей смерти..
    понятно, что есть настоящие гадалки - экстрасенсы, но я считаю, что лучше не знать все то, что они могут рассказать...
    У меня одна знакомая ходила с подругой к такой доброй гадалке, та им обоим нагадала такого... в общем все вокруг должны были умереть в ближайшее время. Еще и денег дополнительно попросила "потому что не только им погадала". Все вокруг не прониклись и умирать не стали, а у знакомой был нервный срыв.

  14. #34
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    меня не интересует качества самих гадателей. люди идут к ним именно для того чтобы получить прогноз на свое будущее. это люди леняти. они расяитывают на то что все само собой сложется так как надо.
    Иногда тяжело сделать выбор самому, и как бы ответственность за выбор лежит на том, кто выбрал. Вот и ищут кого-то другого.

  15. #35
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    меня не интересует качества самих гадателей. люди идут к ним именно для того чтобы получить прогноз на свое будущее. это люди леняти. они расяитывают на то что все само собой сложется так как надо.
    чаще не прогноз, а совет
    те, которые берут большие бабки, обычно, шарлатаны

  16. #36
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Иногда тяжело сделать выбор самому, и как бы ответственность за выбор лежит на том, кто выбрал. Вот и ищут кого-то другого.
    не легче ли сходить к психологу?

  17. #37
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    не легче ли сходить к психологу?
    психолог - не экстрасенс )

  18. #38
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arabika Переглянути допис
    психолог - не экстрасенс )
    я ж говорю. экстрасенс- для ленивых)

  19. #39
    Аватар для Arabika
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Дописів
    2 624

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    я ж говорю. экстрасенс- для ленивых)
    для тех, кто хочет получить более точную информацию

  20. #40
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Arabika Переглянути допис
    для тех, кто хочет получить более точную информацию
    ммм) а как оценивать точность полученной информации? это ж как гидромедцентр) или да или нет)

Сторінка 2 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті