Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 96 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #1621
    Аватар для Летящая
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    98

    Типово

    Жень, личка забита. Добавляю еще и пудру потемнее и нейтральную,как в прошлый раз. Сравнила с другим брендом,до твоей ее купила- небо и земля!Даже удивилась,все же известная фирма.

  2. #1622
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый всем вечер!)
    Цитата Допис від Летящая Переглянути допис
    Женечка,привет!Я с заказом,нужно приводить себя в порядок после зимы.Кожа какая-то пересушенная,шелушится.И для волос что-то хочу такое посерьезнее,маску наверное и твердый шампунь.
    Цитата Допис від Летящая Переглянути допис
    Жень, личка забита. Добавляю еще и пудру потемнее и нейтральную,как в прошлый раз. Сравнила с другим брендом,до твоей ее купила- небо и земля!Даже удивилась,все же известная фирма.
    По проблеме поняла) Подробнее по заказу написала в ЛС)

    Для реактивной, аллергичной,шелушащейся,сухой и обезвоженной кожи могу предложить восстанавливающие средства,в числе основных- ночной крем. Я решила написать о восстановлении после зимы подробнее в теме,т.к. сейчас участились такие проблемы-вопросы.
    Суть такова- после зимы весь организм испытывает дефицит витаминов и минералов, если возраст кожи немолодой,а даже зрелый- проблемы с кожей могут усугубляться даже при умывании просто водой(стягивание, шелушение,чувствительность,аллергичность и тд). Продолжаю рекомендовать употреблять натуральные витамины,сбалансировать питание,а также маслА холодного отжима (в частности льняное). Конечно,при отсутствии противопоказаний к таким вещам)
    Если кратко, то в числе первых действий нужно: 1) пересмотреть средства и методы умывания, возможно даже временно перейти на безводное очищение (просто сливками,молочком, то есть без гелей,пенок и прочих "смывательных" средств); 2) более восстанавливающим из двух видов (дневного и ночного) является ночной крем; в нем больше "полезностей" изначально и он богаче по составу.Ночью кожа быстрее реагирует на "такую" помощь- так как именно ночью протекают процессы регенерации быстрее, 3) можно добавлять различные специальные маски и сыворотки, а также желательно использовать средства для обновления кожи,чтобы "убрать" отмершие частички кожи: скрабы, пилинги, гоммажи, убтаны. Но важно подбирать с учетом состояния кожи и ее типа, а также учитывать сезон года и противопоказания! И очень важно- нельзя использовать такие средства часто !!! Это действует губительно для кожи.
    ************************************************** ************************************************** ************************
    Чудес не обещаю, но если до этого вы пользовались теми кремами и средствами,в которых основу составляет вода и минеральное масло (или его аналоги), то разницу почувствуете точно) Особенно явно и быстро замечает пользу натуральной косметики сухая,проблематичная,аллергичная кожа (имею ввиду ту косметику,которая подобрана с учетом индивидуальных особенностей).


  3. #1623
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Весенний, легкий, увлажняющий крем для век "Иланг и Гаальская роза"
    с маслом моркови, комплексом из морских водорослей и экстрактом планктона
    помогает коже быть упругой и эластичной, противостоит возрастным морщинкам,
    тонизирует и выравнивает тон-помогает в борьбе с темными кругами.


  4. #1624
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Минеральная косметика: румяна
    из холодной палитры оттенков:


    в цвете "Нежность" и
    в цвете "Пыльная роза"


    Цвет "Нежность": нежно-розовый, подходит блондинкам и людям со светлой кожей, создает эффект "натурального румянца",еле видимый,но пигментированный.Количеством слоёв можно добиваться насыщенности цвета. Идеален для дневного макияжа. Финиш- практически матовый.


    Цвет "Пыльная роза": чуть темнее и насыщеннее, чем "Нежность" пыльно-розовый,спокойного тона, подходит как блондинкам, и людям со светлой кожей, так и шатенкам,брюнеткам, и смуглолицым. Создает эффект "натурального румянца", пигментированный. Количеством слоёв можно добиваться насыщенности цвета. Можно использовать и в дневном,и в вечернем макияже. Финиш- практически матовый.

    Свотчи минеральных румян при дневном свете (не на солнце):
    (делала 2 слоя - чтобы через фото передать цвет)
    вверху- румяна "Нежность", нежно-светло-розовые,
    внизу румяна "Пыльная роза", чуть темнее.



    Востаннє редагував JLo: 14.03.2015 о 21:19 Причина: добавила свотчи

  5. #1625
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    ...


  6. #1626
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Минеральная косметика: румяна
    из холодной палитры оттенков:


    в цвете "Нежность" и
    в цвете "Пыльная роза"


    Цвет "Нежность": нежно-розовый, подходит блондинкам и людям со светлой кожей, создает эффект "натурального румянца",еле видимый,но пигментированный.Количеством слоёв можно добиваться насыщенности цвета. Идеален для дневного макияжа. Финиш- практически матовый.


    Цвет "Пыльная роза": чуть темнее и насыщеннее, чем "Нежность" пыльно-розовый,спокойного тона, подходит как блондинкам, и людям со светлой кожей, так и шатенкам,брюнеткам, и смуглолицым. Создает эффект "натурального румянца", пигментированный. Количеством слоёв можно добиваться насыщенности цвета. Можно использовать и в дневном,и в вечернем макияже. Финиш- практически матовый.
    Женечка, вот почему я раньше про тебя не вспомнила! Только купила себе румяна, еле подобрала цвет. Холодных нет совсем. А напиши мне в личку пожалуйста по цене. Интересуют светлые.

  7. #1627
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Привет!
    Женечка, большое спасибо от мамы за крем! Ей очень нравится!
    Ты умничка!

  8. #1628
    Аватар для Квиточка
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    299

    Типово

    Добрый день! Оставила свой заказик в ЛС.

  9. #1629
    Аватар для Tanusja
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    956

    Типово

    Женечка, добрый вечер! Свекровь довольна кремами, особенно ночным! Спасибо Вам большое!!

  10. #1630
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Добрый день!))
    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    Женечка, вот почему я раньше про тебя не вспомнила! Только купила себе румяна, еле подобрала цвет. Холодных нет совсем. А напиши мне в личку пожалуйста по цене. Интересуют светлые.
    Ань, уже списались в ЛС))
    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Привет!
    Женечка, большое спасибо от мамы за крем! Ей очень нравится!
    Ты умничка!
    Ксень,большое спасибо и тебе за отзыв!)) Буду рада видеть))
    Цитата Допис від Квиточка Переглянути допис
    Добрый день! Оставила свой заказик в ЛС.
    Спасибо за интерес) Ответила подробнее в ЛС))
    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Женечка, добрый вечер! Свекровь довольна кремами, особенно ночным! Спасибо Вам большое!!
    Танечка,спасибо вам за заказы,приходите))!!! Очень приятно,что и свекрови понравилось)) !

  11. #1631
    Аватар для Милана_85
    Реєстрація
    09 червень 2013
    Дописів
    66

    Типово

    Женя,здравствуйте.Очень нравится маска для волос,за 4раза использования результат очень нравится!!!А флюид закрепляет этот уход,мне показалось что теперь после фена волосы не так портятся.Спасибо!!! Увидела румяна,давно ищу именно холодные матовые.А можете при дневном свете показать как на коже смотрятся?

  12. #1632
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый день))!
    Цитата Допис від Милана_85 Переглянути допис
    Женя,здравствуйте.Очень нравится маска для волос,за 4раза использования результат очень нравится!!!А флюид закрепляет этот уход,мне показалось что теперь после фена волосы не так портятся.Спасибо!!! Увидела румяна,давно ищу именно холодные матовые.А можете при дневном свете показать как на коже смотрятся?
    Милана,спасибо за отзыв))! Приятно,что все подошло))!
    По румянам выкладываю свотчи.

    Свотчи минеральных румян при дневном свете (не на солнце):
    (делала 2 слоя - чтобы через фото передать цвет)
    вверху- румяна "Нежность", нежно-светло-розовые,
    внизу румяна "Пыльная роза", чуть темнее.




  13. #1633
    Аватар для Милана_85
    Реєстрація
    09 червень 2013
    Дописів
    66

    Типово

    Жень, по фото румяна именно такого цвета как всегда искала ! Не могу выбрать какой лучше,нравятся оба Можно в заказ оба включить, в специальной баночке по 10 грамм.

  14. #1634
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Женечка, добрый вечер
    Наконец смогла добраться до компа, чтоб отписаться по поводу сыворотки и кремов.
    От сыворотки в восторге, кожа просто бархатистая становится, такая гладенькая. За кремчики отдельное спасибо, действительно ушло шелушение, склоняюсь, что это обезвоживание было, кожа начала сиять здоровьем! Каждый день наслаждаюсь результатом!

  15. #1635
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый вечер))
    Цитата Допис від Милана_85 Переглянути допис
    Жень, по фото румяна именно такого цвета как всегда искала ! Не могу выбрать какой лучше,нравятся оба Можно в заказ оба включить, в специальной баночке по 10 грамм.
    Милана, в заказ включила ) подробнее в ЛС)
    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Женечка, добрый вечер
    Наконец смогла добраться до компа, чтоб отписаться по поводу сыворотки и кремов.
    От сыворотки в восторге, кожа просто бархатистая становится, такая гладенькая. За кремчики отдельное спасибо, действительно ушло шелушение, склоняюсь, что это обезвоживание было, кожа начала сиять здоровьем! Каждый день наслаждаюсь результатом!
    Марин,большое спасибо за отзывы и впечатления!) Очень рада,что результаты не заставили долго ждать))! Буду рада новым встречам))!

  16. #1636

    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    1 330

    Типово

    Здравствуйте, можно заказать сыворотку с пептидами, только не знаю какую, нужно так чтоб и под глаза, и на морщинку между бровей воздействовала.
    Спасибо.
    Востаннє редагував Чудесница: 22.03.2015 о 15:22

  17. #1637
    Аватар для vesnadp
    Реєстрація
    05 липень 2012
    Дописів
    50

    Типово

    доброе утро!! определилась с заказом, гель для лица и румяна "пыльная роза" +/-2,5 -3гр (баночки 10 мл с сифтером) ))) буду ждать)

  18. #1638
    Аватар для Tanusja
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    956

    Типово

    Женечка, здравствуйте! Скажите, а возможно сделать гиппоаллергенное и мягкое гель-масло или как-то по другому назвать, средство для купания ребенка и увлажняющую эмульсию (крем) для лица и тела (ему же). Дерматолог порекомендовала нам пользоваться Топи-кремом и Гелевым маслом Ля-Рош (атопический дерматит), а я как посмотрела сегодня цены Год назад покупала за 100 грн, сейчас -400 грн.((( Пока не купила. Может, потому, что немножко еще осталось))
    решила сначала у Вас спросить...

  19. #1639
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый день))!
    Цитата Допис від Чудесница Переглянути допис
    Здравствуйте, можно заказать сыворотку с пептидами, только не знаю какую, нужно так чтоб и под глаза, и на морщинку между бровей воздействовала.
    Спасибо.
    подробнее написала в ЛС))
    Цитата Допис від vesnadp Переглянути допис
    доброе утро!! определилась с заказом, гель для лица и румяна "пыльная роза" +/-2,5 -3гр (баночки 10 мл с сифтером) ))) буду ждать)
    Наташа, спасибо)) подробнее напишу в ЛС) раздача планируется на среду 25.03,в 13ч)
    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Женечка, здравствуйте! Скажите, а возможно сделать гиппоаллергенное и мягкое гель-масло или как-то по другому назвать, средство для купания ребенка и увлажняющую эмульсию (крем) для лица и тела (ему же). Дерматолог порекомендовала нам пользоваться Топи-кремом и Гелевым маслом Ля-Рош (атопический дерматит), а я как посмотрела сегодня цены Год назад покупала за 100 грн, сейчас -400 грн.((( Пока не купила. Может, потому, что немножко еще осталось))
    решила сначала у Вас спросить...
    Тань,ответила в ЛС ))

  20. #1640
    Аватар для mileniya
    Реєстрація
    21 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 290

    Типово

    Здравствуйте, Женя. Хочу заказать праймер и пудру основу (тон такой как в прошлый раз).
    Веночки ручной работы, новогодний букет
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post28877748

Сторінка 82 з 96 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті