Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 69 з 96 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 361 по 1 380.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #1361
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Лена*Крым Переглянути допис
    Женечка! С 1 Мая! Вы у нас труженица, умничка! радуйте нас и дальше своими творениями! Желаю, чтобы у Вас всегда находилось время и возможность отдохнуть как следует! Получайте от жизни как можно больше приятных неожиданностей и неожиданных приятностей!!!
    Долучення 1461430
    Лен,здравствуйте ))) Большое спасибо,прииииятно))))
    Вас тоже с праздником первомая))))!!!
    Как раз думала про путешествие в Крым,есть пару вопросов - напишу в ЛС ))))

  2. #1362

    Реєстрація
    28 жовтень 2013
    Дописів
    51

    Типово

    спасибо)) пишите))))

  3. #1363
    Аватар для Тушканчик
    Реєстрація
    02 листопад 2012
    Дописів
    460

    Типово

    Женя, здравствуйте! Я с очередным отчетом) Дневной крем понравился, хорошо впитывается, жирного блеска нет даже под конец дня (такого цвета красивого, интересно что в составе?), насчет сливок Вы оказались правы, я их все-таки смываю Жду от Вас теперь ночной крем (из всего, что успела попробовать, он больше всего понравился), такой, что в прошлый раз делали

  4. #1364
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    всем доброе утро))
    Цитата Допис від Лена*Крым Переглянути допис
    спасибо)) пишите))))
    Лен, напишу в течение этой недели (как раз уточню вопросы,которые хочу спросить)
    Цитата Допис від Тушканчик Переглянути допис
    Женя, здравствуйте! Я с очередным отчетом) Дневной крем понравился, хорошо впитывается, жирного блеска нет даже под конец дня (такого цвета красивого, интересно что в составе?), насчет сливок Вы оказались правы, я их все-таки смываю Жду от Вас теперь ночной крем (из всего, что успела попробовать, он больше всего понравился), такой, что в прошлый раз делали
    Таня,спасибо большое за мнение ))!Приятно,что и дневной тоже подошел)) Использую в средствах натуральные экстракты растений,фруктов,ягод-они и окрашивают кремы и остальное ) Подробный состав выслала в ЛС )
    По сливкам (демакияжу)-они в принципе несмываемые,то есть ими после умывания пользуются-как завершение снятия макияжа,пыли и остального перед тоником и сыворотками/кремами.
    Ночной крем могу сделать такого же варианта,как предыдущий ) Подробнее обо всем написала в ЛС))


  5. #1365
    Аватар для Полякова
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Дописів
    441

    Типово

    Женя, спасибо за пробники, а в баночке это скраб? И сывородка только для лица или можно и на веки?

  6. #1366
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Полякова Переглянути допис
    Женя, спасибо за пробники, а в баночке это скраб? И сывородка только для лица или можно и на веки?
    Лена, надеюсь понравятся)) , да пробник скраба для лица)) По сыворотке и крему в ЛС кинула полные инструкции по применению)
    Приходите еще ))!


  7. #1367

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    270

    Типово

    Я наконец-то созрела для отчета. Брала сыворотку и маску для лица, все понравилось, после маски кожа гладенькая и приятная, правда не удается хотя бы два раза в неделю пользоваться (но это уже мои трудности)). Чуть позже закажу кремы.
    мои "пролетелки" с иностранных сайтов http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315339 и http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=309140

  8. #1368
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від snow Переглянути допис
    Я наконец-то созрела для отчета. Брала сыворотку и маску для лица, все понравилось, после маски кожа гладенькая и приятная, правда не удается хотя бы два раза в неделю пользоваться (но это уже мои трудности)). Чуть позже закажу кремы.
    Здравствуйте )) Наташа,очень приятно услышать ваше мнение )) Замечательно,что все подошло и понравилось))
    От частоты применения (и систематичности) результат будет действительно быстрее и долговременнее ) Но если кожа в целом чувствует себя хорошо,то баловать ее можно и раз в неделю)) А там- уже по необходимости - делать процедуры чаще ))

    Приходите обязательно ))!


  9. #1369

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 015

    Типово

    Добрый день! А где увидеть цены на вашу продукцию?

  10. #1370
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Добрый день! А где увидеть цены на вашу продукцию?
    добрый день!)))
    на витрине есть важные ссылки,в том числе на ориентировочный ассортимент и стоимость))
    Приходите,выбирайте,буду рада видеть))!
    ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ по почте:[email protected]

    • СТОИМОСТЬ и ПЕРЕЧЕНЬ средств для ухода за кожей любого типа- ТУТ
    • ОТЗЫВЫ из темы собраны - ТУТ
    • общая схема ухода с примерами средств из каталога- ТУТ,
    • кратко про уход за кожей лица - ТУТ


  11. #1371

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    270

    Типово

    Вот я и созрела для заказа. Заказ: 1. дневной крем с защитой от солнца 2. ночной крем 3 крем под глаза 4. средство для снятия макияжа с глаз.
    мои "пролетелки" с иностранных сайтов http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315339 и http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=309140

  12. #1372
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый день)))
    Цитата Допис від snow Переглянути допис
    Вот я и созрела для заказа. Заказ: 1. дневной крем с защитой от солнца 2. ночной крем 3 крем под глаза 4. средство для снятия макияжа с глаз.
    Наташа, приятно Вас снова видеть)) Подробнее написала в ЛС )

  13. #1373
    Аватар для NatkaVit
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    195

    Типово

    Женя, добрый день! Созрела я с заказом:
    1. Крем для век для меня 15 мл для сухой тонкой кожи 36 лет - со всякими полезностями, пожалуйста.
    2. Крем для век для мамы - 60 лет, кожа норм. - тоже с полезностями возможными.
    3. Сыворотка для лица для мамы (в декабре ты такую делала - может найдешь состав)
    И еще вопрос - крем для зоны декольте возрастной (для мамы) делаешь? Если да - то сколько стоит?
    Жду ответа

  14. #1374
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый день))!
    Наташ, ближе к вечеру отпишусь подробнее в ЛС ))
    Цитата Допис від NatkaVit Переглянути допис
    Женя, добрый день! Созрела я с заказом:
    1. Крем для век для меня 15 мл для сухой тонкой кожи 36 лет - со всякими полезностями, пожалуйста.
    2. Крем для век для мамы - 60 лет, кожа норм. - тоже с полезностями возможными.
    3. Сыворотка для лица для мамы (в декабре ты такую делала - может найдешь состав)
    И еще вопрос - крем для зоны декольте возрастной (для мамы) делаешь? Если да - то сколько стоит?
    Жду ответа

  15. #1375
    Аватар для Тушканчик
    Реєстрація
    02 листопад 2012
    Дописів
    460

    Типово

    Женя, здравствуйте! У меня отзывы, как всегда с заказом совпадают, хочется все попробовать) Гель очень понравился, особенно запах, так бы и съела Пудра тоже отличная, по оттенку практически угадали (чуть-чуть темнее, чем надо, но думаю лицо скоро загорит и будет как раз, кроме того, так как это минералка, то через время очень хорошо под тон кожи подстраивается). В общем, от всего в восторге, хочу еще заказать праймер, а то в такую жару с одной пудрой макияж немного расплывается)

  16. #1376
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый день))
    Таня, большое спасибо,что не забыли и зашли с впечатлениями ))! очень приятно,что все понравилось) Рада,что и гель вам понравился ))
    Насчет пудры- она действительно,как и все минералы, подстраивается под тон кожи, но в следующий раз можем сделать посветлее )) Если наносить тот же праймер ,а потом основу- тон получается светлее, косметика ложится ровнее и держится лучше/дольше ( но,конечно,это все зависит от типа кожи и ее состояния).

    По заказу- подробнее написала в ЛС )

    Цитата Допис від Тушканчик Переглянути допис
    Женя, здравствуйте! У меня отзывы, как всегда с заказом совпадают, хочется все попробовать) Гель очень понравился, особенно запах, так бы и съела Пудра тоже отличная, по оттенку практически угадали (чуть-чуть темнее, чем надо, но думаю лицо скоро загорит и будет как раз, кроме того, так как это минералка, то через время очень хорошо под тон кожи подстраивается). В общем, от всего в восторге, хочу еще заказать праймер, а то в такую жару с одной пудрой макияж немного расплывается)

  17. #1377
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Минеральная косметика: пудра-основа,
    в данном варианте- тон медиум (средний)

    Продолжение минеральной темы: тут про праймер и пудру-вуаль.

    Минеральная пудра-основа это замечательная альтернатива тональному крему, она маскирует и выравнивает цвет лица, создает эффект матовой и ухоженной кожи. Улучшает состояние кожи,не забивая при этом поры, ваша кожа дышит.
    Минеральную пудру вы не ощущаете на лице, она -ваша "вторая кожа", а увеличением количества слоев можно достичь большего покрытия (плотности) и маскирующего эффекта без какого-либо ущерба в ощущениях.
    Пудра,как и остальные минеральные средства, подходит для любого вида кожи, для проблемной,склонной к аллергиям и чувствительной,для нормальной и жирной.Она не содержит талька,крахмала,консервантов,отдушек.
    Основы бывают разных оттенков,в зависимости от цвета (тона) кожи.В минеральной косметике обычно всего несколько вариантов оттенков,т.к. минералы всегда сливаются с вашим "родным" цветом и, чаще всего, минеральную пудру-основу хорошего качества вовсе не заметно на лице спустя 30-40 минут после нанесения.
    Она бывает плотной и полупрозрачной,может носиться как сама, так и в паре с праймером и/или вуалью. Для совершенного макияжа лучше носить эти три основных средства вместе, добавляя "по вкусу" бронзеры, румяна и прочее.

    В составе основные компоненты:
    мика серицит (М),мика серицит матовая, оксид бора разных степеней "помола", диоксид титана , оксид алюминия,оксид цинка, магния стеарат и магния миристат,шелковая мика, микросферы кремния и микросферы магния, пигменты оксида железа.



    Наносится на всё лицо, вкручивающими движениями, кистью кабуки или Flat Top (Флет Топ).
    или

    В этом посте рассказывала об основных правилах нанесения основы. Перенесу их сюда:

    Основные правила нанесения минеральной основы (пудры):
    1. общее правило для всех минеральных средств: всегда нужно очищать и хорошо увлажнять кожу соответствующим средством (крем,сыворотка,флюид и тд), иначе на неухоженной, сухой коже минералы никак не "проявят себя",а только подчеркнут "шелушинки" и сухость;
    2.после того,как крем впитался окончательно (не менее 10-15минут после нанесения)- отсыпьте немного пудры на крышку баночки;
    3. Лучше всего для всех минералов подходят кисти с синтетическим ворсом.
    Для пудры-основы: кистью Кабуки или Flat Top крутящими движениями вбираете средство с крышечки;
    4. Струсите излишки пудры ,
    5.Можно еще постучать несильными движениями по столу ручкой кисти,чтобы основа "попала" внутрь между ворсинками, тогда на лице не будет пятен,все распределится равномерно;
    6.Круговыми движениями (как бы полируя) нанесите основу на лицо,включая области вокруг глаз. Наносите от "переферии к центру".

    Внимание:Минеральный макияж проявляется не сразу, в среднем уходит около 30 минут, чтобы минералы впитались кожей и смешались с кожным жиром, то есть " уселись" - после этого кожа будет выглядеть наиболее естественно.





  18. #1378

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    270

    Типово

    Женя, пользуюсь кремами вот уже почти неделю, нравятся, хорошо впитываются. Попробовала уже и пудру, тоже очень понравилась. Спасибо за все, скоро приду за другими полезными средствами)
    мои "пролетелки" с иностранных сайтов http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=315339 и http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=309140

  19. #1379
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый вечер,Наташа ))
    Спасибо большое за впечатления, очень приятно)) Приходите обязательно, -всегда рада что-то подобрать)
    Цитата Допис від snow Переглянути допис
    Женя, пользуюсь кремами вот уже почти неделю, нравятся, хорошо впитываются. Попробовала уже и пудру, тоже очень понравилась. Спасибо за все, скоро приду за другими полезными средствами)

  20. #1380
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Гель-крем для умывания "Фруктовое настроение",
    подходит даже для самой чувствительной кожи,
    с гранулами родиолы и черники, экстрактом абрикоса, без агрессивных ПАВ,
    не сушит и не раздражает ,
    оставляет комфортное ощущение после умывания и бархатистую кожу.



Сторінка 69 з 96 ПершаПерша ... 19596061626364656667686970717273747576777879 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті