Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 96 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #1341
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Тоник "Розовое настроение"
    для нормальной кожи,также подходит для зрелой;
    увлажняющий,
    выравнивает тон кожи, успокаивает;
    с эфирными маслами розы и розового дерева

    в составе: гидролаты розы,ладанника,нероли; гиалуроновая кислота, комплекс НУФ ,масло ВР виноградной косточки, экстракты СО2 калины и чаги,эфирные масла розы и розового дерева.


  2. #1342
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Многие спрашивают, как ухаживать за кожей,чтобы была максимальная польза.
    Я придерживаюсь мнения,что нужно смотреть по коже,ее генетике,ее общему виду,проблемам,а также по ее тонусу.
    Но в общих чертах даю схему ухода с ссылками на примеры некоторых средств в каталоге (для каждого типа кожи есть как минимум несколько вариантов примеров, в т.ч. для каждого сезона,но ниже привожу пока по одному)
    (в процессе буду ее ее пополнять)


    Общая схема ухода за кожей :

    1. очищение (утром и/или вечером):
    -для нормальной,жирной кожи,
    -для сухой кожи,
    -для зрелой кожи

    , в том числе
    -снятие макияжа для любой кожи,

    2. тоники (после очищения утром и/или вечером):
    -для нормальной кожи,
    -для жирной кожи,
    -для сухой кожи,
    -для зрелой кожи,

    3. дополнительное увлажнение (сыворотки, используются утром и вечером):
    -для нормальной кожи,
    -для жирной кожи,
    -для сухой и зрелой кожи кожи,
    -для возрастной кожи,особенно кожи век,

    4.питание и увлажнение (кремы,гели-используются утром):
    -для нормальной и жирной кожи,
    -для молодой кожи до 25 лет,
    -для чувствительной и/или нормальной кожи (после 30лет)
    -для сухой кожи,
    -для зрелой кожи,

    4а. питание и увлажнение (кремы ,используются на ночь):
    -для нормальной и жирной кожи,
    -для жирной и проблемной,чувствительной кожи,
    -для сухой кожи,
    -для зрелой кожи,
    -для чувствительной кожи

    5. питание,защита,увлажнение для кожи век (наносятся после тоника и/или сывороток, утром и вечером):
    -для молодой кожи до 25лет,
    -для кожи до 35лет,
    -для кожи после 35 лет

    6. обновление кожи (скрабы,пилинги, используются раз-два в 7-10дней):
    -для нормальной,сухой кожи,
    -для нормальной,жирной кожи,
    -для жирной кожи,



  3. #1343
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Сыворотка с гиалуроновой кислотой,для жирной и проблемной кожи "лимонный Мирт",
    с противовоспалительным действием и увлажнением,

    с эфирными маслами Мирта и Ладана,
    с экстрактом зеленого грецкого ореха -отличным антиоксидантом и помощником при воспалении

    в составе: гидролаты ладанника и бессмертника,гиалуроновая кислота, комплекс против воспалений и покраснений, комплекс с зеленым грецким орехом, комплекс для увлажнения с ферментированным черным чаем (комбучка),экстракт коры ивы черной, полисахариды морских водорослей,эфирные масла Мирта и Ладана

    Еще варианты сывороток с гиалуроновой кислотой и разным направлением- ТУТ


  4. #1344
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Крем ночной, легкий " Кипарис и Элеми",
    с антибактериальным действием
    и эфирными маслами кипариса ,элеми ,зеленого мандарина и ягод можжевельника,
    помогает бороться с покраснением,шелушением ,подходит для аллергичной кожи

    в составе: гидролаты лаванды,календулы,меллисы,масла черной смородины,таману,андиробы,томатных семян,к.к.триглицериды из кокоса, увлажняющий и успокаивающий комплекс их морских водорослей (фукуса) , комплекс хитина и бета-глюкана, экстракт овса, экстракты СО2 лаванды и шалфея,Д-пантенол,эфирные масла кипариса,элеми,яягод можжевельника,зеленого мандарина.


  5. #1345
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Дневной ВВ-крем "Цветочный",
    легкий и увлажняющий, с минеральными компонентами,
    имеет одновременно : ухаживающие свойства , декоративную функцию и защиту от солнца (средний СПФ);
    с эффектом матирования и легкой "кроющей способностью", кожа дышит и одновременно имеет однотонный вид,
    с эфирными маслами Герани Бурбон,Нероли и Танжерина


    основные свойства натурального ВВ крема:
    -легкое выравнивание тона кожи, т.е. "однотонность и ровность" кожи ( крем неплотный,поэтому в некоторых моментах заменить полноценные корректоры/консилеры не сможет!)
    -неплотный,
    -ухаживающий: увлажнение стоит на первом месте, также вводятся компоненты "от текущих проблем" (по опросу),в т.ч. питание,профилактика раннего старения кожи, повышение эластичности и как результат- уменьшение будущих морщинок,
    - матирование,
    - маскировка неярких пост-акне,пятнышек,веснушек,пигментных пятен,
    - защита от солнца,ветра,пыли.



    по ВВ крему: он идет с легким покрытием, рассчитан на теплое время года, неплотный.
    Тональный крем этот ВВ крем может заменить тем,у кого непроблемная кожа,без явной красноты и воспалений -он просто выравнивает тон,придает " равномерный цвет лица". Но не маскирует проблемы, как могут это сделать корректоры или плотные тональники!
    Возможно,замаскирует следы от пост-акне,если они неяркие, или веснушки,или небольшие пигментные пятнышки...
    Смысл его (натурального ВВ крема) в том,чтобы кожа дышала, получала питательные и увлажняющие вещества, также в составе возможны компоненты от немасштабных воспалений, то есть была ухоженной,но при этом красиво выглядела, была матовой и была "под защитой" от солнца ,ветра,пыли )

  6. #1346
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    серия Люкс-уход:
    Дневной увлажняющий крем " Жасмин",
    с экстрактом улитки Хеликс Асперса и комплексом керамидов,
    возраст "30 плюс"
    для сухой,чувствительной кожи,а также подходит для нормальной;
    с эфирными маслами арабского Жасмина, Нероли и Петитгрейна


    Крем активно увлажняет (в том числе - повышает и поддерживает уровень влаги, препятствует ее потере),
    способствует смягчению кожи,восстановлению липидного барьера при повреждениях (сухости,шелушении),
    имеет андиоксидантную защиту.


    в составе:гидролаты нероли и мелиссы, масла баобаба,аргана,авокадо, семян малины, к.к. триглицериды из кокоса; увлажняющий и регенирирующий экстракт улитки Хеликс Асперса, увлажняющий комплекс из морских водорослей (фукуса) , увлажняющий и восстанавливающий комплекс из ферментированного черного чая (комбучка), комплекс керамидов, эфирными маслами арабского Жасмина,нероли и петитгрейна.



  7. #1347
    Аватар для Летящая
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    98

    Типово

    Женя привет Никак не дойду чтоб рассказать про опыт с минеральными пудрами- все очень понравилось и самое замечательное,что цвет пудры оказался как раз в мой цвет лица!Поэтому мои мини объемы смело заказываю в большой таре,сейчас самое нужное время Они уже почти закончились,так что буду очень ждать. Бальзам для губ с г.кислотой тоже очень понравился, хорошо что был без цвета,мажу и ночью тоже. Объема не заметила зато есть классные гладкие губки А вот еще хочу тоник как выше, и крем из люкс серии с улиткой-для мамы.Очень много наслышана про улиткин экстракт. Моя косметика еще не закончилась, крема есть,всем осень довольна!Закончатся -снова буду у тебя. Спасибо тебе большое!
    А еще очень хочу попробовать твой ВВ крем,как мой дневной закончится буду и такой просить! Он же заменяет простой дневной и тональный?

  8. #1348
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый день)
    Цитата Допис від Летящая Переглянути допис
    Женя привет Никак не дойду чтоб рассказать про опыт с минеральными пудрами- все очень понравилось и самое замечательное,что цвет пудры оказался как раз в мой цвет лица!Поэтому мои мини объемы смело заказываю в большой таре,сейчас самое нужное время Они уже почти закончились,так что буду очень ждать. Бальзам для губ с г.кислотой тоже очень понравился, хорошо что был без цвета,мажу и ночью тоже. Объема не заметила зато есть классные гладкие губки А вот еще хочу тоник как выше, и крем из люкс серии с улиткой-для мамы.Очень много наслышана про улиткин экстракт. Моя косметика еще не закончилась, крема есть,всем осень довольна!Закончатся -снова буду у тебя. Спасибо тебе большое!
    А еще очень хочу попробовать твой ВВ крем,как мой дневной закончится буду и такой просить! Он же заменяет простой дневной и тональный?
    спасибо большое,что пришли -рассказали )) Про пудру-переживала насчет тона,хоть она не очень плотная,но все же ))
    по заказу подробнее уже расписала в ЛС)

    по ВВ крему: он идет с легким покрытием, рассчитан на теплое время года, неплотный.
    Тональный крем этот ВВ крем может заменить тем,у кого непроблемная кожа,без явной красноты и воспалений -он просто выравнивает тон,придает " равномерный цвет лица". Но не маскирует проблемы, как могут это сделать корректоры или плотные тональники!
    Возможно,замаскирует следы от пост-акне,если они неяркие, или веснушки,или небольшие пигментные пятнышки...
    Смысл его (натурального ВВ крема) в том,чтобы кожа дышала, получала питательные и увлажняющие вещества, также в составе возможны компоненты от немасштабных воспалений, то есть была ухоженной,но при этом красиво выглядела, была матовой и была "под защитой" от солнца ,ветра,пыли )

    позже в описание ВВ крема добавлю его свойства ))

    п.с. минеральный праймер,который выше в минеральном разделе- очень помогает тем,у кого расширенные поры- он является дополнительным слоем между декоративными промышленными средствами (особенно теми,которые могут забить поры) и непосредственно кожей. Все эти средства не проваливаются в поры,поэтому те меньше забиваются. И плюс праймер тоже выравнивает кожу,готовя ее под дальнейший макияж.


  9. #1349
    Аватар для Берелет
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой,для жирной и проблемной кожи "лимонный Мирт",
    с противовоспалительным действием и увлажнением,

    с эфирными маслами Мирта и Ладана,
    с экстрактом зеленого грецкого ореха -отличным антиоксидантом и помощником при воспалении

    в составе: гидролаты ладанника и бессмертника,гиалуроновая кислота, комплекс против воспалений и покраснений, комплекс с зеленым грецким орехом, комплекс для увлажнения с ферментированным черным чаем (комбучка),экстракт коры ивы черной, полисахариды морских водорослей,эфирные масла Мирта и Ладана

    Еще варианты сывороток с гиалуроновой кислотой и разным направлением- ТУТ

    Доброе утро!!!А сколько стоит?

  10. #1350

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    659

    Типово

    Добрый день можно заказать Сыворотка с гиалуроновой кислотой,для жирной и проблемной кожи "лимонный Мирт" и сколько она стоит. Заказывала у Вас тоник очень понравился и сывороткой для глаз и кремом осталась очень довольна. Ещё нужен тон. крем светлый что-то между слон.костью и беж.

  11. #1351
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    здравствуйте ))
    Цитата Допис від Берелет Переглянути допис
    Доброе утро!!!А сколько стоит?
    стоимость на возраст "30+" = 15мл +/- 75грн (разный возраст,разная степень проблемности (красноты,воспалений) = разная стоимость),
    Подробнее продублирую в ЛС.

    Цитата Допис від Никоюля Переглянути допис
    Добрый день можно заказать Сыворотка с гиалуроновой кислотой,для жирной и проблемной кожи "лимонный Мирт" и сколько она стоит. Заказывала у Вас тоник очень понравился и сывороткой для глаз и кремом осталась очень довольна. Ещё нужен тон. крем светлый что-то между слон.костью и беж.
    Юля,спасибо большое за впечатление и отзыв)) Приятно,что вам подошло и понравилось))
    в ЛС позже напишу подробности по вопросам)


  12. #1352
    Аватар для Полякова
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Дописів
    441

    Типово

    Здравствуйте, дневной крем заканчиваеся, нужен новый, пишу письмо на почту с подробностями.

  13. #1353
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    Жень, привет. Написала тебе в ЛС)))

  14. #1354
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый день)))!
    Цитата Допис від Полякова Переглянути допис
    Здравствуйте, дневной крем заканчиваеся, нужен новый, пишу письмо на почту с подробностями.
    Лена,рада видеть)) ответила вам в письме на почту.
    Цитата Допис від Starly Переглянути допис
    Жень, привет. Написала тебе в ЛС)))
    Оксан, ответила подробнее в ЛС))


  15. #1355

    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Дописів
    58

    Типово

    Женечка, добрый день!! Все подошло, и я и дочка очень довольны. Пробник крема твоего, мне тоже очень понравился. Вообщем все супер. Как закончатся - обязательно буду у тебя еще заказывать. Спасибо.

  16. #1356

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    659

    Типово

    Женечка доброе утро приймите в заказ Сыворотка с гиалуроновой кислотой,для жирной и проблемной кожи "лимонный Мирт" у меня смешанный тип кожи проблемная и крем для век после 35 лет с гиалуроновой

  17. #1357
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый день-вечер))
    Цитата Допис від Мишутка P Переглянути допис
    Женечка, добрый день!! Все подошло, и я и дочка очень довольны. Пробник крема твоего, мне тоже очень понравился. Вообщем все супер. Как закончатся - обязательно буду у тебя еще заказывать. Спасибо.
    Юля,большое спасибо,что написали )) Особенно переживала за ощущения дочки)) Пользуйтесь в удовольствие и приходите еще ))
    Цитата Допис від Никоюля Переглянути допис
    Женечка доброе утро приймите в заказ Сыворотка с гиалуроновой кислотой,для жирной и проблемной кожи "лимонный Мирт" у меня смешанный тип кожи проблемная и крем для век после 35 лет с гиалуроновой
    Юля,спасибо за заказ)) Подробности напишу или попозже сегодня или уже завтра в первой половине дня) А вы пока расскажите в ЛС ,как вам передать заказ


  18. #1358
    Аватар для natik25
    Реєстрація
    30 квітень 2014
    Дописів
    69

    Типово

    Здравствуйте, сколько стоит у Вас тональный крем 30 или 50 мл., и как подобрать оттенок?

  19. #1359
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від natik25 Переглянути допис
    Здравствуйте, сколько стоит у Вас тональный крем 30 или 50 мл., и как подобрать оттенок?
    добрый день) Крем не совсем тональный, то есть покрытие ("маскировка") у него легкое, просто выравнивает тон и придает еле видимый оттенок. Поэтому особых проблем с подбором оттенка не было, у меня три универсальных цвета ВВ-крема (светлый, беж и темный беж), обычно хорошо подходят (правда, нельзя забывать, что всегда и во всем есть исключения )).
    Единственное,они не имеют розового подтона (некоторые девшки любят тональные с розовым подтоном).
    По цене-зависит от возраста, состояния кожи и ее "проблемности" ( делаю акцент на первоочередности уходовой функции ВВ -крема, и только потом-на декоративной).Подробнее напишу в ЛС

  20. #1360

    Реєстрація
    28 жовтень 2013
    Дописів
    51

    Типово

    Женечка! С 1 Мая! Вы у нас труженица, умничка! радуйте нас и дальше своими творениями! Желаю, чтобы у Вас всегда находилось время и возможность отдохнуть как следует! Получайте от жизни как можно больше приятных неожиданностей и неожиданных приятностей!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1335009125_bygaga.com.ua_otkrytki-na-1-maya-46.gif
Переглядів: 33
Розмір:  100,3 КБ
ID:	1461430

Сторінка 68 з 96 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті