Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 96 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #1321
    Аватар для Берегиня
    Реєстрація
    15 серпень 2005
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    212

    Типово

    Здравствуйте. Хочу стать Вашим клиентом. . Если можно, о проблемах и том, что интересует напишу в ЛС.

  2. #1322
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый всем день-вечер))
    Цитата Допис від Ленточк@ Переглянути допис
    Ух ты ... какая классная темка ... пошла я в личку со своими проблемами!!!!
    спасибо))) Ответила в ЛС ))
    Цитата Допис від Берегиня Переглянути допис
    Здравствуйте. Хочу стать Вашим клиентом. . Если можно, о проблемах и том, что интересует напишу в ЛС.
    очень приятно ))) Тоже ответила в ЛС более подробно ))


  3. #1323
    Аватар для Милана_85
    Реєстрація
    09 червень 2013
    Дописів
    66

    Типово

    Женечка,здрвствуйте ! Пришла заказать скраб для лица с мелкими частицами (тот очень понравился), готовлюсь потихоньку к лету И маску лечебную для волос хочу снова, благодаря вам волосы стали гораздо лучше и живее.Еще хочу минеральную косметику- праймер так как уже кожа лоснится чаще и пудру нейтрального цвета.И не знаю что такое вуаль-может и она нужна Наверное еще бальзам для губ и крема для лица.А сестра заказывает сыворотку как гель на вид,уж очень ее любит. Повторила заказ в личные.Спасибо!

  4. #1324

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    270

    Типово

    Добрый день, хочу сделать у Вас маленький заказ. Нужна маска для лица. Подробности в личке.

  5. #1325
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый вечер ))
    Цитата Допис від Милана_85 Переглянути допис
    Женечка,здрвствуйте ! Пришла заказать скраб для лица с мелкими частицами (тот очень понравился), готовлюсь потихоньку к лету И маску лечебную для волос хочу снова, благодаря вам волосы стали гораздо лучше и живее.Еще хочу минеральную косметику- праймер так как уже кожа лоснится чаще и пудру нейтрального цвета.И не знаю что такое вуаль-может и она нужна Наверное еще бальзам для губ и крема для лица.А сестра заказывает сыворотку как гель на вид,уж очень ее любит. Повторила заказ в личные.Спасибо!
    Милана,все получила в ЛС,ответила )) Большое спасибо за отзыв и благодарности )))
    Про вуаль вкратце:есть пудра-основа,она поплотнее,а есть финишная вуаль- легкая,без покрытия и без цвета , как правило. Придет ухоженность лицу,холенность что ли...В ней есть компоненты, которые как бы "отводят " взгляд от морщинок и складочек, лицо выглядит ровнее. Ну и заканчивает макияж)
    В принципе есть усредненный вариант, универсальная пудра (2 в 1)- основ+вуаль, или основа+праймер для пор и тд. Всегда можно создать универсальное средство))

    Цитата Допис від snow Переглянути допис
    Добрый день, хочу сделать у Вас маленький заказ. Нужна маска для лица. Подробности в личке.
    ответила в ЛС )


  6. #1326
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Крем ночной,весенний, питательный,
    для чувствительной кожи (также подходит для нормальной и сухой)
    "Розовое дерево,Мирт и Иланг"
    помогает коже восстановиться после зимы, снижает порог чувствительности, а также содержит комплекс компонентов для профилактики старения кожи.


  7. #1327
    Аватар для пчела
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Дописів
    274

    Типово

    JLo, добрый день! Можно ли вам оставить индивидуальный заказ в личку?

  8. #1328
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый день ))
    конечно, можно )))
    Обычно прошу оставлять в теме хоть пару слов,приветствие или что-то, чтоб потом можно было найти человека (на случай ,если в ЛС сообщения нечаянно удаляю,когда чищу....быстро забивается общей перепиской)
    Цитата Допис від пчела Переглянути допис
    JLo, добрый день! Можно ли вам оставить индивидуальный заказ в личку?

    п.с. девочки, все ЛС увидела, отвечу подробнее чуть позже ,в течении дня


  9. #1329
    Аватар для пчела
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Дописів
    274

    Типово

    оставляю пару слов! с заказиком ушла в личку!

  10. #1330
    Аватар для Тушканчик
    Реєстрація
    02 листопад 2012
    Дописів
    460

    Типово

    Пришло время и для моего отзыва) Женечка, спасибо Вам большое, что с такой ответственностью подошли к заданию! Хотя пользуюсь еще недолго, но результаты уже радуют (например кожа менее жирная стала и покраснение чуть менее заметно), в общем я довольна Отдельное спасибо за подарочек и за то, что постарались побыстрее сделать для меня. Жду теперь от Вас еще дневной крем (мой через неделю-полторы закончится). Рада, что недалеко от Вас живу, теперь буду часто к Вам захаживать
    P.S. У Вас такой обаятельный паренек растет)

  11. #1331
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від пчела Переглянути допис
    оставляю пару слов! с заказиком ушла в личку!
    )))) ответила )))
    Цитата Допис від Тушканчик Переглянути допис
    Пришло время и для моего отзыва) Женечка, спасибо Вам большое, что с такой ответственностью подошли к заданию! Хотя пользуюсь еще недолго, но результаты уже радуют (например кожа менее жирная стала и покраснение чуть менее заметно), в общем я довольна Отдельное спасибо за подарочек и за то, что постарались побыстрее сделать для меня. Жду теперь от Вас еще дневной крем (мой через неделю-полторы закончится). Рада, что недалеко от Вас живу, теперь буду часто к Вам захаживать
    P.S. У Вас такой обаятельный паренек растет)
    Таня,и Вам спасибо,что пришли,познакомились)) Очень рада,что вроде все понравилось и подходит)) Буду рада видеть снова))
    Завтра напишу насчет дневного крема в ЛС подробнее ))
    п.с. большое спасибо за комплимент малышу )))


  12. #1332
    Аватар для Starly
    Реєстрація
    08 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 172

    Типово

    И я наконец то добралась до отзыва. Брала у Жени крем для рук и под глазки. Кожа рук стала намного лучше, уже не такая сухая. Буду брать еще обязательно. Для глазок крем очень нежный, приятный и мне кажется, кожа стала свежее)))) хочу еще крем для лица и для глаз с пептидами(илм как их там ), но это в личку напишу

  13. #1333
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Starly Переглянути допис
    И я наконец то добралась до отзыва. Брала у Жени крем для рук и под глазки. Кожа рук стала намного лучше, уже не такая сухая. Буду брать еще обязательно. Для глазок крем очень нежный, приятный и мне кажется, кожа стала свежее)))) хочу еще крем для лица и для глаз с пептидами(илм как их там ), но это в личку напишу
    Оксан,привет))))
    большое спасибо,что написала )) Очень рада,что все понравилось и дает результаты ))) Приходи еще,обязательно!)))


  14. #1334
    Аватар для NatkaVit
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    195

    Типово

    Добрый день, Женя! Распробовала твой подарок - гель для умывания - очень понравился, после него кожа бархатная, даже крем наносить не хочется, чтобы не портить впечатление. Это для сухой кожи и что там за чудо-состав, не подскажешь? И сколько такая прелесть стоит?

  15. #1335
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый день))
    подробнее ответила в ЛС))
    Цитата Допис від NatkaVit Переглянути допис
    Добрый день, Женя! Распробовала твой подарок - гель для умывания - очень понравился, после него кожа бархатная, даже крем наносить не хочется, чтобы не портить впечатление. Это для сухой кожи и что там за чудо-состав, не подскажешь? И сколько такая прелесть стоит?

  16. #1336
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Женя, можно мне числа к 28 (раньше меня не будет в городе) крем для пяточек и какой-нибудь крем для тела?

  17. #1337
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Добрый вечер ,Наташа))
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Женя, можно мне числа к 28 (раньше меня не будет в городе) крем для пяточек и какой-нибудь крем для тела?
    Спасибо ,что снова зашли )) Сделаю,конечно)) Подробности в ЛС)


  18. #1338

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово


  19. #1339

  20. #1340
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    ***

Сторінка 67 з 96 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті