Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 96 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #1301

  2. #1302
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый день))
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Женя, заинтересовали новинки. Хочу заказать пудру-основу (вот только как подобрать тон?) и финишную пудру-вуаль.
    Наташа,подробности в ЛС ))
    Цитата Допис від Starly Переглянути допис
    Женечка, чисть личку
    Оксан, уже почистила )) и написала тебе)


  3. #1303
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Бальзам для губ с гиалуроновой кислотой "МЕГА-уход": еще больше увлажнения,гладкости и ухода,
    все компоненты бальзама помогают предотвратить сухость и потерю эластичности,
    специальный ингредиент помогает увеличить пухлость губ без хирургического вмешательства, за счет механической реакции (гиалуроновая кислота имеет очень маленький размер,чтобы проникнуть вглубь кожи губ. Там частицы гиалуроната набухают при контакте с влагой, которая всегда есть в коже, тем самым достигается эффект "пухлости " губ, без вреда для организма.
    К тому же заполняются мелкие морщинки, и кожа губ разглаживается.
    Бальзам прекрасно питает и заживляет трещинки, защищает от окружающих вредных факторов (от ветра,солнца,холода).



  4. #1304
    Аватар для Летящая
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    98

    Типово

    Женя, привет! Очень нужные новинки, я как раз хотела попробовать что-то из минеральной косметики, подруги перешли на подобную и мне советуют. Хочу всё - и праймер и пудру и вуаль.Количество для начала можно небольшое. И по основной косметике нужно как всегда всё дневной и ночной крем, под глаза крем и сыворотку, пенку или гель для умывания. И очень заинтересовал бальзам для губ который выше- Мегауход.Он бесцветный будет ?

  5. #1305
    Аватар для yulia.k
    Реєстрація
    03 грудень 2012
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    967

    Типово

    Женечка, привет! Сколько новенького, что-то я давно не заходила!!! напиши плз в ЛС про ВВ крем, и др. матирующие средства, буду благодарна!!!
    Мне всё-равно, что Вы обо мне думаете, моя бабушка говорит, что я солнышко!

  6. #1306
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый день всем ))
    Цитата Допис від Летящая Переглянути допис
    Женя, привет! Очень нужные новинки, я как раз хотела попробовать что-то из минеральной косметики, подруги перешли на подобную и мне советуют. Хочу всё - и праймер и пудру и вуаль.Количество для начала можно небольшое. И по основной косметике нужно как всегда всё дневной и ночной крем, под глаза крем и сыворотку, пенку или гель для умывания. И очень заинтересовал бальзам для губ который выше- Мегауход.Он бесцветный будет ?
    Рада вас видеть !))По заказу- подробнее в ЛС ))

    По бальзаму: бальзам Мега-уход идет бесцветным,чтоб можно было и на ночь наносить,и мужчинам )) Кстати, насчет пухлости- наверное,не на всех одинаково действует )) У меня средней пухлости губы, мне он чууууточку увеличил их объем, в принципе вижу только я и некоторые подруги. А вот увлажненности добавил действительно, гладкие стали,как бы разгладились, и упругость есть )
    А знакомой с ее тонкой ниточкой - "припухлил" намного больше )
    Цитата Допис від yulia.k Переглянути допис
    Женечка, привет! Сколько новенького, что-то я давно не заходила!!! напиши плз в ЛС про ВВ крем, и др. матирующие средства, буду благодарна!!!
    Юль,приятно ,что ты забежала )) Подробнее написала в ЛС ))


  7. #1307
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Тоник для комбинированной и жирной кожи
    "Зеленый мандарин,Ладанник и Нероли"
    Дополняет и завершает процесс очищения кожи утром или вечером, освежает и тонизирует ее.
    Регулирует выработку кожного сала, в результате уменьшаются воспаления и высыпания, кожа приобретает более ровный цвет.



  8. #1308
    Аватар для NatkaVit
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    195

    Типово

    Добрый день, Женя! Я у Вам с очередным заказом: нужны ночной и дневной крем для меня на весну-лето (возраст 36, кожа сух/норм, склонная к пигментации)

  9. #1309
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Женя, спасибо за подробную консультацию по кистям. Я ж не думала, что это такая проблема Уже заказала Мальву, жду. Потом по пудре отчитаюсь. И я снова с заказом. Мне нужен тоник (можно такой, как ты чуть выше выкладывала или что-то подобное,а то лицо блестеть стало, приходится матирующими салфетками протирать, и это ж еще не лето), сыворотку, баттер скраб (я от него в восторге), и кремы дневной и ночной на весну, полегче предыдущих.

  10. #1310
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    всем добрый теплый день)))
    Цитата Допис від NatkaVit Переглянути допис
    Добрый день, Женя! Я у Вам с очередным заказом: нужны ночной и дневной крем для меня на весну-лето (возраст 36, кожа сух/норм, склонная к пигментации)
    Наташа, чуть позже подробнее напишу в ЛС )
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Женя, спасибо за подробную консультацию по кистям. Я ж не думала, что это такая проблема Уже заказала Мальву, жду. Потом по пудре отчитаюсь. И я снова с заказом. Мне нужен тоник (можно такой, как ты чуть выше выкладывала или что-то подобное,а то лицо блестеть стало, приходится матирующими салфетками протирать, и это ж еще не лето), сыворотку, баттер скраб (я от него в восторге), и кремы дневной и ночной на весну, полегче предыдущих.
    Наташ, думаю,не прогадаете ) Мальва отличное соотношение "качества-цена".Думаю,что скоро у них цены повысятся,исходя из спроса ))
    По заказу подробнее напишу в ЛС, чуть позже ))


  11. #1311
    Аватар для Летящая
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    98

    Типово

    Женя, доброго вечера ! Я с благодарностями за заказ,все супер! Пробники минеральной косметики использовала,мне все три средства очень понравились,каждое по-своему классное.И цвет пудры тоже подошел,я приятно удивилась.Раз я распробовала пробники теперь можно и нормальный объем,чтобы не бегать часто Напиши плиз сколько что стоит в баночках побольше. И очень понравился бальзам Мегауход,буквально за пару дней губы стали гораздо лучше чем когда пользовалась простой гигиенической помадой.Теперь буду наблюдать за увеличением объема
    Востаннє редагував Летящая: 25.03.2014 о 00:05

  12. #1312

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    659

    Типово

    Доброе утро какой объём и цена тоника
    "Зеленый мандарин,Ладанник и Нероли"

  13. #1313

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    659

    Типово

    заказ "Зеленый мандарин,Ладанник и Нероли" 100мл

  14. #1314
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый день))
    Цитата Допис від Летящая Переглянути допис
    Женя, доброго вечера ! Я с благодарностями за заказ,все супер! Пробники минеральной косметики использовала,мне все три средства очень понравились,каждое по-своему классное.И цвет пудры тоже подошел,я приятно удивилась.Раз я распробовала пробники теперь можно и нормальный объем,чтобы не бегать часто Напиши плиз сколько что стоит в баночках побольше. И очень понравился бальзам Мегауход,буквально за пару дней губы стали гораздо лучше чем когда пользовалась простой гигиенической помадой.Теперь буду наблюдать за увеличением объема
    и вам большое спасибо за отзывы по минералам ))) Я заметила,что у меня таки губы стали пухлее обычного ))) после Мега-Ухода))
    Написала подробнее в ЛС.
    Цитата Допис від Никоюля Переглянути допис
    Доброе утро какой объём и цена тоника
    "Зеленый мандарин,Ладанник и Нероли"
    Цитата Допис від Никоюля Переглянути допис
    заказ "Зеленый мандарин,Ладанник и Нероли" 100мл
    подробности в ЛС )


  15. #1315

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    659

    Типово

    Женя доброе утро, а вы можете сделать тональную основу для проблемной и комби кожи? Большое спасибо за заказ.
    Востаннє редагував Никоюля: 28.03.2014 о 15:57

  16. #1316
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Женя, на раздаче сегодня буду. И оставляю отзыв о минеральной косметике. Во-первых, большое спасибо за такую подробную пошаговую консультацию по технике нанесения пудры и вуали и подсказке, где можно купить кисточки. Тон пудры подошел, лицо выглядит гораздо более лучше, чем с моей предыдущей компактной. Правда, теперь по утрам стала тратить больше времени на макияж, но оно того стоит

  17. #1317
    Аватар для NatkaVit
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    195

    Типово

    Женя, а сколько стоит этот бальзам для губ (с гиалуронкой - нужен дл япитания и увлажнения сестре)?

  18. #1318
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Женя, сбрось, пожалуйста, инструкцию по пользованию средствами в личку или на почту.

  19. #1319
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Добрый вечер всем ))!
    Цитата Допис від Никоюля Переглянути допис
    Женя доброе утро, а вы можете сделать тональную основу для проблемной и комби кожи? Большое спасибо за заказ.
    Юля, вам спасибо ))) Приходите еще ))) надеюсь,все понравится По вопросу- подробнее ответила в ЛС.
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Женя, на раздаче сегодня буду. И оставляю отзыв о минеральной косметике. Во-первых, большое спасибо за такую подробную пошаговую консультацию по технике нанесения пудры и вуали и подсказке, где можно купить кисточки. Тон пудры подошел, лицо выглядит гораздо более лучше, чем с моей предыдущей компактной. Правда, теперь по утрам стала тратить больше времени на макияж, но оно того стоит
    Наташа, спасибо большое,что отписались )) Очень рада,что тон подошел )) Да....времени тратится больше )))) Правда, есть шанс,что чем дальше-тем более "отточенные" действия будут,тем быстрее нанесение макияжа будет происходить )))
    Цитата Допис від NatkaVit Переглянути допис
    Женя, а сколько стоит этот бальзам для губ (с гиалуронкой - нужен дл япитания и увлажнения сестре)?
    Наташа, подробнее ответила в ЛС )
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Женя, сбрось, пожалуйста, инструкцию по пользованию средствами в личку или на почту.
    Все сбросила, если что- еще раз продублирую ))

    п.с. Всех была рада видеть на раздачах)) Приходите снова! ))


  20. #1320
    Аватар для Ленточк@
    Реєстрація
    22 вересень 2011
    Звідки Ви
    Коммунар, Центр
    Дописів
    837

    Типово

    Ух ты ... какая классная темка ... пошла я в личку со своими проблемами!!!!

Сторінка 66 з 96 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті