Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 96 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #1181
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Тоник для сухой кожи, "Желтая чампака и Жасмин"
    вторая ступень очищения : после очищения смываемыми или несмываемыми средствами помогает подготовить кожу к нанесению крема или сыворотки, освежает ее.


  2. #1182
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Осенью,в "сезон" обновления кожи с помощью различных пилингов или скрабов, после таких процедур очень хорошо воспринимаются сыворотки, которые помогают,прежде всего, в дополнительном увлажнении.
    Про них подробнее писала тут, ниже примеры сывороток.

    Увлажняющая сыворотка для лица "Сандал,Иланг и Нероли"
    универсальное средство -под альгинатную маску,под кремы и как самостоятельный уход. Эликсир для усталой кожи.
    Содержит более 35 % действующих активных компонентов,что в разы больше,чем в повседневных кремах.
    (количество активных компонентов обусловлено возрастом и состоянием кожи, для разного возраста %%-ное содержание активных веществ меняется.
    В возрастных сыворотках может быть более 45 -50 % )



  3. #1183
    Аватар для ciriuc
    Реєстрація
    29 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    821

    Типово

    Добрый день! Хотелось бы заказать у вас глиняную маску для очистки лица. Из личного опыта понравились кристина маска комодекс и лаш мегамятная, можно что-то похожее сотворить?)) Кожа комби, чувств, 29лет,переодически высыпания лоб, подбородок, нос-точки.

  4. #1184
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від ciriuc Переглянути допис
    Добрый день! Хотелось бы заказать у вас глиняную маску для очистки лица. Из личного опыта понравились кристина маска комодекс и лаш мегамятная, можно что-то похожее сотворить?)) Кожа комби, чувств, 29лет,переодически высыпания лоб, подбородок, нос-точки.
    доброй ночи))
    похожее по свойствам можно сделать, но со своими нюансами Подробнее в ЛС ответила.


  5. #1185
    Аватар для werty
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    448

    Типово

    Здравствуйте, интересует увлажняющий дневной крем для лица,комбикожа 27. Какой полный состав и цена минимального объема?
    И бальзам-ополаскиватель для волос, чтоб волосы «скользили»при смывании. Какой полный состав и цена минимального объема? Спасибо.
    Продам Omnia Coral Bvlgari в флаконе 17-18 мл - 250 грн

  6. #1186
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від werty Переглянути допис
    Здравствуйте, интересует увлажняющий дневной крем для лица,комбикожа 27. Какой полный состав и цена минимального объема?
    И бальзам-ополаскиватель для волос, чтоб волосы «скользили»при смывании. Какой полный состав и цена минимального объема? Спасибо.
    добрый день)
    подробнее отвечу в ЛС.

    вкратце: пример (фото +состав) увлажняющего крем-геля (для комби кожи) есть в каталоге,который на 1страничке, вот он.
    и крем-бальзама для волос там же,вот он.

    Вот еще примеры составов крема "день" и "ночь".

    Более подробную информацию сейчас дать не могу,т.к рассчитываю составы после ваших ответов по состоянию кожи, а также ваших пожеланий ,в т.ч. ароматов, и остальных моментов.

    Если есть желание, чтобы в средстве было что-то особенное,что вы конкретно знаете (масло,компонент, эфирное масло)-укажите это,возможно могу исполнить ваш каприз))


  7. #1187
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Кремовое масло для сухих рук "Календула,облепиха и липа"
    также ухаживает за ногтями и кутикулой.
    Образует защитную пленочку,которая не дает пересыхать рукам,особенно при частом мытье посуды без перчаток.
    Используется при очень сухой коже рук,кутикуле, а также на огрубевших частях тела (локти,коленки и т.д.)
    Можно использовать как "под перчатки", так и самостоятельно-вместо крема.Рекомендуется в ночном уходе.
    Представляет собой жирную кремовую текстуру,которая тает на руках и хорошо смягчает,питает и увлажняет сухую кожу.
    Отличается от крема более жирным ощущением, т.к. % масел в составе больше.

    В составе:масло кокоса,масло карите, баттер авокадо, каприк.триглицериды,масло черной смородины, масло кунжутных семян и масло семян мака,воск кассии,воск оливы, гидролаты лаванды и липы, СО2 экстракты календулы,облепихи,липы,лаванды,шалфея, полисахариды коньяка маннан и морских водорослей, Д-пантенол,комплекс с коллагеном и гиалуроновой кислотой,эфирные масла апельсина,лаванды,грейпфрута.



  8. #1188
    Аватар для Милана_85
    Реєстрація
    09 червень 2013
    Дописів
    66

    Типово

    Здравствуйте, Женя! Еще раз спасибо,что расписали подробно схему ухода, старалась ее придерживаться. Первый раз заказала пилинг с ферментами. Ничего не жжет,не щипает,красноты нет, кожа гладенькая и свежая! Крем для глаз и лица очень понравились, запах тоже приятный. Тоник приятно освежает!Наверное из-за пилинга в этот раз мне эффект на лице нравится больше, или из-за полного комплекта косметики. Пенка для интимной гигиены тоже подошла с запахом и понравилась, вселяет дополнительную уверенность,что позаботится о всяких неприятностях. Мама и сестра тоже хотят заказать такой пилинг с какой-нибудь легкой сывороткой. А маме еще ночной крем нужен,кожа сухая и уже с морщинками.

  9. #1189
    Аватар для NatkaVit
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    195

    Типово

    Добрый день! Отчитываюсь о кремах: маме дневной крем понравился - и запах, и ощущения на коже, крем для рук тоже хороший: быстро впитывается, не остается жирного блеска, кожа после мягенькая. Масляная сыворотка пахнет классно и, что самое интересное, через 5 минут после нанесения следов масла на коже не остается . Ну и демакияж тоже понравился: пахнет приятно, хорошо удаляет грязь с кожи и расход не большой. В общем, всем мы довольны, так что как только что-то закончится, так сразу к Вам

  10. #1190
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    доброй ночи)
    Цитата Допис від Милана_85 Переглянути допис
    Здравствуйте, Женя! Еще раз спасибо,что расписали подробно схему ухода, старалась ее придерживаться. Первый раз заказала пилинг с ферментами. Ничего не жжет,не щипает,красноты нет, кожа гладенькая и свежая! Крем для глаз и лица очень понравились, запах тоже приятный. Тоник приятно освежает!Наверное из-за пилинга в этот раз мне эффект на лице нравится больше, или из-за полного комплекта косметики. Пенка для интимной гигиены тоже подошла с запахом и понравилась, вселяет дополнительную уверенность,что позаботится о всяких неприятностях. Мама и сестра тоже хотят заказать такой пилинг с какой-нибудь легкой сывороткой. А маме еще ночной крем нужен,кожа сухая и уже с морщинками.
    Милана, приятно,что нравится пользоваться,когда есть эффект-вроде и пользы больше По заказу написала в ЛС. Спасибо большое за отзыв!!!

    Цитата Допис від NatkaVit Переглянути допис
    Добрый день! Отчитываюсь о кремах: маме дневной крем понравился - и запах, и ощущения на коже, крем для рук тоже хороший: быстро впитывается, не остается жирного блеска, кожа после мягенькая. Масляная сыворотка пахнет классно и, что самое интересное, через 5 минут после нанесения следов масла на коже не остается . Ну и демакияж тоже понравился: пахнет приятно, хорошо удаляет грязь с кожи и расход не большой. В общем, всем мы довольны, так что как только что-то закончится, так сразу к Вам
    Наташа,и вам спасибо большое,что написали Пользуйтесь на здоровье и приходите еще
    В концентрате (масляная сыворотка) старалась подобрать состав полегче с учетом эффективности, надеюсь будет и польза,и комфорт) Эфиры всегда работают еще и как проводники полезностей,кроме приятного запаха) . Под альгинат ее тоже можно, ну а как похоладает-под ночной крем прекрасно,для сухой кожи особенно. Только в любом случае на влажную кожу нужно наносить ,как в памятке.


  11. #1191
    Аватар для *Lilac*
    Реєстрація
    08 травень 2005
    Дописів
    88

    Типово

    Женя, привет! у меня новый заказ с учетом похолоданий. Все летние кремы закончились, были как всегда отличными и ароматными. Понравились советы по уходу за лицом, поэтому хочу полную серию для лица - очищение,крем,тоник,крем для век.Еще пилинг с ферментами,до этого был с кислотами.И мою любимую маску для волос, которая лечит крашенные, я стала снова блондинкой, волосам очень плохо. Ну и тяжелую артиллерию пора после лета -что-то с пептидами хочу. С нетерпением жду ответа.Кстати пыталась нюансы написать в лс, там переполнено.

  12. #1192
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від *Lilac* Переглянути допис
    Женя, привет! у меня новый заказ с учетом похолоданий. Все летние кремы закончились, были как всегда отличными и ароматными. Понравились советы по уходу за лицом, поэтому хочу полную серию для лица - очищение,крем,тоник,крем для век.Еще пилинг с ферментами,до этого был с кислотами.И мою любимую маску для волос, которая лечит крашенные, я стала снова блондинкой, волосам очень плохо. Ну и тяжелую артиллерию пора после лета -что-то с пептидами хочу. С нетерпением жду ответа.Кстати пыталась нюансы написать в лс, там переполнено.
    доброй ночи)))
    с инетом перебои ((( Заказ поняла,как раз приехал супер экстракт чая (ферментированный),я его обожаю. Отличный заполнитель морщин . Думаю оцените )пептиды тоже подключу, для вашего возраста их лучше в сыворотку))
    подробнее в ЛС)


  13. #1193
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Сыворотка масляная (концентрат),
    "Нероли,сандал,роза"
    Применяется вместе с кремом или как самостоятельно средство (недолго).
    Обеспечивает дополнительное питание и защиту, богата витаминами и фосфолипидами.

    Состав средства ( экзотические растительные масла: зеленого кофе,клюквы, ежевики,авокадо,аргана,жожоба и прочие; витамины А,Е,F; СО2 экстракты малины, облепихи,календулы,лаванды) и дорогие эфирные масла нероли,сандала, розы повышают тургор кожи, разглаживают морщинки;устраняют раздражение кожи, помогают бороться с куперозом,укрепляют капилляры, способствуют регенерации и быстрому росту здоровых кожных клеток; восстанавливают защитную гидролипидную мантию сухой и чувствительной кожи; омолаживают и освежают сухую, дряблую и утомлённую кожу, прекрасно ухаживают за зрелой кожей;
    устраняют угревую и другие виды сыпи.

    Это универсальное средство не только для лица.




  14. #1194
    Аватар для ciriuc
    Реєстрація
    29 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    821

    Типово

    Женя, здравствуйте! Пишу отчет по маске: она суперклассная! Работает! С первого раза ушла половина высыпаний и все поры осветлились. Я не ожидала, наверное, мне состав так хорошо подошел. Спасибо вам, большое! Пишу в личку вопросы)))

  15. #1195
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Дневной крем для зрелой и уставшей кожи, подходит тем,у кого сухая и чувствительная кожа,
    "Жасмин и пачули"
    активно защищает от ветра и холода; питает ,увлажняет и предохраняет от потери влаги, освежает,кожа выглядит отдохнувшей.


    Возможен вариант с пептидами,или просто уход.

    Масла купуасу, жожоба, маковых семян,аргана,малиновых косточек,натуральный сквалан- ухаживают,питают и защищают кожу;
    вместе с воском мимозы защищают от окружающей среды и помогают в увлажнении (создают защитную пленочку),
    экстракты СО2 малины,калины,липы и моркови-содержат витамины,которые помогают коже восстановиться,успокаивают ее, в синергии с другими компонентами помогают приобрести здоровый цвет лица, разглаживают и освежают сухую,чувствительную,раздраженную и зрелую кожу,
    экстракт королевской орхидеи содержит протеины и витамины,которые смягчают и оживляют зрелую кожу;
    комплексы эластина и коллагена активно увлажняют и помогают сохранить свежесть,поддерживают эластичность и упругость, не дают коже лица "потерять" овал;
    увлажняющий комплекс с НУФ- активно и надолго увлажняет,
    Желе-рояль (маточное молочко) считается элитной составляющей косметики для зрелой и сухой кожи, содержит природные минералы и витамины для регенерации кожи, выступает антиоксидантом;
    комплекс полисахаридов из морских водорослей -для повышения эластичности и упругости кожи. Они обладают превосходными влагоудерживающими свойствами - помогают повысить содержание влаги в коже, придавая ей гладкость, мягкость и создавая защитную пленку, которая является эффективным барьером против агрессивных продуктов, предотвращает испарение влаги с поверхности. Содержат микроэлементы и аминокислоты.
    коэнзим Q10 и витамин Е- антистрессовое воздействие, сильные антиоксиданты, профилактика будущих морщин и уменьшение существующих, регенерация кожи;
    эфирные масла жасмина,герани Бурбон и пачули- работают синергично: питают, обновляют, освежают и разглаживают сухую, утомленную кожу. Устраняют раздражение и шелушение. Проявляют влажняющее действие.
    Способствуют быстрой регенерации. Заживляют трещины на коже и восстанавливают кожный покров. Сужают расширенные поры. Уменьшают морщины, восстанавливает эластичность уставшей кожи. Прекрасный выбор для сухой кожи. Стимулируют обновления клеток,что особенно важно при увядающей и зрелой коже.

  16. #1196
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    ОТЗЫВЫ из темы постаралась собрать тут-для удобства и экономии времени
    (пока только часть,буду пополнять и выложу на 1 страничке)

    Spoiler Spoiler: отзывы_1часть 
    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    JLo , пришла благодарить за кремики
    Спасибо огромное!! Очень понравился ночной для лица-питает просто на ура, моей сухой и стянутой после умывания коже просто как бальзам на рану!!!
    А тот,который для рук-просто так пахнет,что руки все время хочется нюхать....нет, даже съесть )))) За неделю пользования прошли противные "цепки" и сухость. Правда,пользуюсь им тоже на ночь (не люблю днем с кремовыми руками ходить).

    Но самое главное восхищение у меня от баттер-скраба "Рождественский десерт". Даже кремом не мажусь после него ))) Пахнет Рождеством и...вкусным глинтвейном )))

    Разрекламировала подругам-скоро ждите новый заказ
    Цитата Допис від Бирюза Переглянути допис
    Женя симпатичные кремчики, такой состав)) и при этом мое удивление от очень лояльных цен.
    Девочки кто там еще думает заказывать или нет, не сомневайтесь, попробуйте. Женя у нас в городе наверное дольше всех занимается изготовлением косметики, опыт большой имеет, а пообщавшись вживую вы увидите как прекрасно она выглядит - лучшая реклама-это живая реклама, да еще и добрая какая, этож представьте кремчик мензурочка 20 мл а в составе столько всего - это же практически ювелирная работа все отмерять, да еще и по разным мензурочкам потому что все фазы делаются делаются раздельно и только потом все смешивается, ингридиенты стоят очень даже не дешево, а просит мало... так что пользуйтесь.
    Цитата Допис від паучок Переглянути допис
    Добрый день, Женя!
    Пришла поблагодарить за крем ночной (тот,который с маслом черники,клюквы и прочих,точный состав не помню), это просто нечто,спасибо большое ! Кожа совсем по-другому выглядит Запах тоже очень понравился!
    Сейчас хотела бы заказать крем под глаза и маску для волос, волосы совсем пересушенные феном
    И вопрос насчет средств для мужчин, у мужа раздражение после бритья-можно ли что-то придумать? А то он таскает мой крем
    Цитата Допис від *Lilac* Переглянути допис
    JLo (Женя),добрый день!
    баттер-скрабы с запахом Рождества очень понравились подруге и дочке, принимайте заказ на еще 2 шт таких же (дело идет к НГ и РОждеству, буду делать подарок )
    спасибо за крем вокруг глаз- кожа мяяяяконькая ,напитанная, а запах розы и сандала мои самые любимые, спасибо угодили скраб с виноградными косточками тоже понравился! боялась,что частички крупные, но оказалось все идеально! И хотела бы заказать крем для сухой кожи для знакомой ,возраст 45лет, как можно жирнее (или как это правильно назвать-питательнее,да ?)

    Цитата Допис від AffinA Переглянути допис
    Женя здраствуйте, пишу отзыв как просили, он будет большой)) Пользуюсь уже больше недели и могу уже написать о впечатлении. Сразу скажу, что понравилось и подошло все. После вашей косметики захотелось в мусор выбросить всю ту батарею кремов, которые только занимают место. Дикий восторг вызвало масло скраб для тела, это просто потрясающая вещь, таким ленивым дамочкам как я - просто сокровище, кожа бархатная , не нужно никаких кремов, да их и не хочется мазать, чтобы не перебить этот обалденный (как для меня) запах имбирного пряника, который хочется нюхать бесконечно
    Теперь по кремчикам. Под глаза - запах, консистенция, впитываемость - все на пять с плюсом. Для лица: запах обалденный(вобщем мне ваши кремы даже можно не мазать, а только нюхать- это уже ни с чем ни сравнимое удовольствие))) впитывается за минутку. Единственное, он заявлен как ночной, но для моей кожи он оказался идеальным дневным кремом, под макияж (для ночного мне не хватает увлажнения, наверно мне нужно пожирнее).Но! как дневной - он решил мои проблемы с аллергией на мороз!!!Вчера пробыла на улице больше двух часов и хоть бы хны
    Скраб. Понравился тоже. Единственное, как по мне , то крупноватые скрабящие частички, но все равно его не променяю уже на промышленные скрабы)) Запах тоже супер, кожа бархатная.
    Вобщем, Женечка, большое-пребольшое вам спасибо скоро созрею на крем для рук, все-таки еще ночной крем наверно и баттера мне теперь надо много)))
    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    Я тоже оставлю отзыв. Крем дневной, под глаза и маска - все подошло, запах просто класс (а это для меня имеет оч большое значение, я к запахам чувствительная). Крема хорошо впитываются, не жирнят кожу.
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Женя, спасибо огромное за пилинг!!!!! попробовала вчера - мне очень понравился!!!
    скажите пожалуйста, а эфирные масла только для запаха?

    у вас лс переполнена
    Цитата Допис від Piccola Переглянути допис
    Женечка, спасибо большое за кремики! Для рук хорош, но для лица понравился особенно - запах, текстура, и самое главное - эффект после первого раза!!! Сухости как не бывало, кожа стала приятной на ощупь! Зимой для меня это большая редкость! Жду с нетерпением твоих новых разработок!
    Цитата Допис від naturella Переглянути допис
    Женечка, вот прошла неделя и я могу отписаться вам за ваш крем. Он просто супер, начиная с консистенции (впитался отлично, никакой жирной пленки или ощущения тяжести на лице – в отличии от всех промышленных кремов) и заканчивая обалденным запахом гвоздики – каждый раз как-будто глоток глинтвейна, так приятно, хочется наносить еще и еще!!! К тому же, он отлично матирует кожу и оказывает противовоспалительный эффект – количество высыпаний реально уменьшилось и это всего за неделю использования!!! Вобщем, огромное вам спасибо за ваш труд!!! Рекомендую всем попробовать вашу натуральную продукцию !!!
    Цитата Допис від ТаТYЯнА Переглянути допис
    Женя, мне не просто понравились крема, а очень понравились! это наверное единственные крема, которые легко впитались, никакого даже намека на жирный блеск ( уж я столько фирм разных перепробовала). Очень приятные ощущения, очень легкая текстура и приятный запах, в общем всё выше всяких похвал!:
    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Женя, доброй ночи. А Вы оказывается волшебница!!! Ваши крема - это что-то!!! Притом, что я и моё дитё вот только начали пользоваться Вашей замечательной продукцией! Самое интересное, что этот крем для рук очень здорово смягчает кутикулу ( она у меня особенно сухая, это если ещё мягко сказать!). Малому смазывала не только ножки, ручки, но и губы (потрескались конкретно). Самое интересное, что к вечеру практически прошло. Баттер для тела ещё не пробовала. Попробую - отпишусь. У Вас хорошая и главное КАЧЕСТВЕННАЯ продукция, которая отвечает ожиданиям покупателя. Спасибо Вам за Ваши старания и за Ваши золотые ручки. Антиварикозное средство жду. Теперь вот хочу что-то для лица заказать. Определюсь и напишу Вам. Ещё раз спасибо!!!
    Да, отдельно хотела бы отметить, что запах у всех кремиков очень ЕСТЕСТВЕННЫЙ. Я поняла теперь, что именно этого мне не хватало в традиционных покупных средствах.
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Женя, спасибо вам за кремчики!
    попользовавшись ими неделю, могу написать свое мнение )))
    крем для глаз очень хорошо впитывается и имеет, как по мне, так просто идеальную текстуру,
    аромат, это вообще отдельная тема - легкий, естественный и нежный, очень приятный.
    Для лица впитывается немного сложнее, наверное, потому что он очень питательный
    (как я и просила), так сказать более "тяжелый", и оставляет легкий блеск, но под макияж, просто отлично. И что самое главное, он убрал шелушение! кожа нежная и гладкая!
    А еще очень понравился ваш крем для рук и баттер-скраб - кожа после него до того нежнючая и приятная, просто отпад!
    ну, а аромат, ммм... это не описать, можно нюхать и нюхать, и все равно будет мало .
    В общем, я всем довольна, спасибо!
    Цитата Допис від *Lilac* Переглянути допис
    Женя, здравствуйте !
    Снова пришла писать отзыв на этот раз о креме для лица "Шоколадный мусс", спасибо большое ! безумно рада,что Вы есть у нас в городе!
    Подружка с Донецка просит заказать у Вас баттер для тела с запахом Рождества (как она сказала ),крем для рук для сухой кожи,крем для век (все мои подруги просто в восторге от него, ждите поток заказов и крем для лица,ночной и дневной (ночной просила как у меня этот был, с экстрактом зеленого чая и видом как шоколад ). Все это она готова забрать через неделю, очень надеется,что успеете

    А я бы хотела суперувлажняющий крем,жду ваших предложений в личку !

    Забыла еще спросить-можно ли забронировать за мной 100грамм баттера "Рождественский десерт" минимум когда Вам удобно,а максимум к 05.03 ?
    Цитата Допис від AffinA Переглянути допис
    Женечка все забываю написать отзыв о креме для рук пачули и жасмин. Очень понравился)) Вопреки опасениям, он впитывается очень быстро, не оставляя вобще никакого следа -разве что бархатную кожу)) К запаху, скажу честно, привыкала пару дней. Для меня оказался очень насыщенный, прям как парфюм) и очень долго держится на коже. Спасибо тебе большое за доставленное удовольствие пользоваться хорошей косметикой)
    Цитата Допис від Elena32 Переглянути допис
    Доброе утро! Женечка, кремчик очень понравился, прекрасно впитывается, и запах приятный. Скраб ещё не пробовала, жду выходных.
    Цитата Допис від naturella Переглянути допис
    Женя, спешу поделится впечатлениями от батер-скраба "рождественский десерт" - очень понравился, запах обалденный, расходуется экономично, эффект после него как от крема, кожа мягкая и приятная на ощупь, нет ощущения чего-либо лишнего, только натуральность!!!
    И еще - использовала его вечером, перед сном - так он меня как-будто расслабил конкретно, после него моментально стало как-то тепло и заснула, а утром не могла проснуться и заставить себя встать - отличный релаксирующий эффект!!! но может последнее только моя индивидуальная реакция!!!
    вобщем буду проводить СПА-процедуры регулярно, только наверное длиже к выходным, чтобы никуда не спешить и хорошо отдохнуть после него!!! Спасибо!!!
    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Женя, доброй ночи! Попробовала баттер-скраб. Эффект потрясающий! Кожа приятно пахнет,не сухая(как обычно). Действительно средство 2 в 1. И крем не нужен. Даже как-то не хочется перебивать этот приятный аромат. Ещё раз убеждаюсь в преимуществах натуральных и качественных средств. Спасибо Вам огромное. Жду свой антиварикозный кремик.
    Цитата Допис від ТаТYЯнА Переглянути допис
    Добрый день, наша спасительница! Рассказываю- эффект от кремчика у дочери увидели уже вечером в субботу (а намазалась она днем,как только я привезла), когда после умывания кожа не шелушилась, как это было последние две недели,а осталась мягенькая. Так что третий день с ним не расстается
    Большое спасибо, Женечка, за то, что выручили,всё, как всегда выше всяких похвал!
    Цитата Допис від Летящая Переглянути допис
    Добрый день!
    все очень понравилось ! тут много отзывались о баттере для тела, я не пожалела,что его попробовала До этого пользовалась плитками для тела,но сейчас могу сказать-баттер понравился гораздо больше!!! Запах отличный, не смотря на то,что Рождество уже прошло ))
    Очень понравился крем для век, опять же божественный аромат!
    Мои проблемные места стали уменьшаться буквально со второго применения крема...я в восторге от натуральной косметики !

    огромное Вам спасибо!!!
    увидела акцию, и решила заказать на подарок баттер 100 мл, крем для век 15мл, и попробую крем для рук , раз уж акция есть
    Цитата Допис від Rykkola Переглянути допис
    Женя,большое спасибо за крем, ночной просто сказочный,пользуюсь уже второй день эффект налицо,от крема для рук стали затягиваться трещинки. Спасибо вам большое, хотелось бы заказать еще что-то из ваших творений!
    Цитата Допис від Len0k Переглянути допис
    добрый вечер прошло три дня как я пользуюсь ночным кремом восточная пряность ПРЕКРАСНО!!!!!! Крем для рук тоже прелесть и запах и ощущения мягкости. бархотистости. Спасибо за ваши произведения теперь я ваш постоянный заказчик и всем буду рекомендовать ваши крема..До встречи!
    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Женя, доброй ночи. Пользуюсь кремом от высыпаний. Супер! Проблема решается мгновенно! Первый раз, честно говоря, вижу подобный эффект. Вы продолжаете меня приятно удивлять! Начала и антиварикозный крем. Знаю, что в этой ситуации надо запастись терпением, поскольку проблема давнишняя. К сожалению, аптечные препараты не очень помогают. Поэтому перешла на натуральные. Народная медицина сотни лет людей излечивала, когда химии и в помине не было. Так что верю, что Ваш кремик поможет, поскольку все Ваши средства волшебные!!!Спасибо.
    Цитата Допис від Ленчикк Переглянути допис
    Доброго дня Женечка! Вот и я спустя неделю созрела написать свой отзыв. Подходят все крема, особенно нравится крем д/век "Ладан и мирра" не каких следов, прилипаний и остатков крема на глазах через 10 мин. не наблюдается, аллергии нет, вообщем просто суперровый, крем д/рук "... с жасмином" тоже великолепно подошел, ручки гладенькие как у младенца, утром после ночного крема "Восточная пряность" личико гладенькое и чистенькое, вообщем скрабы и баттеры тоже очень понравились так что Женечка я теперь Ваша на веки!!!
    Цитата Допис від olgaRy Переглянути допис
    Женя, с праздником вас! Пишу отзыв: брала у вас баттер, крем для рук и для глаз "Ладан и мирра". Понравилось абсолютно все. Баттер замечательный, пахнет как и описывали, кожа после него нежная-нежная. Для рук тоже понравился, но видимо мне надо пожирнее (в следующий заход буду уточнять. Ну а для глаз подошел идеально, но только как утренний, видимо я на грани (35 летия, поэтому как ночной мне надо что-то посильнее. Вообщем жду мой остаток заказа, чтобы начать пробовать дальше. Спасибо Женя огромное, довольна очень. Вы говорили что-то еще про крем под глаза от отечности и кругов, что у вас появится какой-то ингридиент для этого...нет еще?
    Цитата Допис від vikkar_1 Переглянути допис
    Женечка, с праздничком !!!! Хочу и я оставить свой отзыв о кремчиках: крем для рук просто НЕЧТО - у меня кожа на руках мягенькая и шелковистая, что не делал ни один из кремов даже после того как похлюпаюсь в холодной воде
    крем "Малыш" моей детки очень пришел по душе и шелушения прошли почти и еще он шикарно впитывается и не оставляет жирного блеска
    Так что вы наша находка
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    Женя, спасибо огромадное, все кремчики подошли )
    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Женя, добрый день. С прошедшим Вас праздником.Здоровья, любви, весеннего настроения, интересных находок, творческого вдохновения!!! Спасибо огромное за кремики. И руки стали получше, и высыпания на лице практически сошли на нет. Заметила интересную особенность: крем "Happy day" не только борется с высыпаниями, он в целом улучшает цвет кожи и даже имеет лёгкий отбеливающий эффект. Крем для ног с антиварикозным эффектом продолжаю использовать. Очень нравится. Когда закончится - сообщу Вам заранее, чтоб Вы успели изготовить. Спасибо Вам и Вашим золотым ручкам!!!
    Цитата Допис від Снежкаzp Переглянути допис
    Женечка, теперь я Ваш клиент навеки Понравилось всё, из того что уже опробовала, скраб "Можевельник и пальмроза"-это вещь, надо было заказывать баночку побольше , ночной крем "Герань и петитгрейн" отлично впитывается, нет ощущения плёнки на лице, баттер то же понравился, большое спасибо
    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Добрый день, Женя
    Спасибо огромное - волшебный крем спас мои руки и даже, извините, намазанный от отчаяния шелушащийся лоб
    Теперь хочется крем для морды лица
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Женечка, спасибо большое за крема для рук! это что-то ))
    оба крема подошли и понравились, муж, правда, сразу сказал, что мой крем классно пахнет, а его лекарством ))) но потом принюхался и был полностью доволен
    а за запах своего крема я признательна вдвойне, он же пахнет практически как баттер!!! очень мне нравится!
    и крем для лица уже заканчивается... так что, возможно, я скоро снова к вам
    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Добрый день
    Женя, спасибо большое за крема, оперативность и скидку!
    Обязательно напишу отзыв - самой интересно. Пока могу сказать - текстура очень приятная, впитывается легко и без остатков, кожа опосля стремится к бархатистости и шелковистости. Но самый интересный момент - это ощущения после нанесения крема - вот явно чувствуется, что с кожей что-то происходит, идут какие-то глубинные процессы - шото пишу я как то коряво, но ощущения очень интересные
    Цитата Допис від Rykkola Переглянути допис
    Женя,прошу меня простить ,что сразу не ответила вам,закрутилась совсем, все подошло просто супер,все в восторге и мама и свекровь и брат. Очень понравились бальзамчики для губ легкие,приятные и оттенок естественный просто в точку.
    Я хочу вас за все поблагодарить и я очень рада,что в нашем городе есть такой мастер ,как вы!!!!! Я перестала покупать крем и уход для лица в магазине!!!
    В ближайшее время хочу сделать новый заказ.
    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Женя, спешу передать слова благодарности от моей мамы и ее спасенных ручек!! Кремчик очень понравился и подошел. Спасибо огромное!!!
    Вот только ее коту не понравился запах, ходит фыркает на маму)))

    Хочу и себя побаловать. Надо крем для лица, наверное, увлажняющий, кожа нормальная.
    Цитата Допис від Викуся_78 Переглянути допис
    Женечка!
    Большое спасибо за кремчики и для лица и для глаз- мне очень все подошло и понравилось.
    Кожа нежная и барахатистая. А запах - супер.
    Для глаз очень легкий и приятный.
    У меня даже такое ощущение, что моя мимическая морщинка на лбу и та меньше стала (не такая глубокая как была).
    Вобщем я безумно довольна.
    Цитата Допис від yuliashka Переглянути допис
    Женечка,Вы просто марья искуссница! вчера опробовала ваши крема! Очень понравились Для век - то что нужно, увлажняет на ура, кожа нежная. А запах вкусный...!!! Для лица тоже подошел, впитывается быстро и шкурка моя мягонькая стала и побелела как-то))) И бальзам для губ очень хороший, магазинный нервно курит бамбук))) Очень понравился мне и моей дочери. Спасибо вам и процветанья в вашем полезном деле!!!
    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    Женя, брала у вас баттер-скраб и крем для рук.
    Попробовала пока только один раз скраб, ну оччччень понравилось его действие Кожа после него ну такая мягонькая, приятная на ощупь, как будто пропитанная маслом. По началу было непривычно это ощущение маслянистости тела, так как ни одно средство для душа не дает такой эффект. Но потом кагда я увидела и почувствовала, какая у меня бархатистая кожа, я влюбилась в этот скраб Ведь после него совершенно не нужен крем для тела. А как он пахнет вкусно рождественскими пряниками с корицей Единственно, частички скраба, на мой взгляд, крупноваты, но это наверно, дело привычки
    Крем для рук тоже понравился, легко впитывается, не жирный и сразу же мягкость ручкам придает. А запах крема меня заставляет все время нюхать руки, притягивает меня пачули
    Женя спасибо вам большое!!!!
    Какая вы молодец
    Цитата Допис від Elena32 Переглянути допис
    Женя, добрый вечер! Спешу отчитаться - понравилось всё! И ночной опробовала, и для шейки, и дневной, все подошло, прекрасно впитывается, запахи приятные, весь вечер вокруг себя шлейф запахов ощущала. У дневного немного странный для меня запах, но не неприятный, просто очень незнакомый.
    И коллега уже на работе опробовала крем для рук - оччень довольна! Уже хочет ещё что-нить заказать.

    Спасибо огромное!

    И ещё добавляю сегодняшний отзыв своей коллеги о креме для век - полный восторг! одна из девочек здесь писала раньше о том, что чувствовала глубинные процессы в коже после нанесения крема, так вот моя знакомая сказала то же самое. Так что - спасибо за твою работу!
    Цитата Допис від Len0k Переглянути допис
    Добрый день Женечка ! Хочу сказать о кремчиках -супер, все подошло запах дневного обалденный !Текстура легкая под тоналку отлично . Ночной и для век тоже подошли как родные . Спасибо за работу и заботу!(за задержку с ответом пардон ,были проблемы с компом) До встречи!

    Цитата Допис від *Lilac* Переглянути допис
    Женя, здраствуйте снова ! Попробовала вчера гель для умывания -это что-то замечательное, очень им довольна,что самое главное-не пересушивает кожу! запах свежего огурчика понравился всему моему семейству ))) Уже разрекламировала на работе )))
    Ну и жду остальной части заказа . как и договаривались ))
    Добавляю: пробовала гель на ребенке, мне такая текстура очень нравится, можно делать по этому подобию и ребенку ))
    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Женя, добрый день. Пользуюсь кремиками и не нарадуюсь. Ручки теперь только Ваш крем воспринимают. А про ножки я вообще молчу. Эффект моментальный. Но, как я понимаю,чтобы закрепить результат, нужны месяцы. Поэтому прошу Вас подготовить ещё порцию чудо-кремика для ног с таким расчётом, чтоб до Пасхи забрать. Можно и раньше. Пусть лучше запас будет. Хорошо бы, если бы как-нибудь в субботу в 12 встретиться. Постараюсь не опаздывать.
    И ещё кремик для лица всё-таки хочется. Чтоб и с высыпаниями боролся, и немного отбеливал. Happy day неплохо помогал. Может, есть смысл что-то ещё попробовать? Посоветуйте. Вы же у нас такая умница: всё знаете, всё умеете!!!
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Женя..................я пришла к тебе с приветом)))..........
    а вообще, хочу сказать.что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КРЕМ МОЕЙ ДОЧУРКЕ!! Женя, мажу, помогает. кожица мягче стала, приятнее, короче, ЖЕня, нам понравился и мы готовы взять большую баночку для деток крема. ок?

    по своему(для морды лица), я, еще мажу, поэтому пока молчу.))
    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Женя, доброе утро! ))) Спешу поблагодарить за послесолнечный уход (были кремы для лица, бальзам для губ и маска для волос)- как всегда,все супер и очень понравилось! Кожа совсем не пересохла на солнышке, волосы имеют не такой "бледный" вид,как всегда (обычно после солнца это просто кошмар ,а не волосы ).Все просто замечательно! А запах-это нечто ))) На лето готовьтесь- буду у вас партиями заказывать )))
    Подруга очень благодарит за интимное смываемое масло, которое вместо геля использует- она после него о другом и не мечтает (как сама мне сказала)- говорит,что профилактика молочницы (пардон ) проходит на ура ! А к этому добавляется ароматерапия, поэтому просто нет слов )))
    Поэтому приймите заказик на такое же интимное масло 50мл (2 шт, как я говорила-давно отказалась от Хадека во имя Вашего масла), гель (или пенку) для умывания (прошлый раз была пенка, супервпечатления, помогите с выбором в этот раз , пожалуйста )) ), маску для волос 2 шт по 100мл.
    Когда-то Вы мне делали растирку от простуды, после круиза муж что-то расклеился. Можно сделать что-то подобное еще раз?
    заранее спасибо!
    Цитата Допис від LUDмила я Переглянути допис
    Женя, здравствуйте!
    Уже почти неделю пользуюсь Вашим кремом для век.
    Из положительных моментов:
    - крем мягкий, тающий, быстро впитывается, сразу чувствуется разница по составу с промышленным.
    - аромат крема действует как хорошее успокоительное средство, особенно вечером после напряженного дня (засыпаешь и чувствуешь умиротворенность)
    - оказывается шпатель - это так удобно (никогда раньше не пользовалась).
    Из отрицательных : если вечером переборщить с количеством нанесения - наутро появляются отеки, но это я сама виновата - он такой мякгий и так классно пахнет, что хочется побольше!!!
    Резюме: крем стоящий Я довольна.
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Женя, и я отчитаюсь о кремах: во-первых понравилось пользоваться лопаточкой. Во-вторых мне (в отличие от мужа и кошки), понравился запах дневного и ночного кремов - я бы сказала он аптечный. Баттером пользовалась всего пару раз - приберегла для сауны, но запах конечно это что-то, и да, после него кожа очень приятная ,не сухая.
    О дневном и ночном пока сказать ничего не могу (пользуюсь недавно, результаты пока не видны, но это и нормально),а вот положительные результаты применения крема для тела видны сразу.
    В общем, впечатления и отзывы только позитивные.
    Женя, я еще хочу заказать крем для кожи вокруг глаз и умывалку.
    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    Женя, привет!
    По крему для рук могу уже отчитаться Где-то за неделю-сухие обветренные руки пришли в полный порядок, причем пользуюсь им только на ночь. Теперь ручки такие мягкие Спасибо большое!
    И спешу сделать еще у тебя заказ. Крем для век, только если можно всего 10 мл. Я мажу веки совсем по чуть-чуть, поэтому мне и 10 мл хватит на долго, а потом лучше свеженький заказать
    И еще, Женя, хочу крем для тела, точнее для ног, после бритья, чтобы успокаивал кожу, снимал раздражение. Баттер чудесный, но я им пользуюсь 1-2 раза в неделю. Так вот надо что-нибудь для сухой кожи ног, чтобы они всегда были гладенькие

    Цитата Допис від Летящая Переглянути допис
    Здравствуй, Женя!
    очень понравилась подруге сыворотка с суперувлажнением-она просто пищала от удовольствия !!! я тоже такую хочу (на 30мл сразу) и закончилась моя пенка для умывания с липой, хочу такую же еще раз.
    и прийми пожалуйста еще заказ 1) на гель-крем для проблемной кожи, племянница этим страдает (25лет). 2) крем для сухих рук 50мл 3) крем для лица тоже увлажняющий 50мл с запахом нероли и розы (возраст 45лет). Спасибо заранее !!!
    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Женя, большое спасибо за крем! Очень понравился. Запах необычный - это петитгрейн дает такую отдушку? Лаванду я узнала))) На лицо отлично наносится и такое ощущение, что кожа начинает дышать. Я довольна. Зрею на новый заказ!!!
    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Женя, доброй ночи. Крем для лица просто необыкновенный! Впитывается мгновенно, хорошо снимает воспаления. Буквально за день кожа стала намного лучше. И кремом для ног довольна. В ближайшее время сделайте, пожалуйста, ещё порцию антиварикозного. Может, есть смысл сразу 100 мл заказывать? Во-первых, пользуюсь регулярно. Во-вторых, возможно, так дешевле будет?
    Цитата Допис від Lady Cat Переглянути допис
    Женя! Добрый день!
    Крем превзошел ВСЕ, даже самые смелые ожидания!
    Кожа ДАЖЕ на локтях стала, как у ребенка мягкая и нежная!
    Спасибо!!!
    Цитата Допис від anitiya Переглянути допис
    Женечка, как и обещала - пишу первый отзыв. По консистенции - именно то, что хотела. По запаху - неожиданный для меня он был вначале, а теперь уже привыкла, нравится) И увлажняет, и питает, легко впитывается. В общем, все требования были учтены) Спасибо!
    Цитата Допис від Lady Cat Переглянути допис
    Женя!
    Теперь НАВСЕГДА ТОЛЬКО ТВОЯ !!!
    Результат - СУПЕР!!!
    Спасибо ТЕБЕ за ТВОИ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від dkflbckfdf Переглянути допис
    Долучення 462838Добрый деннь! Вот и я со своим отчётом. Скрабик для тела - вошебный, была проблема на ногах "крокодиловой кожи", теперь ножки как у девочки-подростка, можно смело короткие юбочки носить! Кремчик под глазки -просто прелесть, по утрам нет припухлостей и начинают уменьшаться синячки, бальзам для губ-восхитительный ,так блестит , и губки стали -цём,цём! Ну, а с кремом для рук мне не повезло, на второй день пошла сыпь и зуд, теперь мажу противоалергическими мазями. Думаю у меня аллергия на какой-то компонент в составе. ОБИДНО!! Спасибо Вам большое за ваши чудесные кремчики!!

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    я с благодарностью....пришла.))(держу в руках Пасху)
    Женя, крем для Златы........))ты помнишь, был вопрос один, НО мажу и кожа мягенькая!!класс, он действительно увлажняет!.питает.....
    Женя, спасибо ОГРОМНОЕ! и на след. раз, пусть будет. как вариант, который я брала первый раз(для разнообразия),будем чередовать.))
    ок??
    спасибо.
    девочки, Женя(автор), поразила подходом творческим и с душой.
    палочка+коробочка+кулечек+расписано всё из чего, когда,до когда.............))СПАСИБО, ТЫ УМНИЧКА!

    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    Женя, заказывала крем для век. Очень хорошо подошел Пахнет приятно Хорошо увлажняет и разглаживает морщинки под глазами, и главное нет никаких отеков после него на утро
    Крем для ног использую для всего тела Крем мягкий приятный. Спасибо большущее за все!!!!!

    Цитата Допис від ЧернаяКошка Переглянути допис
    Я вот вернулась с отзывами
    Крем ночной - кожа после него гладкая, очень легко впитывается, пахнет приятно, всем довольна, только следующий по консистенции закажу чуть тяжелее.
    Для тела - вообще супер - действительно перестали сохнуть ножки-ручки, сама удивлена масла не помогали, а тут - после первого же испытания никаких шелушений!

    Подумываю теперь про крем вокруг глаз - у меня веки склонные к отечности - на ночь жидкости больше выпьешь - и вуаля, утром винни-пух)
    и еще про гель для интимной гигиены.
    Цитата Допис від Ulya Переглянути допис
    Как обещала, оставляю отзыв: по консистенции /впитываемости/ питательности мне крем понравился, для моей сухой кожи и совсем он не тяжелый. Очень не подошел чересчур сильный аромат, чересчур пряной как для крема для рук (на мой взгляд), чересчур стойкий. Женя, насколько реально сделать запах более легким, поменьше пряности, побольше чего-то легкого?
    Цитата Допис від Снежкаzp Переглянути допис
    Женя, большое спасибо за мой заказик, всё понра, как всегда Особенно хочу отметить тоник для лица (его заказывала в первый раз), отлично очищает, сужает поры и не сушит кожу

    Цитата Допис від Lee77 Переглянути допис
    Женя спасибо большое. Впечатлило очень: особенно бальзам для губ, это действительно бальзам, который замечательно питает и смягчает (жаль зимой не заказала). По кремикам так же могу сказать эффект есть даже после 2-х дней. Особенное спасибо за запах.
    В целом восхищаюсь нашими мастерицами с форума: и торты пекут, и мыло варят, и крем создают. Удачи и до встречи.

    Цитата Допис від паучок Переглянути допис
    Здравствуйте ! приймите,пожалуйста отзывы и заказы )) Отзывы- по сыворотке для век и для лица, просто чудесная вещь!у меня такие результаты были (и то не всегда) после профессиональной косметики у косметолога,но стоило это гораздо дороже,чем Ваши средства,Женя. Хочу повторить заказ на сыворотку для лица с учетом наступающего лета )) Заканчивается маска для лица (вот как раз вспомнила,что ее хотела повторить, когда увидела заказы на нее),она просто супер-такая освеженная кожа после нее.Я периодически провожу сеанс очищения: на ночь-сначала скраблюсь Вашим скрабиком, затем наношу эту маску на 15минут, а после сыворотку и ночной крем (иногда и без него). Кожа за это время стала совсем другая!!!
    И еще крем для рук 2 штуки, мне и подруге ))) Она не перестает мой хвалить когда приходит ))) И конечно же огромное спасибо за все средства,Женя!

    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Всем привет! подключусь к хвалам сывороток, уже несколько раз заказывала и себе, и знакомым-все в восторге !
    И вот маски для меня тоже интересны Жень, а расскажите, пожалуйста, какие у Вас маски вообще есть?
    Цитата Допис від Летящая Переглянути допис
    Здравствуйте, пришла поблагодарить за комплект- крем и тоник "Энерджайзер" , мне очень понравился! кожа, как говорится, благодарна и сияет В следующий раз хотела бы попросить чуточку побольше эфирных масел ,чтобы запах был выраженее А можно узнать какие варианты тоников можно сделать, у меня подруги интересуются. И можете сделать сыворотку для глаз и лица, днем хочется чего-то очень легонького Спасибо !
    Цитата Допис від 44vetka Переглянути допис
    Женечка здравствуй! Думаю я достаточно протестировала крем)) Я очень довольна! Крем отлично ложится, кожа хорошо увлажняется. Жирный блеск даже в жаркую погоду появляется часов через 8, а сухие участки проявляются уже меньше. Лицо посвежело. Спасибо большое!!! Ты мастер!!! И очень нравится аромат! И не только мне - моя соба бегает за мной и пытается слизнуть))) Так что думаю о следующем заказе)
    Цитата Допис від Liya_dp Переглянути допис
    Спасибо,Женя крема понравились и подошли,запах потрясающий,для моей сухой кожи самое то.А что Вы можите предложить от черных точек?
    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Женя, все Спасиба - это Вам!!! Я в диком и неописуемом восторге от кремов - за свою ярко-цветущую жизнь пробовала много чего и аптечную, и профессиональную и люкс (о массмаркете ваще молчу) - но таких эффектов не было. Безусловно огромную роль играет, что крема подобраны под конкретную морду-лица. Дык вот - за два месяца использования цвет лица выровнялся, поры существенно уменьшились, вся я как-то сбалансировалась - ни сухости повышенной ни жирности(если бы своими глазами не видела - не поверила бы, что так бывает) По началу немного смущал запах (натуральностью, извините) - но сейчас я так внюхалась, что просто балдею от этой травянной свежести
    В общем я потопала в ЛС описывать новые пожелания
    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Женя, отчитываюсь после первой пробы, пенка хорошо очистила и лицо и глаза от косметики,практически полностью, т.е. то что нужно, запах приятный, натуральный и ненавязчивый, дальше тоник, отличный не стягивает, и не оставляет пленки, что для меня самое важное в тониках, чтобы после них был эффект чистой и дышащей кожи, и крем, я его ощущаю на коже , но это не плохо, он не лег маской, он добавил верхний как бы "бархатный" защитный слой(не правильное сравнение конечно, но мне схоже с базами смешбокс и ателье,только ваш крем "полезный" в отличии от тех баз, которые намертво забивают поры,и как следствие дают воспаления) Утром на крем косметика легла замечательно,уже прошло 7 часов, полет нормальный,жирного блина на лице нет!
    Отдельная благодарность за оформление! Сразу осталось приятное впечатление, это говорит о том что вы с трепетом и любовью относитесь к своему делу.А мне как вашему клиенту это очень даже приятно, значит все средства пойдут на пользу! Через пару недель отпишусь о результатах.

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Женичка, еще раз спасибо за крем, все просто СУПЕР, мне очень нравица его консистенция и мягкость
    Цитата Допис від Летящая Переглянути допис
    Доброго всем дня! Начну с благодарностей. Большое спасибо за наборчик ( пенку для лица и за гель для интимной гигиены), огуречный аромат у пенки хоть и ненатуральный,но понравился очень ! И честно говоря очень приятно удивлена самой пенкой-она очень нежная,легко смывается и отлично очищает,при этом могу даже крем забыть нанести-все равно нет стянутости как от покупных. И очень нравится тоник себорегулирующий, или кажется,или взаправду -но лицо не так быстро лоснится, чистота чувствуется дольше
    Можно заказать подобные пенку и тоник для знакомой на подарок?
    И еще уже на исходе маска для волос лечебная-безумно ей довольна. Хочу побольше объемом -можно что-то придумать ?
    И конечно же увлажняющую сыворотку-уже ни дня без нее не проходит, особенно в такую жару.
    Женя, у меня еще вопрос- скоро еду в отпуск на море, хочу с собой взять маски после солнца и какой-нибудь крем для тела,успокаивающий. Буду рада,если все это успеется к моему отлету
    Еще раз огромное спасибо за все !!!

    Цитата Допис від Летящая Переглянути допис
    Здравствуйте! Все мои средства уже на исходе-пришла за новой порцией красоты
    Оставляю отзыв по пенке для умывания лица и по гелю для интимной гигиены: очень понравились эти вещи, очень экономичные (особенно пенка). По ней отдельное слово-ароматная и очень нежная пенка, которая легко смывается водой (промышленные оставляли какую-то пленку и после них была стянусть).
    У меня есть и масло для интимной гигиены и гель, так вот не могу сказать,что что-то из них нравится больше-меньше. Гелем люблю пользоваться летом,а маслом-зимой, не знаю почему такая ассоциация
    Если можно-хотелось бы подробнее узнать по тоникам (понравились составы) и к нему сделать еще кремчик и маску с глиной. И еще для волос бальзам " монетку" (какое красивое слово )
    Заранее за все спасибо

    Цитата Допис від InBev Переглянути допис
    Добрый день, как и обещала пишу отзыв.
    Заказывала дневной крем и баттер для тела.
    Пользуюсь уже неделю - крем очень нравится, быстро впитывается, хорошо увлажняем, приятно пахнет кофе - я довольна.
    Баттер - просто чудо очень-чень приятная после кожа.

    Спасибо большое.
    Цитата Допис від kaktys Переглянути допис
    Женя спасибо большое за ночной крем сыворотку скраб и для глаз кремчик мне все очень понравилось и все супер особенно все я очень требовательна к кремам и давно пользуюсь косметикой люкс класса и очень переживала подойдет ли мне твоя и теперь хочу сделать заказ:крем для тела, тоник для ком. кожи,баттер большой для волос, маску для волос и гель для умывания. Спасибо жду письма
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    С тех пор как нашла эту темку, покупными кремами не пользуюсь. Женя, снова созрел заказик: крем для век (мне ещё ни один крем для век так не пододил - мгновенно убирает все припухлости), гель для умывания ,10 граммовую "монетку" для волос и 15 мл гелеобразной сыворотки "Летняя".

    Цитата Допис від oksi75 Переглянути допис
    Женя, большое спасибо за кремы и тоник! Мне очень понравилось все! Даже цвет лица изменился!(мне так кажется).Особенно понравился дневной крем с кофе- запах и текстура просто шик!И сухих участков на коже после кремов не наблюдаю! СПАСИБО!
    Женя, я хочу еще скраб для лица и крем для век заказать.На когда можно?
    Цитата Допис від Nettle Переглянути допис
    Доброе утро, Женя! Спасибо большое за все, что я вчера получила. Еле дождалась вечера чтобы все попробовать. Кожа с благодарностью все приняла. Я получила массу удовольствия. Пенка просто чудесная. Крем для глаз и ночной впитались и ощущения стянутости или чего-то лишнего на коже не было абсолютно. Все просто идеально. После баттера кожа не просто чистая, а даже было ощущение легкости всего тела. Кайфовое состояние, в лучшем смысле этого слова. Спасибо! Сегодня опробую шампунь и бальзам для волос. Предвкушаю удовольствие. Немного смутил цвет дневного крема. И еще, перечитала состав ночного и крема для глаз - ничего похожего на валериану не нашла, но кот мой вчера просто прыгал мне в лицо...Он был явно без ума от меня...
    Цитата Допис від Elena32 Переглянути допис
    Женечка, приветик! Пришла и я оставить свой отзыв. Но пока опробовала только крем для век, запах супер, очень легкий, ненавязчивый, а сам крем по-моему, ещё нежнее, чем предыдущее (хотя - куда уж нежнее?). Дневной и ночной только понюхала, все запахи понравились, так что не переживай. Ага, меня тоже прикольнул цвет дневного, но мне и Оксана рассказывала, что ей ты тоже коричневый сделала, так что сильного удивления не испытала. Мне тоже очень нравится в натуральной косметике (мылах и пр.) её немагазинный цвет и запах.
    Так что - спасибо большое, и хорошего тебе отдыха с отличной погодой!
    Цитата Допис від yasiko Переглянути допис
    Добрый день!
    Пишу свой отзыв, мне очень понравилась монетка для волос, правда очень удобно в бассейн, баню и т. д. Волосы очень мягкие и прикольно пахнут. Кремчик под глаза тоже классный, запах очень приятный. Спасибо Женечка
    Цитата Допис від Викуся_78 Переглянути допис
    Женечка, я опробовала кремчик дневной (крем-суфле с кофе) - очень приятный и нежный. Моей коже очень понравился.
    Он также как и предыдущий подошел замечательно. Теперь даже и не знаю что буду заказывать на следующий раз...
    Большое спасибо за качественную продукцию.
    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Женечка, здравствуйте ! Пришла в очередной раз с заказом и подробными благодарностями Благодарность за : крем для лица (как всегда-на высоте,а ароматы иланга, розы и нероли мои самые любимые, такой заряд получаю каждый вечер), тоник (тоже самое, не липнет,не тянет, супер!), пенка для умывания (вот это божественно, цвет злененький с золотом-потряс Не ожидала,что так очищать будет,причем без стягивания, а экономная просто отпад), гель ждя интимной гигиены (молочницу как рукой сняло, пользуюсь уже давно-профилактика для меня 100%). А сыворотку выделилал в отдельное спасибо-сколько пользуюсь, всегда с радостью!
    Вообщем огромное человеческое спасибо!!!
    А заказ составила такой -для себя,подруги,ее дочки: крем для рук 100мл, крем для лица ночной и дневной по 50мл,если можно с ароматом пачули,ну а дальше сами придумайте ему компанию ;сыворотку для век и крем для век, пенку для умывания и интимный гель (подруга тоже захотела ).
    А что там по времени изготовления получится ? жду сообщения
    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Женя, доброе утро, опробовала я ваше творение
    помадка - такая вкусняшка, спасиб
    крем для лица - очень и очень прикольный, запах, какой-то коньячный, мне оч. понравился, по эффекту, пока. не скажу, но ощущения на коже очень нежное и приятное
    крем для рук - запах класс, какой-то травяной с легким оттенком кофе или чего-то похожего, держится несколько часов (иногда, поднесу руки к лицу, случайно и чувтвую нежный аромат, так приятно), только, жидковат он как-то получился, вернее, немного как-бы юшки вытекает при выдавливании крема... Я тюбик хорошо встряхиваю перед использованием, чтобы это минимизировать...
    В целом - большое спасибо, все класс!



    Spoiler Spoiler: отзывы_2 часть 

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Женя, я хочу выразить восхищение сывороткой. Как-то раньше пользовалась только кремами, а сейчас попробовала и пришла в восторг. Легко наносится, быстро впитывается и кожа стала лучше.
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Прими заказик: крем для век (представляешь, где-то в переездах потеряла баночку), бальзам для волос (как монетка, только побольше объемом), крем для рук и увлажняющий крем для тела. Жду вопросов в ЛС.
    Да, и еще вопрос- а ты шампуни делаешь?


    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    В ожидании заказа хочу оставить отзыв о бальзаме для волос "Монетка".
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис

    Действие бальзама-монетки очень понравилось. Так как у меня работа связана с постоянными командировками, а в разных городах вода разная (мягкая, жесткая и т.п.), с волосами вечная проблема. Опять же, на море недавно ездила, морская вода, солнце и т.д. Ни один бальзам - ополаскиватель мне так не подходил ,а после монетки волосы мягкие, легко расчесываются. И опять же, для поездок форма удобная.

    Цитата Допис від Та что грезит Переглянути допис
    Всем привет). Жень, спасибо большое за крем для век. Общие ощущения-легко ложится, быстро впитывается. Запах сандала (кст. спасибо, что порекомендовали-супер) ненавязчиво всегда рядом). Тут темку уже подняли о шампунях, а можно подробней?). И еще, кажись тоже стану Вашей постоянной клиенткой, интересуют тоники для лица. Жду с нетерпением ответа.
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Жень, привет!
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис

    ...все очень понравилось, правда!
    Дневной крем закончился быстро ))) очень нежный и впитывался отлично.
    Ночной питательный с ароматом розы справился со своей задачей, кожа утром выглядит отдохнувшей, главное не переборщить с количеством )) и вообще, как мне показалось после твоих кремов выровнялся цвет лица!
    Для рук и для тела тоже понравились (пяточки потом класные), впитываются хорошо, ароматы нежные, но необычные ))
    В общем, спасибо тебе большое!!!

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Женя , добрый день, отчитываюсь - пенка понравилась, отлично освежает, прям ментольчик ооочень приятный, и аромат как всегда натуральный. По крему позже, но текстура и аромат понравились с первого раза.
    Цитата Допис від Та что грезит Переглянути допис
    Всем привет). Жень, тоник понравился) - спасибо огоромное. Сразу отписаться не получилось - доступа к машине и времени не было. Хотела тоже сказать по поводу увлажнющего крема для век. ПОльзуюсь только 2 недели. Вообще, попал "в масть", потому что была постоянно проблема с подбором такого крема, но слишком "тяжелый", то аллергия - глаза болят. Думаю, что значительный эффект после любого косметического средства всегда проявляется не сразу. Ну, и конечно же, мне очень нравится запах). Шалфей "рядом" почти весь день) - так что + еще и успокаивающей эффект. Потом еще и про шампунь отпишусь).
    Цитата Допис від Yuliza Переглянути допис
    Женя, огромное спасибо за крем для комби кожи, да он меня просто спас! Я уже не знала чем пользоваться, при то что пкупала дорогую люксовую косметику в бонжуре и брокаре, за лето сменила несколько кремов,эффект был один-излишняя жирность ,мелкие высыпания на лбу (и покрупнее гадость местами бывало вылазила). При том, что я вообще раньше к этому склонна не была, видно все от химии.От увляжняющих кремов лицо блестело,матирующие давали эффект только на пару часов , а потом начинало блестеть с двойной силой, забивали поры.После двух недель использования Вашего крема все пришло в норму, лицо стало чистым и свежим,теперь думаю полностью перейти на натуральную косметику

    Цитата Допис від Yuliza Переглянути допис
    Женя, огромное спасибо за крем для комби кожи, да он меня просто спас! Я уже не знала чем пользоваться, при то что пкупала дорогую люксовую косметику в бонжуре и брокаре, за лето сменила несколько кремов,эффект был один-излишняя жирность ,мелкие высыпания на лбу (и покрупнее гадость местами бывало вылазила). При том, что я вообще раньше к этому склонна не была, видно все от химии.От увляжняющих кремов лицо блестело,матирующие давали эффект только на пару часов , а потом начинало блестеть с двойной силой, забивали поры.После двух недель использования Вашего крема все пришло в норму, лицо стало чистым и свежим,теперь думаю полностью перейти на натуральную косметику

    Цитата Допис від Nikusy Переглянути допис
    Женя и я хочу написать отзыв очень понравился крем под глаза у него идеальная консистенция когда наносишь прямо ритуал какой-то получается и такой приятный запах кожа становиться такой красивой. Ночной крем тоже так приятно пахнет и кожа такая гладенькая становиться, а дневной быстро впитывается и не оставляет абсолютно никаких следов. Вообщем огромное спасибо. Это не косметика это аромотерапия какае-то просто получаешь удовольствие от нанесения и от ощущения того что на тебе такой крем.
    Цитата Допис від Та что грезит Переглянути допис
    Жень. добрый вечер. По поводу шампуня - очень понравился и мне и моей дочке. Мягкий. хорошо очищает, волосы "мягкие и пушистые" как в рекламе). И еще вопрос- а можно сделать воск для волос? Если да. то хотела бы попробовать. Спасибо)
    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    Женечка, доброе утро!
    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    я тоже хотела бы сказать большое спасибо за бальзамчик для губ и сыворотку!
    сыворотка, действительно, очень хорошо увлажняет! ароматерапия - отдельный бонус!))
    бальзам для моих требовательных губ тоже хорошо подошел, губы не просто пленкой покрываются (как после многих), а реально смягчаются и увлажняются!
    зы: отдельное спасибо, что пошли "на встречу" на раздаче!

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Здравствуйте, Женя!
    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Крема очень понравились, попробовала дневной крем мамы - все чудесно)
    Все еще хочу дневной, консистенция и запах маминого очень устраивают)
    Спасибо!!!

    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Женька,
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    крема, как всегда супер )) впитываются хорошо, сыворотка так вообще моментально, правда, и уходит у меня быстро.
    Ароматы тоже понравились, а сыворотка, каждый раз разная то укроп, то листья розы, но аромат интересный, свежий.
    Иланг, если я не ошибаюсь, в ночном с розой, отличное сочетание получилось
    Спасибо тебе!

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Женя, вот пришла вам оставить отзыв по крему, ну что сказать....., ну даже не знаю с чего начать.......я в полнейшем восторге!!! Отлично впитывается, не тяжелый, кожа бархатная после него! Очень хорошо совместим с минералами, мне даже кажется, что благодаря их совместному применению улучшился общее состояние кожи, т.е. нет никаких неожиданностей, воспалений,ттт.
    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Даже пмс прошло без обычного "рога" на лбу или носу
    И запах.Просто нет слов, как хорош.Пользуюсь в основном нишевыми ароматами,так вот у вас очень-очень достойный ароматик получился, какая там нотка самая яркая? вот думаю может мне такое маслице посоветуете, или там "полный" симбиоз? или это коммерческая тайна?

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Да, сыворотка и мне нравится. У меня уже почти закончилась, сделаю небольшой перерыв и закажу снова. На счет вчерашнего заказа- устроила себе вчера вечером сеанс ароматерапии
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    , попробовала все, даже бальзам для губ. Всегда, когда приношу новые кремики от Жени, хочется сразу понюхать, опробовать. И ожидания оправдываются - Женина косметика на высоте.

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Здравствуйте,Женя! Протестировала Ваши продукты и решила поделиться впечатлениями.Давно не получала такого ПОЛНОГО удовольствия от средств ухода за кожей.Чаще всего что-то все таки не устраивало.Ваши умывалка и крема полный улет.Нравится все.Сразу немного напряг запах ночного крема, но это быстро прошло.Сейчас все отлично.Отдельное спасибо за умывалку-запах просто восторг!!! Вобщем большое спасибо за комфорт и удовольствие.Успехов в творчестве! И ждите в гости за новыми продуктами.
    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый день! Я думаю,что напрягла именно интенсивность.Аромат достаточно "густой"-если. конечно, такое слово уместно в данном случае.После применения я слышала аромат еще достаточно продолжительное время.Я нюхачка по-жизни,а тут такое многотравие(мне так показалось).Сейчас к запаху привыкла и он быстрее улетучивается.А дневной - легкий по запаху.Это совершенно не говорит о том, что мне что-то не подошло по качественным характеристикам.Спасибо!

    Цитата Допис від Nettle Переглянути допис
    Женечка, привет! Вышла в эфир за новым заказом. Нужны крем для глаз, дневной крем и ночной. Еще если можно (просто не знаю есть ли у тебя такое) что-то для удаления косметики с глаз. И еще шампунь (подробности в личку). И еще гель для интимной гигиены. Вот. Пользуюсь + кайфую от всего = и главное эффект. Спасибо тебе. Ты волшебница!
    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    Женя добрый день пишу отчет:
    1. Крем для лица понравился на запах, по консистенции, быстро впитывается, но для дневного как для меня тяжеловат.
    2. Сыворотка понравилась на запах, быстро впитывается и как на мой взгляд лицо бархатистее становится.
    3. Бальзам для губ, запах понравился, но для меня жирноват, можно поменьше жирности.
    4. Пилинг пока не использовала.
    Общее впечатление от всего - понравилось и поняла что хочу теперь от крема для лица (легкое впитывание и как пишут "восстановление липидного барьера"). Такое возможно?
    Буду заказывать еще как закончится. А еще теперь хочу крем под глаза, чуть позже закажу.
    Большое спасибо за сервис
    Цитата Допис від Сония Переглянути допис
    Женя,очень понравился крем для рук,увлажняет классно и аромат!А гель для интимной гигиены-СУПЕР!По консистенции гель
    немного маслянистый,после- очень комфортно, классный аромат эфир.масел и очень удобная бутылочка с дозатором!Большое
    СПАСИБО!Буду заказывать еще.
    Цитата Допис від Ленчик :-Р Переглянути допис
    Добрый вечер, Женя!
    вернулась из отпуска - отчитываюсь по твердому шампуню. ПОНРАВИЛСЯ!!! пока ехала в маршрутке, полезла посмотреть-пропахла всех: народ стал по сторонам озираться, мне запах нравится, как-то и не очень на огуречный похож, мылится хорошо и с одного раза голова вымывается. волосы потом мягкие и шелковистые. и по расходу тут спрашивали - у меня волосы до лопаток, голову мою через день, уже 3 недели пользуюсь, мне кажется еще на месяц хватит, а может и больше... СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Та что грезит Переглянути допис
    Жень, добрый вечер. Сегодня попробовала шампунь...класс). Кажется, я "присела" на Вашу косметику. Вы написали, что к этому шампуню неплохо был бы какая-нибудь маска или бальзам. Что посоветуете? Еще раз спасибо)

    Цитата Допис від eva_braun Переглянути допис
    Приветик.
    Бальзамом довольна, увлажняет именно так, как я и хотела. Спасибо!
    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Доброе утро! Я снова с благодарностями и заказом Редко тут бываю,поэтому заказываю сразу много для всех подруг и для себя
    Очень понравился скраб для лица с кислотами,я его как маску и как скраб использую, кожа очень изменилась! Правда думаю,что это не только от скраба,а вообще от твоих кремов Подруга ждет не дождется свой баттер-скраб для тела, в прошлом году она не могла им нарадоваться. Еле дождалась холодов,чтоб снова заказать!
    Мне еще очень нравятся крема для глаз и для лица,вообще кожа очень изменилась после натуральных средств. Даже когда какое нибудь средство заканчивается -не могу себя заставить купить что-то в магазине Из последних сил жду своего заказа тут Отдельное спасибо за пенку- вот это чудо я точно ни на что не променяю!
    А для снятия макияжа больше нравится двухфазный,чем молочко.
    Спасибо огромное в сотый раз!!!
    А заказываю я: баттер скраб для тела 2 штуки, крем для век 2 штуки , крем для лица ночной и дневной по 2 шт и , если можно, дополнительно к нормальным объемам еще и дорожный вариант (в баночках как в прошлый раз),часто в командировки езжу, очень спасает! Жду вопросов
    Цитата Допис від freundinJ Переглянути допис
    Жень добрый день!Хочу написать свои ощущения после использования твоих кремов.Так как я аллергик для меня сначала эти эфирные масла попадали в глаза,но прошло время и все стало на свои места и глаза уже не реагируют так.Кожа на лице изменилась в лучшую сторону,нет шелушения и чувства стянутости кожи.
    Так вот я присела на твои кремчики Хочу сделать заказик:
    крем ночной для сухой кожи 25 мл.,что-нибудь для демакияжа только вот не знаю что посоветуешь от гелей и пенок у меня чувство стянутости?

    Цитата Допис від Аллуся) Переглянути допис
    Женичка, приветик!!

    Хочу поделится восторгом от твоих кремов!
    Спасибо большое - крема очень нежные, с приятным запахом, хорошо впитываются, очень классные!
    Пенка для умывания тоже нежно ухаживает за кожей лица! Все понравилось оочень, спасибо тебе большое!!!!!
    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Женя, спасибо огромное за кремчики - все подошло, никакой аллергии (а моя кожа большой показатель качества)!!! Вообщем я теперь Ваша клиентка
    чуть позже (как свои закончатся) планирую заказать дневной крем, для век и бальзамчик для губ.
    Цитата Допис від ИринаР Переглянути допис
    Всем привет! Женя крем для век понравился, моментально впитывается, о других результатах позже, и что самое интересное, с утра вообще отеков нет, вот это супер!!! Жду средство для снятия макияжа.)))
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Женька, я пришла тебя ссссильно хвалить
    Мне очень-очень понравился последний крем для лица, настолько нежный и так прекрасно впитывается, коже после него очень комфортно и совершенно нет ощущения, что был нанесен крем )) т.е. она становится нежной очень по естественному, что ли, ну не знаю как еще описать ))
    Ну, а аромат.... это вообще был контрольный выстрел
    у тебя всегда запахи приятные и ненавязчивые, но этот понравился мне больше всех, надеюсь ты помнишь, что там, теперь хочу все только так пахнущее )))
    правда, безумно понравился этот аромат!
    Спасибо, спасибо, спасибо ))))
    Цитата Допис від ИринаР Переглянути допис
    Женя! Средство для снятия макияжа с глаз - супер!))) Мою тушь смыла на ура (наносила на влажный диск, использовала всего два диска).
    Цитата Допис від olla2007 Переглянути допис
    Женечка, хочу сказать спасибо за крема и смывку для глаз!
    крема очень порадовали - увлажняют замечательно и запах бомбезный!
    а смывка тоже чудо! с тушью справляется на "ура"!
    в общем, от моей кожицы Вам большое спасибо! мы с ней довольны)))
    Цитата Допис від Yuliza Переглянути допис
    Жень, после недели использования сыворотки могу сделать объективный вывод-она замечательна! Поры сужает, цвет лица стал лучше, все как просила. Вопреки твоим рекомендациям так же использую и утром тк у меня мало возможности в принципе обветрится-я передвигаюсь на машине. Плюс пробовала ее использовать под альгинатную маску-тоже понравилось очень. Ты только рецептик не забудь, когда закончится я буду просить такую жеКремик под глаза увлажняет но от синячков утром не спасает, тут надо что-то другое искать...а сыворотка просто зе бест! Спасибо!
    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    Женя, привет! Отписываюсь по долгожданному заказу Крем отличный. впитывается хорошо, увлажняет. Я наношу крем утром и вечером, под тональный отлично ложится. не жирнится. Твердый бальзам для волос - я его только с третьего раза распробывала, он маслянистый, я первые разы переусердствовала, казалось, что мало волосы мылю
    Спасибо тебе.
    Цитата Допис від Летящая Переглянути допис
    Добрый день!
    Женя, простите,что так долго не приходила с благодарностью В очередной раз получила массу удовольствия от запахов и СПА салона дома Скраб с кислотами понравился, нежный, очень хороший. Крема как всегда-выше всяких похвал,для век тоже чудесный,не отекают глаза (спасибо,что даете минимальную инструкцию по нанесению,а то раньше мазала как попало).И без ума от увлажняющей сыворотки, наношу под кремы, очень нравится!
    Спасибо еще раз большое ! За новым заказом прийду после праздников , когда этот иссякнет

    дописываю, пока вспомнила: Женя,у Вас в теме впервые увидела многие средства,в том числе и твердый шампунь,и баттер скраб для тела , пенку для лица и прочие, про оформление тоже отдельное слово-с фотографиями и каталогами удобно просматривать тему. Не все девочки на форуме так оформляли свои темы, я многие посещала пока не определилась где хочу сделать заказ.И вижу,что не ошиблась. Сейчас увидела очень много похожих оформления и средств. Я очень ревностно отношусь к любому повторению и отсутствию фантазии у других. Отдельное спасибо Вам за индивидуальность !
    Цитата Допис від s_annuta Переглянути допис
    Женя,доброе утро! Огромное спасибо за крем для век! Все как я ожидала-на высочайшем уровне-от упаковки до содержания! Крем замечательный-приятная текстура и запах,прекрасно впитывается и не оставляет никаких жирных пленок,как магазинные крема.Думаю,что постепенно полностью перейду на вашу косметику. Еще раз спасибо-вы волшебница!)
    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Женечка, и в очередной раз огромное спасибочки за крем! Запах такой еле уловимый, приятный, кожа после крема такая гладенькая... ммм..класс!
    Цитата Допис від Женя79 Переглянути допис
    И я отпишусь . Крем отличный - как и хотела, успокаивающий эффект, шелушение практически прошло, кожа просто бархатная. Консистенция приятная, впитывается хорошо, запах понравился. В общем - начало положено
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    И у меня кремики закончились ((
    Можно мне дневной и ночной. Только с другим запахом (Женя, у тебя, наверно, сохранились записи с каким ароматом крем для лица делала)
    Сыворотка для лица еще есть. Она просто волшебная!!
    Цитата Допис від Та что грезит Переглянути допис
    Жень, привет. Наконец дошла до темки). Как у всех, кажись скоро армагедон будет-все заканчивается...Подскажи, пожалуйста, про скраб с кислотами и сыворутку для век антивозрастную... И про лосьон напоминаю). спасибо. Сроки подходят любые.ОТписываюсь про крем дневной защитный. Классная вещь, очень помог при ветренной погоде, коже не шелушилась как обычно. Вообщем, за него СПАСИБО
    Цитата Допис від Та что грезит Переглянути допис
    Жень, привет). Спасибо за сыворотку для век-хорошо ложится и , кажись, молодею просто на глазах))). Жень, еще пришла за заказазом- шампунь твердый икрем ночной хочу. Что в прошлый раз было не помню-все потеряла, хоть ты и говорила что нужно хранить.Спасибо
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Женечка, привет
    меня тут осенило, что я вроде бы так и не отписалась еще...
    За все, конечно же, огромное спасибо! как всегда высший класс.
    Я обожаю твои кремчики забросила даже крема от ля рош, вернулась к остаткам из холодильника )))
    Крем для рук улетел у нас моментально, к нему все прикладывались )) шампунь твердый действительно очень удобен в поездках и мне понравилось, как он с волосами обходится. А вот масло мне что-то не пошло, даже не знаю почему))
    Соскучилась уже по твоим скрабам для тела, скоро приду



  17. #1197
    Аватар для Милана_85
    Реєстрація
    09 червень 2013
    Дописів
    66

    Типово

    Женя! огромное спасибо за всё, особенно за масло для рук,я просто в восторге! Часто застирываю руками и посуду мою без перчаток,кожа пересушеная.Масло очень порадовало Оно такое приятное по консистенции,как мягкое подтаявшее мороженое .На масло не очень и похоже,больше на крем , но очень жирный. Еще спасибо,что подсказали -мазала сухие локти и у меня очень пересыхают осенью и зимой ноги ниже колен.Помогло за пару раз замечательно! Мои женщины довольны кремами и сывороткой,особенно мама, как-то результат быстро увидела, делала пилинг потом сыворотку и крем -ходит трогает лицо,так ей нравится. За все годы кремопользования такого удовольствия не получала Запахи как в дорогих духах! Как только закончатся прийдем к вам еще!
    И уже начала читать отзывы, это очень удобно чтобы тему не листать.

  18. #1198

    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    Здравствуйте! ))) Наконец-то появилось время написать отзыв. Хочу сказать вам спасибо! Брала дневной и ночной кремы. И по запаху, и по консистенции кремы понравились, впитываются хорошо. За время применения улучшился цвет лица и, в целом, состояние кожи, уменьшился жирный блеск в Т-зоне. Даже пудрой практически перестала пользоваться! Первые две недели применения было небольшое ощущение стянутости на щеках, где кожа нормального типа. Но сейчас уже не возникает, я думаю, что кожа перестраивалась на другой тип уходовой косметики.
    Теперь буду выбирать что-то для век )))

  19. #1199
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый вечер!)))
    Цитата Допис від Милана_85 Переглянути допис
    Женя! огромное спасибо за всё, особенно за масло для рук,я просто в восторге! Часто застирываю руками и посуду мою без перчаток,кожа пересушеная.Масло очень порадовало Оно такое приятное по консистенции,как мягкое подтаявшее мороженое .На масло не очень и похоже,больше на крем , но очень жирный. Еще спасибо,что подсказали -мазала сухие локти и у меня очень пересыхают осенью и зимой ноги ниже колен.Помогло за пару раз замечательно! Мои женщины довольны кремами и сывороткой,особенно мама, как-то результат быстро увидела, делала пилинг потом сыворотку и крем -ходит трогает лицо,так ей нравится. За все годы кремопользования такого удовольствия не получала Запахи как в дорогих духах! Как только закончатся прийдем к вам еще!
    И уже начала читать отзывы, это очень удобно чтобы тему не листать.
    Милана,спасибо большое и вам Буду рада снова вас порадовать,приходите))

    Цитата Допис від Яна. Переглянути допис
    Здравствуйте! ))) Наконец-то появилось время написать отзыв. Хочу сказать вам спасибо! Брала дневной и ночной кремы. И по запаху, и по консистенции кремы понравились, впитываются хорошо. За время применения улучшился цвет лица и, в целом, состояние кожи, уменьшился жирный блеск в Т-зоне. Даже пудрой практически перестала пользоваться! Первые две недели применения было небольшое ощущение стянутости на щеках, где кожа нормального типа. Но сейчас уже не возникает, я думаю, что кожа перестраивалась на другой тип уходовой косметики.
    Теперь буду выбирать что-то для век )))
    Яна,спасибо большое,что написали) Мне приятно,что кремы понравились) Буду рада видеть еще, приходите обязательно!!! ))
    Насчет стянутости в "зонах нормальной кожи":общее правило- при использовании любого средства дискомфорта быть не должно.Но возможно,что те компоненты,которые были для "Т зоны",где повышена жирность, на нормальных участках показали себя так. Если эти ощущения недолгие и потом проходят-значит все нормально.Если же вызывают дискомфорт,или еще хуже- потом появляется шелушение и сушит кожу-значит средство не подходит для этих участков (пересушивает). Чаще всего крем для комб.кожи подходит на все лицо,но иногда бывает и такая реакция.
    В идеале для комбинированной кожи многие косметологи советуют два разных средства "по проблеме" -для Т зоны (против жирности и тд) и для щек,где кожа нормальная. Чтобы избежать дискомфорта и пересушивания. В жизни обычно пользуемся одним на всё лицо ))



  20. #1200
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово



    Предлагаю осеннюю акцию
    для любого возраста:
    (стоимость указана для среднего возраста 25..38лет, окончательная стоимость для другого возраста может немного измениться)
    Вне акции стоимость наборов или средств по отдельности выше на 15-20-25%.


    Обновление кожи:

    1. набор для обновления кожи № 1: = +/- 100 грн - на данную позицию акция на исходе
    • пилинг с энзимами (30мл) +
    • постпилинговый уход (активная увлажняющая и анти-эйдж сыворотка (15мл) ),



    2. набор для обновления кожи № 2: = +/- 100 грн,
    • пилинг с энзимами (30мл) +
    • постпилинговый уход (ночной крем 30мл),


    3. набор для обновления кожи № 3: = +/- 160 грн
    • пилинг с энзимами (30мл) +
    • постпилинговый уход (активная увлажняющая и анти-эйдж сыворотка (15мл) и ночной крем 30мл),


    4. набор для обновления кожи № 4: = +/- 100 грн - на данную позицию акция на исходе
    • фруктовый пилинг с АНА кислотами (30мл) +
    • постпилинговый уход (активная увлажняющая и анти-эйдж сыворотка (15мл) ).


    Уход (питание,увлажнение,регенерация, против старения):

    5 .Любой тоник, для любой кожи : 100мл - 50грн

    6. Сыворотка с пептидами (для кожи вокруг глаз, против гусиных лапок и мимических морщинок) :
    • 10мл - 75 грн (для возраста 30-38лет),
    • 10мл - 85 грн (для возраста 38-45 лет)


    7. на данную позицию акция закончилась

    8.
    на данную позицию акция закончилась

    9. на данную позицию акция закончилась


Сторінка 60 з 96 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті