Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 96 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #1161
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    По стоимости выношу отдельным постом,потом с первой страницы сюда сделаю ссылку.
    Стоимость может меняться-отличаться, зависит минимум от возраста- пожалуйста, уточняйте в момент заказа.
    Если в списке нет какого-то средства- спрашивайте Здесь только основные-часто заказываемые.


    Перечень и стоимость косметических средств для ухода за кожей любого типа,
    для любого возраста, для мужчин, женщин и деток

    1. кремы и крем-гели для лица (ночные,дневные, легкие флюиды)- от 50грн (25мл),от 85грн (50мл);
    2. кремы для век -от 60грн (15мл),
    3. сыворотки для век и для лица (кремо- или гелеобразные,увлажняющие,анти-эйдж, антивоспалительные,антикуперозные и т.д.)- от 60грн (10 или 15мл, зависит для чего-для век или для лица),
    а также новинка- сыворотки с пептидами (от 75 грн за 10мл),

    4. кремы и лосьоны для тела и рук,средства для кутикулы/ногтей (увлажняющие,питательные)-от 50 грн (50мл),
    5. тоники и лосьоны для лица (антивоспаление,тонизирование, анти-эйдж, очищение, успокаивающий и тд)-от 50грн (100мл),
    6. демакияж для век и лица (молочко или сливкообразные, двухфазные)-от 50грн (50мл) молочко и от 35грн (50мл) двухфазные,
    7. пенка для умывания-от 100грн (150 мл),
    8. лосьон для умывания, или гель для умывания или крем для умывания-от 100грн (100-115мл),
    9. гидрофильное масло для умывания лица и для интимной гигиены (для интимной гигиены: профилактика и помощь при лечении молочницы и прочих интимных неприятностей)-от 45грн (50 мл),
    10. шампуни (твердые) для волос (без агрессивных ПАВов)-от 55грн (50грамм),
    11. маски лечебные для волос (активно-лечебные)-от 70грн (100мл),
    12. бальзамы для волос (средне-лечебные), в том числе и твердые баттеры-от 70грн (100мл),
    13. ополаскиватели для волос (кондиционер, улучшает внешний вид волос),
    14. гель для интимной гигиены (с мерами против молочницы и профилактикой прочих интимных неприятностей )-от 80 грн (100мл),
    15. гель для душа (без агрессивных ПАВов),
    16. баттер-скрабы для тела ( 3 в 1 : очищают,скрабирую, выступают в роли крема- вообщем , просто находка для зимы)-от 50грн (50мл),
    17. бальзамы для губ (уходовые безцветные или с небольшим оттенком и/или перламутром)-от 20 грн (5мл баночка),от 25грн (туба),
    18. маски для лица (глиняные, пилинги с АНА кислотами, восстанавливающие, лечебные при ожогах, при воспалении и тд)-от 50грн (50мл),
    19. скрабы и пилинги (с АНА кислотами и без них)- АНА кислоты применяются с осени в процедурах по омолаживанию кожи-от 65грн (50мл).


  2. #1162
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від olga 15 Переглянути допис
    А можно узнать цену?
    добрый день! средняя стоимость 60 грн за 50 грамм, зависит от состава.
    Выше вывесила стоимость основных средств )
    Приходите

    Цитата Допис від nlili Переглянути допис
    Добрый день!
    предложите уход за комбинированной кожей (убрать блеск +увлажнение) 35+ и что есть для кожи вокруг глаз?
    добрый день )
    напишу в ЛС ближе к вечеру


  3. #1163

    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    313

    Типово

    Договорились
    У Вас личка заполнена.

  4. #1164
    Аватар для Милана_85
    Реєстрація
    09 червень 2013
    Дописів
    66

    Типово

    Женя, здравствуйте! Сестра передает большое спасибо. Пользуется тоником и гелем для лица с удовольствием, ей очень понравилось как пахнет и как ощущается на лице.Говорит,что даже стало меньше воспалений как будто. Я тоже с заказом- хочу заказать пенку для интимной гигиены,понравилась на фотографии И крем для лица заканчивается. Женя,еще хочу спросить совета как правильно ухаживать за лицом, после Вашей косметики хочется полностью перейти на правильный уход, уж очень эффект нравится. А так должно быть еще лучше.

  5. #1165

  6. #1166
    Аватар для NatkaVit
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    195

    Типово

    Добрый вечер! Женя, у меня теперь мама хочет сыворотку с пептидами. Маме 60 лет, кожа сухая.

  7. #1167
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Добрый день !
    вечером всем отвечу подробнее

  8. #1168
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово ПРО ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА

    Цитата Допис від Милана_85 Переглянути допис
    Женя, здравствуйте! Сестра передает большое спасибо. Пользуется тоником и гелем для лица с удовольствием, ей очень понравилось как пахнет и как ощущается на лице.Говорит,что даже стало меньше воспалений как будто. Я тоже с заказом- хочу заказать пенку для интимной гигиены,понравилась на фотографии И крем для лица заканчивается. Женя,еще хочу спросить совета как правильно ухаживать за лицом, после Вашей косметики хочется полностью перейти на правильный уход, уж очень эффект нравится. А так должно быть еще лучше.
    спасибо большое за отзыв по заказу подробнее в ЛС.
    По вашему вопросу напишу в теме,чтобы те,кому интересно,тоже смогли прочесть
    По вопросу ухода за кожей лица напишу свое мнение и взгляды, совсем не претендую на "истину в первой инстанции". Мнения профессионалов расходятся, на эти темы много информации есть в сети. Каждый определяет что лучше,а что хуже именно под себя, бывает ,что не с первого раза,а методом проб и ошибок.

    по пунктам кратко:
    ПРО ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА:
    1.уход зависит от типа кожи, это отправная точка, а составы практически всех уходовых средств зависят от возраста-это тоже важно,
    2.уход должен быть систематическим,поэтапным,а не от случая к случаю,
    3.этапы и количество их в сутки:
    *очищение без агрессивных "очищающих" компонентов (утром и вечером)возможно безводное очищение (молочком,мицеллярной водой) или с помощью смываемых средств для умывания (пенки,гели, кремы) ==>
    *подготовка к нанесению крема/сыворотки/геля и т.п. (протирание лица тоником,лосьоном,замороженным тоником (льдом) и т.п.)-утром и вечером ==>
    *нанесение крема/сыворотки/геля и т.п. -в теплое время года: на день увлажняющего и защитного, на ночь питательного и восстанавливающего.

    4.В зависимости от типа кожи в среднем раз в неделю (для жирной можно пару раз, для сухой 1 раз в 10 дней) можно подключать скраб из негрубых частиц.
    Вместо скраба можно пилинг, кислотный или ферментный(то есть энзимный). Мне нравятся оба варианта,но энзимный можно в любое время года,а кислотный только с осени по раннюю весну до активного солнышка. Энзимный деликатнее,чем кислотный (я говорю о кислотном в тех дозировках,которые применяют в домашних условиях.В салонах косметологи проводят такую процедуру с гораздо бОльшими дозировками кислот).
    Осенью можно сделать курс микродермабразии (в домашних условиях "шлифовка" кожи). С октября снова планирую предлагать такие средства.
    Но! все скрабы,чистки,пилинги имеют противопоказания. Прежде всего это раздраженная или поврежденная кожа, активные воспаления и т.д. Следует дождаться "более подходящего" времени.

    5.Очень уважаю и рекомендую пользоваться альгинатными масками, в среднем пару раз в неделю, курс таких масок зависит от состояния кожи,от эффекта,который хотите получить. В среднем от 5 до 15 раз. Но можно делать маски и разово,или наоборот- бОльшее количество. С различными сыворотками под маски эффект более выраженный (состав сывороток зависит от проблем- противовоспалительные, противокуперозные,увлажняющие, против старения и пр.) Такие сыворотки можно "носить" и отдельно от масок,под крем или в моноварианте (при заказе это оговаривается,состав подбираю с этим учетом). Есть готовые сыворотки,которые продаются в мини объемах или в обычных.

    6.Также очень нравится эффект от глиняных масок, но все-таки это подходит для комбинированной и жирной кожи,не для сухой. Хотя опять же- нужно смотреть по собственным ощущениям,возможно кому-то подойдет такой вариант.В такие маски кроме всего прочего входят соответствующие эфирные масла, а глины подбираются в зависимости от эффекта. Есть варианты горячих масок,есть варианты холодных- зависит от эффекта,который хотите видеть "на выходе".
    Делаются раз-два в неделю в среднем, можно разово по желанию,можно курсом около 10 масок. Зависит от ваших желаний.

    7. Можно также использовать патчи,аппликации на определенные участки " по проблеме" и т.д.
    Это в кратце Если будут вопросы-спрашивайте.


    Цитата Допис від Яна. Переглянути допис
    Договорились
    У Вас личка заполнена.
    уже ответила и почистила

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Женя, что ты можешь предложить из умывалок для подростковой кожи?
    Наташа, могу предложить на выбор пенку или гель. Чаще всего для комбинированной или жирной берут пенку,хотя мне кажется,что это кто как больше любит (это я о текстуре средства). Подростковая может быть с проблемами или без- состав соответствующий. Но если есть проблемы (воспаления)- лучше завершать очищение тоником (крем не всегда нужен в этом возрасте ,но опять же зависит от состояния кожи). Выше писала,что некоторые предпочитают безводное очищение с помощью мицеллярных растворов или молочком.

    Цитата Допис від NatkaVit Переглянути допис
    Добрый вечер! Женя, у меня теперь мама хочет сыворотку с пептидами. Маме 60 лет, кожа сухая.
    Напишу подробнее в ЛС


  9. #1169
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Милана,приходите Ваше сообщение скопировала сюда,не могу отправить вам ответ в ЛС. Очень виснет интернет,за 40 минут смогла только дважды зайти...
    Женя спасибо за подробный ответ.Пока все предельно ясно, даже не представляла себе такие подробности. Составлю новый заказ и к вам зайду.

  10. #1170
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Женя привет!!!

    Все как всегда - очень понравилось!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Только я немного затупила...............
    мне еще крем дневной увлажняющий для лица нужен...................

  11. #1171
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Женя привет!!!

    Все как всегда - очень понравилось!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Только я немного затупила...............
    мне еще крем дневной увлажняющий для лица нужен...................
    привет,Тая ) Спасибо ,что написала !!!
    С кремом думаю решим Завтра напишу в ЛС подробнее)


  12. #1172
    Аватар для NatkaVit
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    195

    Типово

    Женя! МАма сывороткой довольна, аллергии нет, первые ощущуния ее впечатлили. А я к крему для рук хочу дозаказать что-нибудь для умывания для сухой кожи, чтобы не надо было водой смывать

  13. #1173
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від NatkaVit Переглянути допис
    Женя! МАма сывороткой довольна, аллергии нет, первые ощущуния ее впечатлили. А я к крему для рук хочу дозаказать что-нибудь для умывания для сухой кожи, чтобы не надо было водой смывать
    Наташа,добрый вечер ) Спасибо,что написали Очень приятно,что всё подошло)
    Я так понимаю она под маску использовала? Там получается двойной эффект Очень интересны ее ощущения после курса масок...
    Насчет несмываемого средства: наверное будет оптимальным что-то типа сливок,которые "демакияж" для всего лица и век. Напишу подробнее в ЛС


  14. #1174
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Защитный бальзам для губ
    с цветочными восками жасмина Самбак, Кассии,Туберозы.
    (можно использовать для смягчения кутикулы)
    Есть варианты с небольшим блеском (перламутром) ,оттенком (розовый,темнее или светлее) и бесцветный.


  15. #1175

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    а вот и я.))
    Жень)....ну теперь на изучение время дай .))

  16. #1176
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    а вот и я.))
    Жень)....ну теперь на изучение время дай .))
    Привет )))))) Оленька, изучай, буду снова рада что-то предложить ))) Есть много интересного, вот несовсем полный,но тем не менее список
    а на первой странице в первом сообщении- каталог с некоторыми ссылками и фото


  17. #1177
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово


    Начинаю выставлять средства для осеннего периода

    скоро начинается период,когда можно применять пилинги с кислотами

    Процедура пилинга это
    очищение кожи, снимаются отмершие частички (клетки), кожа дышит, выравнивается тон, мелкие морщинки выравниваются.
    После любых пилингов активные вещества из уходовых средств проникают глубже и быстрее, лучше усваиваются и общий эффект от них чувствуется более явно.


    Фруктовый гель-пилинг с АНА кислотами "Иланг и Лайм"
    обновляет кожу (снимается верхний "отмерший"слой), выравнивает мелкие морщинки и тон кожи. Улучшается эластичность и тургор кожи.
    Профилактика старения. Помощь в осветлении пигментных пятен.



  18. #1178
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    программа для осеннего восстановления и повседневного ухода за кожей.

    Ночной крем для зрелой: нормальной,сухой и комбинированной кожи "Ферула и Роза"
    С экстрактом устричных раковин, комплексом из ДНК лососевых рыб, увлажняющим комплексом из морских водорослей и полисахаридами из них.

    направлен на активное восстановление после летних "стрессов", активно питает,насыщает микроэлементами, помогает в борьбе с преждевременным старением, улучшает эластичность кожи.
    (тип кожи и возраст, как всегда, учитывается при заказе)





  19. #1179
    Аватар для NatkaVit
    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    195

    Типово

    Женя, добрый вечер! Я хочу еще заказать маме дневной крем для сухой кожи на 60 лет!

  20. #1180
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від NatkaVit Переглянути допис
    Женя, добрый вечер! Я хочу еще заказать маме дневной крем для сухой кожи на 60 лет!
    Наташа,доброй ночи) Ответила в ЛС подробнее по цене и срокам.


Сторінка 59 з 96 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті