Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 96 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #1101
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Женя, добрый вечер. Прими от меня новый заказ:
    дневной гель для лица
    крем-гель для ресниц и бровей
    гель для умывания
    тоник

  2. #1102
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Девочки, у меня не будет интернета до 18..20/06, поэтому могу не сразу отвечать на сообщения
    По приезду всем отвечу


  3. #1103
    Аватар для Masanja26
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    94

    Типово

    Добрый день, Женя! Пользуюсь уже 2 недели Вашей косметикой, вот созрел отзыв))
    Крем для лица (дневной и ночной) — понравились. Пахнут хорошо, легко впитываются, не оставляют жирных следов, утренний крем еще и матирует неплохо, кожа от них гладенькая и что главное не шелушится .
    Крем для глаз тоже хороший)) Особых проблем с глазами нет, поэтому больше о нем ничего не могу написать.
    Лосьон для тела легкий, быстро впитывается, но вот запах не мой.
    Баттер-скраб не понравился из-за запаха...как оказалось я не люблю корицу и имбирь, но после него кожа на ощупь приятная, если ее не нюхать))))).
    За кремами для лица приду еще.

  4. #1104
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Masanja26 Переглянути допис
    Добрый день, Женя! Пользуюсь уже 2 недели Вашей косметикой, вот созрел отзыв))
    Крем для лица (дневной и ночной) — понравились. Пахнут хорошо, легко впитываются, не оставляют жирных следов, утренний крем еще и матирует неплохо, кожа от них гладенькая и что главное не шелушится .
    Крем для глаз тоже хороший)) Особых проблем с глазами нет, поэтому больше о нем ничего не могу написать.
    Лосьон для тела легкий, быстро впитывается, но вот запах не мой.
    Баттер-скраб не понравился из-за запаха...как оказалось я не люблю корицу и имбирь, но после него кожа на ощупь приятная, если ее не нюхать))))).
    За кремами для лица приду еще.
    Добрый вечер!)) Маша,большое спасибо,что не забыли написать что и как
    Действительно,жаль,что с ароматами баттера и лосьона для тела не попали в "суть"....было бы вдвойне приятнее получить радость и от аромата...
    В принципе -можно делать средства без аромата совсем или с нейтральным каким-нить,типа апельсина,цитрусовых,ну или отдушками (это если на будущее решитесь повторить опыт с баттером или лосьоном).

    В любом случае-буду рада видеть снова , приходите !


  5. #1105
    Аватар для Ada
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    192

    Типово

    Женечка, добрый день! С Великим праздником -Троицей !
    Прости,что я поздно пришла оставить отзыв по последнему заказу, уехала и забыла. Все очень и очень понравилось, гель после загара вообще класс , спас мою бедную шкурку Из нового заказывала гель для век "Черничное желе", как по мне так "для тех,кому за" 30лет - крем-гель будет поинтересней, а гель очень легкий,наверное для молодой кожи будет в самый раз. Сливками для снятия макияжа тоже осталась довольна,не щиплет,не стягивает-замечательно! Ну а крем для лица как всегда на высоте! В этот раз удивил своей легкостью, совсем нет жирности, матирует как после пудры.Огромное спасибо за все ! Хочу снова заказать пептидную сыворотку,ты просила напомнить когда закончится отдых от нее.

  6. #1106
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Женечка, добрый день! С Великим праздником -Троицей !
    Прости,что я поздно пришла оставить отзыв по последнему заказу, уехала и забыла. Все очень и очень понравилось, гель после загара вообще класс , спас мою бедную шкурку Из нового заказывала гель для век "Черничное желе", как по мне так "для тех,кому за" 30лет - крем-гель будет поинтересней, а гель очень легкий,наверное для молодой кожи будет в самый раз. Сливками для снятия макияжа тоже осталась довольна,не щиплет,не стягивает-замечательно! Ну а крем для лица как всегда на высоте! В этот раз удивил своей легкостью, совсем нет жирности, матирует как после пудры.Огромное спасибо за все ! Хочу снова заказать пептидную сыворотку,ты просила напомнить когда закончится отдых от нее.
    добрый вечер ! спасибо за отзывы!
    Да,советую просто гели для молодой кожи,т.к. это неполноценный уход,а как бы промежуточный.
    По пептидной сыворотке- можно начинать новый курс,если есть над чем работать. Пептиды работают "по проблеме",то есть на профилактику не годятся,а именно если есть что-то " не то"-морщины мимические,мешки под глазами, потеряна упругость и эластичность кожи и т.д.
    Подробнее по заказу в ЛС.


  7. #1107
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Сыворотка с пептидами (концентрированная)
    ! все средства с пептидами изготавливаются строго индивидуально, с учетом возраста и проблем клиента!
    область применения: для век
    цель: уменьшение мимических морщин,мешков под глазами,увеличение эластичности кожи,увлажнение.




    кратко о пептидах в косметике:
    цитата с ранних постов в теме:
    Пептиды-вещества последнего поколения, имеют малюсенький размер и проникают внутрь кожи, стимулируют ее производить собственный коллаген,укрепляют существующие коллагеновые волокна,тонизируют кожу,увлажняют ее и многое другое. У них очень высокий уровень антиоксидантного действия,то есть старение кожи замедляется.
    К пептидам НЕТ ПРИВЫКАНИЯ. И такую косметику используют "по проблеме" ,чаще всего НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА- если она есть -ее решаем,если нет- то на профилактику пептиды не работают! Морщинки могут быть и в 25 лет,это зависит от генетики,образа жизни и прочих причин. А есть люди, которые в 40лет не используют пептиды,т.к. кожа это позволяет.

    Пептиды очень активно используют не только в анти-эйдж средствах,но и при акне,куперозе,выпадении волос и прочих проблемах.
    Основное направление пептидов- помогать клеткам отрегулировать процессы самовосстановления,как бы задать ей "нужный вектор".
    То есть в зависимости от задачи используется определенный пептид (или группа).

    Задачи,которые помогают решить пептиды:

    *от мимических морщин (разглаживание ,"ботокс эффект"),
    *уменьшение глубины и количества морщин,
    *для улучшения качества кожи,ее эластичности, стимуляция выработки коллагена и пр,
    *от мешков,отечности под глазами и темных кругов,
    *от преждевременного старения кожи,уменьшение дряблости,
    *от воздействия окружающей среды и повышения сопротивляемости кожи,
    *для укрепления волос, ресниц,
    *для губ (увлажняет,увеличивает синтез коллагена,увеличивает объем губ и пр),
    *от последствия акне и растяжек (уменьшает пятна,шрамы, растяжки, улучшает общий вид кожи).


    Кроме того,пептиды "протаскивают" внутрь клеток кожи бОльшую часть активных веществ из косметического средства,по сравнению с тем,как эти вещества сами "работают" в кремах,сыворотках и т.д.
    И еще- при использовании косметики с пептидами риск аллергии сведен к нулю.т.к. они не образуют антител.

    Главный момент: такую косметику нужно использовать не разово,то есть это не мгновенный результат,а какое-то время-чтобы кожа (клетки) стали сами работать.После использования эффект не пропадает довольно продолжительное время. В среднем срок использования средств с пептидами варьируется от месяца до 2-3 месяцев, в зависимости от реакции кожи.Потом делается перерыв -пока держится эффект.
    При желании использование пептидной косметики продолжается, либо,при необходимости, делается акцент на другой задаче (например,решается задача "для век" уменьшения отечности и морщин под глазами, а затем улучшить качество кожи" на всем лице")

  8. #1108
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Спрей для волос с жидким кератином
    ухаживает за волосами по всей длине,защищает кератины волоса в процессе термовоздействия (фен,солнце),
    эффективен при ежедневных укладках волос, возвращает гладкость и сияние волосам.




  9. #1109
    Аватар для Ada
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    192

    Типово

    Женя,ЛС забита! Со всем согласна,подходит,жду заказ с нетерпением!Эффект от сыворотки с пептидным комплексом есть,наверное тогда не стоит повторять. Подскажи пожалуйста, у меня было так , что от крема не замечаю изменений, вот как Masanja26 написала.Это значит,что необязательно его использовать?

  10. #1110
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Женя,ЛС забита! Со всем согласна,подходит,жду заказ с нетерпением!Эффект от сыворотки с пептидным комплексом есть,наверное тогда не стоит повторять. Подскажи пожалуйста, у меня было так , что от крема не замечаю изменений, вот как Masanja26 написала.Это значит,что необязательно его использовать?
    Почистила
    С пептидами еще подождем (отдыхаем); по крайней мере ждем, пока есть эффект

    По второму вопросу:
    Очень часто так бывает,что эффекта (видимого) от средства нет, но это не значит,что его не нужно использовать. Скорее,так и бывает зачастую, когда вовремя начать ухаживать за собой.
    В натуральной косметике почти нет мгновенных результатов. Компоненты работают на "невидимом "уровне : во благо кожи и против преждевременного старения, восстанавливаются синтез коллагена,эластина, улучшается постепенно тургор кожи, ее уровень увлажненности, уменьшают различные реакции и процессы,которые не видны "невооруженным" глазом и т.д. Поэтому хорошую кожу нужно "делать" раньше,чем проблемы уже видны. Профилактика-лучшее оружие против морщин и старения Конечно,есть еще понятие генетики, когда хорошая кожа и отсутствие морщин могут быть и до 40лет. Но такое дано не всем,к сожалению....Главное-применять оптимальные для каждого возраста активные компоненты.

    А эффект от средств (крема в частности) сразу виден в том случае, когда кожа в стадии "пострадавшей"- шелушится, воспалена,раздражения, и т.п. Или когда нужен лифтинг-эффект, это тоже эффект "мгновенный".
    Сразу обычно заметно и понятно,подходит ли средство - нет ли жирности, впитывается ли без остатка,нет ли стягивания или прочего дискомфорта; чувствуется гладкость кожи,ее приятно трогать. Если с этим все хорошо- пользуемся и верим,что польза неминуемо будет





  11. #1111
    Аватар для Ada
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    192

    Типово

    Жень,спасибо за консультацию! Еще есть просьба по заказу для подруги, у нее в июле будет 3 месяца отдыха от пептидной сыворотки. Она очень довольна результатом, хочет попробовать такую на других морщинах , эта была для век. Лс снова полная

  12. #1112
    Аватар для Милана_85
    Реєстрація
    09 червень 2013
    Дописів
    66

    Типово

    Здравствуйте,Женя!Пришла оставить благодарность за крем для лица, оказался намного легче тех покупных ,которыми всегда пользовалась. Приятно удивил еще и натуральным ароматом, раньше никогда подобным не пользовалась, очень очень понравилось! С небольшой опаской заказывала гель для умывания, все магазинные всегда подсушивали и стягивали кожу.Ваш совсем не такой, тоже очень удивил и понравился, и по азапаху такой необычный, и по нежно-розовому цвету , и по ощущениям кожи после умывания. В меру нежный,приятно скользит. Отзывов по гелю не увидела, поэтому оставляю свой,может кому-то пригодится для выбора. У меня уже зреет новый заказ, мне понравилось пользоваться натуральным.Спасибо!
    Востаннє редагував Милана_85: 02.07.2013 о 14:09

  13. #1113
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    добрый вечер)))
    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Жень,спасибо за консультацию! Еще есть просьба по заказу для подруги, у нее в июле будет 3 месяца отдыха от пептидной сыворотки. Она очень довольна результатом, хочет попробовать такую на других морщинах , эта была для век. Лс снова полная
    уже списались в ЛС ))
    Цитата Допис від Милана_85 Переглянути допис
    Здравствуйте,Женя!Пришла оставить благодарность за крем для лица, оказался намного легче тех покупных ,которыми всегда пользовалась. Приятно удивил еще и натуральным ароматом, раньше никогда подобным не пользовалась, очень очень понравилось! С небольшой опаской заказывала гель для умывания, все магазинные всегда подсушивали и стягивали кожу.Ваш совсем не такой, тоже очень удивил и понравился, и по азапаху такой необычный, и по нежно-розовому цвету , и по ощущениям кожи после умывания. В меру нежный,приятно скользит. Отзывов по гелю не увидела, поэтому оставляю свой,может кому-то пригодится для выбора. У меня уже зреет новый заказ, мне понравилось пользоваться натуральным.Спасибо!
    Милана,и вам спасибо,что не забыли написать ))! Отзывы всегда могут быть кому-то очень кстати,помогают с окончательным выбором ))


  14. #1114
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Женя, и от меня очередная благодарность. Пользуюсь твоей косметикой достаточно давно, года два так точно и могу с уверенностью сказать, что она во много раз лучше промышленной (особенно я очень рада, что не успела подсесть на корейскую - по отзывам, кожу потом долго приходиться приводить в чувство).
    Результат не мгновенный ,но после регулярного использования - заметный. И спасибо за презентик

  15. #1115
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Женя, и от меня очередная благодарность. Пользуюсь твоей косметикой достаточно давно, года два так точно и могу с уверенностью сказать, что она во много раз лучше промышленной (особенно я очень рада, что не успела подсесть на корейскую - по отзывам, кожу потом долго приходиться приводить в чувство).
    Результат не мгновенный ,но после регулярного использования - заметный. И спасибо за презентик
    Наташа,доброго дня )) Спасибо большое, что написали!
    У меня несколько подруг успели попользоваться корейской, тоже были "слегка" расстроены результатами. Сейчас ситуация уже получше ))

    Приходите еще, буду рада чем-то новым порадовать


  16. #1116
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Деликатный гель для умывания нормальной, комбинированной и жирной кожи,
    не сушит,не стягивает, легко смывается, оставляет чувство свежести


  17. #1117
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Деликатный гель для умывания нормальной, комбинированной и жирной кожи,
    не сушит,не стягивает, легко смывается, оставляет чувство свежести

    Это тот что сейчас у меня? Подтверждаю - не сушит, не стягивает и очень комфортный

  18. #1118
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Это тот что сейчас у меня? Подтверждаю - не сушит, не стягивает и очень комфортный
    Да,Наташ, делала фотопрезентацию с вашего заказа ))) спасибо ! ))

  19. #1119

    Реєстрація
    09 липень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    287

    Типово

    Добрый вечер. Я у Вам пару недель назад звонила по поводу заказа косметики для комбинированной кожи. Не хочется по телефону надоедать - жду от Вас звонка. Сегодня пришла в голову мысль, что у Вас не сохранился мой телефон. Когда можно будет забрать? спасибо!

  20. #1120
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від kseniya.f Переглянути допис
    Добрый вечер. Я у Вам пару недель назад звонила по поводу заказа косметики для комбинированной кожи. Не хочется по телефону надоедать - жду от Вас звонка. Сегодня пришла в голову мысль, что у Вас не сохранился мой телефон. Когда можно будет забрать? спасибо!
    Добрый день уже всё выяснили в ЛС (жаль,что ошибка вышла); заходите,если что-то решите выбрать


Сторінка 56 з 96 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті