Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 96 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #1081
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Крем для сухих пяточек,
    активно питает, заживляет трещины и обладает легким отшелушивающим действием
    (помогает в борьбе с мозолями и натоптышами)


  2. #1082
    Аватар для паучок
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    г.Верхнеднепровск т.066 552 0797, 0973876790
    Дописів
    225

    Типово

    Здравству, Женя! Очень заинтересовал "Крем для сухих пяточек", хотелось бы мне такой приобрести.
    Мой дом-моя крепость,моя семья-мой смысл жизни,мои цветы-моя душа.

  3. #1083
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від паучок Переглянути допис
    Здравству, Женя! Очень заинтересовал "Крем для сухих пяточек", хотелось бы мне такой приобрести.
    Добрый день ))) Почему-то вас и вспомнила,когда его выкладывала ))) Напишу подробнее в ЛС


  4. #1084
    Аватар для Masanja26
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    94

    Типово

    Добрый день! Очень хочется заказать что-то у Вас натуральное! Мне нужны крема для лица (утро+ночь) тип кожи смешанный (лоб, нос, подбородок быстро жирнеет), а щеки могут шелушиться. Хочется на утро не тяжелый крем, чтобы хорошо впитывался и увлажнял, а на ночь какой-нибудь питательный. Еще нужен крем для глаз, чтобы увлажнял и убирал темные круги, если так можно))). Хочется еще баттер-скраб и лосьон для тела, т.к. кожа после душа шелушится. Возраст 30 лет. И где забирать??

  5. #1085
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Masanja26 Переглянути допис
    Добрый день! Очень хочется заказать что-то у Вас натуральное! Мне нужны крема для лица (утро+ночь) тип кожи смешанный (лоб, нос, подбородок быстро жирнеет), а щеки могут шелушиться. Хочется на утро не тяжелый крем, чтобы хорошо впитывался и увлажнял, а на ночь какой-нибудь питательный. Еще нужен крем для глаз, чтобы увлажнял и убирал темные круги, если так можно))). Хочется еще баттер-скраб и лосьон для тела, т.к. кожа после душа шелушится. Возраст 30 лет. И где забирать??
    доброго дня! спасибо за интерес и заказ, подробнее напишу в ЛС , в т.ч. про раздачу.

    Баттер-скраб обычно выполняет функцию "3в1" -очищает,скрабирует,питает. Некоторые совсем не пользуются лосьонами после него. Тоже подробнее напишу в ЛС.


  6. #1086
    Аватар для Masanja26
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    94

    Типово

    Женя, добрый день! Заказик забрала. Спасибо за презентики, очень приятно. Буду пробовать. После недельного применения отпишусь о впечатлениях.

  7. #1087
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Masanja26 Переглянути допис
    Женя, добрый день! Заказик забрала. Спасибо за презентики, очень приятно. Буду пробовать. После недельного применения отпишусь о впечатлениях.
    Добрый день ))) И вам спасибо, буду рада узнать как "всё прошло" )))

  8. #1088

    Реєстрація
    30 травень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Евгения,а вы косметолог или у вас есть мед.образование?)откуда у вас навыки,изготовления кремов,косметической продукции?

  9. #1089
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від onishenckoirina Переглянути допис
    Евгения,а вы косметолог или у вас есть мед.образование?)откуда у вас навыки,изготовления кремов,косметической продукции?
    Добрый день)) В результате долгого и кропотливого изучения "мат.части" и теории косметологии сначала были навыки, со временем они подкрепились некоторым опытом.Но т.к. "всё течет,всё изменяется" я тоже продолжаю изучать и совершенствоваться


  10. #1090
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Деликатное очищение для чувствительной кожи :
    Крем -гель для умывания "Лавандовый фреш"

    в составе нет агрессивных ПАВов,которые раздражают кожу; все ПАВы растительного происхождения.



    Spoiler Spoiler: основной состав крем-геля 
    гидролаты лаванды и бессмертника успокаивают кожу,
    растительные масла бабассу, кунжута и грейпфрутовых косточек - питают и предохраняют от пересушивания,
    экстракты календулы,липы,малины и облепихи помогают при очищении,успокаивают и питают,
    гидролизаты фасоли и шелка увлажняют и предохраняют от раздражений и шелушений,
    растительные полисахариды увлажняют,
    витамины А,Е- витамины красоты и здоровья кожи в любом возрасте,
    Д-пантенол -при очищении помогает увлажнению и смягчает действие ПАВ,
    ПАВы из кокоса,бабассу и пальмового масла -обеспечивают деликатное очищение кожи,без стягивания ,пересушивания и шелушения,
    эфирные масла лаванды,мяты и ромашки -тонизируют,успокаивают,освежают.


    Для жирной и комбинированной кожи используется комплекс с фруктовыми кислотами, который выравнивает тон кожи.
    Эфирные масла и остальной состав подбираются индивидуально.

  11. #1091
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Ультралегкий крем для век (дневной вариант для лета)



    Spoiler Spoiler: состав крема: 
    в составе:
    гидролаты нероли и ладанника- освежают,тонизируют кожу, подходят для нежной и чувствительной кожи век, дарят неповторный аромат,
    масла жожоба,гранатовых косточек,аргана и марулы-питают,помогают в борьбе с морщинками и обезвоживанием тонкой кожи век,содержат большое количество антиоксидантов. А масло семян граната помогает регенерации кожи,предотвращает появление морщин, повышает эластичность и тургор кожи, улучшает цвет кожи.Благодаря этим маслам кожа вырабатывает коллаген;
    комплекс
    Fucogel®-активно увлажняет кожу, предохраняет от испарения влаги,
    аминокислоты шелка- питают и увлажняют кожу, благодаря маленькому молекулярному весу проникают в кожу, разглаживают мелкие морщинки и предохраняют от старения;
    пудра козьего молочка-
    является одним из наиболее мощных и эффективных натуральных средств косметологии. Оно богато такими полезными для кожи веществами как коэнзим Q10, ценные аминокислоты и протеины, более 70 ненасыщенных жирных кислот, витамины А, группа В, С, Е, Р, микроэлементы калий, магний, цинк, кальций, натрий, лактоферменты. В сочетании эти компоненты в составе козьего молока оказывают сильное регенерирующее, а следовательно и омолаживающее действие. Коэнзим Q10 и витамины Е и С обладают сильным антиоксидантным действием, защищая кожу от влияния свободных радикалов. Протеины молока стимулируют физиологическую активность тканей, белковый и жировой обмен, восстанавливают структуру кожи, способствуют ее заживлению. Аминокислоты, удаляя слой омертвевших клеток, способствуют омоложению кожи, предупреждают преждевременное старение. Свойства пудры:- протеины в комплексе с витаминами прекрасно питают кожу, успокаивают и смягчают ее
    - лактоферменты, интенсивно увлажняя, устраняют шелушение и сухость, улучшает эластичность и упругость кожи
    - содержание триглицеридов, каприновой, каприловой и капроновой кислот помогают сбалансировать естественный рН кожи и способствует естественному отшелушиванию сухой кожи
    - помогает успокоить и увлажнить кожу
    - увлажняющие и питательные и регенерирующие;
    комплекс экстрактов (экстракты корня женьшеня , лесного ореха, хвоща , гинкго билоба, корня лакрицы )- тонизирует, питает, успокаивает и освежает область вокруг глаз. Комплекс борется с темными кругами и отечностью, обладает реструктурирующими, защитными, препятствующими возникновению морщин свойствами;
    пудры клюквы и винограда- обладают сильнейшими антиоксидантными свойствами, тонизируют кожу век.
    эфирные масла герани Бурбон,зеленого мандарина и танжерина- тонизируют,предотвращают старение кожи,наделяют крем неповторимым ароматом

  12. #1092
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Укрепляющий гель для ресниц (и бровей)
    укрепляет и питает реснички,
    а также актуален на пляже, предохраняет ресницы и брови от выгорания.


  13. #1093
    Аватар для вадана
    Реєстрація
    20 січень 2012
    Дописів
    2 936

    Типово

    Добрый день. Меня интересует шампунь для волос от перхоти и выпадения (или может масочка). И какова стоимость? Спасибо. Ночной крем для возроста после 35 лет, кожа комбинированная есть ли что-то?

  14. #1094
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від вадана Переглянути допис
    Добрый день. Меня интересует шампунь для волос от перхоти и выпадения (или может масочка). И какова стоимость? Спасибо. Ночной крем для возроста после 35 лет, кожа комбинированная есть ли что-то?
    Здравствуйте!От перхоти и выпадения лучше маска для кожи головы,шампунь просто очищает (если без агрессивных ПАВов- то используется при устранении проблемы от перхоти и выпадения волос (укреплении), но только в комплексном подходе с масками, спреями и пр.).
    По крему и шампуню -подробнее в ЛС напишу


  15. #1095
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Гель-пилинг ферментный "Имбирь и Гаальская Роза" (легкий,щадящий)
    прекрасный заменитель в летнее (солнечное)время пилинга с фруктовыми кислотами,
    но крем с СПФ рекомендую всегда.
    Подготовит кожу к солнечным ваннам,обеспечив ровный и красивый загар.
    (речь идет о правильном сочетании курса масок и активного времяпровождения под солнцем).



    Spoiler Spoiler: состав пилинга 

    В составе: гидролаты липы,календулы и розмарина-успокаивающие,тонизирующие гидролаты,
    масло бораго- эффективно увлажняет и смягчает кожу, при шелушениях и раздражениях кожи,
    комплекс ферментов-бережно отшелушивают отмершие частички кожи, не травмируя ее,
    Д-пантенол,аллантоин-являются увлажняющими,регенерирующими компонентами,эффективны при воспалениях, успокаивают при раздражениях кожи,
    успокаивающие экстракты СО2 имбиря и липы лучшают цвет лица, регулируют жирность кожи, эффективны против высыпаний,воспалений и акне, экстракт липы помогает активным веществам проникнуть глубже, в пилингах помогает предупредить возможное раздражение кожи,
    эфирные масла имбиря, гаальской розы и болгарской лаванды- успокаивают,являются противовоспалительными маслами,а также тонизируют кожу.


    Немного о ферментном пилинге (взято с просторов интернета)

    Ферментный пилинг делают:

    для осветления пигментных пятен;
    для профилактики старения кожи;
    при куперозе;
    при себорее, воспалениях, мелкой угревой сыпи и постакне;
    при псориазе и других кожных проблемах.

    Как и во всех косметических процедурах-есть противопоказания-аллергия,повреждения на коже или период обострения акне и других высыпаний, беременность (первые 12недель) и некоторые другие.

    После процедуры (курса)пилинга:

    Действие схоже с фруктовыми масками и гоммажем,но более легкое. Поры открываются, улучшается состояние кожи, внешний вид.
    Энзимы стимулируют и налаживают работу клеток кожи, что особенно важно и полезно при жирной и сухой себорее. Однако для восстановления кожи при себорее пилинг сочетают с разными процедурами.Входящие в состав растительные ферменты расщепляют и отшелушивают ороговевшие частички эпителия, растворяя их. Поверхность кожи очищается от загрязнений. Процедура нормализует выделение кожного сала, снимает воспаление. Такой пилинг отбеливает, выравнивает тон кожи, делает более бледными пигментные пятна.Ферментный пилинг помогает дольше сохранить молодость и хорошо справляется с легкими возрастными изменениями. Кожа становится более гладкой, бархатистой.

  16. #1096
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Дневной легкий крем для лета,
    для комбинированной кожи и для кожи,склонной к воспалениям,
    "Мята и Можжевельник"
    помогает бороться с воспалениями, освежает и тонизирует кожу,сужает поры,увлажняет.



  17. #1097
    Аватар для паучок
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    г.Верхнеднепровск т.066 552 0797, 0973876790
    Дописів
    225

    Типово

    Здравствуй, Женичка!Осталась очень довольна (и мои ножки тоже) кремчиком для ног! Спасибо большое. Консистенция замечательная. И запах очень нежный. Хочу заказать еще кремчик для лица ночной. Мой скоро закончится.Я думаю на недельку еще хватит. Успеешь ? Спасибо большое заранее.
    Мой дом-моя крепость,моя семья-мой смысл жизни,мои цветы-моя душа.

  18. #1098
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Женя, хочу поблагодарить за гель после загара. Реально помог. Наносила на влажную кожу и ни одного покраснения, хотя кожа склонна к обгоранию. После приезда соберусь с мыслями и приду ктебе за новой порцией кремов, что-то мои все уже позаканчивались. И сразу к тебе вопрос: есть какое-нибудь средство для роста бровей? Мне посоветовали смазывать касторовым маслом, может у тебя есть что-нибудь на его основе?

  19. #1099
    Аватар для Милана_85
    Реєстрація
    09 червень 2013
    Дописів
    66

    Типово

    Здравствуйте,Женя! Я общалась с вами по телефону, заказывала крем через почту. Теперь буду заказывать на форуме-наверное так удобнее. Большущее спасибо за детский крем для ребенка, спасал нас он опрелостей и прыщиков под памперсами (изза жары появились).А брала крем для сухих щечек. Помог от всех неприятностей -действительно крем-спасатель! Теперь хочу попробовать чтото для себя.Что можете посоветовать для комбинированной кожи,летом жирнее,зимой сухая.

  20. #1100
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Добрый вечер! )))
    Цитата Допис від паучок Переглянути допис
    Здравствуй, Женичка!Осталась очень довольна (и мои ножки тоже) кремчиком для ног! Спасибо большое. Консистенция замечательная. И запах очень нежный. Хочу заказать еще кремчик для лица ночной. Мой скоро закончится.Я думаю на недельку еще хватит. Успеешь ? Спасибо большое заранее.
    спасибо большое за отзыв ))! Для лица тоже сделаю Подробности напишу в ЛС.
    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Женя, хочу поблагодарить за гель после загара. Реально помог. Наносила на влажную кожу и ни одного покраснения, хотя кожа склонна к обгоранию. После приезда соберусь с мыслями и приду ктебе за новой порцией кремов, что-то мои все уже позаканчивались. И сразу к тебе вопрос: есть какое-нибудь средство для роста бровей? Мне посоветовали смазывать касторовым маслом, может у тебя есть что-нибудь на его основе?
    Очень рада,что помог гель )) Спасибо за отзыв!!!
    Для бровей подойдет гель для укрепления ресниц и бровей -выше фото выкладывала, подробнее напишу в ЛС.
    Цитата Допис від Милана_85 Переглянути допис
    Здравствуйте,Женя! Я общалась с вами по телефону, заказывала крем через почту. Теперь буду заказывать на форуме-наверное так удобнее. Большущее спасибо за детский крем для ребенка, спасал нас он опрелостей и прыщиков под памперсами (изза жары появились).А брала крем для сухих щечек. Помог от всех неприятностей -действительно крем-спасатель! Теперь хочу попробовать чтото для себя.Что можете посоветовать для комбинированной кожи,летом жирнее,зимой сухая.
    помню ваш заказ Буду рада видеть вас на форуме)) И вам спасибо за отзыв ))
    По заказу для вас- можно начать с тоника и легкого крема (геля), или флюида. Напишу подробнее в ЛС.



Сторінка 55 з 96 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті