Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 96 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #1061
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від *Lilac* Переглянути допис
    Женя, спасибо за развернутый ответ. Я расстерялась,что предпочесть -гель или крем-гель для лица и что для век. В чем принципиальное отличие этих средств ?
    Гель подойдет ,если кожа жирная,с высыпаниями,у кого забиваются поры от кремов. Правда, любой коже необходимо питание,даже жирной.И даже летом. В геле акцент идет на увлажнение (около 95%).
    Крем-гель немного жирнее (увлажнения около 85%), подходит тем,у кого нормальная или суховатая кожа, или чувствительная,с сухими участками. Или же с комбинированной кожей, но в основном на ночь.

    Для век можно и крем , и крем-гель, и гель. Расположила в порядке уменьшения жирности. Но гель подходит тем,у кого нет проблем с отеками (особенно ,если наносить на ночь). В очень сильную жару можно гель,а на ночь крем или крем-гель, т.к. под глазами кожа нежнее,чем на всем лице и нуждается еще больше в питании,увлажнении. Тем более,что там нет таких проблем как поры,прыщи и т.д.

    Вообще, для лета советовала бы днем гели или крем-гели , а на ночь обязательно что-то более кремистое. Чтобы кожу восстанавливать и питать.Это касается всех типов кожи, просто для каждого типа подбирать состав индивидуально.


  2. #1062
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Женечка, спасибо огромное за кремчики!
    они просто супер, именно то, что и хотелось, отлично впитываются, питают, не чувствуются на руках и кожа после них получше стала))
    в общем, спасибо-спасибо-спасибо!!!
    Оль, спасибо большое,что написала отзыв)) Очень рада,что подобрала то,что понравилось )) Буду рада видеть снова


  3. #1063

  4. #1064
    Аватар для Ada
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    192

    Типово

    Женя, привет! хочу заказать такие сливки для снятия макияжа, понравился состав, еще гель для пляжа, тоник, крем для лица и под глаза. Очень понравился лавандовый тоник сиреневый, можно такой или какой нибудь другой.

  5. #1065
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Женя, привет! хочу заказать такие сливки для снятия макияжа, понравился состав, еще гель для пляжа, тоник, крем для лица и под глаза. Очень понравился лавандовый тоник сиреневый, можно такой или какой нибудь другой.
    Здравствуйте ! )) Написала подробнее в ЛС

  6. #1066
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Серия летних средств:
    Охлаждающий и успокаивающий гель после загара "Гель-Комфорт"

    (в двух вариантах:
    = зеленого цвета, КОМФОРТ- легкий,охлаждающий гель после загара, для несильно поврежденной от солнца кожи;
    = желтого цвета, SOS -более питательный гель, используется при покраснениях и при ожогах от солнца. Имеет такой же охлаждающий эффект + более заживляющие и питательные свойства)

  7. #1067
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Летняя освежающая и успокаивающая гель-маска для лица и век


  8. #1068
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Летний гель для век "Черничное желе",
    увлажняет и тонизирует



  9. #1069
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Летний тонизирующий гель для лица


  10. #1070

  11. #1071
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Женя, и мне нужен гель-комфорт. До 25 мая успеем?
    Наташа, добрый день ! Думаю,успеем Постараюсь даже пораньше. Чуть позже напишу в ЛС подробнее.


  12. #1072
    Аватар для Полякова
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Дописів
    441

    Типово

    Женя, спасибо за косметику, мне все понравилось, племянницам тоже. Сразу не писала - присматривалась к коже. Сывородка хорошо наносится, поэтому использую на все лицо, а ее надо 1 раз в день или два? Тоник тоже очень приятный, на ночь подходит и без крема, правда появилось несколько прыщиков, но это от праздников. Я заметила: прыщи от сладкого и мучного!!! Я когда на диете была, практически забыла о этой проблеме, а кусочек торта вылазит сразу на лице. Так что, у кого такая проблема- обязательно диета!

  13. #1073
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Полякова Переглянути допис
    Женя, спасибо за косметику, мне все понравилось, племянницам тоже. Сразу не писала - присматривалась к коже. Сывородка хорошо наносится, поэтому использую на все лицо, а ее надо 1 раз в день или два? Тоник тоже очень приятный, на ночь подходит и без крема, правда появилось несколько прыщиков, но это от праздников. Я заметила: прыщи от сладкого и мучного!!! Я когда на диете была, практически забыла о этой проблеме, а кусочек торта вылазит сразу на лице. Так что, у кого такая проблема- обязательно диета!
    Лена, добрый день! спасибо большое,что написали
    В вашей сыворотке состав, который подходит и для лица, и для век (прежде всего для век-с учетом ваших пожеланий). Особенно будет хорошо на всё лицо, если имеются : комбинированные участки,или жирная кожа,или расширенные поры,или высыпания,или купероз (в том числе и профилактика). Сыворотка не жирнит,увлажняет и предохраняет кожу от потери влаги.Так что в жару должно быть актуально

    Наносить желательно дважды в день-утром и вечером.Но вечером ни в коем случае не перед самим сном-чтобы не было отеков и мешков!(говорю про область век). Обычно советую за час до сна. Тут нужно посмотреть,возможно лучше будет использование только утром (ввиду особенностей кожи каждого человека,если есть предрасположенность к отекам).

    Прыщи от тоника и сыворотки маловероятны,т.к. там нет комедогенных и жирных компонентов,которые не дают коже дышать. Но опять же-вполне допускаю,что реакция у каждого индивидуальная...Лен,понаблюдайте, может действительно от определенных продуктов питания такая реакция,а может коже не нравится что-то в тонике.
    А т.к. в нем есть компоненты,которые действуют и на высыпания,нормализуют выделение кожного сала-то он может помочь ликвидировать "грехи" мучной диеты )).

    Буду рада видеть снова
    В ЛС написала дополнение к советам.

    Надеюсь,что сестре тоже все подошло ))


  14. #1074
    Аватар для Полякова
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Дописів
    441

    Типово

    Спасибо, пользуемся с удовольствием!!

  15. #1075
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово



    Внимание!
    могу предложить,если кому-то нужно "на сейчас" (есть в наличии) : дневной крем-гель и ночной крем
    (делала родственницам,но их приезд откладывается на пару месяцев,поэтому если кому-то подойдет- буду рада).
    Дневной крем-гель предназначен для кожи 27-35лет, для нормальной и комбинированной кожи (с несильно жирными участками), также подойдет чувствительной коже, особенно с недостатком увлажнения;
    активно увлажняет, специальный комплекс и экстракты нацелены на устранение существующих воспалений и высыпаний, профилактику будущих ;сужает поры, крем в меру матирует, есть небольшой СПФ.
    Для жирной кожи или с сильными воспалительными процессами может не подойти,т.к. уже очень жарко.

    В составе: гидролаты ладанной камеди и вербенны, масло янгу, сквалан , силки сенс, масло огурцовых семян, масло косточек малины и масло косточек ежевики;комплекс Evermat, фукогель, Д-пантенол, экстракт огурца СО2, экстракт березовых почек СО2, аллантоин, мика серицит,пудра клюквы, консервант, без эфирных масел.

    ================================================== ================================================== =============
    Ночной крем тоже предназначен для кожи 27-35лет, для чувствительной и нормальной кожи, также для кожи с "шелушениями". Восстанавливает,питает,увлажняет.Профилактика старения кожи, помогает выровнять рельеф,особенно после остаточных "пятен" от акне и шрамов.

    В составе: гидролаты розы и лайма, масло черной смородины, масло розы москета, масло виноградной косточки, масло косточек киви и масло косточек клубники; экстракт амаранта СО2 и экстракт березовой коры СО2, экстракты лимона, мыльного корня, лопуха, шалфея, водяного кресса и плюща; Д-пантенол, овсяный шелк, аллантоин, кетон малины, эфирные масла иланг-иланга и танжерина, консервант.
    (очень приятный аромат крема, цветочно-фруктовый)



    Если кого-то заинтересует или есть вопросы- пишите


  16. #1076
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Добавила состав кремов, которые оказались в наличии (см. сообщение выше).

  17. #1077
    Аватар для Ada
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    192

    Типово

    Женя, привет, а я успеваю к заказу добавить гель для век "Черничное желе" и обязательно что-то для умывания, наверное пенку.Чтобы не сушило и не стягивало кожу.Или на свое усмотрение что предложишь.

  18. #1078
    Аватар для UmaTurman
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    562

    Типово

    Женя здравствуйте!
    Заказывала у вас года 2 назад кремы -очень понравились. Но мы уехали из Днепра и теперь только вспоминаю о вас)))). Скоро муж поедет в отпуск в Днепр, с 1 по 20 июня. Хотела бы заказать у вас кремы, а муж заберет. Хорошо?
    Очень хочу баттер-скраб "Рождественский десерт" Альтернативы ему не нашла вообще, даже среди так называемых натуральных кремов. Жень, хочу заказать его много, чтобы мне на год хватило, мл 200 если можно. И желательно чтоб срок хранения побольше был (согласна на консерванты чуть-чуть)
    Потом еще кремы для жирной кожи мне нужны - один легкий увлажняющий на день, другой на ночь питательный. Возраст 37 лет. Кожа комбинированная, склонная к прыщикам на носу, лбу и подборотке. Поэтому что то нужно против воспалений. Чтоб дневной матирующий был и с защитой от ультрафиолета. Вот нашла в каталоге у вас - хеппи дей. Подойдет такой для меня? И тоже объем побольше бы взяла .
    Ну и конечно от морщинок, для улучшения цвета лица, чтобы шрамики убирал от высыпаний
    вобщем напишите что можете мне предложить, получится ли это до 20 июня и цена какая будет

  19. #1079
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Женя, привет, а я успеваю к заказу добавить гель для век "Черничное желе" и обязательно что-то для умывания, наверное пенку.Чтобы не сушило и не стягивало кожу.Или на свое усмотрение что предложишь.
    Уже ответила в ЛС Успеваем вместить все в один заказ ))
    Цитата Допис від UmaTurman Переглянути допис
    Женя здравствуйте!
    Заказывала у вас года 2 назад кремы -очень понравились. Но мы уехали из Днепра и теперь только вспоминаю о вас)))). Скоро муж поедет в отпуск в Днепр, с 1 по 20 июня. Хотела бы заказать у вас кремы, а муж заберет. Хорошо?
    Очень хочу баттер-скраб "Рождественский десерт" Альтернативы ему не нашла вообще, даже среди так называемых натуральных кремов. Жень, хочу заказать его много, чтобы мне на год хватило, мл 200 если можно. И желательно чтоб срок хранения побольше был (согласна на консерванты чуть-чуть)
    Потом еще кремы для жирной кожи мне нужны - один легкий увлажняющий на день, другой на ночь питательный. Возраст 37 лет. Кожа комбинированная, склонная к прыщикам на носу, лбу и подборотке. Поэтому что то нужно против воспалений. Чтоб дневной матирующий был и с защитой от ультрафиолета. Вот нашла в каталоге у вас - хеппи дей. Подойдет такой для меня? И тоже объем побольше бы взяла .
    Ну и конечно от морщинок, для улучшения цвета лица, чтобы шрамики убирал от высыпаний
    вобщем напишите что можете мне предложить, получится ли это до 20 июня и цена какая будет
    Добрый день!)) очень приятно,что помните ))
    По заказу- до 20 июня успеваю, вопросы напишу в ЛС (если сейчас не успею-тогда в течение дня). Сумму и остальное- туда же )


  20. #1080
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Крем для ног антиварикозный, профилактика и уменьшение существующей "сеточки и звездочек",
    укрепление вен и сосудов,тонизирующий



Сторінка 54 з 96 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті