Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 96 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #1021
    Аватар для Летящая
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    98

    Типово

    Женя, привет! лс переполнена. Все устраивает (насчет сроков). Забыла спросить за маску для лица, хочу 2 разных,с глиной и увлажняющую.Ты делала какую-то красивую сиреневую,она классно подходила,если можно такую же.Или на свое усмотрение. А летом от солнца снова будешь делать те желтые маски скорой помощи ?

  2. #1022
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Доброго вечера ! )) ЛС почистила ))) Ответила там же )
    Маски будут и "послесолнечные",и глиняные,и разные другие-по пожеланиям )).


  3. #1023
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Средства для очищения и тонизации:

    1. пенка для умывания "Огуречная свежесть"
    для сухой и чувствительной кожи, также будет комфортной для нормальной и зрелой кожи. Освежает и оставляет легкий аромат огурца.



    Пенка бережно очищает кожу от загрязнений-пыли,грязи,пота,благодаря кислотам обладает мягким отшелушивающим эффектом. Не сушит кожу,т.к. не содержит агрессивных синтетических ПАВов,только растительные.
    Гидролаты липы и огурца- деликатно действуют на сухую,раздраженную или нормальную кожу,успокаивают и освежают ее;
    Д-пантенол -регенерирует,успокаивает и увлажняет кожу;
    Экстракт огурца- содержит вещества, которые активно увлажняют,освежают и тонизируют кожу, успокаивают ее в случае солнечных ожогов. Прекрасно регулирует выработку кожного сала и сужает поры.Экстракт также обладает отбеливающим эффектом.
    НУФ – натуральный увлажняющий фактор, который содержится в нашей коже. Помогает удержать влагу в коже , сохраняет ее эластичность и упругость.
    Аллантоин- успокаивает и увлажняет кожу,смягчает ее,сужает поры.
    Бисаболол-снимает раздражение,успокаивает кожу,увлажняет и питает ее,стимулирует заживление, востанавливает эластичность и уменьшает шелушение кожи,отличный компонент для сухой и чувствительной кожи,а также для воспаленной кожи,
    Глицерин растительный- увлажняет и смягчает кожу,
    Протеины дрожжей –содержат витамины,аминокислоты и ферменты,которые питают и регенерируют кожу,
    Молочная,яблочная и винная кислоты – обновляют и увлажняют кожу, увеличивают эластичность кожи ,также обладают отшелушивающим действием ,сужают расширенные поры,
    ПАВы из кокоса,масла бабассу и кукурузы мягко очищают кожу,не обладают агрессивным действием, выделены из растительных/натуральных составляющих.




    2.тоник "Липа и Огурец"

    для сухой и чувствительной кожи, подходит также для раздраженной,воспаленной и кожи с акне.



    Тоник освежает и тонизирует кожу, подготавливает ее для проникновения активных компонентов из последующих средств: крема,сыворотки,и тд.
    Гидролаты липы и огурца- деликатно действуют на сухую,раздраженную или нормальную кожу,успокаивают и освежают ее;
    Д-пантенол -регенерирует,успокаивает и увлажняет кожу;
    Экстракт липы СО2 - оказывает успокаивающее, противовоспалительное, противомикробное действие. Повышает эластичность, укрепляет ткани кожи, делает кожу более восприимчивой к активным веществам кремов, улучшает цвет лица, разглаживает морщины, устраняет отечность век и мешки под глазами, ускоряет заживление ран и мелких трещин на коже;
    Экстракт огурца СО2- содержит вещества, которые активно увлажняют,освежают и тонизируют кожу, успокаивают ее в случае солнечных ожогов. Прекрасно регулирует выработку кожного сала и сужает поры.Экстракт также обладает отбеливающим эффектом.
    НУФ – натуральный увлажняющий фактор, который содержится в нашей коже. Помогает удержать влагу в коже , сохраняет ее эластичность и упругость.
    Аллантоин- успокаивает и увлажняет кожу,смягчает ее,сужает поры.
    Бисаболол-снимает раздражение,успокаивает кожу,увлажняет и питает ее,стимулирует заживление, востанавливает эластичность и уменьшает шелушение кожи,отличный компонент для сухой и чувствительной кожи,а также для воспаленной кожи,
    Витамины А и Е- препятствуют сухости, смягчают и регенерируют кожу,антикуперозное (укрепляют стенки сосудов и капилляров) и антиоксадантное действие,помогают коже вырабатывать коллаген,
    Глицерин растительный- увлажняет и смягчает кожу,
    Эфирные масла лаванды и абсолю ладанной камеди-используются для воспаленной,чувствительной, жирной и увядающей кожи; эти масла повышают настроение и успокаивают нервую систему.

  4. #1024
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    3. скраб/маска с АНА кислотами "Лайм и Иланг",
    подходит
    для жирной,комбинированной и нормальной кожи.


  5. #1025
    Аватар для Pinkfox
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    1 535

    Типово

    Женька, привет!
    я к тебе за кремом для рук мужским,
    если у тебя остались данные по тому, который ты нам раньше делала, то нам что-то такое же, он хорошо подходил
    если нет, то будем пробовать новенькое))

  6. #1026
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    Женька, привет!
    я к тебе за кремом для рук мужским,
    если у тебя остались данные по тому, который ты нам раньше делала, то нам что-то такое же, он хорошо подходил
    если нет, то будем пробовать новенькое))
    Оль,привет!))) рада видеть )!
    Крем сделать могу, подробнее в ЛС


  7. #1027
    Аватар для *Lilac*
    Реєстрація
    08 травень 2005
    Дописів
    88

    Типово

    Женя, здравствуй! я с новым заказом- бальзамом для волос пользовались все,кому попадался на глаза,в результате он закончился быстрее.Очень нравится его действие,поэтому мне объем побольше, 200-250мл. И уже начинается тепло,хочу какой-нибудь легкий крем для лица,за зиму кожа немного усталой выглядит. Предыдущий заказ очень порадовал,большое спасибо!

  8. #1028
    Аватар для Galk@
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 552

    Типово

    Женечка!


    Огромное спасибо за мою "косметичку") Отдельная благодарность за доставку! Прям неловко мне...)))

    Все перепробывала еще вчера)) Понятно, что сразу оценить эффект сложно, но впечатления самые положительные: крем легко наносится и быстро впитывается, пенка очень приятная и воздушная, тоник немного щипит, но это наверное потому что у меня после болезни слегка воспаленная кожа лица. Пожалела немного, что заказала без отдушки, хотя в моем случае это наверное все-таки оправдано)))

    Ожидания от натуральной косметики со вчерашнего дня значительно выросли) Посмотрела я на вас, так сказать "товар лицом" (причем в прямом смысле!) и решила, что хочу такую же чистую, ухоженную кожу!!! Выглядите потрясающе! Вы купили меня своим внешним видом))) в общем, вы - мой гуру в области косметики, доверяю целиком и полностью, и еще я с вами надолго)

    Обязательно напишу о результатах косметических процедур через неделю, месяц...

  9. #1029
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від *Lilac* Переглянути допис
    Женя, здравствуй! я с новым заказом- бальзамом для волос пользовались все,кому попадался на глаза,в результате он закончился быстрее.Очень нравится его действие,поэтому мне объем побольше, 200-250мл. И уже начинается тепло,хочу какой-нибудь легкий крем для лица,за зиму кожа немного усталой выглядит. Предыдущий заказ очень порадовал,большое спасибо!
    добрый вечер,Лиля!
    спасибо большое за отзыв )) Бальзам сделаю, крем тоже (уже переходим на летний вариант,т.к.идет тепло),подробности в ЛС пишу




  10. #1030
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Galk@ Переглянути допис
    Женечка!


    Огромное спасибо за мою "косметичку") Отдельная благодарность за доставку! Прям неловко мне...)))

    Все перепробывала еще вчера)) Понятно, что сразу оценить эффект сложно, но впечатления самые положительные: крем легко наносится и быстро впитывается, пенка очень приятная и воздушная, тоник немного щипит, но это наверное потому что у меня после болезни слегка воспаленная кожа лица. Пожалела немного, что заказала без отдушки, хотя в моем случае это наверное все-таки оправдано)))

    Ожидания от натуральной косметики со вчерашнего дня значительно выросли) Посмотрела я на вас, так сказать "товар лицом" (причем в прямом смысле!) и решила, что хочу такую же чистую, ухоженную кожу!!! Выглядите потрясающе! Вы купили меня своим внешним видом))) в общем, вы - мой гуру в области косметики, доверяю целиком и полностью, и еще я с вами надолго)

    Обязательно напишу о результатах косметических процедур через неделю, месяц...
    Галина,вам большое спасибо за отзыв с подробностями и комплиментами ))) Очень приятно
    Да,тоник может пощипывать,если есть местное раздражение или ранки или высыпания. По идее-уйдут они-не будет щипать.
    В следующий раз сделаю вам поароматнее )) Некоторые девочки говорили,что средства сильно пахнут, как духи; некоторым еще посильнее нужно,чтоб пахло...Обоняние разное у всех)) Не хочется переборщить...
    Вообщем,приходите еще, обязательно что-то подберем ))


  11. #1031

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Женичка, привет! Я - новичок на форуме) много хороших отзывов о твоей косметике слышала! где можно посмотреть каталог твоей чудо-продукции?Очень хочу попробовать)

  12. #1032
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Jul13 Переглянути допис
    Женичка, привет! Я - новичок на форуме) много хороших отзывов о твоей косметике слышала! где можно посмотреть каталог твоей чудо-продукции?Очень хочу попробовать)
    Добрый день!спасибо,что зашли
    Буду рада что-то подобрать
    каталог на 1-2страницах темы, вот ссылка и вот.




  13. #1033

    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Женя, привет )
    у меня заказик небольшой:
    - крем дневной для лица "Герань и танжерин" повтори пожалуйста (очень уж он у тебя замечательный)
    - тоник (предложи что-нибудь успокаивающе-антисептическое, без спирта)
    - шампунь твердый (у меня вопрос - он вымывает волосы до скрипа?)

  14. #1034
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від loola Переглянути допис
    Женя, привет )
    у меня заказик небольшой:
    - крем дневной для лица "Герань и танжерин" повтори пожалуйста (очень уж он у тебя замечательный)
    - тоник (предложи что-нибудь успокаивающе-антисептическое, без спирта)
    - шампунь твердый (у меня вопрос - он вымывает волосы до скрипа?)
    Оль, привет!!!))) рада снова видеть ))
    спасибо за заказ, в лс распишу подробнее)

    п.с. шампунь моет как обычное очищающее средство, до скрипа, деликатно очищает,без агрессивных ПАВ.

  15. #1035
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово



    Описание и состав средств выложу позже.

  16. #1036
    Аватар для yulia.k
    Реєстрація
    03 грудень 2012
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    967

    Типово

    Женечка, посмотрите ЛС пожалуйста!
    Мне всё-равно, что Вы обо мне думаете, моя бабушка говорит, что я солнышко!

  17. #1037
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від yulia.k Переглянути допис
    Женечка, посмотрите ЛС пожалуйста!

    Юль,доброе утро! ответила

  18. #1038
    Аватар для yulia.k
    Реєстрація
    03 грудень 2012
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    967

    Типово

    Доброе утречко! Снова ЛС мы тебе записали))) заполнилось)

    Конечно на ТЫ! Если не найдем, то можно два по сто)))) Или делаем, какой есть в наличии! Я не балованная! Оооочень понравился и подошел!
    Мне всё-равно, что Вы обо мне думаете, моя бабушка говорит, что я солнышко!

  19. #1039
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від yulia.k Переглянути допис
    Доброе утречко! Снова ЛС мы тебе записали))) заполнилось)

    Конечно на ТЫ! Если не найдем, то можно два по сто)))) Или делаем, какой есть в наличии! Я не балованная! Оооочень понравился и подошел!
    Юль, привет! ,лс как-то очень быстро заполняется )))
    отвечу в ЛС попозже ))


  20. #1040
    Аватар для yulia.k
    Реєстрація
    03 грудень 2012
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    967

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Юль, привет! ,лс как-то очень быстро заполняется )))
    отвечу в ЛС попозже ))

    Жду с нетерпением!!!!
    Мне всё-равно, что Вы обо мне думаете, моя бабушка говорит, что я солнышко!

Сторінка 52 з 96 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті