Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 96 ПершаПерша ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 941 по 960.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #941
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово



    Всем привет!
    Потихонечку начинаю возвращаться к своему любимому делу ))
    На первых порах могу предложить кремА для лица ("день" или "ночь"), кремА для век, сыворотки для век и лица с разными направлениями, кремА для рук (увлажняющий и для очень сухой кожи), баттеры для тела (средство 3 в 1) и тд. Основные средства выложены в 1 и 2 постах темы( в начале).
    Подробнее спрашивайте в ЛС или тут.

    Ассортимент буду постепенно расширять, и буду отписываться об изменениях.

    Основные раздачи планируются в будни, (в зависимости от количества заказов в этом районе ),в среднем один раз в неделю, днем- в мост сити ( +/- 14ч),
    раза 2-3 в неделю : караван днем в будни и в выходные (+/- 13..14ч).
    Можно самовывозом
    Дни раздач буду предварительно согласовывать.

    Жду ваших заказов
    Буду рада вас видеть !
    Востаннє редагував JLo: 18.01.2013 о 15:37 Причина: добавила информацию

  2. #942
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    ...Жду ваших заказов !
    У меня пока то, что в 935 посте . Если будет возможность - пишите).
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  3. #943
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    У меня пока то, что в 935 посте . Если будет возможность - пишите).
    Юля,добрый вечер! составлю рецепт по Вашему заказу и напишу в ЛС
    спасибо !

  4. #944
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Ура! Заработала темка Женя, я тоже спешу оставить заказ на дневной и ночной крем. Напоминаю: мне 35, кожа комбинированная, в связи с отопительным периодом склонна к сухости и шелушению. Если будут еще какие вопросы - пиши в ЛС. Согласна на самовывоз когда и откуда скажешь

  5. #945
    Аватар для yulia.k
    Реєстрація
    03 грудень 2012
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    967

    Типово

    подписываюсь.
    Мне всё-равно, что Вы обо мне думаете, моя бабушка говорит, что я солнышко!

  6. #946
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Ура! Заработала темка Женя, я тоже спешу оставить заказ на дневной и ночной крем. Напоминаю: мне 35, кожа комбинированная, в связи с отопительным периодом склонна к сухости и шелушению. Если будут еще какие вопросы - пиши в ЛС. Согласна на самовывоз когда и откуда скажешь
    Доброй ночи ,Наташа )) Рада Вас видеть ))) Заказ приняла,спасибо! составлю рецепт и сообщу дату
    Стоимость будет в пределах +- 50 грн -25 мл / 80грн-50мл.
    Цитата Допис від yulia.k Переглянути допис
    подписываюсь.
    Добро пожаловать

  7. #947
    Аватар для *Lilac*
    Реєстрація
    08 травень 2005
    Дописів
    88

    Типово

    Здравствуйте, Женя! я тоже рада,что тема актуальна! уже заждалась Пробовала косметику в других темах и даже не из нашего города у девочек, но как-то не так хорошо воспринимала моя кожа, как ваши крема. Если можно, принимайте заказ: крем для лица дневной и ночной, крем для век, сыворотку для лица (я ее обожаю, а кожа сейчас так пересыхает от отопления и ветра) и хотелось бы крем для рук для сухой кожи (когда -то пробовала крем с жасминовым воском,если можно хочу его снова). По размерам давайте 50мл. Спасибо заранее ! Буду ждать сообщения о раздаче (меня устраивает Караван).
    Востаннє редагував *Lilac*: 20.01.2013 о 14:01

  8. #948

  9. #949
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Женя, и я бы сыворотку заказала ,если можно.
    Наташа, добрый день! дополняю заказ сывороткой В ЛС спрошу про объем (15мл или 30мл) и какое направление.

  10. #950
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    Женя, в личке заказик
    еще вопросик назрел - смотрю здесь сыворотку активно заказывают, а можно поподробнее- что это такое, какой эффект, для моей кожи такую можно сделать?

  11. #951
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від SVictoria_86 Переглянути допис
    Женя, в личке заказик
    еще вопросик назрел - смотрю здесь сыворотку активно заказывают, а можно поподробнее- что это такое, какой эффект, для моей кожи такую можно сделать?
    Вика, привет! )) Рада снова видеть в теме
    За заказ-спасибо,по сыворотке-пишу в ЛС подробности.


  12. #952
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Женя, здравствуйте!Подпишусь на Вашу темку!хочется у Вас заказик сделать.А какой срок выполнения заказа (мне не срочно)?А вообще интересует крем для век, крем для лица (сейчас зимой кожа сухая).мне 30лет.И что это за сыворотки?

  13. #953
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Женя, здравствуйте!Подпишусь на Вашу темку!хочется у Вас заказик сделать.А какой срок выполнения заказа (мне не срочно)?А вообще интересует крем для век, крем для лица (сейчас зимой кожа сухая).мне 30лет.И что это за сыворотки?
    здравствуйте! добро пожаловать ! С удовольствием что-нибудь полезное вам приготовлю
    Сроки плюс минус неделя, зависит от заказа (если компонентов нет-нужно заказать,то есть немного больше времени потребуется). Ну а если несрочно-сами скажите к какому числу +/-, подгадаю
    Витрина и ориентировочные цены в 1-2 сообщении темы, а я напишу вам в ЛС подробности и вопросы

    Выше речь шла об увлажняющей сыворотке, ее чаще всего заказывают те,у кого сухая,обезвоженная кожа. Наносить лучше всего после очищения,под крем. Летом (в жару) можно без крема. Делаю сыворотки с разными направлениями- увлажнение, анти-эйдж, лифтинг,противокуперозная,противовоспалительная (антиакне), поросуживающая (при жирной коже).

    Spoiler Spoiler: примеры сывороток (из 2го поста темы) 
    1) Пример гелеобразной сыворотки: «Кофейная радость»
    Возраст 25-35лет,
    Стоимость : 45грн (10мл), 65грн (15мл), 110 грн (30 мл)
    (при расчете стоимости учитывается состояние кожи заказчика, стоимость ориентирвоочная)
    В составе: гидролаты розы, жасмина; экстракт жасмина, суперувлажняющий комплекс из пшеницы и древесины (, экстракты кофе зеленого и коры Piptadenia colubrina; масло зеленого кофе; гиалуроновая кислота, глюконат магния морского происхождения, экстракт и полисахариды морских водорослей, полисахариды из корня цикория, мальтоза (COVA B TROX ); ; янтарная кислота, кетон малины, эфирные масла (как пример) перуанского бальзама, абсолю ванили.

    (вообще, сыворотка приятно пахнет кофем, поэтому любителям такого запаха можно эфирными маслами не перебивать этот чудесный аромат)

    2) Пример гелеобразной сыворотки: «Летняя»
    Возраст 25-45 лет,
    Стоимость : 45 грн (10мл), 65грн (15мл), 110 грн (30 мл)
    (при расчете стоимости учитывается состояние кожи заказчика)
    В составе: гидролаты розы, жасмина, ладанновой камеди; экстракт жасмина, рисовые керамиды, комплекс из аминокислот, протеинов сои и трипептида меди (Omega CHS-Aсtivator®), экстракт эндемичных голубых водорослей (LANABLUE®) , масло семян черники; гиалуроновая кислота, глюконат магния морского происхождения, экстракт и полисахариды морских водорослей, полисахариды из корня цикория, мальтоза (COVA B TROX ); янтарная кислота, кетон малины, эфирные масла (как пример) иланга, абсолю жасмина, абсолю ванили, консервант.


    3) Пример гелеобразной сыворотки: «Малиновая»
    Возраст 25-45 лет,
    Стоимость : 80 грн (30 мл)
    (при расчете стоимости учитывается состояние кожи заказчика)
    В составе: гидролаты розы, лаванды; экстракты жасмина, огурца, цветов и листьев мальвы , цветов бузины, цветов арники , постенницы и листьев плюща; рисовые керамиды, , масло семян малины; гиалуроновая кислота, глюконат магния морского происхождения, экстракт и полисахариды морских водорослей, полисахариды из корня цикория, мальтоза (COVA B TROX ); ; кетон малины, эфирные масла (как пример) герани, петитгрейна, абсолю жасмина, консервант
    .



  14. #954
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    здравствуйте! добро пожаловать ! С удовольствием что-нибудь полезное вам приготовлю
    Сроки плюс минус неделя, зависит от заказа (если компонентов нет-нужно заказать,то есть немного больше времени потребуется). Ну а если несрочно-сами скажите к какому числу +/-, подгадаю
    Витрина и ориентировочные цены в 1-2 сообщении темы, а я напишу вам в ЛС подробности и вопросы

    Выше речь шла об увлажняющей сыворотке, ее чаще всего заказывают те,у кого сухая,обезвоженная кожа. Наносить лучше всего после очищения,под крем. Летом (в жару) можно без крема. Делаю сыворотки с разными направлениями- увлажнение, анти-эйдж, лифтинг,противокуперозная,противовоспалительная (антиакне), поросуживающая (при жирной коже).



    Женя, меня устроит 13-14 февраля.

  15. #955
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Женя, меня устроит 13-14 февраля.
    Отлично
    Пишу вам в ЛС (если сегодня не получится-напишу завтра, щас проблемы с инетом).

  16. #956

    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    624

    Типово

    Приветик Женя! Ура наконец-то что я только не пробовала (в плане крема) и всё время тебя вспоминаю. Было бы здорово получить ночной, дневой крем и крем для век и конечно же до того момента как я окажусь в роддоме.

  17. #957
    Аватар для Ada
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    192

    Типово

    Женя,здравствуй! и я с радостью пришла за заказом. Прошлой осенью (или зимой) ты делала чудесный набор для пилинга с маской с фруктовыми кислотами и сывороткой для увлажнения и восстановления кожи.Я очень его хочу повторить Еще заказываю баттер для тела,сильно сохнет кожа на ногах,а с ним было так хорошо. И крем для сухих рук обязательно! Себе для лица закажу попозже после курса пилинга.
    И заказ для подруги- ночной и дневной крем и крем для век.
    И больше не пропадай так надолго !

  18. #958
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Nikusy Переглянути допис
    Приветик Женя! Ура наконец-то что я только не пробовала (в плане крема) и всё время тебя вспоминаю. Было бы здорово получить ночной, дневой крем и крем для век и конечно же до того момента как я окажусь в роддоме.
    Вероника,привет! )) рада видеть ))) Думаю,что получится успеть до роддома ))) Пошла в ЛС с подробностями.
    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Женя,здравствуй! и я с радостью пришла за заказом. Прошлой осенью (или зимой) ты делала чудесный набор для пилинга с маской с фруктовыми кислотами и сывороткой для увлажнения и восстановления кожи.Я очень его хочу повторить Еще заказываю баттер для тела,сильно сохнет кожа на ногах,а с ним было так хорошо. И крем для сухих рук обязательно! Себе для лица закажу попозже после курса пилинга.
    И заказ для подруги- ночной и дневной крем и крем для век.
    И больше не пропадай так надолго !
    Здравствуйте! по сезону как раз еще можно себя побаловать пилингами с килотами Еще до марта можно будет. Так что смогу сделать такой наборчик )) И по остальному заказу-пошла в ЛС.


  19. #959
    Аватар для Ada
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    192

    Типово

    Женя, коллега попросила заказать какое -нибудь хорошее средство для "взрослой" кожи лица и век, чтоб активно действовало на морщинки и вообще на кожу. Что посоветуешь ?

  20. #960
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Ada Переглянути допис
    Женя, коллега попросила заказать какое -нибудь хорошее средство для "взрослой" кожи лица и век, чтоб активно действовало на морщинки и вообще на кожу. Что посоветуешь ?
    Добрый день Посоветую сыворотку с пептидами (это на сегодняшний день последнее слово в косметологии).
    Кратко: пептиды имеют малюсенький размер и проникают внутрь кожи, стимулируют ее производить собственный коллаген,укрепляют существующие коллагеновые волокна,тонизируют кожу,увлажняют ее и многое дугое. У них очень высокий уровень антиоксидантного действия,то есть старение кожи замедляется.
    Основное направление пептидов- помогать клеткам отрегулировать процессы самовосстановления,как бы задать ей "нужный вектор".
    Кроме того,пептиды "протаскивают" внутрь клеток кожи бОльшую часть активных веществ из косметического средства,по сравнению с тем,как эти вещества сами "работают" в кремах,сыворотках и т.д.
    И еще- при использовании косметики с пептидами рикс аллергии сведен к нулю.т.к. они не образуют антител.
    Пептиды очень активно используют не только в анти-эйдж средствах,но и при акне,куперозе и прочих проблемах.

    Главный момент: такую косметику нужно использовать не разово,то есть это не мгновенный результат,а какое-то время-чтобы кожа (клетки) стали сами работать. Это и плюс таких средств (после использования эффект не пропадает),и минус-не слишком бюджетный вариант.

    Ориентировочная стоимость такой сыворотки -около 70грн-100грн /10 или 15мл, зависит от концентрации пептидов,места применения сыворотки, ну и от возраста.

Сторінка 48 з 96 ПершаПерша ... 383940414243444546474849505152535455565758 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті