Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 96 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 61 по 80.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #61
    Аватар для Pinkfox
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    1 535

    Типово

    Женя, здравствуйте!
    Хочу у Вас крем заказать, подробности написала в лс.

  2. #62
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Женя добрый день
    меня интересует вот такой крем, только возраст не "за 35", а 45
    13. Крем для лица с анти-эйдж.эффектом , "Восточная прянность " (для тех,кому "за 35") пока 25 мл -на пробу

  3. #63
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Pinkfox, добрый день, сейчас Вам отпишусь
    Passati,Наташа, здравствуйте, пишу Вам в ЛС

  4. #64
    Аватар для 44vetka
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    подпишусь)

  5. #65
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від 44vetka Переглянути допис
    подпишусь)
    Приходите ,буду рада

  6. #66
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Аллуся) Переглянути допис
    Здравствуйте! Мне бы хотелось попробовать использовать Вашу косметику. Как можно это сделать. Я из Киева.

    Отзыв (перенесен из ЛС)
    Женичка, здравствуйте!!!!!!

    Я довольна, пользуюсь ежедневно кремами!!!! Кожа нежная, меньше жирного блеска стало, легко наносится, быстро впитывается, очень мне нравится!!!!! Прошло не так много времени, но мне приятно пользоваться Вашими средствами для кожи!!!!!! Спасибо огромное!! Все те крема, которыми я пользовалась больше никогда не куплю!!!!
    Алла,спасибо и Вам за заказ,приходите еще !

  7. #67

    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Дописів
    217

    Типово

    а можно заказть крем - Ночной крем для лица «Эйфория",и какой дневной крем можете посоветовать- кожа суховатая, чувствительная, бывают высыпания (возраст 30 лет) и ск это будет стоить и по срокам как быстро можно забрать?

  8. #68
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик1979 Переглянути допис
    а можно заказть крем - Ночной крем для лица «Эйфория",и какой дневной крем можете посоветовать- кожа суховатая, чувствительная, бывают высыпания (возраст 30 лет) и ск это будет стоить и по срокам как быстро можно забрать?
    Добрый день!
    Пишу в ЛС......

  9. #69
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Олька2009, Pinkfox, Passati,
    Ваши заказы готовы Пишу в личку,где и как можно их забрать

  10. #70

    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Дописів
    217

    Типово

    у вас личка переполнена,поэтому пишу сюда.
    Здравствуйте, по поводу заказа - я уезжаю на 2 недели, уже по приезду что то закажу..
    а теперь отвечу на ваши вопросы-
    возраст 30 лет, кожа комби,чувствительная,сейчас больше склонна к сухости, но жирнится лоб,нос.Бывают высыпания,воспаления, поры расширенные, аллергии не змечала. Эффект хотелось бы - увлажнение и питание, ну и лифтинг эффект (шо то я все и сразу хочу)).по консистенции - ночной более плотный, дневной более легкий, но не совсем жидкий. запа хочу более травяной.

  11. #71

    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    Женя в личку не получается!!!Кожа сухая, т-образная нормальная, но поры расширены уже...морщины на лбу(мимические)..кожу часто стягивает. так что надо увлажнить сильно и подпитать..аллергии нет...запах нежный цветочный или вообще без запаха...и под глаза надо от морщин, но тоже, что бы не стягивало после него...мне 33...завтра позвоню,оставлю ном тел...

  12. #72
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик1979 Переглянути допис
    у вас личка переполнена,поэтому пишу сюда.
    Здравствуйте, по поводу заказа - я уезжаю на 2 недели, уже по приезду что то закажу..
    а теперь отвечу на ваши вопросы-
    возраст 30 лет, кожа комби,чувствительная,сейчас больше склонна к сухости, но жирнится лоб,нос.Бывают высыпания,воспаления, поры расширенные, аллергии не змечала. Эффект хотелось бы - увлажнение и питание, ну и лифтинг эффект (шо то я все и сразу хочу)).по консистенции - ночной более плотный, дневной более легкий, но не совсем жидкий. запа хочу более травяной.
    Буду ждать вашего сообщения по возвращению !

    Цитата Допис від oksaro Переглянути допис
    Женя в личку не получается!!!Кожа сухая, т-образная нормальная, но поры расширены уже...морщины на лбу(мимические)..кожу часто стягивает. так что надо увлажнить сильно и подпитать..аллергии нет...запах нежный цветочный или вообще без запаха...и под глаза надо от морщин, но тоже, что бы не стягивало после него...мне 33...завтра позвоню,оставлю ном тел...
    Ответила в ЛС !

  13. #73
    Аватар для ТаТYЯнА
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коммунар
    Дописів
    656

    Типово

    Здравствуйте, Женя. Хочу заказать у Вас Крем для век « Ладан и мирра» и ночной кремчик для лица. Пишу в ЛС.

  14. #74
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від ТаТYЯнА Переглянути допис
    Здравствуйте, Женя. Хочу заказать у Вас Крем для век « Ладан и мирра» и ночной кремчик для лица. Пишу в ЛС.
    Здравствуйте ! Спасибо за заказ -пишу в ЛС

  15. #75
    Аватар для Дайда
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    537

    Типово

    Женя Доброй ночи. Я звонила Вам сегодня утром. Мой заказ остаётся в силе. Это крем для рук (очень сухая кожа), скраб для тела и что-нибудь ребёнку для сухой кожи, минимальные, пробные, так сказать, объёмчики. И ещё. Подскажите, а Вы никогда не изготавливали средства с лечебным эффектом? Вот хотелось бы что-то антиварикозное. Может, крем. Знаю точно, что аромамасла должны решать подобные проблемы. Вдруг у Вас найдётся соответствующий рецептик.

  16. #76
    Аватар для Piccola
    Реєстрація
    20 квітень 2007
    Звідки Ви
    К.Маркса
    Дописів
    263

    Типово

    Женечка, спасибо большое за кремики! Для рук хорош, но для лица понравился особенно - запах, текстура, и самое главное - эффект после первого раза!!! Сухости как не бывало, кожа стала приятной на ощупь! Зимой для меня это большая редкость! Жду с нетерпением твоих новых разработок!

  17. #77
    Аватар для ТаТYЯнА
    Реєстрація
    17 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Коммунар
    Дописів
    656

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Здравствуйте ! Спасибо за заказ -пишу в ЛС
    А ко мне в ЛС не дошло

  18. #78
    Аватар для naturella
    Реєстрація
    24 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Кирова
    Дописів
    56

    Типово

    Женя, а вы мои сообщения в ЛС видели - что-то нет от вас ответа???

  19. #79
    Аватар для Настунька
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйте)
    Пришла написать отзыв)
    Прошло три дня и я спешу сказать,что крем мне подходит)
    Есть два вопроса: 1. Хочу сыворотку и 2. Как бы мне пойти к вам на обучение? Я много читаю и очень хочу научиться делать сама...с химией у меня напряг был,но все же хочу освоить...если не у вас,то где можно?
    Спасибо)
    Теперь с моей стороны пойдет активная реклама))))

  20. #80
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Piccola Переглянути допис
    Женечка, спасибо большое за кремики! Для рук хорош, но для лица понравился особенно - запах, текстура, и самое главное - эффект после первого раза!!! Сухости как не бывало, кожа стала приятной на ощупь! Зимой для меня это большая редкость! Жду с нетерпением твоих новых разработок!
    Саша, спасибо большое за отзыв ! Рада,что все понравилось ))
    Весной будут новые "разработки " )) Весенние легкие крема и сыворотки

    Цитата Допис від Дайда Переглянути допис
    Женя Доброй ночи. Я звонила Вам сегодня утром. Мой заказ остаётся в силе. Это крем для рук (очень сухая кожа), скраб для тела и что-нибудь ребёнку для сухой кожи, минимальные, пробные, так сказать, объёмчики. И ещё. Подскажите, а Вы никогда не изготавливали средства с лечебным эффектом? Вот хотелось бы что-то антиварикозное. Может, крем. Знаю точно, что аромамасла должны решать подобные проблемы. Вдруг у Вас найдётся соответствующий рецептик.
    Светлана, все поняла, записала Думаю, завтра напишу вам в ЛС относительно заказа

Сторінка 4 з 96 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті