Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 96 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1920, показано з 21 по 40.

Тема: Натуральная(в т.ч минеральная) уходовая косметика своими руками

  1. #21
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Новинка !!!! А теперь,кроме "Рождественского десерта" есть баттер-скраб для тела "Ванильное мороженное"

  2. #22
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Добавила новые средства ( позиции 10,11,12,13)


  3. #23
    Аватар для Ada
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    192

    Типово

    JLo , добрый день!
    снова к Вам за "приятностями" !
    Заказ:
    1) батер-скраб "ванильное мороженное" 1шт (100гр) и "рождественский десерт" 1шт (100гр)
    2) вот этот крем - 1шт (50мл),очень люблю жасмин )))
    10. Крем для рук, суперпитательный,с воском жасмина « Пачули и Жасмин»
    Состав: гидролат лаванды и розы; масло кокоса,масло ореха карите, масло какао,масло хлопка,масло бабассу,масло грецкого ореха, масло авокадо и масло семян черной смородины, эмульгатор,бетаин,экстракты овса и меда,лактат натрия,гидролизат протеинов шелка,Д пантенол,алантоин, эфирные масла пачули,грейпфрут,жасмин,консервант.
    А можно его положить в такой диспенсер,как в прошлый раз ? Так удобно пользоваться на работе.Всегда со мной в сумочке )))
    3) крем "Анти Эйдж",по нему определенная просьба есть ,сейчас напишу в ПС.

  4. #24
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Ответила в ЛС
    п.с. диспенсерных упаковок пока нет

  5. #25

    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Дописів
    6

    Типово

    Здравствуйте! Мне бы хотелось попробовать использовать Вашу косметику. Как можно это сделать. Я из Киева.

  6. #26
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Аллуся,спасибо за интерес ответила Вам в ЛС

  7. #27

    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Дописів
    643

    Типово

    Здраствуйте, примите заказ пожалуйста
    Баттер-скраб для тела «Рождественский десерт» 50 мл
    Ночной крем для лица «Эйфория» 25 мл
    Крем для век « Ладан и мирра» 10 гр на пробу можно?
    Скраб с АНА кислотами для лица (комби и жирная кожа) " Нежность " 30 мл

    Еще меня интересуют гидрофильные плитки для душа со скрабящими частичками, вы делаете такие? И хотелось бы на пробу взять крем для рук - нужен такой, чтоб быстро впитывался и ручки шелковыми делал)) какой вы посоветуете?

  8. #28
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    AffinA , добрый день!
    спасибо за заказ
    подробности-в ЛС .

  9. #29
    Аватар для Настунька
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Здравствуйте) я хочу заказать крем у вас. Мне 30 лет. Кожа у меня сухая,но бывают прыщики (чувствительная) пользуюсь кремом "Декубель" ,который покупаю в аптеке...у него в основе кокосовое масло..липиды..вит. Е...
    но хочу попробовать что-то новое...поэтому пишу вам)

  10. #30
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Добрый день,Настунька!
    спасибо за заказ
    Подробности пишу в ЛС

  11. #31
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Здравствуйте! Хочу заказать 4.Восстанавливающая и питательная Маска-бальзам для волос «Цветочный рай» Цена 50мл - 30грн, и 10. Крем для рук, суперпитательный,с воском жасмина « Пачули и Жасмин» Цена 25мл- 18грн. Как, где и когда?

  12. #32

    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Дописів
    643

    Типово

    Женя здраствуйте, пишу отзыв как просили, он будет большой)) Пользуюсь уже больше недели и могу уже написать о впечатлении. Сразу скажу, что понравилось и подошло все. После вашей косметики захотелось в мусор выбросить всю ту батарею кремов, которые только занимают место. Дикий восторг вызвало масло скраб для тела, это просто потрясающая вещь, таким ленивым дамочкам как я - просто сокровище, кожа бархатная , не нужно никаких кремов, да их и не хочется мазать, чтобы не перебить этот обалденный (как для меня) запах имбирного пряника, который хочется нюхать бесконечно
    Теперь по кремчикам. Под глаза - запах, консистенция, впитываемость - все на пять с плюсом. Для лица: запах обалденный(вобщем мне ваши кремы даже можно не мазать, а только нюхать- это уже ни с чем ни сравнимое удовольствие))) впитывается за минутку. Единственное, он заявлен как ночной, но для моей кожи он оказался идеальным дневным кремом, под макияж (для ночного мне не хватает увлажнения, наверно мне нужно пожирнее).Но! как дневной - он решил мои проблемы с аллергией на мороз!!!Вчера пробыла на улице больше двух часов и хоть бы хны
    Скраб. Понравился тоже. Единственное, как по мне , то крупноватые скрабящие частички, но все равно его не променяю уже на промышленные скрабы)) Запах тоже супер, кожа бархатная.
    Вобщем, Женечка, большое-пребольшое вам спасибо скоро созрею на крем для рук, все-таки еще ночной крем наверно и баттера мне теперь надо много)))

  13. #33
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Я тоже оставлю отзыв. Крем дневной, под глаза и маска - все подошло, запах просто класс (а это для меня имеет оч большое значение, я к запахам чувствительная). Крема хорошо впитываются, не жирнят кожу.

  14. #34
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    AffinA, спасибо большое за отзывы !
    Насчет баттера (скраба) для тела- все без исключения мои знакомые, которые им пользовались, говорят,что действительно пахнет имбирным пряником И никто (по их отзывам) не пользуется кремами для тела после этого скраба И я тоже фанат гвоздики,имбиря,корицы,перца- для меня подобные запахи потрясающие,самые лучшие
    Насчет ночного крема- на будущее учтемс (с) В первый раз не всегда можно угадать с жирностью, но в вашем случае-хорошо,что наоборот нежирный,что нет остатком и пленочки на лице (я за это всгда переживаю,многие ее не любят).
    А вот в скрабе,да, немного крупноватые частички, тут выше кто-то из девочек писал об этом....ДЛля чувствительной кожи может не быть "айс". Хотя для моей кожи (комби) он подходит неплохо....

    Nimffa , спасибо большое за отзыв !!!

    Девочки, рада буду видеть вас еще !

  15. #35
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    lana_svetlyachok , добрый день и спасибо за заказ !
    Подробности-в ЛС .

  16. #36
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    добрый день. а возможно заказать скраб №11 без измельченных косточек-частичек. чтоб больше на пилинг был похож?
    11. Скраб с АНА кислотами для лица (комби и жирная кожа) " Нежность "
    Востаннє редагував Passati: 26.01.2011 о 11:28

  17. #37
    Аватар для Gana
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Дописів
    1 249

    Типово

    такая классная темка, пока подпишусь, а попозже закажу
    Профессиональное плетение волос, праздничные прически. Стрижки, покраски .Тел.067 456 28 03; 372 93 38 Яна Темка Мои работы

  18. #38
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    добрый день. а возможно заказать скраб №11 без измельченных косточек-частичек. чтоб больше на пилинг был похож?
    11. Скраб с АНА кислотами для лица (комби и жирная кожа) " Нежность "
    Добрый день!
    Конечно,можно!
    подробности в ЛС

  19. #39
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від Gana Переглянути допис
    такая классная темка, пока подпишусь, а попозже закажу
    Спасибо и добро пожаловать
    буду рада Вас видеть !

  20. #40

    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    1

    Типово кремчики

    Женя здравствуйте!!!!!а мне нужна маска для лица, для сухой кожи..... у меня она очень сухая, а на лбу еще и мимическме морщины.....и лифтинг хочется...мне 33 года....а еще постоянное чувство стянутости.....в течении какого времени в делаете маски.....и можно ваш номер тел....я не из Днепра...но буду в городе следующие 4 дня

Сторінка 2 з 96 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті