Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 86, показано з 41 по 60.

Тема: Кто поотбивает руки врачам-взяточникам на Свердлова29?

  1. #41
    Аватар для Lusy@
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    29

    Типово

    Не знаю. Всех, слава Богу, не знаю.
    Фарш невозможно провернуть обратно.

  2. #42
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    По вашему посту возникает впечатление,что все онкологи такие. Конкретизируйте тогда, а то так можно сказать, что все учителя взяточники,а все продавцы воры.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  3. #43
    Аватар для Lusy@
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    29

    Типово

    Не надо цепляться к словам. Жизнь столкнула со многими врачами этой сферы - и уважения не заслужил никто из них. Что Вы хотите чтобы я конкретизировала? Имена и фамилии, естественно, я называть не буду.
    Фарш невозможно провернуть обратно.

  4. #44

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Дописів
    206

    Типово

    Все более чем банально. Зарплата - 900 грн, ни на что денег не выделяется, а лечить/делать операции/жить как-то надо. Мне кажется - в подобной ситуации "мелкое взяточничество" вполне нормальное явление.
    Что на самом деле страшно - это когда ставятся диагнозы на несуществующие болезни лишь-бы было за что брать деньги, а на Ваше здоровье реально плевать.

  5. #45
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Lusy@ Переглянути допис
    Не надо цепляться к словам. Жизнь столкнула со многими врачами этой сферы - и уважения не заслужил никто из них. Что Вы хотите чтобы я конкретизировала? Имена и фамилии, естественно, я называть не буду.
    Почему не будете называть? Не хотите, чтобы пресекли их взяточничество? Или надеетесь, что кто-то сделает это за Вас?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  6. #46
    Аватар для Lusy@
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    29

    Типово

    Не вижу в этом смысла. Понимаете, это ,на мой взгляд, такая отрасль медицины, что плохим досье их не напугать.А взятки непросто доказать. Востребованы слишком. И у большинства людей нет выбора. Это не терапевт, которого можно сменить ,если не устраивает.
    ..И все же, более всего "отличились" онкологи в 4-й , на Западном.
    Фарш невозможно провернуть обратно.

  7. #47
    Аватар для Лев
    Реєстрація
    02 травень 2007
    Дописів
    90

    Типово

    Мне мать спасли, живет уже шестой год, хотя в 6 шестой хоронили .... Есть рекомендации, есть имена, а есть коновалы и шарлатаны....Так везде, и без денег не обойдешься, и самим нужно людьми оставаться... А то в кармане от лени три рубля и хотят чтобы бесплатно кого-то лечили....Что за бред некоторые респонденты несут!!! Стремно читать...
    Если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами, то она наполняется кошмарами....Сент-Бёв

  8. #48
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Lusy@ Переглянути допис
    Не вижу в этом смысла. Понимаете, это ,на мой взгляд, такая отрасль медицины, что плохим досье их не напугать.А взятки непросто доказать. Востребованы слишком. И у большинства людей нет выбора. Это не терапевт, которого можно сменить ,если не устраивает.
    ..И все же, более всего "отличились" онкологи в 4-й , на Западном.
    в данной ситуации как раз выбор есть. Согласно действующего законодательства пациент может сам выбрать врача и даже метод лечения. Так что, если у Вас не срослось с какой-то конкретной персоналией не надо такую "рекламу" устраивать всем онкологам 4-ки. А то, что это самая затратная в материальном плане специализация - да, так это общеизвестная истина. Одни только цитостатики стоят фантастические суммы. Онкологи здесь причем?

  9. #49
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Шакти Переглянути допис
    Фигассе заявлениьице. А вы где смотрели то и среди какого количества знакомых вам врачей те"остальные", которые с дорогими мобильниками и на машинах. Покажите мне хоть одного участкового педиатра, терапевта, невролога поликлинической службы на машине, им купленной. Я съезжу лично посмотрю на э
    ту диковинку)

    Нууу...10множим на 50 коп - 5 гривен...5 гривен множим на 21 рабочий день - 105 гривен. Две уп. бумаги формата А4. Слухайте, так а где Паркеры по дешевке раздают то?

    А мы разве в нормальном государстве живем?
    Так не по *****сят копеек сшибают,а по *****сят гривнёв...разница ощутима.
    Я не против заплатить,но с таким отношением...Мой деть не очень любит врачей.Приходили взять справку в сад,он брыкался,чиркнул ногой по её белым брюкам....сколько говна на нас вылилось...это нужно было слышать.Какого чёрта ты не переоделась..это дети,один брюкт вымазал ,другой срыгнул,третий сопли распустил...

  10. #50
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Lusy@ Переглянути допис
    Не надо цепляться к словам. Жизнь столкнула со многими врачами этой сферы - и уважения не заслужил никто из них. Что Вы хотите чтобы я конкретизировала? Имена и фамилии, естественно, я называть не буду.
    Я не знаю с кем Вас столкнула жизнь,но и врачи попадаются хорошие.Была в нашей поликлинике педиатр Воронова....очень хороший врач,очень...очень жаль,что теперь она на Космичке.

  11. #51
    Аватар для oversea-shopping.com
    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Tianjin
    Дописів
    277

    Типово

    а в чем проблема? не хотите платить - не платите.
    два года стоим там на учете (с рождения) и ни разу никому ничего не платили и намеков не слышали.
    но зато практически 80% всех положеных к этому возрасту прививок сделали бесплатно. покупали только в том случае, если временно их в наличии не было, а срок прививки подходил.

  12. #52

    Реєстрація
    18 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    285

    Типово

    Знаете...как ни странно но такова сегодняшняя Украина((( По большому счёту как будущий медик я этих людей очень понимаю, зарплата мизер...но как это не прискорбно-не всякий может дать то там 50 грн то там. Назвать это взяточничеством у меня рука не подымется...40-50 грн??? Взятки за экзамены в мед. академии могут доходить до 2 тысяч..., взятки за какую то паршивую справку в ГАИ, БТИ, МВС, и им подобных организациях от 100 грн и выше. Честно и откровенно говоря, по крайней мере медиков к этому вынуждают. а настоящее бабло рубят те кто сидит на местах с печатями и ничего не делает...но вот из-за них вы и я и все остальные обязаны платить взятки. просто этот хребет должна ломать власть, но она же и ест голова этой коррупции.

  13. #53
    Аватар для Lisova
    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    38

    Типово

    За проф. консультацию не грех и дать 50 грн. Но обычно получаешь такое: сидит доктор, трындит с медсестрой о том, как кто-то там ногти нарастил, и не дай бог перебить, бегло осматривает, бубнит чего-то там под нос, пишет в карточку, которую на руки с кровью не выбьешь и отправляет "лечится", и хорошо если не БАДами с его фамилией. Спросишь за диагноз, глаза круглые, мол ты что сомневаешься? А перед этим ты в очереди сидишь до обеда, хоть и записан на 9 утра, потому что чаек попить, по..ть и принять пару подруг соседки нужно. Есть деньги - купите страховку. Хотя бы минималку на консультации и скорую. И хватит кормить врачей только потому, что они мало получают. Моя мать работает учителем, всю жизнь пахала на трех "подработках", но до взяток не опускалась.
    Тем кто тут пишет, что они бедные=несчастные бюджетники - вперед на другую работу. А то не знали куда идете работать.

  14. #54
    Аватар для rokkyy
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    998

    Типово

    ГЫ-гы. Тут у вас. сплошное )))
    Врачи эт как гайцы.
    Тем в принципе не выгодно чтоб народ ездил по правилам, а этим в принципе не нужно чтоб вы были здоровы
    Если покаким либо причинам ваше здоровье в порядке а бабульки водятся - милости просим - у нас есть еще проф осмотры, профилактики , наблюдения, оздоровления , прививки , плацебо.
    Потеря совести, жажда наживы, врожденный садизм, презрение к окружающим приводят кпоявлению прививок "от диабета , рака, спида " и т.п.
    СМИ старательно пропагандируют иппохондрию в большом и в малом. и на все кошельки. ( Вдумайтесь - в журналисты, проповедники идут люди не имеющие никаких способностей к физике, химии, философии -там где нужно мыслить , но имет способности по "впариванию" "складнозвенению"...
    Так что "улыбайтесь господа, улыбайтесь" у врачей тож есть дети и их нужно кормить и одевать - при чем здесь Ваше здоровье - не вижу связи ...
    Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы

  15. #55
    Аватар для Faints
    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург
    Дописів
    1

    Типово

    Такое сплошь и рядом.
    С ребенком пошла в детскую больницу, жар был сильный у малыша, а антибиотики нельзя. Так мне сказали так, вот рецепт, лекарство стоит 300гр, или можете заплатить нам и мы поставим пару уколов, но за 150 гр.
    Потом узновала у знакомой медсестры, так она сказала, что эти лекарства вообще должны быть бесплатными. сейчас уже и не вспомню, что нам кололи(

  16. #56
    Аватар для kniajnaA
    Реєстрація
    02 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    222

    Типово

    Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с)

  17. #57

    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    67

    Типово

    Ребята! Вы обо всем и ни о чем. А я конкретно. Заболела гриппом, плюс вирус подцепила. Легла с температурой, слабая, муж вертится вокруг. В пятницу вызвала врача на дом. Тот выписал больничный. Ну, думаю, полежу свои пять дней и вылечусь. Субботу и воскресенье пролечилась - слабость не проходит, видно, вирус сидит плотно. А в понедельник врач приказал анализы сдать. Идти не могу. Муж взял под руки и повел. У меня воспаление, а анализы как у космонавта!!! Тут же заставили рентген пройти. На улице сыро, дыши не дыши, а сырой воздух щелку найдет. Во вторник у меня прием, а слабость шатает. В среду ЛЕЧАЩИЙ врач погнал к гинекологу. Та подавила живот, взяла за что-то 20 гривен - здорова. Затем ЭКГ прошла, там 10 гривен отдала - тоже здоровенькая. В четверг - на прием к врачу. Не долечилась, но надоело не лечиться, а ходить по кабинетам, говорю:"закрывайте больничный". Он с удовольствием, не глядя даже давление указал. Маг, а не врач. У них в 15 поликлинике, видимо и анализы не глядя пишут. Раньше при гриппе запрещалось пять дней выходить из дому, а теперь можно. В общем, вышла сегодня на работу, а перед обедом стало плохо, температура поднялась и поехала я лечиться. Опять все сначала...

  18. #58

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Дописів
    443

    Типово

    короче ответ на вопрос тс...руки а заодно и почки могут поотбивать милиционеры взяточники.

  19. #59

    Реєстрація
    20 червень 2009
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від _zak Переглянути допис
    что это за отмазки детсадовские про низкую зарплату? если я буду скульптуры из какашек лепить, мне вообще никто ЗП не предложит. Не ныть надо, а менять работу.
    Будет нехватка врачей - придумают как затащить в отрасль.
    Говорю сразу - думать не будут. Украина без людей. И отсутствие медицины только на руку.
    Кодга спорят умные люди - ищут истину. Когда спорят тупицы - выясняют кто умнее.

  20. #60
    Аватар для Депутат
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 550

    Типово

    Цитата Допис від инна степановна Переглянути допис
    Интересно,кто нибудь сталкивался с вымоганием денег на Свердлова 29, вторая детская поликлиника? Сегодня произошел очень интересный случай- волей судьбы пришлось ехать сразу с двумя детьми в поликлинику,старшему 16лет-диагноз подозрение на гайморит, младшенькой 1.7 с подозрением на конъюктивит. В итоге муж пошел с младшенькой к окулисту, я соответственно с старшим к лору. После прохождения *волшебных*специалистов выяснилось что мы в один из кабинетов должны 40гр(фонд),во второй сколько дадим но не меньше 50гр,(обЪяснив это тем что скоро новый год и им много надо чего-то отксерить ). Возникает вопрос-ПРИЧЕМ ДЕТИ К ИХНИМ НОВОГОДНИМ КСЕРОКСАМ??? Может кто знает как с этим бороться??? или кому жаловаться? это уже доходит до беспредела!!! Когда просили пару гривен в фонд кабинета я еще давала но по моему уже слишком!!!
    Если есть, жалобы на здравохронения напишите мне в личку ваши номера.

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті