Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 84, показано з 1 по 20.

Тема: ПриватБанк и его "услуга"-дайте совет

  1. #1

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Дописів
    46

    Типово ПриватБанк и его "услуга"-дайте совет

    Все банально просто.
    Пришел получить перевыпущенную зарплатную карту, а мне тулят кредитку. Я ее брать не хочу и никаких пояснений в письменной форме им давать не хочу. Я хочу забрать у них СВОЮ карту, а они ее мне не дают.
    Что делать? Куда звонить и кому жаловаться чтобы отдали карту.
    п.с. я прекрасно понимаю что происходит, но неужели нельзя понормальному просто получить карту?
    спасибо.

    все перечитал и это тоже http://forum.gorod.dp.ua/showthread....F2%E1%E0%ED%EA
    Востаннє редагував мытарь: 26.11.2010 о 13:39

  2. #2
    Аватар для Ох-хо-хо
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Дописів
    4 241

    Типово

    в google наберите
    закон потребителей навязывание услуг


    выдает много интересных ссылок, в том числе и про навязывание карт

  3. #3

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    пошел читать...
    почитал...
    понял-против лома(ПБ)-нет приема(Закон)...
    есть ли другие пути?
    п.с. предложили уйти на Аваль-а этот как?
    Востаннє редагував мытарь: 26.11.2010 о 14:18 Причина: прошло время

  4. #4
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від мытарь Переглянути допис
    пошел читать...
    почитал...
    понял-против лома(ПБ)-нет приема(Закон)...
    есть ли другие пути?
    п.с. предложили уйти на Аваль-а этот как?
    не на много лучше

  5. #5
    Аватар для Ох-хо-хо
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Дописів
    4 241

    Типово

    Цитата Допис від мытарь Переглянути допис
    пошел читать...
    почитал...
    понял-против лома(ПБ)-нет приема(Закон)...
    есть ли другие пути?
    п.с. предложили уйти на Аваль-а этот как?
    хм... странно, из всего прочитанного я понял, что надо
    1. Письменно обратиться в Банк с требованием выпуска зарплатной карты без навязывания "услуг".
    2. Написать жалобу в НБУ и антимонопольный комитет (судя по тексту - Антимонопольный комитет уже угрожал банкам штрафамиза навязывание страховых компаний кредитющимся товарищам)
    3. Обратиться в суд.
    4. Потребовать у своего работодателя выплату зарплаты не на карточку или сменить работу на ту, владелец которой с Приватом не завязан. (утопия, но все же)

    Конечно, все это неимоверно долгие процессы (кстати пока приват вам отказывает, вы не можете получить карту, нет карты - нет денег, нет денег - есть материальный ущерб), но другого выхода лично я не вижу.

    Вам надо с юристами общаться, правда, мож кто из здешних как то решал такую проблему.

  6. #6

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    Я с Вами абсолютно согласен, но
    1. я потеряю время и деньги и ничего(сравнительно)не получу
    2. это все целесообразно делать в правовом государстве.
    п.с. получился замкнутый круг, а карточку хочется...

  7. #7
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від мытарь Переглянути допис
    Я с Вами абсолютно согласен, но
    1. я потеряю время и деньги и ничего(сравнительно)не получу
    Да епт, возьмите ее и положите в стол - обслуживание там бесплатное, есть она не просит. Или у вас места в доме для карточки нет?

  8. #8
    Аватар для Профит
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    кстати пока приват вам отказывает, вы не можете получить карту, нет карты - нет денег, нет денег - есть материальный ущерб.
    Угу щаз.
    Нет карты - паспорт в руки и в кассу ПБ.
    Попытаетесь давить на возмещение ущерба - Вам юристы привата так и скажут.
    ОПЫТНЫЙ = ЧМО = ХМЫРЬ = КАЛЬСОННЫЙ ГНОМ. Три мушкетера и пида... д'Артаньян

  9. #9

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 352

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Да епт, возьмите ее и положите в стол - обслуживание там бесплатное, есть она не просит. Или у вас места в доме для карточки нет?
    +1. Тем более, без движения эти кредитки через несколько месяцев (точно не помню) просто аннулируются. Я недавно был в той-же ситуации, но мне объяснили именно так.

  10. #10

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    Результат на сегодня. Устроил массовый психоз в привате(гарячая линия+служба безпеки+директор отделения)=отдали зарплатную, НО суки втулили какуюто левую карточку "Сберкнижка"и сказали, шо если хотите собирать бабули, то мы вам ее активируем.
    Иду и думаю, а нах мне эта карточка, зашел в попутное отделение и говорю"шо это"
    Девка мне"Это не ваша карта а тетки по имени Маня". Я еще раз ох...ел. Иду дальше -приходит СМС"Договор активирован...бла-бла-бла".Я еще раз ох...ел.
    Звоню 8-800 -"Шо это", мне "Это с вашей зарплатной кожного месяца по 10 грн на этот депозит...." -я горю"На карту Мани???"-Она"Нет"-Я "А куда???"-Девка"Х..з куда-вижу шо снимает, а куда хз."
    Камрады-шо це було???
    Месть???))
    п.с. мою Сберкнижку она не видит, номер договора тоже не видит(Я Ж ДОГОВОР НЕ ПОДПИСЫВАЛ!никакой), видит мою зарплатную и шо с нее снимается 10 грн только не знает куда. Карта тети Мани у меня в руках и никакой связи с моей зарплатной не имеет.
    во закрутили ....... торгаши в пустыне))
    Востаннє редагував мытарь: 26.11.2010 о 22:26

  11. #11
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Это конечно не совет,но может помочь в крайнем случае

    Молитва мытаря — покаянная молитва, которую произносил сборщик податей, покаявшийся и получивший прощение. Евангелие от Луки (Лк. 18:9-14) передаёт слова Иисуса Христа, который рассказал притчу о мытаре:
    Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу: два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю. Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне, грешнику! Сказываю вам, что сей пошёл оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  12. #12

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    "ибо-ибо-ибо" как говорил О.Бендер
    но всетаки хотелось бы уточнить, как в вашем понимании , где тут мытарь, а где К...й-А конкретно здеся-"ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится"

  13. #13
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Какое счастье, что с приватом никаких дел не имею.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #14
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від мытарь Переглянути допис
    "ибо-ибо-ибо" как говорил О.Бендер
    но всетаки хотелось бы уточнить, как в вашем понимании , где тут мытарь, а где К...й-А конкретно здеся-"ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится"
    ну я не могу вырезать слова...Каждый читает,видит,слышит только то,что хочет прочитать,увидеть ,услышать

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  15. #15
    Мастер года 2010 Аватар для wwwalera
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Дописів
    2 713

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Какое счастье, что с приватом никаких дел не имею.
    первразировав немного можно написать так
    В Днепропетровске Никто не умрёт девственником. Приватбанк всех поимеет

    Ремонт. вопросы в личные сообщения.контакты в первом посте.

  16. #16

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від wwwalera Переглянути допис
    первразировав немного можно написать так
    В Днепропетровске Никто не умрёт девственником. Приватбанк всех поимеет
    дела мирские...

  17. #17
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від мытарь Переглянути допис
    Результат на сегодня. Устроил массовый психоз в привате(гарячая линия+служба безпеки+директор отделения)=отдали зарплатную, НО суки втулили какуюто левую карточку "Сберкнижка"и сказали, шо если хотите собирать бабули, то мы вам ее активируем.
    Иду и думаю, а нах мне эта карточка, зашел в попутное отделение и говорю"шо это"
    Девка мне"Это не ваша карта а тетки по имени Маня". Я еще раз ох...ел. Иду дальше -приходит СМС"Договор активирован...бла-бла-бла".Я еще раз ох...ел.
    Звоню 8-800 -"Шо это", мне "Это с вашей зарплатной кожного месяца по 10 грн на этот депозит...." -я горю"На карту Мани???"-Она"Нет"-Я "А куда???"-Девка"Х..з куда-вижу шо снимает, а куда хз."
    Камрады-шо це було???
    Месть???))
    п.с. мою Сберкнижку она не видит, номер договора тоже не видит(Я Ж ДОГОВОР НЕ ПОДПИСЫВАЛ!никакой), видит мою зарплатную и шо с нее снимается 10 грн только не знает куда. Карта тети Мани у меня в руках и никакой связи с моей зарплатной не имеет.
    во закрутили ....... торгаши в пустыне))
    Если честно набор слов... не понятно что вы конкретно спрашивали, что вам так образно на всё отвечали, трактовать можно с разных сторон
    Я вижу это так...например...
    втулили какуюто левую карточку "Сберкнижка"и сказали, шо если хотите собирать бабули, то мы вам ее активируем. могли дать левую карточку по уже не дествующему депозиту, мол смотри какая цаца, ты иди подумай домой - если хочешь мы тебе откроем такую же. Карта эта номинальная, просто пластик - она не платежная, просто через кассу или банкомат можно узнавать по ней о состоянии деп.счета
    приходит СМС"Договор активирован...бла-бла-бла". договор на что? может это вам зарплатную карту активировали?№ договора в смске был? вы его диктовали оператору, когда звонили?
    Звоню 8-800 -"Шо это", мне "Это с вашей зарплатной кожного месяца по 10 грн на этот депозит....". Это она вам может объяснила что такое "сберкнижка" и вариант депозита в привате, на вопрос "а мне дали сберкнижку, а что мне с ней делать?" или как вы ставили вопрос?
    видит мою зарплатную и шо с нее снимается 10 грн только не знает куда. Уже снялось? Что значит не видит? Она где работает, в банке или на базаре, у неё перед лицом все программный комплексы банка с доступами, чтобы смотреть данные вопросы? Платеж внутрибанковский - всё там видно. И как она не видя договор утверждает, что снимется 10грн, где она эту сумму видит в таком случае? Или девочка из колл-центра полный дундук или вы как-то не полностью описали разговор

  18. #18
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Да, этот приватбанк реально напрягает своими "волшебными" картами
    У меня и зарплатной карты там нет, только личная. Так эти суки постоянно мониторят сколько у меня на счету денег и как только видят больше 1000 зелени, сразу звонят и впаривают свою кредитку. Я им говорю: девушка, у меня и так денег хватает, нафига мне ваша кредитка? Она такая: "Значит Вы всё-таки отказываетесь от карты?
    Ну пипец, прямо какой-то терроризм

  19. #19
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    у Бобика есть бабло....

    *пометил в блокнотике*

  20. #20
    Аватар для penguinus
    Реєстрація
    07 грудень 2007
    Дописів
    768

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    как только видят больше 1000 зелени, сразу звонят и впаривают свою кредитку.
    Угу... Мне предлагали по телефону открыть депозит, когда на расчётном счёте ЧП были деньги... раза четыре предлагали. Под конец уже тётка узнавала меня и извинялась за повторный звонок. А потом я вывел бабло с расчётного и они успокоились.
    І говорили все на ус:
    Енея звали Енеусом,
    Уже не паном - домінусом,
    Себе ж то звали - троянус.

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті