Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 84, показано з 21 по 40.

Тема: ПриватБанк и его "услуга"-дайте совет

  1. #21

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Если честно набор слов... не понятно что вы конкретно спрашивали, что вам так образно на всё отвечали, трактовать можно с разных сторон
    Я вижу это так...например...
    втулили какуюто левую карточку "Сберкнижка"и сказали, шо если хотите собирать бабули, то мы вам ее активируем. могли дать левую карточку по уже не дествующему депозиту, мол смотри какая цаца, ты иди подумай домой - если хочешь мы тебе откроем такую же. Карта эта номинальная, просто пластик - она не платежная, просто через кассу или банкомат можно узнавать по ней о состоянии деп.счета-АБСОЛЮТНО ВЕРНО -ТАК И ЕСТЬ-ВЫ ПРАВЫ
    приходит СМС"Договор активирован...бла-бла-бла". договор на что? может это вам зарплатную карту активировали?№ договора в смске был? вы его диктовали оператору, когда звонили?-ЗАРПЛАТНАЯ БЫЛА ПЕРЕВЫПУЩЕНА ПО СРОКУ, ДОГОВОР ДИКТОВАЛ-ОПЕРАТОР ТАКОГО НОМЕРА НЕ НАШЕЛ+НИКАКИХ ДОГОВОРОВ Я НЕ ПОДПИСЫВАЛ
    Звоню 8-800 -"Шо это", мне "Это с вашей зарплатной кожного месяца по 10 грн на этот депозит....". Это она вам может объяснила что такое "сберкнижка" и вариант депозита в привате, на вопрос "а мне дали сберкнижку, а что мне с ней делать?" или как вы ставили вопрос?-НЕТ, У МЕНЯ УЖЕ СТОЯЛА ОПЦИЯ "РЕГУЛЯРНЫЙ ПЛАТЕЖ-10ГРН", НО НА КАКОЙ СЧЕТ БАБКИ УХОДИЛИ НИКТО НЕ ЗНАЛ, Т.К. ДОГОВОРА ТО НЕБЫЛО СО МНОЙ ПОДПИСАНО СНИМАТЬ БАБКИ, НО СНИМАЛИ
    видит мою зарплатную и шо с нее снимается 10 грн только не знает куда. Уже снялось? Что значит не видит? Она где работает, в банке или на базаре, у неё перед лицом все программный комплексы банка с доступами, чтобы смотреть данные вопросы? Платеж внутрибанковский - всё там видно. И как она не видя договор утверждает, что снимется 10грн, где она эту сумму видит в таком случае? Или девочка из колл-центра полный дундук или вы как-то не полностью описали разговор
    -В ПРИВАТЕ ВСЯ ОБСЛУГА ДУНДУКИ-ИМИ ПРОСТО УПРАВЛЯТЬ. ТЕ КТО ОБЩАЛСЯ С НИМИ МЕНЯ ПОЙМЕТ

    А теперь мои умозаключения которые я еще уточню 1декабря(день грабежа меня приватом на 10 грн)=1. мне нужно шото впарить-или кредитку или сберкнижку 2.кредитку я послал нах 3. НО, чтобы получить бонусы ОБСЛУГЕ и активировать зарплатную карту в СИСТЕМЕ эта хренова девка активирует регулярный полатеж 10 грн "в никуда" 4.Ура, все довольны 5.Система видит, что надо снять 10 грн, но не видит куда и НЕ снимает их.
    Все это я проверю 1 декабря и отпишусь.
    п.с. во как наеб....ют наши двоешники-студенты-контрактники-экономисты ситему господина К.

  2. #22

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    не на много лучше
    мне меняли без всяки закидонов

    когда звоню в их службу, то узнают не хочу я того или сего, просто отвечают что нет. на этом разговор прекращается

  3. #23
    Аватар для an.g3l
    Реєстрація
    12 серпень 2008
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Что значит не видит? Она где работает, в банке или на базаре, у неё перед лицом все программный комплексы банка с доступами, чтобы смотреть данные вопросы? Платеж внутрибанковский - всё там видно. И как она не видя договор утверждает, что снимется 10грн, где она эту сумму видит в таком случае? Или девочка из колл-центра полный дундук или вы как-то не полностью описали разговор
    Понятия не имею, что они там видят... Однажды мне Укрсибовский банкомат не выдал 100 грн со стипендиальной карты - просто "обработка операции", а потом "ошибка, заберите карту", а со счета деньги ушли. Пошел в отделение в Град-плазе, где получал карту - полчаса мне втирали, что "100 грн пропало, но операции нет". Я вежливо пытался доказать девушке, что быть такого не может, даже сходил по ее просьбе в ближайшее отделение Укрсиба, где мне посоветовали наехать на курицу в Привате и потребовать бабло назад - это решается заявкой из Привата и ходить в Укрсиб даже не надо было (но курица в Привате об этом не знала). В общем вернулся в Приват, пообщался с курицей, попытался нормально - она ни в какую, мол решайте с Укрсибом (хотя им до меня какое вообще дело то?). В итогде дело решилось за 3 минуты написанием заявки по существующей форме (нах мне было мозги иметь?). Сдвинулось оно после того, как я сказал курице (почти дословно): "Если вы не хотите по-хорошему, я сейчас прикидываюсь дурачком и начинаю орать во все инстанции, что Приват и вы в частности украли 100 грн с моей карты и не хотите возвращать. Вы честно этого хотите?" Мерзость короче.

    Цитата Допис від мытарь Переглянути допис
    А теперь мои умозаключения которые я еще уточню 1декабря(день грабежа меня приватом на 10 грн)=1. мне нужно шото впарить-или кредитку или сберкнижку 2.кредитку я послал нах 3. НО, чтобы получить бонусы ОБСЛУГЕ и активировать зарплатную карту в СИСТЕМЕ эта хренова девка активирует регулярный полатеж 10 грн "в никуда" 4.Ура, все довольны 5.Система видит, что надо снять 10 грн, но не видит куда и НЕ снимает их.
    В лучшем случае система не видит куда снимать и просто списывает их с Вашей карты. Что происходит потом? Зачисляются на какой-то счет Привата.
    Хотя это фантастика. В их системах вроде нет возможности поставить платеж вникуда. Будут снимать с Вас 10 грн, не переживайте)

    P.S. студентам впаривали кредитки в комплекте - я ее просто в шкаф положил и все. В чем проблема у ТС была взять карточку и забыть про нее - вопрос...
    Востаннє редагував an.g3l: 27.11.2010 о 14:28

  4. #24
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від мытарь Переглянути допис
    -В ПРИВАТЕ ВСЯ ОБСЛУГА ДУНДУКИ-ИМИ ПРОСТО УПРАВЛЯТЬ. ТЕ КТО ОБЩАЛСЯ С НИМИ МЕНЯ ПОЙМЕТ

    А теперь мои умозаключения которые я еще уточню 1декабря(день грабежа меня приватом на 10 грн)=1. мне нужно шото впарить-или кредитку или сберкнижку 2.кредитку я послал нах 3. НО, чтобы получить бонусы ОБСЛУГЕ и активировать зарплатную карту в СИСТЕМЕ эта хренова девка активирует регулярный полатеж 10 грн "в никуда" 4.Ура, все довольны 5.Система видит, что надо снять 10 грн, но не видит куда и НЕ снимает их.
    Все это я проверю 1 декабря и отпишусь.
    п.с. во как наеб....ют наши двоешники-студенты-контрактники-экономисты ситему господина К.
    Регулярный платеж не может быть заключен "в никуда". Идите в отделение банка к директору и требуйте объяснений и чтоб показали подписанную вами бумажку на согласия регулярного платежа, в противном случае это не законно, можете пригрозить что в НБУ заявление напишете - может подействует (хотя смотря какой директор и что там за отделение). Девочке-менеджеру тоже объясните за то, что она сделала непонятный рег.платеж без вашего согласия, пригрозите что обратитесь в служ.безопасности банка, там таких любят чихвостить, пусть подумает и исправляет ситуацию сама, пока её не обвинили в присвоении чужих денег.
    1 декабря при списании - звоните в колл-центр, пусть смотрят куда вам списали деньги - они увидят. Может станет ясно от куда ноги растут

    Цитата Допис від мытарь Переглянути допис
    -[COLOR="#ff0000"]п.с. во как наеб....ют наши двоешники-студенты-контрактники-экономисты ситему господина К.
    я вас прошу то что делают на букву Н в привате делают далеко не двоешники-студенты, эти просто страдают от своей глупости заодно создавая головную боль клиентам.

  5. #25
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Да, этот приватбанк реально напрягает своими "волшебными" картами
    У меня и зарплатной карты там нет, только личная. Так эти суки постоянно мониторят сколько у меня на счету денег и как только видят больше 1000 зелени, сразу звонят и впаривают свою кредитку. Я им говорю: девушка, у меня и так денег хватает, нафига мне ваша кредитка? Она такая: "Значит Вы всё-таки отказываетесь от карты?
    Ну пипец, прямо какой-то терроризм
    Я еще больший смех расскажу
    Был глуп и зашел оформить карту миттева,символически закинул на нее 1грн,картой ниразу не пользовался,валяется уже больше 2-х лет.ПриватБанком и другими банками вообще не пользуюсь
    Недавно еду за рулем с рыбалки,звонок после 19-00 на мобилк,ласковый женский голос,добрый вечер такой-то такой-то,вас беспокоит ПриветБанк,мы рады что пользуетесь нашими услугами.Мы готовы Вам как постоянному клиенту предложить кредитку с лимитом в 5 тыс.грн
    Посмеялся и сказал,что не нуждаюсь

    А Вы тут про свою зелень

  6. #26
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від мытарь Переглянути допис
    -[COLOR="#ff0000"]В ПРИВАТЕ ВСЯ ОБСЛУГА ДУНДУКИ
    не все. Это большая редкость, но бывает попадаются смышленые ребята, которые понимают свою работу и ответственно относятся. Я обычно в колл-центр или по чату на таких с 4-5го раза попадаю до этого доведя до белого каления предыдущих консультантов

  7. #27
    Аватар для Rumiantseva
    Реєстрація
    06 червень 2010
    Звідки Ви
    Интернет-магазин nanogu.com.ua , т.097-825-67-22
    Дописів
    48 547

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    не все. Это большая редкость, но бывает попадаются смышленые ребята, которые понимают свою работу и ответственно относятся. Я обычно в колл-центр или по чату на таких с 4-5го раза попадаю до этого доведя до белого каления предыдущих консультантов
    А я всетаки выследила такого "профи" и взяла визитку, теперь если что - обращаюсь, при чем иногда такого на уши навешают - звоню, и человек мне все проясняет.

  8. #28
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від мытарь Переглянути допис
    Я с Вами абсолютно согласен, но
    1. я потеряю время и деньги и ничего(сравнительно)не получу
    Объясняете своему работодателю, что банк не выдает карту без навязывания услуги, и предлагаете ему порешать все проблемы с банком, напомнив, что без карты работодатель ходит под статьей уголовного кодекса, и написать заяву в прокуратуру не так сложно.

  9. #29
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Ешо один гвоздь в крышку гроба Приватбанка,(гвоздей дофига надо!!!)
    Захожу оплатить уч**у в институте на пр. Правды, подхожу к кассе :
    - Драсте, оплатить квитанцию можно?
    - А у вас карта Приватбанка есть? Мы без карты платежи не производим
    - *та ну **** вашу мать* достаю карту ешо старую стипендиальную(забыл сдать- ужо просрочена давно)
    - *жутко абыженое лицо*

    Фича номер 2
    карточка "Сберкнижка"
    когда получали степуху, шоб на карту не переводило деньги мы снимали быстрее чем сработает система перевода(обычно снимало в 9 утра на следующий день после поступления средств на счёт или в тот же день еси деньги поступили до 9 утра)
    через несколько месяцев мою карту сберкнижка тупо закрыли (расторжение договора с их стороны)...

    особенно добивает их автоответчик который сам звонит 2 - 3 раза в день и напоминает шо у меня на кредитке ДООООЛГ в 15 грн...
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  10. #30

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Объясняете своему работодателю, что банк не выдает карту без навязывания услуги, и предлагаете ему порешать все проблемы с банком, напомнив, что без карты работодатель ходит под статьей уголовного кодекса, и написать заяву в прокуратуру не так сложно.
    так то оно так, но работодатель и прокуратура с одной стороны и ПБ с другой-как думаете, госпожа Фемида как взвесит?

  11. #31
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від мытарь Переглянути допис
    так то оно так, но работодатель и прокуратура с одной стороны и ПБ с другой-как думаете, госпожа Фемида как взвесит?
    а у вас много работников на фирме? соберите пару человек и перейдите в др. банк, т.е. ваш работодатель может открыть еще один зп-проект в другом банке. Только это в первую очередь надо бухгалтера уговорить, т.к. работы ему добавится, многие на это не согласны

  12. #32
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    шо-то никто не навязывает насильно, позвонили-отказал, все вопрос закрыт....

    что я неправильно делаю?
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  13. #33

    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Дописів
    46

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    а у вас много работников на фирме? соберите пару человек и перейдите в др. банк, т.е. ваш работодатель может открыть еще один зп-проект в другом банке. Только это в первую очередь надо бухгалтера уговорить, т.к. работы ему добавится, многие на это не согласны
    та в аваль предлагают.договор у них и с авалем тоже есть
    п.с. но мне кажется что аваль тожесамое, только вид сбоку...
    Востаннє редагував мытарь: 27.11.2010 о 18:12

  14. #34
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    если иметь немного головного мозга, то приватовские кредитки совсем неплохая вещь
    несколько раз реально помогало... допустим временно денег нет, будут например через пару недель и появилась нужная тебе вещь по ограниченной по сроку акции, а тут бесплатный кредит на 30-55 дней отсрочки
    просто следить нужно за своими счетами и сроками погашения

  15. #35
    Аватар для an.g3l
    Реєстрація
    12 серпень 2008
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    если иметь немного головного мозга, то приватовские кредитки совсем неплохая вещь
    несколько раз реально помогало... допустим временно денег нет, будут например через пару недель и появилась нужная тебе вещь по ограниченной по сроку акции, а тут бесплатный кредит на 30-55 дней отсрочки
    просто следить нужно за своими счетами и сроками погашения
    К.О. внезапно ворвался в тред! А еще они удобно влазят в кошелек, да?

  16. #36
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від an.g3l Переглянути допис
    К.О. внезапно ворвался в тред! А еще они удобно влазят в кошелек, да?
    следите, следите и еще раз следите...
    простейший пример
    счас в фокстроте акция на данный нетбук
    неплохие условия, 1900 грн вместо 2600, но акция только с 25 ноября до 5 декабря
    а у вас допустим временные финансовые проблемы, например зарплата заходит 10.12
    можно конечно побегать поодалживать у знакомых, а можно спокойно купить вещь по карточке и 10-го полностью погасить долг не переплачивая абсолютно ничего
    где-то так, и поверьте к КО абсолютно не имею отношения
    просто несколько раз подобным образом пользовался

  17. #37
    Аватар для an.g3l
    Реєстрація
    12 серпень 2008
    Дописів
    391

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    следите, следите и еще раз следите...
    простейший пример
    счас в фокстроте акция на данный нетбук
    неплохие условия, 1900 грн вместо 2600, но акция только с 25 ноября до 5 декабря
    а у вас допустим временные финансовые проблемы, например зарплата заходит 10.12
    можно конечно побегать поодалживать у знакомых, а можно спокойно купить вещь по карточке и 10-го полностью погасить долг не переплачивая абсолютно ничего
    где-то так, и поверьте к КО абсолютно не имею отношения
    просто несколько раз подобным образом пользовался
    Вопрос не в том, что кредитка вещь достаточно удобная, если умеешь считать деньги, а их не очень много.
    Вопрос в том, что ТС она не нужна, а Приват просто навязывает услугу, от которой даже отказаться толком некак. Мне эта их политика не нравится - студентов заставляли открывать "сберкнижки" с обязательным отчислением (друзья воевали с ними, мне не предлагали уже - позже карту перевыпускали), выдают кредитки, которые надо взять и пусть дома лежит. Я понимаю, что минимум 1 из 10 человек этой кредиткой воспользуется и принесет какой-то профит ПБ, но это сути дела не меняет.
    Вообще ПБ - хреновая структура - инфа как от инсайдеров, так и от компаний, работающих с ними есть. Из положительного вроде Приват-ВИП - там к клиентам отношение другое, но это ж не для простых смертных, так?

  18. #38
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    если иметь немного головного мозга, то приватовские кредитки совсем неплохая вещь
    несколько раз реально помогало... допустим временно денег нет, будут например через пару недель и появилась нужная тебе вещь по ограниченной по сроку акции, а тут бесплатный кредит на 30-55 дней отсрочки
    просто следить нужно за своими счетами и сроками погашения
    +1 просто надо помнить дату первого минуса

  19. #39
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від мытарь Переглянути допис
    так то оно так, но работодатель и прокуратура с одной стороны и ПБ с другой-как думаете, госпожа Фемида как взвесит?
    Немного не так. Прокуратура с одной стороны, а работодатель - с другой. "За неуплату зарплаты"

  20. #40
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від мытарь Переглянути допис
    та в аваль предлагают.договор у них и с авалем тоже есть
    п.с. но мне кажется что аваль тожесамое, только вид сбоку...
    Мы в эксимбанке зарплату выдаем. Там интернет-банк нормальный. И для работников, и для бухгалтера, который подает электронную ведомость выплаты зарплаты нажатием одной кнопочки.

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті