Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 478, показано з 21 по 40.

Тема: Интернет в диевке, сухачевке. Поиск желающих

  1. #21
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    ЛюдМил придется Пиплнет включить. У вас нет вариантов в диевке- разве шо какой-нить безлимитный мобильный. но скорость-сами понимаете.
    Укртел- не фига не протянет, бо 58 АТС с которой в этом районе перекидывают линии- накрылась медным тазом по вопросу инета.

  2. #22
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    а какие пакеты у пиплов есть? тут ни че не понятно? как я понимаю, есть еще пакеты?

  3. #23
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    а какие пакеты у пиплов есть? тут ни че не понятно? как я понимаю, есть еще пакеты?
    Забейте на всякие паки и вообще не ходите на оффсайт - там сплошной бойан и гуано...

    Вкратце: обычных пакетов нормальных два:
    1. Стандарт - 25 грн/мес обязательный объем услуг, 10 коп метр.
    2. New Internet - 75 грн/мес, за них имеем 2 Гигабайта трафика, превышение - по 10 коп/метр.

    Еще некоторые дилеры подключают на вкусный пакет "Бизнес-Клаб" - 25 грн мин. объем услуг и по 6 коп. метр трафика.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  4. #24
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Большое спасибо. Второй подойдет! кста..и какой посоветуете модем. Как я понимаю у Пиплов ограниченный выбор.

  5. #25
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Большое спасибо. Второй подойдет! кста..и какой посоветуете модем. Как я понимаю у Пиплов ограниченный выбор.
    либо

    http://people.net.ua/equipments/modem/19/

    либо
    http://people.net.ua/equipments/modem/22/

    тестировал оба работаю превосходно
    God bless america!!!!!

  6. #26
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    благодарю.

  7. #27
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Большое спасибо. Второй подойдет! кста..и какой посоветуете модем. Как я понимаю у Пиплов ограниченный выбор.
    Я бы рекомендовал телефон Моторола в качестве модема. Брать можно у дилеров, чтобы дешевле. Или если ноут - Kyocera 680 - отличный модем!
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  8. #28
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Denny второе лучше. Первое у меня. - если б не западный работало бы очень хорошо. а так, со своими особенностями.
    Второй -работал бесперебойно.

  9. #29
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Mak_Sim пиплнетовскую мотороллу? фихня. Blackadmin выше указал оптимальный вариант.

  10. #30
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Я бы рекомендовал телефон Моторола в качестве модема. Брать можно у дилеров, чтобы дешевле. Или если ноут - Kyocera 680 - отличный модем!
    да в том-то и дело, что телефон, как таковой, не нужен. В ближайшее время буду брать себе SE W960, но не для пользования пиплами.
    Хотя, может через него попробовать входить?
    Востаннє редагував Denny: 26.02.2008 о 13:14

  11. #31
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Mak_Sim пиплнетовскую мотороллу? фихня. Blackadmin выше указал оптимальный вариант.
    Я лично перепробовал и протестировал множество разнообразных CDMA модемов и телефонов, поэтому знаю, что говорю. ZTE MY39 откровенное говнецо, Моторола его уделывает по всем параметрам. ZTE 8700 немного лучше, но хуже того, что можно найти и за те же деньги.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  12. #32
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Я лично перепробовал и протестировал множество разнообразных CDMA модемов и телефонов, поэтому знаю, что говорю. ZTE MY39 откровенное говнецо, Моторола его уделывает по всем параметрам. ZTE 8700 немного лучше, но хуже того, что можно найти и за те же деньги.
    а как же эстетический вид ноута с висящей на шнурке байдой за цену в 2 раза выше чем акуратненький модем

    юзаю my39 в осени нормальный модем
    God bless america!!!!!

  13. #33
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    а как же эстетический вид ноута с висящей на шнурке байдой за цену в 2 раза выше чем акуратненький модем

    юзаю my39 в осени нормальный модем
    Согласен, в плане эстетики лучше модем. Но тогда уже вместо МУ39 лучше подключить Киосеру, что я говорил. Все познается в сравнении. Когда заметно стабильнее Инет и скорость - в сторону МУ39 уже не смотришь
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  14. #34
    Аватар для ЛюдМил
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    213

    Типово

    спасибо всем за понимание и информацию. видно пока прийдется сидеть на пипелнете, увы, пока не изобретут чтото новое и приемлемой по цене.

  15. #35
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Может все-таки кто-то пробовал утел на Доблестной? Все-таки полтора года прошло с момента последнего сообщения.

  16. #36
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Та чего уж в 2-3, в 23 раза выгоднее

    У Пипла за 75грн. 2Гб/месяц - очень выгодно
    Зажрались Вы, батенька
    Я когда 6 лет назад к МиМу подключился, то платил 120 грн. за 330 Мб/месяц. Как вспомню так вздрогну

  17. #37
    Аватар для Alya
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа-Гагарина
    Дописів
    1 390

    Типово

    Цитата Допис від ONOlle Переглянути допис
    Может все-таки кто-то пробовал утел на Доблестной? Все-таки полтора года прошло с момента последнего сообщения.
    Всё нужно тестить,Доблестная не маленькая,в одной части будет брать,в другой нет. Мне год назад пришлось тестить у себя на даче в Таромском (Сухачёвке) МТСконнект,Пиплнет и Утел.
    Результат таков: Пипл в доме всего одно деление в антенке было, Утел буквально перед моим домом перешёл в Билайн (у них договор заключён,если связь Утел пропадает,автоматически переходит на Билайн),соответственно скорость никакая, а МТС - супер,полная антена,поехала в сервисный центр заключать договор,а они со мной спорить стали,что в Таромском связи нет,пришлось ещё доказывать,что есть,проверенно.Вот уже год прошёл,всё отлично.

  18. #38
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    а МТС - супер,полная антена,поехала в сервисный центр заключать договор,а они со мной спорить стали,что в Таромском связи нет,пришлось ещё доказывать,что есть,проверенно.Вот уже год прошёл,всё отлично.
    Спасибо за информацию. Уточните пожалуйста, вы скачиваете фильмы или другую какую-либо емкую информацию? и какая скорость?

  19. #39
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від ONOlle Переглянути допис
    Может все-таки кто-то пробовал утел на Доблестной? Все-таки полтора года прошло с момента последнего сообщения.
    где именно, на Доблестной?

  20. #40
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    где именно, на Доблестной?
    103 школа

Сторінка 2 з 24 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті