Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 29 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829 ОстанняОстання
Всього знайдено 574, показано з 521 по 540.

Тема: Зубные имплантаты

  1. #521

    Реєстрація
    02 листопад 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Подскажите, какая разница между запорожскими имплантами и к примеру израильскими? Намного ли наши импланты уступают израильским или европейским?

  2. #522

    Реєстрація
    06 червень 2011
    Дописів
    16

    Типово

    Добрый день!!!
    Посоветуйте пожалуйста на левом берегу хорошего врача по имплантации зубов. Спасибо!

  3. #523

    Реєстрація
    03 вересень 2013
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від ксю.К Переглянути допис
    Если вам интересно , могу скинуть номер тел. Подъедите проконсультируйтесь. У нас был сложный случай имплантации, один доктор нас бросил на пол пути, даже денег не захотел, а Петрович сделал все ОК!
    Можно телефон доктора в личку?

  4. #524
    Аватар для Marina-Mandarina
    Реєстрація
    21 листопад 2015
    Дописів
    1 617

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Marina-Mandarina: 01.03.2019 о 23:53
    С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти.

  5. #525

    Реєстрація
    28 березень 2017
    Дописів
    21

    Типово

    [QUOTE=Marina Договор, с гарантией переделки, без стоимости самого изделия, действует год, а проблемы начинаются через 1,5-2 года. У меня есть телефон Эйсмунда младшего. Напишите в личку

  6. #526

    Реєстрація
    02 листопад 2017
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    Чем именитее доктор = тем дороже его услуги.
    Цены же на импланты в Днепре такие: Запорожье (Витаплант) от 3500 гривен - Израиль (Итерум, Альфа-био) 250-280$ - Европейские и Корейские 320-400$ - Немецкие 450-600$ - Американские 650-1200$ и выше.
    А вы работаете с украинскими имплантами? Просто у меня отсутствуют 7 штук боковых зубов, и их нужно чем то заменить, импланты по 500$ просто не потяну..

  7. #527
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Відео: У Дніпрі відкрився перший в Україні сучасний завод з виробництва дентальних імплантатів

    У Дніпрі відкрився перший в Україні завод дентальних імплантатів, який відповідає всім європейським стандартам якості.

    Відкриття підприємства надасть для українців альтернативу дорогим імпортним імплантатів. Передає Національний промисловий портал, з посиланням на “МОСТ ДНЕПР“.

    Ми не раз анонсували, що в Україні з’явиться завод дентальних імплантатів, і зараз я готова заявити, що ми відкрилися. Наш завод знаходиться в Дніпрі. Ми визначилися з розташуванням саме так, тому що власники підприємства живуть в цьому місті і саме тут вони можуть здійснювати ретельний контроль і приділяти максимум часу і уваги підприємству. Мета, яку ми ставимо перед собою – випустити на ринок якісний продукт, який не поступатиметься європейським і азіатським аналогам, – повідомила бренд-менеджер ABM Technology Анастасія Бардасова.

    Як розповіла Анастасія Бардасова, завод обладнаний за останнім словом техніки: на підприємстві немає жодного обладнання, випущеного раніше 2017 року. У виробництві використовуються верстати ЧПУ японської компанії TSUGAMI, «чиста кімната» швейцарського виробництва, а також обладнання для кислотної обробки від швейцарської компанії KKS.

    Фактично на ринку України вже існують виробники дентальних імплантатів. Однак вони не відповідають тим нормативам, які ставить перед собою і дотримується ABM Technology, а саме: відповідність системі менеджменту якості ISO 13485, технічному регламенту N753, а також відповідність усім вимогам європейських інститутів і лабораторій, – зазначила Анастасія Бардасова.

    Імплантати випущені на заводі в Дніпрі будуть коштувати значно менше, ніж імпортні, адже ціна імпортного продукту обумовлена ​​високими витратами на транспортування, сплату митних зборів, податків, а також високою собівартістю європейського виробництва.

    Бренд-менеджер заводу повідомила, що співробітники підприємства проходили спеціальне навчання в Німеччині протягом року:

    Коли ми планували відкриття заводу, ми зіткнулися з нестачею кваліфікованих кадрів. Хоча Дніпро – місто металургів, і у нас повинні були б знайтися люди, які вміють працювати з верстатами ЧПУ, однак, що стосується такої високоточної техніки, як TSUGAMI, фахівців по такому обладнанню в нашому місті немає. Тому наші співробітники протягом року навчалися на заводі в Європі. Крім того, інструктаж і рекомендації по роботі з технікою на підприємстві проводили безпосередньо японські фахівці, – сказала Анастасія Бардасова.

    Головна наша мета – якість продукції. Ми не можемо собі дозволити випустити на ринок неякісний продукт: в цьому сегменті саме ми зараз представляємо українське виробництво, – зазначила бренд-менеджер ABM Technology.

    http://uprom.info/news/other/meditsi...h-implantativ/

  8. #528

    Реєстрація
    31 березень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Привет. Я у Куцяка ставила имплант 1.5года назад в детской стоматологии на Правде (у него там кабинет и операционная). Мне понравился и врач, и то, как все проходило. Первый раз пришла просто так, без записи, просто постучала и зашла. Проконсультировал до мелочей, разъяснил, показал на картинках что и как. Дал визитку и не взял ни копейки, надумаешь, приходи. Ну я и пришла. Всё чётко, без суеты и напрягов. И вот уже полтора года хожу с моим новым зубом и нарадоваться не могу)

    Здравствуйте!) Скажите,а какой фирмы имплант Вы ставили? И какой врач Вам коронку устанавливал? И сколько итоговая сумма получилась так сказать "под ключ". буду очень благодарна за ответ)

  9. #529
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Год назад я штудировала всю тему, так как остро стоял вопрос имплантации. И по прошествии года могу оставить и свой отзыв. Импланты поставила в стоматологии Н+ на Горького. Всего 4 шт, все на нижней челюсти. Процесс, конечно, долгий, но куда деваться. Больно особо не было, все переносилось нормально, после первого этапа даже отпуск или выходной на работе брать не пришлось - была лишь небольшая припухлость щеки, особо и не заметная.
    С ноября с имплантами, стоят как родные
    О клинике тоже отзыв положительный- все четко, доброжелательно, профессионально (параллельно с имплантацией пролечивала зубы, поэтому говорю не только о хирурге, протезисте, но и о терапевте).

  10. #530
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Мирон777 Переглянути допис
    А вы работаете с украинскими имплантами? Просто у меня отсутствуют 7 штук боковых зубов, и их нужно чем то заменить, импланты по 500$ просто не потяну..
    Стоимость за имплантацию складывается из стоимости установки импланта + стоимость протезтрования.
    Тоесть, конечно можно съекономить на установке импланта, но стоимость протезирования будет одинаковой и после установки украинских имплантов и при установке импортных. При выборе тех или иных имплантов мы направляем к хирургу, который занимается установкой выбранного типа имплантов. Универсалов-хирургов, который ставит множество разновидностей имплантов навряд ли можно найти (обычно 2-5 видов), так как под каждый вид имплантов нужен дорогостоящий набор свёрл и вспомогательный инструментарий.
    Запорожские импланты установка около 80-110$, Израильские Итерум 165$, Немецкие Альфа-био 170-180$, дальше идут Корейские импланты, Французские и Американские.
    Гарантия на приживление импланта есть, но она действует год. Наиболее частая проблема возникает с расцементировкой установленных на импланты мостов и коронок. Поэтому лучше выбирать винтовой способ фиксации, хотя при фиксации на цемент достигается лучшее прилегание коронок.
    Поэтому нужно учитывать в комплексе сроки, стоимость установки импланта и цену на протезирование.
    Вобщем установка 1 импланта Альфа-био с металлокерамической коронкой обойдётся в 350-400$
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  11. #531

    Реєстрація
    16 грудень 2017
    Дописів
    78

    Типово

    Хотел бы посмотреть и проанализировать для себя календарный график выполнения имплантации, с указанием стоимости на каждом этапе.
    Спасибо заранее!

  12. #532
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Хорошие новости, но интересно было бы послушать отзывы стоматологов и пациентов через полгода-год )

    Стоматологи начали устанавливать имплантаты Bauer`s Implants: отзывом поделился специалист с 10-летним стажем

    В Украине стартовали продажи дентальных имплантатов Bauer`s Implants, выпускаемых на заводе ABM Technology в Днепре. На это событие активно отреагировали украинские стоматологи: на заводе уже образовалась очередь на первые партии продукции. А многие стоматологи уже успешно используют имплантаты Bauer`s Implants в своей практике.

    https://most-dnepr.info/news/society...tanavlivat.htm

  13. #533

    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    23

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Хорошие новости, но интересно было бы послушать отзывы стоматологов и пациентов через полгода-год )

    Стоматологи начали устанавливать имплантаты Bauer`s Implants: отзывом поделился специалист с 10-летним стажем

    В Украине стартовали продажи дентальных имплантатов Bauer`s Implants, выпускаемых на заводе ABM Technology в Днепре. На это событие активно отреагировали украинские стоматологи: на заводе уже образовалась очередь на первые партии продукции. А многие стоматологи уже успешно используют имплантаты Bauer`s Implants в своей практике.

    https://most-dnepr.info/news/society...tanavlivat.htm
    Сегодня установили 2..ждите отзывы

  14. #534
    Аватар для Marina-Mandarina
    Реєстрація
    21 листопад 2015
    Дописів
    1 617

    Типово

    Отзывы о стоматологии Веслава и стоматологе Сметана Вероника (кажись всё так) - будут?
    Конкретно интересует имплантация там и с ней
    Востаннє редагував Marina-Mandarina: 28.09.2018 о 10:42
    С человеком хорошим не бывает ничего плохого ни при жизни, ни после смерти.

  15. #535
    Аватар для БиоСтома
    Реєстрація
    05 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від OLEXANDR_Dnipro Переглянути допис
    Хотел бы посмотреть и проанализировать для себя календарный график выполнения имплантации, с указанием стоимости на каждом этапе.
    Спасибо заранее!
    Добрый вечер. К сожалению это индивидуально. Вот, например, при установке имплантов на верхнюю челюсть может понадобиться синус-лифтинг, а может и не понадобиться. Синус-лифтинг добавит к стоимости лечения 300$ и по времени займёт 3-4 месяца. Поэтому минимальные сроки на имплантацию-протезирование от 2,5 месяцев до полугода и даже дольше. В среднем 3-4 месяца.
    Врач-стоматолог бесплатная консультация
    Задать вопрос сейчас!

  16. #536

    Реєстрація
    16 грудень 2017
    Дописів
    78

    Типово

    Цитата Допис від БиоСтома Переглянути допис
    Добрый вечер. К сожалению это индивидуально. Вот, например, при установке имплантов на верхнюю челюсть может понадобиться синус-лифтинг, а может и не понадобиться. Синус-лифтинг добавит к стоимости лечения 300$ и по времени займёт 3-4 месяца. Поэтому минимальные сроки на имплантацию-протезирование от 2,5 месяцев до полугода и даже дольше. В среднем 3-4 месяца.
    Добрый вечер!
    Хорошо, спасибо за ответ!

  17. #537

    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Tara_lu Переглянути допис
    Как я вас понимаю. Сама хожу уже без зубов. Уже 9 единиц надо ставить а я все с клиникой не могу определится. Я так понимаю что это как рулетка, даже хороший имплант может не прижиться? А кто делал в dentim-a на донецком шоссе? Мне предлагают запорожские импланты. Спасибо за отзывы.
    Я ходила туда консультироваться, но не решилась и цены не понравились. Искала хорошего стоматолога. Больше всех мне понравился Рыбкин Евгений Викторович у него несколько моих знакомых ставили и Очень довольны, стоят уже около 10 лет. У меня сложный случай был, ставила 4 импланта, вот реально врач от Бога. Причём поставил разные импланты, первый раз слышу от стоматолога : Зачем платить больше? Потом сестра из Киева приезжала, в один приезд 3 импланта поставила, все стоит отлично. Классный доктор. Мне кажется его уже весь город знает, последний раз ходила в новую клинику на Вакуленчука, а телефон тот же 0508591616

  18. #538

    Реєстрація
    14 листопад 2011
    Дописів
    9

    Типово

    [QUOTE=tsar_;4492392]ктоб спорил, я не буду! Выражение в стоматологии-Дорого=мега качественно, знаю! Институтов для этого оканчивать не нужно
    Тоже б хотел поставить импланты - самые качественные и самые дорогие ! Причем, наверное, поменял бы все, но увы , лишних 50 тыш долларов нет!
    Поэтому я и интересуюсь , можт кто что подскажет, ДЕЛЬНОЕ !!

    Тут такие страсти пишут, отеки, антибиотики и др.Через 15 минут у меня стоял имплант, никаких антибиотиков я не пила, сказал, если будет болеть выпить обезболеаающие, я сразу приняла, уже на след.день не пила. По деньгам адекватно, не знаю, можно ли такое писать, первый имплант ставила 100 у.е, думала не приживется остальные за 250, по моему очень вменяемая цена не дорого,сейчас прикинула, кот Рыбкин ставил, все довольны Интересно кто ещё у него ставил? Так же было?Для меня Рыбкин хороший стоматолог, а имплантолог вообще крутой.
    Востаннє редагував Riana2: 28.01.2019 о 03:00

  19. #539

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    600

    Типово

    Собираюсь ставить 5 имплантов в стоматологии возле танка.Общаюсь с доктором Орлом Алексеем Викторовичем.Предлагает корейские импланты(название запамятовал,уточню).
    стоимость одного импланта под ключ 12000гр. из этого-имплант с установкой 7000гр,500 гр расширитель десны,3500 гр коронка,которую ставить другой врач протезист.По времени стандарт-низ 3 мес.верх полгода. гарантия тольео на приживление,возврата денег нет,есть переустановка.
    Прошу прокомментировать всю ситуацию,и особенно может кто работал с этим доктором.В целом ощущения пока положительные от переговорного процесса,но хотелось бы реальных отзывов как о докторе,так и о корейских имплантах.
    К Эйсмунду прошу не посылать,сочетание цена/качество/сроки мне кажется лично для меня неприемлимой.

  20. #540
    Аватар для VaLeNtyNa90
    Реєстрація
    23 жовтень 2018
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від artishocke Переглянути допис
    Всем привет! Кто ставил в Днепре зубные и имплантанты, где и как? Есть желание поставить, но как-то страшновато - все-таки в голову завинчивают металлический стержень.
    все-таки в голову )))) интересно, не знала что в голову)))

Сторінка 27 з 29 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті