Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 29 ПершаПерша ... 1920212223242526272829
Всього знайдено 574, показано з 561 по 574.

Тема: Зубные имплантаты

  1. #561

    Реєстрація
    25 липень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    Дякую за відповідь. А що конкретно можуть добавити ? Мені казали, що з плазми крові роблять щось. Що ще існує? Тому що де кров і людський фактор помилки - я остерігаюсь.
    Ну что добавить.... берут кость с одного места в полости рта и прибивают ее в другом, все... идите к Эйсмунду младшему он нормально сделает, или Неженцев тоже ничего специалист по имплантам, за остальное не скажу как у них в клиниках, импланты на уровне.

  2. #562
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    Цитата Допис від Государственный стоматолог Переглянути допис
    Ну что добавить.... берут кость с одного места в полости рта и прибивают ее в другом, все... идите к Эйсмунду младшему он нормально сделает, или Неженцев тоже ничего специалист по имплантам, за остальное не скажу как у них в клиниках, импланты на уровне.
    А. Про таке я чула - з ребра, зі стегна ..
    Радикально.

    Ейсмунд де працює зараз - ніхто не знає.

  3. #563
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Цитата Допис від Государственный стоматолог Переглянути допис
    Шо за бред Вы тут несете, мембрана в целом совсем для другого служит. Зачем Вы это делаете - вводите людей в заблуждение. Кость либо с бугра верхней челюсти берут или подсыпают гранулы, а потом прикрывают мембраной, если упрощенно....
    Ну во-первых посдержаннее немного.А во-вторых, я пациент, а не стоматолог.

  4. #564
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Похоже вы тут самые умные и грамотные. Гонор у вас такой, что и обращаться я бы к вам не стала

  5. #565
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Цитата Допис від Vinca Переглянути допис
    А. Про таке я чула - з ребра, зі стегна ..
    Радикально.

    Ейсмунд де працює зараз - ніхто не знає.
    Старший Эйсмунд работает в клинике "Доктор Эрика", контакты клиники поищите в интернете

  6. #566

    Реєстрація
    10 січень 2020
    Дописів
    5

    Типово

    Очень достойный хирург-имплантолог Радык Назарий Ярославович, идите к нему. Будете довольны на сто процентов. Работает на Позняках в клинике Люми-Дент https://www.lumident.kiev.ua/

  7. #567
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Это ж Киев! Далеко идти!

  8. #568

    Реєстрація
    18 грудень 2010
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Старший Эйсмунд работает в клинике "Доктор Эрика", контакты клиники поищите в интернете
    Младший тоже хороший хирург, даже очень. Думал у него импланты ставить, но пока не пойму где он принимает.

  9. #569
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від archios Переглянути допис
    Младший тоже хороший хирург, даже очень. Думал у него импланты ставить, но пока не пойму где он принимает.
    сама ищу не могу найти младшего Эйсмунда, записалась к старшему, кто скажет есть ли отзывы о нем как он импланты ставит?

  10. #570

    Реєстрація
    08 липень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Подскажите , плиз, хочу поставить зубной имплант. Может кто-то ставил на пр. Мира 35? Левобережный-3. Поделитесь впечатлениями.

  11. #571

    Реєстрація
    08 липень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Добрый день, Fishk! Подскажите, пожалуйста, Вы ставили импланты у Куцяка Романа Андреевича. Какой бы отзыв Вы оставили сегодня, уже прошло достаточно лет. Как прижились импланты, какие ставили? Буду очень благодарна за ответ. Я решилась на имплантацию. Самой процедуры не боюсь) но не могу определиться с выбором врача.

  12. #572

    Реєстрація
    22 березень 2021
    Дописів
    1

    Типово 0677195387 Крыжановский Андрей Евгеньевич

    Цитата Допис від ahiles Переглянути допис
    был потрясён, когда меня отговорили ставить импланты, а ведь я был настроен. наверное ещё встречаются честные врачи. в итоге док поимел меньший гонорар, но совесть чиста, просто ортодонт от Бога, правда долго копается, примеряет, слегка нудный. Кабинет на Шевченко в центре, цены божеские, видимо работает сам на себя. тел 067 7195387 Крыжановский Андрей Евгеньевич.
    Пожалейте свое здоровье, психику и деньги. Небрежный и недобросовестный в выполнении работы. 0677195387 Крыжановский Андрей Евгеньевич

  13. #573
    Аватар для tatyana73
    Реєстрація
    03 липень 2010
    Дописів
    2 072

    Типово

    Цитата Допис від Riana2 Переглянути допис
    Рыбкин Евг Викт ну, очень хороший врач и импланты больше 10 лет ставит и рука очень легкая у него свой кабинет на Вакуленчука цены норм
    +1. 3 года назад ставила 2 единицы, довольна, никаких проблем.

  14. #574

    Реєстрація
    23 березень 2021
    Дописів
    5

    Типово

    Тоже интересует этот вопрос. Надо импланты вставлять.

Сторінка 29 з 29 ПершаПерша ... 1920212223242526272829

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті