Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 29 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 574, показано з 221 по 240.

Тема: Зубные имплантаты

  1. #221
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Ну начнем с того, что зуб уже удалили (середина июля), ротовая полость на данный момент санирована. Мост ставить однозначно не хочу (соседние зубы здоровые), съемная конструкция....слабо себе представляю, как я этим всем "добром" буду возиться. За "адгезивный мостовидный протез" пойду погуглю, что это такое, опять же, если затрагиваются здоровые зубы, мне такой вариант не подходит.
    Десна будет заживать еще минимум месяц, удаление было проблемным, отсутствует внешняя верхняя перегородка десны(не знаю, как правильно это называется), врачи пока не могут сказать, прийдется ли кость доращивать или она сама в этом месте восстаносится, дальше пойду на 3д снимок (не помню как он называется), а дальше буду решать, что делать
    Если зуб уже удалили , то имплантацию рекомендуется проводить после того, как полностью сформируется кость на месте удаленного зуба. Обычно формирование кости на нижней челюсти происходит до 4 месяцев , на верхней челюсти до 6 иногда бывает раньше , но надо делать рентгендиагностику области удаленного зуба и смотреть состояние кости. По поводу адгезивного протеза , все просто. Это фиксация искусственного зуба с помошью системы "ребонд" иногда для лучшей адгезии врач делает ретенционные пункты на зубе ( тоесть незначительно препарирует зуб ) По поводу временного косметического протеза - это съемная конструкция ( искусственный зуб и искусственная десна ) Изготавливается такой протез либо полностью из пластмассы, либо можно изготовить из гибкого материала Valplast ( он дороже стоит раза в три , но удобней в ношении), понятное дело что первое время будет непривычно , но в данном случае при таком протезировании наблюдается 100% гигиены в области удаленного зуба, потому как вы можете снять данный протез и визуально его почистить, что в случае с адгезивной конструкцией проблематично, нужно использовать специальные ерши или супер-флосы.
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

  2. #222
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Sdvig Переглянути допис
    Если зуб уже удалили , то имплантацию рекомендуется проводить после того, как полностью сформируется кость на месте удаленного зуба. Обычно формирование кости на нижней челюсти происходит до 4 месяцев , на верхней челюсти до 6 иногда бывает раньше , но надо делать рентгендиагностику области удаленного зуба и смотреть состояние кости. По поводу адгезивного протеза , все просто. Это фиксация искусственного зуба с помошью системы "ребонд" иногда для лучшей адгезии врач делает ретенционные пункты на зубе ( тоесть незначительно препарирует зуб ) По поводу временного косметического протеза - это съемная конструкция ( искусственный зуб и искусственная десна ) Изготавливается такой протез либо полностью из пластмассы, либо можно изготовить из гибкого материала Valplast ( он дороже стоит раза в три , но удобней в ношении), понятное дело что первое время будет непривычно , но в данном случае при таком протезировании наблюдается 100% гигиены в области удаленного зуба, потому как вы можете снять данный протез и визуально его почистить, что в случае с адгезивной конструкцией проблематично, нужно использовать специальные ерши или супер-флосы.
    о том, что имплант можно было поставить сразу после удаления зуба никто не просвятил, а когда узнала, уже было поздно....
    еще несколько вопросов:
    1. сколько хоть приблизительно будет стоить адгезивного и косметического протеза?
    2. сколько по времени займет процесс "установка импланта-заживление-установка зуба-антибиотики" (полгода-год?) и это же, но еще и с доращиванием кости (год-полтора?)
    3. если сейчас заниматься этим все-таки не стану, а перенесу на 1.5-2года, и например зубы начнут смещаться в дырку, как в таком случае можно будет поставить имплант? Как-то выравниваются или спиливается лишнее или еще как-то? Сорри, если вопросы тупые, но мне надо знать.
    Зараннее спасибо за консультацию

  3. #223
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, только ли имплантация является хорошо опробованным методом восстановления утраченного зуба без обтачивания соседних?
    Слышала о коронке на замковом креплении - когда соседние зубы мало травмируются - в них делаются только пазы, в которые вставляются лапки, удерживающие одиночную коронку. Технология, кажется, называется протезирование методом CBW.
    Насколько развита эта технология у нас, в Днепропетровске?
    Хотелось бы услышать комментарии, цены и рекомендации специалистов, владеющих данным методом.
    Если выбирать - имплантация или CBW - что посоветуете?
    Заранее спасибо)))
    Востаннє редагував Loona: 07.09.2010 о 14:06
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  4. #224
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    о том, что имплант можно было поставить сразу после удаления зуба никто не просвятил, а когда узнала, уже было поздно....
    еще несколько вопросов:
    1. сколько хоть приблизительно будет стоить адгезивного и косметического протеза?
    2. сколько по времени займет процесс "установка импланта-заживление-установка зуба-антибиотики" (полгода-год?) и это же, но еще и с доращиванием кости (год-полтора?)
    3. если сейчас заниматься этим все-таки не стану, а перенесу на 1.5-2года, и например зубы начнут смещаться в дырку, как в таком случае можно будет поставить имплант? Как-то выравниваются или спиливается лишнее или еще как-то? Сорри, если вопросы тупые, но мне надо знать.
    Зараннее спасибо за консультацию
    1. Цену приблизительно к сожалению я Вам не могу сказать, так как я не работаю с адгезивными конструкциями ( этим обычно терапевты занимаются) и везде они могут по разному стоить ( в зависимости от материала, гарнитуры зуба, клиники, жадности доктора ), совет в данном случае прозвонить клиники и узнать цену.
    2. Сроки: если иплантация проходит на верхней челюсти, срок остеоинтеграции до 6 месяцев, если на нижней челюсти 4-5 месяцев, при этом даже если будет сделана костная подсадка сроки не меняются. Курс антибиотиков и витаминов назначается в первую неделю, на общий срок тоже не влияет. После того как имплант прижился начинается протезирование, обычно период изготовления коронки занимает до 2-х недель. Тоесть минимум за пол года у вас появляется зуб.
    3 Если вы переносите имплантацию на неопределенное время или на 1,5-2 года , я бы Вам рекомендовал сделать все таки временное протезирование, чтобы небыло смещения зубов. Если зубы сойдутся, то обеспечить место для импланта можно будет за счет ортодонтического лечения ( но представьте сколько это будет стоить ???), подпиливание зубов под имплант не совсем корректно.
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

  5. #225
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sdvig Переглянути допис
    Удивляюсь как вы можете быть врачом, не зная о непосредственной имплантации сразу после удаления зуба.
    Есть такой вид имплантации одноэтапный называется или 4 Д имплантация,но после удаления и сразу ставит имплант только простите мажор-депутат,так как стоимость одного импланта будет даже далеко не 17 тыс.грн

    Да и клиник предлагающих данную услугу в Украине наверное и нет,берем в учет Россию где данным видом имплантации занимаются только в Москве и то в 1 клинике
    Востаннє редагував Zaurus: 07.09.2010 о 23:06

  6. #226
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Есть такой вид имплантации одноэтапный называется или 4 Д имплантация,но после удаления и сразу ставит имплант только простите мажор-депутат,так как стоимость одного импланта будет даже далеко не 17 тыс.грн

    Да и клиник предлагающих данную услугу в Украине наверное и нет,берем в учет Россию где данным видом имплантации занимаются только в Москве и то в 1 клинике
    Вы точно не в курсе о чем речь.... Одноэтапную имплантацию путаете с непосредственной имплантацией после удаления ..... Причем тут 4 D имплантация ???? Вы вообще разбираетесь в стоматологии или услышали где-то о чем-то и теперь пытаетесь высказать свое мнение да еще и типа поумничать ?? Почитайте хотя бы в интернете про имплантацию, разберитесь что и как , если Вы и врач , то никакого отношения к имплантации судя по разговору вы не имеете.. Непосредственная имплантация делается сразу после удаления зуба и стоит она столько же, сколько и обычная имплантация.... + может быть понадобится костный материал ( дополнительная сумма ), единственное что , не всегда она применима, перед имплантацией необходимо сделать хотя бы рентгенологическое обследование. И делают ее по всей Украине не пишите ерунды и не позорьтесь.
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

  7. #227
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sdvig Переглянути допис
    Вы точно не в курсе о чем речь.... Одноэтапную имплантацию путаете с непосредственной имплантацией после удаления ..... Причем тут 4 D имплантация ???? Вы вообще разбираетесь в стоматологии или услышали где-то о чем-то и теперь пытаетесь высказать свое мнение да еще и типа поумничать ?? Почитайте хотя бы в интернете про имплантацию, разберитесь что и как , если Вы и врач , то никакого отношения к имплантации судя по разговору вы не имеете.. Непосредственная имплантация делается сразу после удаления зуба и стоит она столько же, сколько и обычная имплантация.... + может быть понадобится костный материал ( дополнительная сумма ) делают ее по всей Украине не пишите ерунды и не позорьтесь.
    Я и не говорю что я имплантолог!!!!!

    Я терапевт и ортопед в одном лице

  8. #228
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Я и не говорю что я имплантолог!!!!!

    Я терапевт и ортопед в одном лице
    еще круче ... ортопед который не разбирается в системах имплантов ... при этом спорить пытаетесь там , где вообще не разбираетесь .
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

  9. #229
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sdvig Переглянути допис
    еще хуже ... ортопед который не разбирается в системах имплантов ... при этом спорить пытаетесь там , где вообще не разбираетесь .
    Ну как бы ортопед в системах и техниках установки импланта и не должен шарить-это профиль хирурга

    А вот что касается протезирования после установки-это да

  10. #230
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ну как бы ортопед в системах и техниках установки импланта и не должен шарить-это профиль хирурга

    А вот что касается протезирования после установки-это да
    Ну конечно , вы еще скажите что хирург обязан искать себе пациентов ? Вы плохо еще и к своей профессии отноститесь.. задача хирурга. Ваша задача коллега спрогнозировать что будет , сегодня вы отошлете пациента на имплантацию , а завтра Вам его хирург назад пришлет и скажет , а скажите дорогой показания к имплантации и какие должны быть условия .. Хирург выполняет то, что вы ему как оротопед скажите , тоже самое делает и терапевт... Ортопед всем управляет..
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

  11. #231
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sdvig Переглянути допис
    Ну конечно , вы еще скажите что хирург обязан искать себе пациентов ? Вы плохо еще и к своей профессии отноститесь.. задача хирурга. Ваша задача коллега спрогнозировать что будет , сегодня вы отошлете пациента на имплантацию , а завтра Вам его хирург назад пришлет и скажет , а скажите дорогой показания к имплантации и какие должны быть условия .. Хирург выполняет то, что вы ему как оротопед скажите , тоже самое делает и терапевт... Ортопед всем управляет..
    Речь не о том!!!!!

    Смотрите:приходит пациент,говорит хочу имплант поставить,не вопрос.Делаем снимок,смотрим что и как с костью,подробно выясняем заболевания и т.д. и т.п.,отправляемся к хирургу.В свою очередь хирург собирает анамнез,предлагает какой имплант и что хочет пациент+финансовые вопросы.Делает работу хирург(ставит имплант,формирователь десны и т.д.),потом возникает вопрос,а коронки это работа в свою очередь ортопеда и техника

  12. #232
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Речь не о том!!!!!

    Смотрите:приходит пациент,говорит хочу имплант поставить,не вопрос.Делаем снимок,смотрим что и как с костью,подробно выясняем заболевания и т.д. и т.п.,отправляемся к хирургу.В свою очередь хирург собирает анамнез,предлагает какой имплант и что хочет пациент+финансовые вопросы.Делает работу хирург(ставит имплант,формирователь десны и т.д.),потом возникает вопрос,а коронки это работа в свою очередь ортопеда и техника
    Хирург не предлагает какой имплант , Вы должны уже знать какой имплант Вам нужен под протезирование, Вы собираете анамнез, Вы заполняете его карточку, пациент первым пришел к Вам , а не к хирургу, и Вы обязаны заполнить всю документацию по приему первичного пациента, отправить на ОПГ, КТ. Если надо, провести дополнительные методы исследования, снять оттиски диагностические ( а их необходимо снимать , особенно если это тотальная имплантация), направить пациента к терапевту, на санацию, если пациент небыл у него. Также, Вы должны проконсультировать как врач ортопед об альтернативных методах протезирования, не только имплантация. Посмотрев снимок , осмотрев полость рта (есть ли условия для того чтобы делать имплантацию), вот только после этого, Вы назначаете пациента на встречу с врачом хирургом , мало того, на этой встрече должны присутствовать и Вы, чтобы вместе с хирургом окончательно определиться о предстоящей работе. Завтра он Вам не так вкрутит имплант и что Вы будете делать ?? либо вкрутит имплант, но при изготовлении абатмента у вас окажется дифицит места под коронку , а вы же прогнозировали ее туда поставить ?? и что будете придумывать ?? бежать к хирургу и спрашивать что делать ?? И что вы можете сказать на счет протезирования после имплантации? Коронку поставить любой дурак может.
    Востаннє редагував Sdvig: 12.10.2010 о 23:59
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

  13. #233

    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    был потрясён, когда меня отговорили ставить импланты, а ведь я был настроен. наверное ещё встречаются честные врачи. в итоге док поимел меньший гонорар, но совесть чиста, просто ортодонт от Бога, правда долго копается, примеряет, слегка нудный. Кабинет на Шевченко в центре, цены божеские, видимо работает сам на себя. тел 067 7195387 Крыжановский Андрей Евгеньевич.

  14. #234
    Аватар для juliettetya
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД :-)
    Дописів
    919

    Типово

    Цитата Допис від ahiles Переглянути допис
    был потрясён, когда меня отговорили ставить импланты, а ведь я был настроен. наверное ещё встречаются честные врачи. в итоге док поимел меньший гонорар, но совесть чиста, просто ортодонт от Бога, правда долго копается, примеряет, слегка нудный. Кабинет на Шевченко в центре, цены божеские, видимо работает сам на себя. тел 067 7195387 Крыжановский Андрей Евгеньевич.

    как по мне, то это бред...
    мне 2 знакомых стоматолога сказали, что в таком возрасте (20-30 лет) приживание импланта очень хорошее...и что отговаривают те стоматологи, которые на этом не умеют заработать (т.е. которые этим не занимаются!)....я интересовалась у независимых двух врачей, которые лечат зубы (импланты не ставят), и они мне сказали, что если есть возможность, то ставь!!!
    П.С. ведь сам "титан" помимо стоматологии применяется в хирургии после сильнейших травм - и ничего, люди живут с "железками" и в голове и в теле....
    я считаю, что ничего здесь страшного нет!! лучше поставить один имплант, чем спилить соседние 2 зуба совершенно здоровых (если конечно есть финансовая возможность!)

  15. #235
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від ahiles Переглянути допис
    был потрясён, когда меня отговорили ставить импланты, а ведь я был настроен. наверное ещё встречаются честные врачи. в итоге док поимел меньший гонорар, но совесть чиста, просто ортодонт от Бога, правда долго копается, примеряет, слегка нудный. Кабинет на Шевченко в центре, цены божеские, видимо работает сам на себя. тел 067 7195387 Крыжановский Андрей Евгеньевич.
    Отговаривали потому, что врач просто не занимается имплантацией в своей клинике ( тем более сами написали работает сам на себя) . А отдавать Вас кому-то другому он не может (останется без денег). Единственное что он мог сделать, чтобы Вас оставить у себя, отговорить Вас от имплантации. Вы написали ортодонт, причем тут вообще ортодонт к имплантации или даже к протезированию на имплантах ?? Немного статистики: успех лечения с применением имплантации на сегодняшний день 95-98%. Успех эндодонтического лечения 50-60%. Мостовидные протезы на основе Металлокерамики в таких же пределах. Думайте.
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

  16. #236
    Аватар для juliettetya
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД :-)
    Дописів
    919

    Типово

    Цитата Допис від Sdvig Переглянути допис
    Отговаривали потому, что врач просто не занимается имплантацией в своей клинике ( тем более сами написали работает сам на себя) . А отдавать Вас кому-то другому он не может (останется без денег). Единственное что он мог сделать, чтобы Вас оставить у себя, отговорить Вас от имплантации. Вы написали ортодонт, причем тут вообще ортодонт к имплантации или даже к протезированию на имплантах ?? Немного статистики: успех лечения с применением имплантации на сегодняшний день 95-98%. Успех эндодонтического лечения 50-60%. Мостовидные протезы на основе Металлокерамики в таких же пределах. Думайте.
    +1000!!!!

  17. #237
    Аватар для LITHIUM
    Реєстрація
    07 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ЛБ
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від juliettetya Переглянути допис
    как по мне, то это бред...
    мне 2 знакомых стоматолога сказали, что в таком возрасте (20-30 лет) приживание импланта очень хорошее...и что отговаривают те стоматологи, которые на этом не умеют заработать (т.е. которые этим не занимаются!)....я интересовалась у независимых двух врачей, которые лечат зубы (импланты не ставят), и они мне сказали, что если есть возможность, то ставь!!!
    П.С. ведь сам "титан" помимо стоматологии применяется в хирургии после сильнейших травм - и ничего, люди живут с "железками" и в голове и в теле....
    я считаю, что ничего здесь страшного нет!! лучше поставить один имплант, чем спилить соседние 2 зуба совершенно здоровых (если конечно есть финансовая возможность!)
    а специалиста подсказать можете в личку

  18. #238
    Аватар для juliettetya
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД :-)
    Дописів
    919

    Типово

    Цитата Допис від LITHIUM Переглянути допис
    а специалиста подсказать можете в личку
    сейчас кину

  19. #239
    Аватар для Alex's Mama
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Дописів
    1 004

    Типово

    "Считается, что если после протезировании на имплантатах их срок службы составил от 5 лет до 10 лет, — это хороший результат. От 10 лет и более — это отличный результат. Но эти сроки относительные, т.к. некоторые протезы на имплантатах стоят более 15–18 лет, в других случаях срок ограничен 3–5 годами."
    Источник http://stomatology.eurodoctor.ru/imp...re_employment/

    Вот интересно, что говорит статистика в наших, днепропетровских, клиниках по поводу службы имплантов. Как-то неохота через 5-10 лет (а то и 3-5) возвращаться к этому недешевому, мягко говоря, вопросу. Да и что обычно предпринимают в случае, когда имплант "выходит из строя". Просто вынимают и за деньги ставят новый?

    Представляете, заплатите вы, к примеру, 17 тыщ за два импланта, а через несколько лет опять плати.

    "Срок службы протезов и имплантатов влияют очень многие факторы и в каждом конкретном случае дается ориентировочный срок пользования протезами на имплантатах, то оговорить с пациентом конкретные сроки службы имплантатов и протезов не представляется возможным. Такие прогнозы — относительные, потому что в медицине нет объективных тестов, по которым можно было бы предсказать сроки службы протезов, имплантатов у конкретного пациента."

  20. #240
    Аватар для Sdvig
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    202

    Типово

    Цитата Допис від Alex's Mama Переглянути допис
    "Считается, что если после протезировании на имплантатах их срок службы составил от 5 лет до 10 лет, — это хороший результат. От 10 лет и более — это отличный результат. Но эти сроки относительные, т.к. некоторые протезы на имплантатах стоят более 15–18 лет, в других случаях срок ограничен 3–5 годами."
    Источник http://stomatology.eurodoctor.ru/imp...re_employment/

    Вот интересно, что говорит статистика в наших, днепропетровских, клиниках по поводу службы имплантов. Как-то неохота через 5-10 лет (а то и 3-5) возвращаться к этому недешевому, мягко говоря, вопросу. Да и что обычно предпринимают в случае, когда имплант "выходит из строя". Просто вынимают и за деньги ставят новый?

    Представляете, заплатите вы, к примеру, 17 тыщ за два импланта, а через несколько лет опять плати.

    "Срок службы протезов и имплантатов влияют очень многие факторы и в каждом конкретном случае дается ориентировочный срок пользования протезами на имплантатах, то оговорить с пациентом конкретные сроки службы имплантатов и протезов не представляется возможным. Такие прогнозы — относительные, потому что в медицине нет объективных тестов, по которым можно было бы предсказать сроки службы протезов, имплантатов у конкретного пациента."
    Мне интересно другое , вы покупаете телевизор в магазине, стоит телевизор к примеру 7 000 , на сколько телевизора Вам хватит ??? Через лет пять- семь Вы захотите его поменять если не раньше. И Вы захотите сменить его не из за того что он поломался , а потому что он устарел и не так выглядит , не такой плоский , не такой красочные и все такое. Зубами Вы кушаете , Вы пережевываете пищу, нагрузки бешенные , как говориться Вы используете имплант на все 100 процентов в отличии от телевизора. Но если что-то случилось с имплантом через 10 лет вы хватаетесь за голову и говорите как это дорого. А телевизоры покупать в каждую комнату раз в пять лет. Не говорю уже про то, что каждый человек меняет мобильный телефон периодичностью раз в год. И телефоны почему то не за 200 гривен, а в десятки раз больше. Все относительно , Вы тратите на какое-то г-но кучу денег , а на свое же здоровье не тратите вовсе. Мы ездим на крутых машинах, а прийти вовремя пролечить кариес за 300-400 гривен мы не можем - дорого, лучше мы потом будем возмущаться и ставить имплант )) НЕ правда ли забавно ?
    Если имплант простоит у вас в течении 10 лет это хорошо, стоят и более ( в зависимости от того какой имплантат) есть имланты и 30 лет уже стоят и ничего. Поверьте чтобы имплант выпал, поломался нужно постараться. При этом стандартная жалоба "хлеб с молоком ел" тут не подойдет. После того как поставили имплант от Вас как от пациента зависит многое, если у Вас будет хорошая гигиена полости рта , импланты прослужат Вам долго , если нет , увы. Поэтому игнорирование профилактических осмотров раз в три месяца ( для людей с имплантами ) это не хорошо, а зачастую люди так и поступают , думают поставили имплант и все. В своей практике видел и случаи когда импланты не приживались , но те которые приживались стоят и по сей день и это не три и не пять лет.
    Открыт для коммерческого и творческого сотрудничества. Фотосъемка. Мои фотоработы Вы можете посмотреть тут

Сторінка 12 з 29 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті