Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 138, показано з 21 по 40.

Тема: Шеф вашей жены..., или муж узнаёт последним...

  1. #21
    Пара года 2006 (Harald), Кулинар года 2009 Аватар для Morgenstern
    Реєстрація
    13 лютий 2005
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    10 537

    Типово

    Цитата Допис від Tear
    Harald, ничего не остается как поверить на слово
    Tear, да вы уж нам поверьте как-нибудь
    Минуй нас пуще всех печалей и русский мир и братская любовь.

  2. #22
    Аватар для Tear
    Реєстрація
    17 серпень 2005
    Дописів
    8 199

    Типово

    Morgenstern, *шепотом, на ушко* да я только за! Приятно слышать такие вещи, правда-правда
    They may forget what you said, but they will never forget how you made them feel.

  3. #23
    Аватар для Людмила Лепешкина
    Реєстрація
    10 серпень 2004
    Звідки Ви
    г.Санкт-Петеребург
    Дописів
    16 134

    Типово

    Brubaker,
    А я считаю! Дорогие женщины! Что надо радоваться, что ваш мужчина вас ревнует!
    ага...Вот Нина Орбенина так не считает....
    Не в каждом веке рождается Христос, но в каждом веке есть свои Иуды

  4. #24
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    народ какой-то толкется "морально распущенный" , жутко просто , как не изменяет , так катается непонятно куда и с кем

  5. #25
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    А что такого в том, если шеф подвезёт? На прошлой работе иногда повозил, если ему было по пути.
    Это всё неспроста (с)

  6. #26
    Аватар для Tear
    Реєстрація
    17 серпень 2005
    Дописів
    8 199

    Типово

    as456, отчего ж непонятно? С кем понятно, с шефом, куда - тож ясно, домой, причем к себе, а не к шефу. Никто никому не изменяет.
    Кака-така распущенность?!
    They may forget what you said, but they will never forget how you made them feel.

  7. #27
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Ниче страшного не вижу. Пущай подвозит.
    Впрочем, если не нравится, можно развестись. Это ж дело быстрое.

  8. #28
    Аватар для Advokat
    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск.
    Дописів
    75

    Типово

    Слышь, так вот такая ситуация сложилась, мужики, вот если я увидел, что жена моего хорошего товарища или друга, домой подъезжает (её подвозит один, ну не знаю его, по всей видимости шеф....) постоянно, как быть, вроде как ..........?????????, ну вообщем как говорят, муж узнает последний........
    Вроде и сказать ему, корешу, так оно страшновато и человек для меня он хороший. Не знаю......, ведь когда он узнает рано или поздно, что он мне скажет, весь дом знал ну и ты тоже, а мне не сказал.....
    Мужики , а видал как женская половина адвокатит, во какой движняк в защиту пошёл....

  9. #29
    Аватар для Ромашка
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Дописів
    509

    Типово

    Мужики , а видал как женская половина адвокатит, во какой движняк в защиту пошёл....
    Женская половина ответственно заявляет, что ее неоднократно позвозил шеф и ничего криминального в этом не было.

  10. #30
    Аватар для Advokat
    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск.
    Дописів
    75

    Типово

    Ромашка писала:
    Женская половина ответственно заявляет, что ее неоднократно позвозил шеф и ничего криминального в этом не было.
    Слов просто нет, давайте узнаем у мужской половины, хотели бы они , что бы их жен, с работы шефы подвозили....
    А как насчет того что бы жену шефа повозить?

  11. #31
    Аватар для Advokat
    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск.
    Дописів
    75

    Типово

    Силы не равные, тут почти только жёны тусуются....ГЫ-ГЫ..
    ИМХО, явная экономия на бензине и жена присмотренна...., по крайней мере не в грязных маршрутках ездит...

  12. #32
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Advokat,
    тут почти только жёны тусуются....
    меня как бы женой назвать сложно...
    Слов просто нет, давайте узнаем у мужской половины, жотели бы они , что бы их жен, с работы шефы подвозили....
    Это быстрее и экономнее, чем на общественном транспорте.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  13. #33

    Реєстрація
    01 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    249

    Типово

    Advokat, а может с ней пообщаться.? с женой друга? Если по пути шефу - действительно ничего думать не надо....

    А по поводу сказать другу или нет - тут двоякая ситуация, знать надо ситуацию полностью, чтобы что-то говорить. Скажешь - а там ничего нет, будешь лезть не в свое дело. Не скажешь - а там что-то есть - будешь врагом, почему не сказал?....

  14. #34
    Аватар для Людмила Лепешкина
    Реєстрація
    10 серпень 2004
    Звідки Ви
    г.Санкт-Петеребург
    Дописів
    16 134

    Типово

    Я валяюсь... Мне всегда было "до фонаря" кого мой муж с работы подвозит, с кем работу выполняет (несмотря, что военный там много женщин от 18 и до бесконечности). Чтож мне ему глаза выколоть и цепями к стулу привязать,ну дабы чего не вышло?
    Advokat, жена ваша? Ну чтож вы, так по бабьи, лезете? Или подойдите к ней и спросите напрямую.
    Не в каждом веке рождается Христос, но в каждом веке есть свои Иуды

  15. #35
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Будете смеяться, шеф однажды подвёз меня вместе с моим мужем. Что бы это значило?
    Это всё неспроста (с)

  16. #36
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 864

    Типово

    Это быстрее и экономнее, чем на общественном транспорте
    Поддерживаю. Шеф моей жены не только подвозил, а и забирал утром. Предприятие - 20 км. от города. Смысл свой бензин палить если шефу по пути?

    И не будет ли еще блее подозрительно, если шеф женского пола (начальница) и подвозит Вашу жену? И машет ручкой на прощание? Кароче, юрист, каждый судит о других в меру собственной распущенности.

  17. #37

    Реєстрація
    28 березень 2006
    Дописів
    4

    Типово

    Уважаемые мужчины, ежели вы до сих пор тешите себя мыслью, что нет ничего предосудительного в том, что вашу любимою половиночку т.е. жену подвозит шеф, то вы глубоко заблуждаетесь. Или не хотите хотите видеть правду........

  18. #38

    Реєстрація
    28 березень 2006
    Дописів
    4

    Типово

    11

  19. #39
    Аватар для Advokat
    Реєстрація
    26 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск.
    Дописів
    75

    Типово

    А я вот думаю, если бы я её подвёз сам, то бензин бы испортил, а так на халявном поживился. И ещё вопрос - подвёз потому что было по пути? Спросить жену ещё о том - а не мог бы шеф свозить меня на рыбалку или на загородный пикник?
    Надо максимально выжать пользы из шефа. А если у него ещё и есть притязания душевные, то можно из него при правильном раскладе верёвку свить и держать его за поводок. Если тока жена на моей стороне. Шутки конечно всё это.
    На самом деле ничего страшного. Другое дело, что есть одна правильная пословица - "женщина всегда не прощает ревность и никогда не прощает её отсутствие" !

  20. #40

    Реєстрація
    28 березень 2006
    Дописів
    4

    Типово

    А мой сосед подвозил молоденькую секретаршу....., ну и чем это кончилось, знаете?, да даже не надо писать, вы уже догадались, но разрешаю вам продолжить чем это кончилось........, сначала может и в лесок заехали, потом мероприятия стали вместе проводить, типа она присутствовала на автогонках в качестве служебной персоны корпорации, при этом по правую сторону присутствовала и родная жена, успокаивающая себя в душе , что всё будет хорошо, так оно и сталось ........

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті