Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 202 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4027, показано з 61 по 80.

Тема: Дриклор антиперспирант от пота

  1. #61
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Ofeliy Переглянути допис
    Я их дезики не тестила - не могу ничего сказать, отличие (я так думаю) в производителе и цене.
    Понятно....
    Мой заказ актуален....
    Когда можно забрать?

  2. #62

    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Нечистоплотность Димерджи вызвана нечистоплотностью продавца данного товара, которая размещает на данном форуме антирекламные ссылки на сайты с аналогичным товаром, не утруждая себя раскруткой данного продукта (могу сравнить данного продавца с репейником, который цепляется ко всему, что движется). Продавцу было предложено убрать ссылки, что не было сделано. Данная акция - ответ на НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ владельца топика

  3. #63

    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Предлагаемые дезодоранты производства США, отличаются высоким качеством. Это вам не Таиланд

  4. #64
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Ссылки были удалены, пока не началась рассылка по заказчикам этой темы! Теперь я их удалять не собираюсь, там товар не такой как у Вас. И на этом закрыли тему.

  5. #65

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    58

    Типово

    Мой заказ подтверждаю.

  6. #66
    Аватар для Miss Tenderness
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    459

    Типово

    Скажите, пожалуйста, если заказать сейчас 1-2 шт. в стике, когда получить смогу?

  7. #67
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Цитата Допис від Miss Tenderness Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, если заказать сейчас 1-2 шт. в стике, когда получить смогу?
    Ждём этот заказ, пока его не раздам - заказывать новый не буду. Я за наличку заказываю...а тут такая свистопляска, что некоторые могут отказаться - тогда Вы сможите стать обладателем дезика...

  8. #68
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від Димерджи Переглянути допис
    Предлагаемые дезодоранты производства США, отличаются высоким качеством. Это вам не Таиланд
    Мне кажется, Вы ведете себя не очень корректно по отношения к автору данной темы.Я не думаю, что это добавляет Вам привлекательности, как продавцу.

    И, кстати...Навела справки по поводу состава предлагаемого Вами "чудодейственного" средства.

    "...Если Вы беременны, перед применением Dry Dry необходимо проконсультироваться с врачом.

    Состав : денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатурат), гидрат хлористого алюминия - 6.
    Форма выпуска: бесцветная прозрачная жидкость во флаконе 35 мл.
    Изготовитель: "Эксельсиор", Швеция"


    Когда я, например, заказывала Алунит, я преследовала цель покупки дезодоранта, который не содержит соли алюминия, вредность которых уже доказана врачами.Так что, меня лично Ваш драй-драй совершенно не интересует Создайте свою тему и развивайте там деятельность на здоровье.
    Востаннє редагував Иоланта: 15.12.2010 о 20:52

  9. #69
    Аватар для рэна
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    962

    Типово

    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    Здравствуйте!хочу заказать дезодорант за 45 грн. - 1 шт.
    Вы записали мой заказ?

  10. #70
    Аватар для eleine
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    271

    Типово

    И я хочу заказать 1 шт. в стике.
    Тел. сейчас скину в ЛС.

  11. #71
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    ***
    Востаннє редагував Ofeliy: 25.01.2011 о 13:47

  12. #72

    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Дописів
    178

    Типово

    пишу отзыв о кристале в стике: мне понравилось, белых пятен не оставляет, запаха в течение дня нет, потоотделение не блокирует, но вроде как потеешь меньше немного. короче, мне нравится!!!Спасибо

  13. #73
    Аватар для рэна
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    962

    Типово

    наверное не написала телефон....!!! 067-636-54-57.запишите и меня.может останется дезик.или на следующий заказ. спасибо.

  14. #74
    Аватар для natala1978
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    111

    Типово

    Заказ в силе. 1шт. в стике.

  15. #75
    Аватар для vedmax
    Реєстрація
    01 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    17

    Типово

    И я хочу один стик, уже поздно,да?

  16. #76
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Писала заказ 12 декабря, а себя в списке не нахожу....

  17. #77
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Писала заказ 12 декабря, а себя в списке не нахожу....
    Ув. s-zaya прочитайте пож-та пост№#45 от 10.12.2010 13:21 ! Я там написала, что заказала и ждём. Если кто то не явится - то Всем желающим позже, я сообщу!

  18. #78
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Цитата Допис від Ofeliy Переглянути допис
    Ув. s-zaya прочитайте пож-та пост№#45 от 10.12.2010 13:21 ! Я там написала, что заказала и ждём. Если кто то не явится - то Всем желающим позже, я сообщу!
    Понятно...

  19. #79

    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Иоланта, вас чуть не туда занесло. Разберитесь в теме. DRY DRY (Швеция) здесь никто не предлагал. Драй Драй в самом деле содержит гексагидрат хлорида алюминия, который решает проблему гипергидроза. Вы знаете что это такое? Это, когда человек потеет круглый год, независимо от температурной среды, в которой он находится (промокают не только футболки и свитера, а и верхняя одежда (пальто, курточки, дубленки)). Драй Драй и аналогичные антиперспиранты (PURAX (Австрия), ODABAN (Великобритания)) в самом деле являются той последней соломинкой, за которую страдающие гипергидрозом хватаются и решают проблему, с которой им приходилось жить годами! Еще раз говорю, о Драй Драй речи даже не было.

    Предлагаемые натуральные дезодоранты Crystal в самом деле производства США. И это в самом деле дезодоранты из натурального минерала алунит




  20. #80
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    Удивляюсь Вашей настойчивости и нежеланием создавать свою тему. Ну как знаете....
    Девочки такие дезики как предлагает Димерджи, что на этом сайте: http://www.naturallyfreshdeodorantcrystal.com/ можно тоже заказывать у меня. Цены Вас порадуют!

Сторінка 4 з 202 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті