Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 244, показано з 1 по 20.

Тема: Качественный ремонт телевизоров (LCD, plasma, LED, другие), dvd, аудиотехники, свч, стиральных машин

Деревоподібний режим

  1. #1
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово Качественный ремонт телевизоров (LCD, plasma, LED, другие), dvd, аудиотехники, свч, стиральных машин

    Качественный ремонт ТЕЛЕВИЗОРОВ (LCD, Plasma, LED, другие), ДВД, аудиотехники, СВЧ, стиральных машин с гарантией. Ремонт производится на дому у заказчика.
    e-mail: [email protected],
    Тел: 796-11-57
    063-796-11-57
    095-670-98-82
    097-33-88-66-3
    Владислав
    сайт: http://techremont.at.ua/

    ОТЗЫВЫ
    Цитата Допис від Ли Бо Переглянути допис
    Уже давно стояла с неисправностью старая видеодвойка Samsung, после включения секунд через 10 телевизор возвращался в режим standby. Ситуация особо не напрягала, т.к. есть второй телевизор, но отремонтировать все же хотелось, тем более, что на Samsung'е 100 каналов, а на втором только 30. Долго откладывал, потом позвонил в мастерскую, которая расположена недалеко от нас, и где я уже имел опыт ремонта бытовой техники. Поговорил с телемастером, он отказался, предложил перезвонить позже, когда будет второй мастер. Второй тоже не взялся, оба свой отказ объясняли сложностью разборки моноблока .
    В общем, я все тянул, тянул, а потом решил попытать счастья на форуме. Вчера позвонил Владиславу, ТС этой темы, а сегодня он пришел и потратил минут 20 на ремонт, из которых на разборку ушло минут 5 . Аппарат теперь работает, цена ремонта была вполне приемлема, так что, хочу поблагодарить и рекомендовать ТС другим нуждающимся.
    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    Владислав, огромное спасибо за помощь, качественную и надежную! Удачи и успехов Вам в работе! С благодарностью, Елена.
    Цитата Допис від lakmus Переглянути допис
    Благодарю от имени моей подруги, телевизор которой вы сегодня отремонтировали. Очень быстро, нормальная цена, хорошо работает. Мастер умница, взяли на заметку, знаем кому ещё порекомендовать.
    Цитата Допис від arian5 Переглянути допис
    Владислав, спасибо за оперативный и качественный ремонт стиральной машины.
    Цитата Допис від Andrexpert Переглянути допис
    AV-ресивер - отремонтирован быстро и качественно. Я доволен.
    Цитата Допис від sheva Переглянути допис
    Владислав, Телевизор отремонтирован быстро и качественно, да и цена очень даже вменяемая)
    Цитата Допис від Alex.net Переглянути допис
    Влад, спасибо за отремонтированный ДВД! Стиральную машинку попробую дальше своими силами, если не получится обращусь к Вам или купим новую! )))
    Востаннє редагував vef99: 06.03.2013 о 12:26

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті