Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 244

Тема: Качественный ремонт телевизоров (LCD, plasma, LED, другие), dvd, аудиотехники, свч, стиральных машин

По умолчанию Качественный ремонт телевизоров (LCD, plasma, LED, другие), dvd, аудиотехники, свч, стиральных машин

Качественный ремонт ТЕЛЕВИЗОРОВ (LCD, Plasma, LED, другие), ДВД, аудиотехники, СВЧ, стиральных машин с гарантией. Ремонт производится на дому у заказчика.
    e-mail: [email protected],
    Тел: 796-11-57
    063-796-11-57
    095-670-98-82
    097-33-88-66-3
    Владислав
    сайт: http://techremont.at.ua/

ОТЗЫВЫ
    Цитата Сообщение от Ли Бо Посмотреть сообщение
    Уже давно стояла с неисправностью старая видеодвойка Samsung, после включения секунд через 10 телевизор возвращался в режим standby. Ситуация особо не напрягала, т.к. есть второй телевизор, но отремонтировать все же хотелось, тем более, что на Samsung'е 100 каналов, а на втором только 30. Долго откладывал, потом позвонил в мастерскую, которая расположена недалеко от нас, и где я уже имел опыт ремонта бытовой техники. Поговорил с телемастером, он отказался, предложил перезвонить позже, когда будет второй мастер. Второй тоже не взялся, оба свой отказ объясняли сложностью разборки моноблока .
    В общем, я все тянул, тянул, а потом решил попытать счастья на форуме. Вчера позвонил Владиславу, ТС этой темы, а сегодня он пришел и потратил минут 20 на ремонт, из которых на разборку ушло минут 5 . Аппарат теперь работает, цена ремонта была вполне приемлема, так что, хочу поблагодарить и рекомендовать ТС другим нуждающимся.
    Цитата Сообщение от dmitriyDP Посмотреть сообщение
    Владислав, огромное спасибо за помощь, качественную и надежную! Удачи и успехов Вам в работе! С благодарностью, Елена.
    Цитата Сообщение от lakmus Посмотреть сообщение
    Благодарю от имени моей подруги, телевизор которой вы сегодня отремонтировали. Очень быстро, нормальная цена, хорошо работает. Мастер умница, взяли на заметку, знаем кому ещё порекомендовать.
    Цитата Сообщение от arian5 Посмотреть сообщение
    Владислав, спасибо за оперативный и качественный ремонт стиральной машины.
    Цитата Сообщение от Andrexpert Посмотреть сообщение
    AV-ресивер - отремонтирован быстро и качественно. Я доволен.
    Цитата Сообщение от sheva Посмотреть сообщение
    Владислав, Телевизор отремонтирован быстро и качественно, да и цена очень даже вменяемая)
    Цитата Сообщение от Alex.net Посмотреть сообщение
    Влад, спасибо за отремонтированный ДВД! Стиральную машинку попробую дальше своими силами, если не получится обращусь к Вам или купим новую! )))
    Последний раз редактировалось vef99; 06.03.2013 в 11:26.

В теме можно будет оставить отзывы о работе. Они будут перемещены в первый пост.

На данный момент я нахожусь на Западном - можете звонить

Звоня мне, будьте готовы назвать марку и модель телевизора, а также кратко описать, что произошло

вы по гарантии тоже лечите?

Цитата Сообщение от буривесНИК Посмотреть сообщение
    вы по гарантии тоже лечите?
    По своей гарантии лечу после ремонта, по чужой гарантии не лечу

Господа клиенты, поскольку в осенне время используется много нагревательной аппаратуры - напряжение в сети нестабильно. Рекомендую использовать стабилизаторы напряжения в профилактических целях

Сегодня было отремонтировано ЧЕТЫРЕ телевизора! Два из них были нерабочими из-за перепада напряжения
    Завтра планирую быть в центре! Звоните - буду рад помочь

Статистическое исследование. Кому как удобней ремонт бытовой техники: на дому либо в сервисном центре? Прошу оставить коментарии в теме

В виду насыщенного графика работы перед НГ, сообщаю, что завтра, в понедельник, буду работать на Правом Берегу. Звонить с заказами можно сегодня до 21:00 или завтра с 8:00

Есть положительный опыт выполнения работ на дому у форумчан. Отзывов пока нет, насколько я понимаю из-за того, что форумчане - люди мудрые и хотят сначала перестраховаться, а именно выждать месяцок-другой, прежде чем писать положительный отзыв. Тактика понятная!!!

Тем временем, жду звонков от новых заказчиков

Владислав, огромное спасибо за помощь, качественную и надежную! Удачи и успехов Вам в работе! С благодарностью, Елена.

Поздравляю всех с нуступившим 2011 годом!!!

Цитата Сообщение от dmitriyDP Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!!!

Если в процессе празднования, пробка от шампанского попала не только в потолок, но и в телевизор, возможно, я смогу помочь

Помогите пожалуйста, просто не знаю к кому обратиться. Купила универсальный пульт Ду - MAC 2009, муж его по коду настроил, а вот как переключить пультом телевизор с ТВ на AV - ну никак не получается, хоть плач Вдруг знаете- подскажите, а?

Добрый вечер!
    На руках такого пульта не имею, поэтому указать конкретно кнопку не могу.
    К пульту идет книжка с кодами и раскладкой клавиатуры к каждому коду. Зная код Вы можете найти необходимую кнопку по таблице в книжке.

Теоретически вроде нашла....Вот только не перключается
    А может не переключаться из-за того, что на самом телевизоре эта кнопочка поломана (сверху). Пульт не работал уже давно, пользовались кнопочками, но не работала кнопка уменьшения громкости. Муж хотел исправить, но доломал, что перестала и кнопка ТВ/АВ работать. Поэтому и купили универсальный.

Добрый вечер
    Подскажите пожалуйста, есть телевизор JVC AV-G21T

Из 52 каналов что есть в кабельном ТВ - показывает только 22, возможно ли его перевести в нужный диапазон?? и рентабельно ли это? (теливизор - новый).

в "подмемю" не заходит, как от на последующих моделях "JVC"- кажется это можно сделать не подходя к телевизору?

Цитата Сообщение от Tanyshka21 Посмотреть сообщение
    Теоретически вроде нашла....Вот только не перключается
    А может не переключаться из-за того, что на самом телевизоре эта кнопочка поломана (сверху). Пульт не работал уже давно, пользовались кнопочками, но не работала кнопка уменьшения громкости. Муж хотел исправить, но доломал, что перестала и кнопка ТВ/АВ работать. Поэтому и купили универсальный.
    Если пытались самостоятельно отремонтировать, то возможно, функцию AV невозможно включить из-за дефекта в самом телевизоре...
    ТВ хоть как-то реагирует на нажатие кнопки AV на пульте?

Цитата Сообщение от vef99 Посмотреть сообщение
    Если пытались самостоятельно отремонтировать, то возможно, функцию AV невозможно включить из-за дефекта в самом телевизоре...
    ТВ хоть как-то реагирует на нажатие кнопки AV на пульте?
    Никак...На пульте кнопочка мигает, а ТВ не переключается. А кнопка: AV L/F
    TV/SAT

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права