Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 244, показано з 141 по 160.

Тема: Качественный ремонт телевизоров (LCD, plasma, LED, другие), dvd, аудиотехники, свч, стиральных машин

  1. #141
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від KALICTO Переглянути допис
    здраствуйте, у меня проблема со стиральной машиной. Самсунг, 6 лет, включила и вода хлынула мне под ноги, из - под низа машины,все шланги при этом сухие. Сколько ориентировочно может стоить ремонт и как быстро Вы смогли бы приехать?
    Ответ в личных сообщениях

  2. #142
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Для оперативности прошу звонить по телефонам, указанным в подписи или в первом посте

  3. #143
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Востаннє редагував vef99: 15.04.2012 о 23:58

  4. #144
    Аватар для marinula
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    1 756

    Типово

    и у меня поламалась машинка.занусси, наверное расспались подшипники и постукивает, сколько будет стоить ремон(вертикальная загрузка)?спасибо.

  5. #145
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від marinula Переглянути допис
    и у меня поламалась машинка.занусси, наверное расспались подшипники и постукивает, сколько будет стоить ремон(вертикальная загрузка)?спасибо.
    Ответ в личных сообщениях.

  6. #146
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Добрый день!
    Пользуемся такой штукой: цифровая система домашнего кинотеатра "SAMSUNG HT-X20". Недавно перестал читать диски любых форматов, одновременно с этим при воспроизведении с USB на некоторых форматах "глюкнули" цвета (вместо синего оранжевый показывает и т.д.), радио осталось работать без изменений. С помощью функции RESET, сбросили все настройки, цвета "вернулись", диски читать отказывается, со временем при попытке запуска диска или при использовании других функций начало что то внутри похрустывать, но не всегда.
    Как нам его с Вами продиагностировать и отремонтировать, сколько это может стоить?

  7. #147
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від Alex.net Переглянути допис
    Добрый день!
    Пользуемся такой штукой: цифровая система домашнего кинотеатра "SAMSUNG HT-X20". Недавно перестал читать диски любых форматов, одновременно с этим при воспроизведении с USB на некоторых форматах "глюкнули" цвета (вместо синего оранжевый показывает и т.д.), радио осталось работать без изменений. С помощью функции RESET, сбросили все настройки, цвета "вернулись", диски читать отказывается, со временем при попытке запуска диска или при использовании других функций начало что то внутри похрустывать, но не всегда.
    Как нам его с Вами продиагностировать и отремонтировать, сколько это может стоить?
    Для диагностики и ремонта перезвоните мне по телефонам, указанным в подписи или в первом посте.
    Цену также обговорим по телефону.
    С ув. Влад

  8. #148
    Аватар для Irina Tsotok
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    499

    Типово

    как там на счёт полок для холодильника?не ждать?

  9. #149
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від Irina Tsotok Переглянути допис
    как там на счёт полок для холодильника?не ждать?
    Простите, не хотят везти...

  10. #150
    Аватар для sheva
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    www.detiodeti.in.ua Днепропетровск
    Дописів
    1 141

    Типово

    Добрый день.
    Сломался телевизор Панасоник, точнее звук пропал после автоматической настройки каналов и не работает пульт.
    Можете помочь? Стоимость? Ответ пожалуйста в ЛС.

  11. #151
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від sheva Переглянути допис
    Добрый день.
    Сломался телевизор Панасоник, точнее звук пропал после автоматической настройки каналов и не работает пульт.
    Можете помочь? Стоимость? Ответ пожалуйста в ЛС.
    Ответ в ЛС

  12. #152
    Аватар для sheva
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    www.detiodeti.in.ua Днепропетровск
    Дописів
    1 141

    Типово

    Владислав,
    Телевизор отремонтирован быстро и качественно, да и цена очень даже вменяемая)

  13. #153
    Аватар для Alex.net
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 218

    Типово

    Влад, спасибо за отремонтированный ДВД! Стиральную машинку попробую дальше своими силами, если не получится обращусь к Вам или купим новую! )))

  14. #154
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Благодарю за отзывы!!!

  15. #155
    Аватар для tihonya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    Подскажите, у моего телевизора звук на некоторых тв-каналах в диапазоне высоких частот (наверное) сильно искажается. Когда например произносится буква "ц" или "с" - звук прямо режет слух (не знаю, как называется этот дефект). Появился не так давно, вот и думаю в чем же проблема?

  16. #156
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від tihonya Переглянути допис
    Подскажите, у моего телевизора звук на некоторых тв-каналах в диапазоне высоких частот (наверное) сильно искажается. Когда например произносится буква "ц" или "с" - звук прямо режет слух (не знаю, как называется этот дефект). Появился не так давно, вот и думаю в чем же проблема?
    Мало информации для полноценного ответа.
    Обычно это неточная настройка на канал. Но если у вас кабельное, то это вполне нормально.

  17. #157

    Типово

    заходите в эту тему, создаем базу всех мастеров http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=280589
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  18. #158
    Аватар для tihonya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    80

    Типово

    Да, кабельное. Просто раньше такого не было. Примерно с полгода назад началось, вот и думаю - то ли это такая настройка звуковых частот самого телеканала, то ли повысились требования и телик уже не в состоянии воспроизвести диапазон, то ли у него что-то где-то сломалось. Но динамик точно не порвался - я бы это определил.
    А настраивал автоматом, но собственно говоря и корректировка вручную ничего не дает

  19. #159
    Аватар для vef99
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    180

    Типово

    Цитата Допис від tihonya Переглянути допис
    Да, кабельное. Просто раньше такого не было. Примерно с полгода назад началось, вот и думаю - то ли это такая настройка звуковых частот самого телеканала, то ли повысились требования и телик уже не в состоянии воспроизвести диапазон, то ли у него что-то где-то сломалось. Но динамик точно не порвался - я бы это определил.
    А настраивал автоматом, но собственно говоря и корректировка вручную ничего не дает
    Мало информации в техническом плане.
    Какой телевизор?
    Какие каналы искажены?
    Чье кабельное? (Воля или кто-то др)
    Пробовали ли Вы на другом телевизоре?
    Возможно эти каналы передаются в режиме СТЕРЕО, а ваш ТВ не способен воспроизводить в этом режиме.

  20. #160
    Аватар для 81Natalka81
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 629

    Типово

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вот по такому вопросу - в холодильной камере на задней стенке стала намораживаться вода. Уплотнители вроде бы все в норме (хол-к "Индезит" двукомпрессорный). Раньше такого не наблюдала, морозильная камера в порядке, а вот холодильную приходится размораживать 1 раз в 3-4 недели. В чём может состоять проблема и сколько примерно будет стоить ремонт?

Сторінка 8 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті