Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011
Всього знайдено 208, показано з 201 по 208.

Тема: ВОТ ВАМ И ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ(((((

  1. #201
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 043

    Типово

    уххх ты мы в тройке четвертые))) и тоже хрень усяка в столовой))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #202
    Аватар для mama_krohi
    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    19

    Типово

    Надо в министерство образования писать, вызовут директора школы, раз-два, заставят написать объяснительную, ей это надоест и может тогда надоет по шапке сотрудникам, чтобы чай не сливали в столовой и воду в кулере поменяли.
    А по поводу карманных денег, это же здорово, что ребенок в таком возрасте уже умеет копить и считать деньги. А то вот у меня сестра младшая, уже 18 лет учиться и сама зарабатывает, а все равно свой бюджет распределять не умеет, хотя мама полностью оплачивает квартплату и покупает продукты, а сестре все время не хватает до зарплаты. В детстве не научили деньгами распоряжаться.

  3. #203
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Вот честно, если бы узнала, что в нашей школе сливают чай, сама бы надавала по шапке директору.
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  4. #204
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від mama_krohi Переглянути допис
    Надо в министерство образования писать, вызовут директора школы, раз-два, заставят написать объяснительную, ей это надоест и может тогда надоет по шапке сотрудникам, чтобы чай не сливали в столовой и воду в кулере поменяли.
    А по поводу карманных денег, это же здорово, что ребенок в таком возрасте уже умеет копить и считать деньги. А то вот у меня сестра младшая, уже 18 лет учиться и сама зарабатывает, а все равно свой бюджет распределять не умеет, хотя мама полностью оплачивает квартплату и покупает продукты, а сестре все время не хватает до зарплаты. В детстве не научили деньгами распоряжаться.
    О-о, мне вот тоже все время не хватает до зарплаты, хотя уже далеко не 18...

  5. #205
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    О-о, мне вот тоже все время не хватает до зарплаты, хотя уже далеко не 18...
    Может дело в зарплате? )))
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  6. #206
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Может дело в зарплате? )))
    Нет, в чувстве юмора...

  7. #207
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 043

    Типово

    )))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #208
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    видела сегодня, одна дама - дизайнер делает типа новогодних шаров из картона с фотками деток. Можно это типа на елку, а можно внутрь вложить конфетки, мандаринки и и типа это упаковка подарка такая. стоит 25 грн.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

Сторінка 11 з 11 ПершаПерша ... 234567891011

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті