Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 130, показано з 121 по 130.

Тема: Орущее всю ночь под окнами быдло!

  1. #121
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Быдло под окнами. Новый сезон)))
    Вот по таким мелочам видно в какое говно скатывается наше население. Если раньше во дворе бухало одновременно не больше одной компании - то сейчас в каждом месте двора где можно притулиться - бухая толпа. Обычно 3-4 компашки, из них половина шумных. То они борьбу устраивают, то укуриваются и ржут всю ночь, то просто бухают и орут. Спасает кондиционер и закрытые окна.
    Полицию вызывать бесполезно - по приезду полиции они перестают шуметь. А когда полиция уезжает пьянка продолжается с бОльшим размахом.
    Раньше я помню как то больше россия ассоциировалась с алкашами- но похоже мы отбираем у нее пальму первенства.
    Фу вобщем.

  2. #122
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    Я ничего не кидаю в них, ибо не докину. Прошлым летом была такая несвойственная тишина под окнами.Война, чувствовалось настроение тревожное народа.Дико без этого ора под окнами.Нет ора-значит что-то не так.
    Но этим летом орущие уже наверстали своей деятельностью за прошлый и за этот год.
    Наверное человек таки ко всему привыкает, даже к войне.

  3. #123
    Аватар для Businka1
    Реєстрація
    21 серпень 2016
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    10

    Типово

    Недавно были с мужем у друзей в Днепре, отмечали ДР. Как раз была пятница, и я наблюдала очень много людей которые кричали, пили и матерились возле центрального ж/д. Ужасно осознавать что я живу в такой стране. Возможно, нужно стремится к лучшему и начинать жить другой жизнью. А вы что скажете, друзья?

  4. #124
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Businka1 Переглянути допис
    Недавно были с мужем у друзей в Днепре, отмечали ДР. Как раз была пятница, и я наблюдала очень много людей которые кричали, пили и матерились возле центрального ж/д. Ужасно осознавать что я живу в такой стране. Возможно, нужно стремится к лучшему и начинать жить другой жизнью. А вы что скажете, друзья?
    У вас в Киеве не лучше. Погуляйте возле своего вокзала вечером - наш покажется верхом цивилизации))

  5. #125
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово

    Магазин мебельной фурнитуры
    улВинокурова11а 0684761463

  6. #126
    Аватар для Businka1
    Реєстрація
    21 серпень 2016
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    У вас в Киеве не лучше. Погуляйте возле своего вокзала вечером - наш покажется верхом цивилизации))
    Согласна, в Киеве тоже бардак

  7. #127
    Аватар для Gantz
    Реєстрація
    23 березень 2014
    Звідки Ви
    connection to search server failed (errno=111, msg=Connection refused)
    Дописів
    168

    Типово

    чето не видел перед жд в Киеве толпы спящих бомжэй и циган_а такжэ кучи шаурмячных

  8. #128
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Gantz Переглянути допис
    чето не видел перед жд в Киеве толпы спящих бомжэй и циган_а такжэ кучи шаурмячных
    Лысую гору зачистили
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  9. #129
    Аватар для Gaaret
    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    их хотябы разгоняют а у нас нет пускай толпами бродят

  10. #130
    Аватар для АлекСир
    Реєстрація
    25 квітень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    30

    Типово

    А я только недавно осознала, как хорошо, что я живу в спальном районе. В прошлом году купили соседский дом семья жившая на Вокзальной. Продали там, купили здесь. Я еще подумала - ничего себе. поменять центр на захолустье. Раззнакомились с ними, спрашиваю, как вам наше гетто, а он мне - "Мы когда спали первую ночь в новом доме я проснулся ночью , а кругом - гробовая тишина, даже немного испугался подумал, что я умер"
    А сейчас он еще и для родителей прикупил дом на против.

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті