Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 130, показано з 101 по 120.

Тема: Орущее всю ночь под окнами быдло!

  1. #101

    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 617

    Типово

    Хорошая воздушка решает эти проблемы.

  2. #102

    Реєстрація
    21 вересень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Вряд ли поможет, только больше разозлит. Живу на первом этаже, помогло установка новых окон, почти ничего не слышно, но если захочется воздуха вместе с ним в придачу проникают посторонние звуки пьяных гуляк... Не спорю, что и сам иногда превращаюсь в пьяного гуляку, но все же не каждый вечер))

  3. #103

    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    6

    Типово

    Прочитал тему, я в шоке!
    Столько обсуждений и "рецептов". Сам ненавижу орущих во дворе. Бывает редко но все таки бывает.
    Телехвон 102 еще никто не отменял. Сам просто звонил и просил прекратить безобразие во дворе, милиция приезжала в течение 5-10 минут. Живу на пр. Кирова.
    Думал , что делать если не приедут ( каждый раз приезжали!), - звонить еще раз . Все звонки на 102 записываются, если нет реакции мона жаловаться на милицию как в горисполком, так и прокуратуру. Предупреждая разговоры , что все это бесполезно, могу утверждать, что не бесполезно. Во всяком случае на пр. Кирова реагируют оперативно. А методы типа помочится с крыши и яйца с зеленкой, советую не применять, можете сами попасть в РОВД и это будет по сути не справедливо, но все таки правильно.
    Всем удачи!

  4. #104
    winter
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від belenky Переглянути допис
    Прочитал тему, я в шоке!
    Столько обсуждений и "рецептов". Сам ненавижу орущих во дворе. Бывает редко но все таки бывает.
    Телехвон 102 еще никто не отменял. Сам просто звонил и просил прекратить безобразие во дворе, милиция приезжала в течение 5-10 минут. Живу на пр. Кирова.
    Думал , что делать если не приедут ( каждый раз приезжали!), - звонить еще раз . Все звонки на 102 записываются, если нет реакции мона жаловаться на милицию как в горисполком, так и прокуратуру. Предупреждая разговоры , что все это бесполезно, могу утверждать, что не бесполезно. Во всяком случае на пр. Кирова реагируют оперативно. А методы типа помочится с крыши и яйца с зеленкой, советую не применять, можете сами попасть в РОВД и это будет по сути не справедливо, но все таки правильно.
    Всем удачи!
    +100

  5. #105
    Аватар для Лелик999
    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від winter Переглянути допис
    А меня больше добивают люди, которые терпят орущее быдло у себя под окнами. Вас же реально больше. Зачем позволять кучке идиотов портить себе жизнь. Другой вопрос, что все сидят дома, возмущаются и ждут, кто положит этому край. У нас осенью во дворе поставили детскую площадку, двор и до этого был полон алконавтами, а на новых качельках так еще интересней бухать. Так вот, из 4 домов, которые стоят колодцем, одна я с ними ругалась, просила по- хорошему, вызывала милицию, пока их не спровадила. Я женщина, а есть же много мужчин вокруг, но никому нет дела, а п......ть, как известно не мешки ворочать. В результате я пришла только к одному выводу: с таким подходом к жизни, мы полностью заслуживаемтого, как мы живем. Смысл делать благоустройство во дворе, если беречь это все некому.
    Аналогично. С апреля и до холодов с орущим быдлом в своем дворе ругаюсь только я , женщина. НИ ОДИН ИЗ СОСЕДЕЙ НИ РАЗУ НЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ. Двор- колодец, и стоит возле второго подъезда эта проклятая лавочка, на которой и располагаются эти ушлепки, пьют пиво и орут, и продолжаеться сие действо где-то с полуночи до начала третьего ночи. Похолодало, была тишина, я уже обрадовалась,думала все, сезон закончен,так нет, сегодня ночью опять спать не давали...
    Спилить лавочку- так меня пенсионеры загрызут, это их место заседания днем и вечером, а ночью наверное, они спят как сурки и не слышат ни хрена...
    Летом спасал кондиционер...он шумел и их не слышно...но сейчас его уже не сезон включать...под телек или приемник спать не могу, мешает. Может все- таки беруши себе присмотреть?
    Интересно, почему они такие тупорылые? Неужели они не понимают, что мешают людям спать, что их слышно так, как будто они у меня в комнате разговаривают? Когда же люди будут ДУМАТЬ? Хоть немножко шевелить извилиной, или это подросшее поколение настолько отупело от регулярно употребляемого пива, что и шевелить уже нечем...
    Кстати, наша доблесная милиция тоже порадовала... Заявку принимают, обещают, что пришлют наряд- и на этом все заканчивается...звонить им повторно нет смысла, они не берут трубку...

  6. #106
    winter
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лелик999 Переглянути допис
    Аналогично. С апреля и до холодов с орущим быдлом в своем дворе ругаюсь только я , женщина. НИ ОДИН ИЗ СОСЕДЕЙ НИ РАЗУ НЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ. Двор- колодец, и стоит возле второго подъезда эта проклятая лавочка, на которой и располагаются эти ушлепки, пьют пиво и орут, и продолжаеться сие действо где-то с полуночи до начала третьего ночи. Похолодало, была тишина, я уже обрадовалась,думала все, сезон закончен,так нет, сегодня ночью опять спать не давали...
    Спилить лавочку- так меня пенсионеры загрызут, это их место заседания днем и вечером, а ночью наверное, они спят как сурки и не слышат ни хрена...
    Летом спасал кондиционер...он шумел и их не слышно...но сейчас его уже не сезон включать...под телек или приемник спать не могу, мешает. Может все- таки беруши себе присмотреть?
    Интересно, почему они такие тупорылые? Неужели они не понимают, что мешают людям спать, что их слышно так, как будто они у меня в комнате разговаривают? Когда же люди будут ДУМАТЬ? Хоть немножко шевелить извилиной, или это подросшее поколение настолько отупело от регулярно употребляемого пива, что и шевелить уже нечем...
    Кстати, наша доблесная милиция тоже порадовала... Заявку принимают, обещают, что пришлют наряд- и на этом все заканчивается...звонить им повторно нет смысла, они не берут трубку...
    У нас приезжали, и не раз. Только толку мало. Все равно собираются, все равно ругаюсь, мужики, как всегда, не при делах. Не знаю я , где такие люди воспитывались , быдлота редкая. Каждое утро, выходя с ребенком на площадку, собираю после них бутылки и бумажки в урну. Не хочется мне, чтоб мой ребенок рос в грязи.

  7. #107

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    136

    Типово

    замолвлю скромное словечко.
    ну а что собственно мужики должны делать? очень интересно дамы ведут беседу. ну вышел мужик, ну отметелили его так, чтобы ходить не смог - что дальше? у меня так знакомому люлей навешали, то человек года два не мог семью содержать.

    мне вот иногда кажется, что это и не разумные люди вовсе. ну посмотрите на поведение и манеры. разве это присуще человеку? закрадывается мысль, что неплохо было бы собрать все эту пизд*тию и изолировать отдельно. да ведь не выживут, потому как в жизни умеют только паразитировать...

    проблема решается через милицию.

  8. #108
    Аватар для Лелик999
    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від disgusting Переглянути допис
    замолвлю скромное словечко.
    ну а что собственно мужики должны делать? очень интересно дамы ведут беседу. ну вышел мужик, ну отметелили его так, чтобы ходить не смог - что дальше? у меня так знакомому люлей навешали, то человек года два не мог семью содержать.

    мне вот иногда кажется, что это и не разумные люди вовсе. ну посмотрите на поведение и манеры. разве это присуще человеку? закрадывается мысль, что неплохо было бы собрать все эту пизд*тию и изолировать отдельно. да ведь не выживут, потому как в жизни умеют только паразитировать...

    проблема решается через милицию.
    Вы знаете, а насчет милиции - это все же неплохая была идея. Звонила им несколько раз, и все- таки они приехали, хоть и через 2 часа после моего первого звонка, очень быстро и культурно разогнали компашку, и - больше я их во дворе с тех пор не видела и не слышала, хотя еще было и не очень холодно по ночам, но они во дворе не собирались...может чего- то поняли? Хотя... время покажет, мне кажется, прийдет весна, потеплеет- и все возобновиться...
    А насчет того, что должны делать мужики - вы не правы, нельзя быть такими овцами безмолвными, я не говорю, что нужно выходить один на один с компанией быков сражаться, как ваш знакомый, а хотя бы голос из окна бы подавали! Есть разница- или женщина будет пищать, возмущаться, или мужик высунеться, рявкнет на них, один, потом другой, быдлота сразу потише будет, видели вы бы их, когда подлетел к ним ментовский уазик...

  9. #109
    Аватар для LenaElena
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від tvn2009 Переглянути допис
    Хорошая воздушка решает эти проблемы.
    Ну, наверное, это перебор. А вот гнилые помидоры и куриные яйца тоже не раз помогали разрешить проблему орущих под балконом малолеток
    Тока ругаться перед этим не надо: не поможет, а откуда кидали смогут вычислить. Молча, в темноте, с быдлотой только такие методы помогают.
    ПС Целиться не в толпу, а рядом. У страха глаза велики, разбегуться
    Востаннє редагував LenaElena: 08.12.2012 о 19:30

  10. #110

    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від vladimer85 Переглянути допис
    анекдот в тему.

    Несмотря на запрет властей, сегодня ночью у меня под
    окнами прошел гей-парад - штук 20 каких-то пид@расов ходили по двору,
    слушали музыку, пили пиво и громко матерились. (с)
    Кстати геи как раз так и не будут себя вести, вот и делайте выводы

  11. #111
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    вот всегда меня умиляют такие темы... "Что делай, ойойой как все плохо, мужчины не при делах..." Уважаемые, вызывайте милицию: решат все быстро. Причем вызывать нужно КАЖДЫЙ раз: чтобы за вашим двором закрепилась слава "неблагополучного". Только и всего. Через месяц-полтора во дворе будет тишина и покой. В данный момент живу в областном городе, так вот: даже в маленьком городе такое ой как хорошо помогло: с прошлого года всего 2 случая (и то - забредшие), которые опять таки были быстро и оперативно устранены милицией. А сказки про бездействие милиции бабкам у подъезда лучше расскажите, они охотнее поверят
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  12. #112
    Аватар для Лелик999
    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    вот всегда меня умиляют такие темы... "Что делай, ойойой как все плохо, мужчины не при делах..." Уважаемые, вызывайте милицию: решат все быстро. Причем вызывать нужно КАЖДЫЙ раз: чтобы за вашим двором закрепилась слава "неблагополучного". Только и всего. Через месяц-полтора во дворе будет тишина и покой. В данный момент живу в областном городе, так вот: даже в маленьком городе такое ой как хорошо помогло: с прошлого года всего 2 случая (и то - забредшие), которые опять таки были быстро и оперативно устранены милицией. А сказки про бездействие милиции бабкам у подъезда лучше расскажите, они охотнее поверят
    Да! Вы знаете, вы правы! Надоело ругаться, стала просто вызывать милицию и помогло ведь!
    Завсегдатаи двора скорее всего, нашли себе другое место для сборищ, а во дворе бывают редко и ведут себя нааамного тише

  13. #113

    Реєстрація
    08 березень 2011
    Дописів
    1 687

    Типово

    Я тоже звоню в дежурку и вызываю наряд. Приезжает патруль, беседует с негодяями и все затихает.

  14. #114
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tvn2009 Переглянути допис
    Хорошая воздушка решает эти проблемы.
    У нас во дворе есть онный стрелок,стреляет ради развлечения ( после того как поломали руки и челюсть) больше не стреляет

    ЗЫ: Хотя знакомый говорит что опять начал

  15. #115
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Я не знаю, кому так везет, что приезжает патруль. я два раза вызывала- ни разу не приехали. А еще у нас под домом киоск, где вся алкашня собирается, принадлежит милиционерам. А в киоске работают жены этих алкашей, поэтому там сборища очень частые.

  16. #116
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Судя по всему наступил новый сезон. На этот раз сезон бухих дембелей-атошников. Встречайте на улицах нашего города, как говорится. И говоришь им - что ж вы сцуки с самого утра ужранные и мат стоит на весь супермаркет, не стыдно ли? - а они на любое замечание начинают рассказывать как они за меня кровь проливали. Попросил одного такого шрам показать который остался от проливания крови - он был загнан в логический тупик этим вопросом. И трогать их стремно - мало ли какую гранату он с войны принес. Но и эти бухие в говно солдаты уже начинают раздражать.

  17. #117

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Судя по всему наступил новый сезон. На этот раз сезон бухих дембелей-атошников. Встречайте на улицах нашего города, как говорится. И говоришь им - что ж вы сцуки с самого утра ужранные и мат стоит на весь супермаркет, не стыдно ли? - а они на любое замечание начинают рассказывать как они за меня кровь проливали. Попросил одного такого шрам показать который остался от проливания крови - он был загнан в логический тупик этим вопросом. И трогать их стремно - мало ли какую гранату он с войны принес. Но и эти бухие в говно солдаты уже начинают раздражать.
    Садить в вагоны и отправлять в зону АТО.. Там пригодятся..

  18. #118
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Судя по всему наступил новый сезон. На этот раз сезон бухих дембелей-атошников. Встречайте на улицах нашего города, как говорится. И говоришь им - что ж вы сцуки с самого утра ужранные и мат стоит на весь супермаркет, не стыдно ли? - а они на любое замечание начинают рассказывать как они за меня кровь проливали. Попросил одного такого шрам показать который остался от проливания крови - он был загнан в логический тупик этим вопросом. И трогать их стремно - мало ли какую гранату он с войны принес. Но и эти бухие в говно солдаты уже начинают раздражать.
    при всем уважении, можно самому съездить хоть на месяц посидеть, шоб потомтоже такую индульгенцию иметь. Ясен пень, что "кровь проливал" это не только кровь..и возможны варианты. Если атошники зарываются..выше уже писали..102 никто не отменял. А так...имы на 2-м этоже при покупке квартиры двойные стеклопакеты поставили..и путь атошники гуляют...стресс снимают так сказать.

  19. #119

    Типово

    Мне кажется, что надо запретить продавать алкоголь после 22:00. Это сильно снизит количество пьяных под окнами.

  20. #120

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від kuropatov Переглянути допис
    Мне кажется, что надо запретить продавать алкоголь после 22:00. Это сильно снизит количество пьяных под окнами.
    Как будто нельзя закупиться ДО десяти вечера,а потом бухать под окнами

Сторінка 6 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті