Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 93 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1860, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: complatezh.info - сайт по коммунальным платежам

  1. #1501
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    complatezh.info, в новой версии платформы будет доступна расшифровка начислений, как это было ранее? Спасибо.

    Проект крайне сырой, платежная опция - это просто нечто! Ошибка "Помилка виконання запиту. Не вдалось визначити статус платежу. Зверніться в службу підтримки portmone.com." на постоянной основе!
    Пробовали оплатить в нескольких браузерах, пока заполнишь все поля - в финале одна и та же ошибка!
    Неужели нельзя было закончить отладку/трассировку, а затем "выпускать" в массы?
    Востаннє редагував Baranessa: 24.07.2021 о 20:38

  2. #1502
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    complatezh.info, в новой версии платформы будет доступна расшифровка начислений, как это было ранее?
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post38216957

  3. #1503
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Mishelka, я где-то упоминала Вас в своем вопросе? Ещё раз прочтите вдумчиво, как Вы это советуете обычно на всех ресурсах, мой посыл! .
    Выпустили в массовое пользование сырой проект, который дорабатывается в режиме "ошпаренной кошки", недоступный или работающий с ошибками в последние несколько дней.
    "расшифровка" не равно "история начислений", которая уже появилась

    P.S. единственное, что пока радует в новом интерфейсе - это не работающий форум с вечным противостоянием Andrey Popov и vadimpa

  4. #1504
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    "расшифровка" не равно "история начислений", которая уже появилась
    когда научитесь слышать не только "себя любимую", и вчитаетесь в уже заданные вопросы и уже озвученные вопросы, то может вас попустит от нравоучений по поводу "сырости" и "как все должно быть".

    как много у нас "знающи" "как все должно быть", но без желания разобраться и помочь сделать лучше.

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис

    P.S. vadimpa
    vadimpa тут есть ака vidavap

    и форум точно также заработает вскоре и там.

  5. #1505
    Аватар для Жестянкин
    Реєстрація
    18 травень 2012
    Звідки Ви
    рядом
    Дописів
    717

    Типово

    А, так мы ещё и помогать должны? А нас кто-то спрашивал или советовался в отношении изменений?

  6. #1506
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Mishelka, вот как раз Вас ни слышать, ни читать мне не хочется от слова совсем! Нет ни одного поста ни в этой теме, ни на форуме complatezh.info, который бы Вы не замарали своим замечаниями, всем и вся демонстрируя “мощь” своего ума! Складывается впечатление, что Вы либо безработный, либо бездельник, которому нечего делать и он наслаждается, «излагая и поучая»!
    У меня нет достаточно времени, чтобы перечитывать всю переписку, испрещенную Вашими комментариями, выискивая суть!
    Не утруждайте себя ответом, все замечания, что у меня были - я изложила в личные сообщения администратору темы. Насколько я знаю - Вы им не являетесь и не Вам пенять мне об отсутствии желания помочь!

  7. #1507

    Реєстрація
    06 лютий 2021
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис

    vadimpa тут есть ака
    ? мы вас совсем не поняли, что конкретно про vadimpa и vidavap вы хотели нам сказать? кто тут есть? и что такое "ака"?

  8. #1508
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Mishelka, вот как раз Вас ни слышать, ни читать мне не хочется от слова совсем! Нет ни одного поста ни в этой теме, ни на форуме complatezh.info, который бы Вы не замарали своим замечаниями, всем и вся демонстрируя “мощь” своего ума! Складывается впечатление, что Вы либо безработный, либо бездельник, которому нечего делать и он наслаждается, «излагая и поучая»!
    У меня нет достаточно времени, чтобы перечитывать всю переписку, испрещенную Вашими комментариями, выискивая суть!
    Не утруждайте себя ответом, все замечания, что у меня были - я изложила в личные сообщения администратору темы. Насколько я знаю - Вы им не являетесь и не Вам пенять мне об отсутствии желания помочь!
    ну почему сразу безработный или бездельник?
    просто челрвеку не хватает общения и самоутвержления. вот он и пытается это навязчиво компенсировать.
    спокойнее нужно реагировать. нервы надо беречь. они нам еще очень пригодятся.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #1509
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Мышка, просто накипело!!! Что туда на форум хоть не заходи, что здесь

  10. #1510
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Мышка, просто накипело!!! Что туда на форум хоть не заходи, что здесь
    верю но наши нервы нам дороже
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #1511

    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Дописів
    76

    Типово

    Будет.

  12. #1512
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від vidavap Переглянути допис
    и что такое "ака"?
    это абривеатура от английскго - "also known as" , что в переводе означает также известный как


    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    А, так мы ещё и помогать должны? А нас кто-то спрашивал или советовался в отношении изменений?
    ну к примеру вам нравится новый интрфейс оплаты? понятно вам как там выделять какие платежи оплачивать, а какие нет?

    вот ы вакажите свои пожелания, а не только негативные эмоции изливать.


    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    [COLOR=#000000]У меня нет достаточно времени, чтобы перечитывать всю переписку, испрещенную Вашими комментариями, выискивая суть!
    ну раз нет времени, то я вам помог найти сразу ответ на ваш вопрос БЕЗ ВСЯКИХ ЛИШНХ СЛОВ. просто ссылка на ответ.
    но вместо спасибо - услышал в ответ целую терраду о том, кто, как и что должен делать.

    вы кстати не подумали о том, что тому же complatezh.info лучше дорабатывать "сырой проект", а не отвечать тут на одни и те же повтряющиеся вопросы?
    Востаннє редагував Mishelka: 26.07.2021 о 14:24

  13. #1513

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від vidavap Переглянути допис
    и что такое "ака"?
    -ака — тюркский именной суффикс, используется в Средней Азии при обращении к старшим по возрасту, старейшинам, почтенным пожилым мужчинам.
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

  14. #1514

    Реєстрація
    06 лютий 2021
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    это абривеатура от английскго - "also known as" , что в переводе означает также известный как
    ...т.е. по русски - он же, спасибо что не послали, а что так можно было, под разными аватарами ака...

  15. #1515
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Я в этой теме не был, а зашел потому что спустя три недели отсутствия увидел это форменное безобразие. Зачем испоганили то что работало???? И что с водоканалом???
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #1516
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 244

    Типово

    Программерам деньги платят за работу, так что оставаться так как было оно не может. Ну так чё, красивенько на новый модный закруглённый лад все оформлено
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #1517
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Программерам деньги платят за работу, так что оставаться так как было оно не может. Ну так чё, красивенько на новый модный закруглённый лад все оформлено
    Зато нихрена не работает. Ну и ладно, водоканал в этом месяце обойдется без моих денег...
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  18. #1518
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Зато нихрена не работает. Ну и ладно, водоканал в этом месяце обойдется без моих денег...
    еще один абонент, у которого существует только "один вариант" оплаты

    других вариантов оплаты в природе "не существует"

  19. #1519
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    еще один абонент, у которого существует только "один вариант" оплаты

    других вариантов оплаты в природе "не существует"
    Моцк включить, прежде чем писать не??? Меня оплата не интересует, меня интересует передача показаний водоканалу. В этом месяце будет ноль, соответственно и платить не буду.
    К слову лицевые счета вообще не показывает, пишет "регламентные работы". Это блин в 17:00....
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #1520
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Моцк включить, прежде чем писать не???
    ну так включите свой! будет не лишним.

    оказывается, что для передачи показаний существует также много-много разных вариантов!

Сторінка 76 з 93 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті