Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 5 из 58 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1143

Тема: complatezh.info - сайт по коммунальным платежам

Опять замечу, что формат вывода таблицы в дырке (фрейме) не очень удобен. Более того, что таблица не влазит в ширину дизайна, и появляется горизонтальная прокрутка. Если есть желание сделать удобно, выводите таблицу во всю ширину экрана.

Цитата Сообщение от TaHKuCT Посмотреть сообщение
    ну и? меня жестоко нае..обманули?

хм, у мну 8 IE. работает.

у меня ie8 и работает, возможно какие-то фунции выключены или заблокированы.
    (посмотрите настройки)

Цитата Сообщение от vop Посмотреть сообщение
    Опять замечу, что формат вывода таблицы в дырке (фрейме) не очень удобен. Более того, что таблица не влазит в ширину дизайна, и появляется горизонтальная прокрутка. Если есть желание сделать удобно, выводите таблицу во всю ширину экрана.
    подумаем.

Цитата Сообщение от 7531 Посмотреть сообщение
    у меня дом кооперативный: все платят на счет дома (кроме газа и света), а оттуда перечисляет бухгалтер уже остальным службам.
    могу ли я посмотреть как-то долги дома, чтобы знать заранее не светит ли дому, а значит и мне отключение за долги?

летом уже собирались воду за долги отключать всему дому....
    дом кооперативный (осмд)?
    службы ведут его как правило как юрлица, а весь учет по людям ведет бухгалтер дома
    поэтому и нет данных в базах.

А почему нет данных по электроэнергии и газу?

А нельзя ли давать расшифровку по тарифам? Например, КЖЭП 39 АНД р-н выставляет каждый месяц разный тариф. Чем это обусловлено?

Цитата Сообщение от Туман Посмотреть сообщение
    А нельзя ли давать расшифровку по тарифам? Например, КЖЭП 39 АНД р-н выставляет каждый месяц разный тариф. Чем это обусловлено?
    Тариф не меняется, просто теперь они делают перерасчёты за невыполненные услуги.

Цитата Сообщение от tester2 Посмотреть сообщение
    дом кооперативный (осмд)?
    службы ведут его как правило как юрлица, а весь учет по людям ведет бухгалтер дома
    поэтому и нет данных в базах.
    просто кооперативный.
    про бухгалтера я знаю, меня интересует долг ВСЕГО дома, чтобы понимать светит ли мне (когда весь дом, как юрлицо отключат за долги) остаться зимой без тепла и воды!
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

Я канеш понимаю, что мой вопрос адресован не участникам форума и останется без ответа, но все же
    НАФИГА для доступа к задолженности по газу на сайте днепрогаза (см. сообщение на предыдущей странице) вводить ИНН?
    Ненуядогадываюсь, что у них в системе ИНН в какчестве идентификатора доступа, но НАФИГА? Какиммакаром связан ИНН с платежами за потребленный газ?
    У мну в их системе ИНН не введен. Можно взять ИНН и пойти к ним. Не сложно. Но если есть телефон - "нет, только приходите, откудова я знаю что это ваш номер, а не чей либо другой?"
    ОПЫТНЫЙ = ЧМО = ХМЫРЬ = КАЛЬСОННЫЙ ГНОМ. Три мушкетера и пида... д'Артаньян

Цитата Сообщение от Лобач Эдик Посмотреть сообщение
    И по электричеству (если вернется графа) замечание есть
    Ставить цифры из последней оплаченой квитанции где реальные показания счетчика, а не из "самодеятельности" электрослужб, где они чудесным образом "угадывают" сколько я потреблю и пишут квитанции от фонаря.
    бывает полезно открывать двери проверяющим тётенькам. я уже в лицо знаю Нину и у нас в квитанциях постоянно стоят правильные данные.

Цитата Сообщение от @[email protected] Посмотреть сообщение
    Тариф не меняется, просто теперь они делают перерасчёты за невыполненные услуги.
    Да я-то так и подумал, но, получается что ЖЭК настолько честный, что можно принимать на веру их рассчёты . Раз они как-то считают, значит и мы (жльцы) можем посчитать. Вот, было-бы очень хорошо обнародовать методику или отобразить составляющие тарифа. Вообще, конечно, очень хорошо что такой сервис появился. Надеюсь, что будет дальнейшее развитие.

Цитата Сообщение от Профит Посмотреть сообщение
    Я канеш понимаю, что мой вопрос адресован не участникам форума и останется без ответа, но все же
    НАФИГА для доступа к задолженности по газу на сайте днепрогаза (см. сообщение на предыдущей странице) вводить ИНН?
    Ненуядогадываюсь, что у них в системе ИНН в какчестве идентификатора доступа, но НАФИГА? Какиммакаром связан ИНН с платежами за потребленный газ?
    У мну в их системе ИНН не введен. Можно взять ИНН и пойти к ним. Не сложно. Но если есть телефон - "нет, только приходите, откудова я знаю что это ваш номер, а не чей либо другой?"
    Вообще-то, для идентификации абонента ИНН очень удобен, так как он уникален. Вот программеры и решили его использовать. посмотрите несколько топиков ниже, как только по лицевому счёту и номеру дома и квартиры можно получить доступ к данным соседей. Если в форму добавить ИНН, то врядли вы просмотрите что-то кроме своей страницы.

Цитата Сообщение от Renard Посмотреть сообщение
    бывает полезно открывать двери проверяющим тётенькам. я уже в лицо знаю Нину и у нас в квитанциях постоянно стоят правильные данные.
    ГЫ, у меня счётчик на лестничной клетке и "тётенька" может смтреть показания хоть постоянно, но, тем не менее, у энергетиков свои рассчёты и совершенно не совпадают с моими.

Вообще-то, для идентификации абонента ИНН очень удобен, так как он уникален. Вот программеры и решили его использовать. посмотрите несколько топиков ниже, как только по лицевому счёту и номеру дома и квартиры можно получить доступ к данным соседей. Если в форму добавить ИНН, то врядли вы просмотрите что-то кроме своей страницы.
    Согласен. Но для идентификации удобнее было бы ввести номер муниципальной карты.
    ОПЫТНЫЙ = ЧМО = ХМЫРЬ = КАЛЬСОННЫЙ ГНОМ. Три мушкетера и пида... д'Артаньян

Согласен. Но для идентификации удобнее было бы ввести номер муниципальной карты.
    ИНН есть у всех, а муниципалка нет.

ИНН есть у всех, а муниципалка нет.
    ИНН практически не проставлен по базам данных, поэтому если ввести поиск с его использованием вы ничего не найдете.
    Удачи!

Цитата Сообщение от 7531 Посмотреть сообщение
    просто кооперативный.
    про бухгалтера я знаю, меня интересует долг ВСЕГО дома, чтобы понимать светит ли мне (когда весь дом, как юрлицо отключат за долги) остаться зимой без тепла и воды!
    юрлица пока не показываем. (возможно позже)

Удачи!

сайт классный однозначно! одно неудобно - нельзя все сразу посмотреть по номеру муниципальной карты

пока нету такой привязки

Милосердие года 2012 Аватар для Julyross

ТС, спасибо.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

Целевой сбор для военных на передовой

Страница 5 из 58 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права