Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 780 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15582, показано з 61 по 80.

Тема: Вышивание

  1. #61
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Первая изнанка у всех "караул" это как традиция ))))
    у некоторых и далеко не первая - караул, но я не заморачиваюсь уже
    Укусю!

  2. #62
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від кобра Переглянути допис
    девченки можно я выскажу свое мнение...не обижайтесь-я сама была такою...300леттомуназад
    вот смотрю я на вас-такие УМНИЦЫ-для многих картинка в 100х100 крестиков шедевр! ну неужели после 1й получившийся картинки-зная какой это ТРУД! ОГРОМНЫЙ!-вам СЕБЯ НЕ ЖАЛЬ...в смысле шить на дерьмовой канве-кировскими нитками...скажите ДЕНЬГИ! 1000 раз СОГЛАСНА!!! но ВЕДЬ ВАШ ТРУД НЕОЦЕНИМ-Вы вкладываете кучу потрясающей энергии...ну даже если покупать 5 моточков ДМС в месяц то за 30гр ваш бюджет не рухнет-а работа которую вы творите станет в разы краше!!!!!кстати-ученые говорят-если у вас или ваших детей болит голова можно положить картинку на голову и пройдет
    посмотрите какая красота-но канва и нитки.если я ошиблась-извените очень плохое фото
    Согласна на все 100, я вышиваю с самого начала ДМС на аиде, мне не жаль денег на свое увлечение, тем более боюсь линьки дешевых ниток, потом сидеть оплакивать огромную работу. Но я уважаю выбор и возможности каждого, это же дело личное, и как мы можем судить, поэтому я бы так категорично не рассуждала как Вы, Кобра.

  3. #63
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від кобра Переглянути допис
    девченки можно я выскажу свое мнение...не обижайтесь-я сама была такою...300леттомуназад
    вот смотрю я на вас-такие УМНИЦЫ-для многих картинка в 100х100 крестиков шедевр! ну неужели после 1й получившийся картинки-зная какой это ТРУД! ОГРОМНЫЙ!-вам СЕБЯ НЕ ЖАЛЬ...в смысле шить на дерьмовой канве-кировскими нитками...скажите ДЕНЬГИ! 1000 раз СОГЛАСНА!!! но ВЕДЬ ВАШ ТРУД НЕОЦЕНИМ-Вы вкладываете кучу потрясающей энергии...ну даже если покупать 5 моточков ДМС в месяц то за 30гр ваш бюджет не рухнет-а работа которую вы творите станет в разы краше!!!!!кстати-ученые говорят-если у вас или ваших детей болит голова можно положить картинку на голову и пройдет
    посмотрите какая красота-но канва и нитки...
    если я ошиблась-извените очень плохое фото
    в основном я вышиваю гаммовскими нитками, если нужного тона нет, тогда беру дмс, какой-то особенной разницы не вижу в них.конечно, через 300 лет я тоже буду определять по маленькой фотографии производителя ниток и все остальное, а сейчас выражаю вам благодарность, что вы мою фотографию выставили как наглядное пособие как лучше не делать. ростомер этот не выстиран и не выглажен, был показан как объем работы по вопросу как скоро такое можно вышить. так что не извиняйтесь.

  4. #64
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у некоторых и далеко не первая - караул, но я не заморачиваюсь уже
    аналогично
    просто если заморачиваться, то еще дольше вышивать буду
    а у мну итак скорость черепашья и со свободным временем напряг
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #65
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Цитата Допис від кобра Переглянути допис
    девченки можно я выскажу свое мнение...не обижайтесь-я сама была такою...300леттомуназад
    вот смотрю я на вас-такие УМНИЦЫ-для многих картинка в 100х100 крестиков шедевр! ну неужели после 1й получившийся картинки-зная какой это ТРУД! ОГРОМНЫЙ!-вам СЕБЯ НЕ ЖАЛЬ...в смысле шить на дерьмовой канве-кировскими нитками...скажите ДЕНЬГИ! 1000 раз СОГЛАСНА!!! но ВЕДЬ ВАШ ТРУД НЕОЦЕНИМ-Вы вкладываете кучу потрясающей энергии...ну даже если покупать 5 моточков ДМС в месяц то за 30гр ваш бюджет не рухнет-а работа которую вы творите станет в разы краше!!!!!кстати-ученые говорят-если у вас или ваших детей болит голова можно положить картинку на голову и пройдет
    посмотрите какая красота-но канва и нитки...
    если я ошиблась-извените очень плохое фото
    а я считаю, что рано еще судить... картинка ж не оформлена... по-моему здорово получилось!!!
    Я вышивала и ДМС и Гаммой... так вот, скажу что разницы никакой - зачем платить больше... Канву я тоже предпочитаю покупать аиду... только для ростомера взяла в маг тканей... да, разница колоссальная... но, просто не было такого длинного куска аиды... пришлось брать ткань...

  6. #66
    Аватар для Olka_V
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    2 504

    Типово

    Согласна с Коброй и Киссой, если вышиваете, то старайтесь купить нитки и канву хорошего качества. Понимаю, что у всех разные материальные возможности, но девочки, которые начинают вышивать (только в начале долгого пути ) очень обидно потом, когда столько труда и вдохновения вложено в вышивку, а она при стирке линяет, ползет канва и т.д.
    Еще хотела бы добавить, не берите схемы не проверенные, тот же результат будет. Много сил и времени потрачено, а результат = 0 и удовольствия никакого не получите.
    В инете масса хороших схем, где можно и уже готовый (отшитый) результат посмотреть.

  7. #67
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    гамма у нас теперь считаются некачественными нитками? насчет канвы, я соглашусь, я люблю красивую канву тоже, но не везде, имхо, она обязательна такая.
    причем здесь мат.возможности, мы что, можем строчить по 10 картин в месяц, что разоримся на нитках?

  8. #68
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    jaga-jaga
    отличные работы.
    Я бы только для котов немного большую рамочку взяла, люблю, когда по краям отступы большие.

  9. #69
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    гамма у нас теперь считаются некачественными нитками? насчет канвы, я соглашусь, я люблю красивую канву тоже, но везде, имхо, она обязательна такая.
    причем здесь мат.возможности, мы что, можем строчить по 10 картин в месяц, что разоримся на нитках?
    Любавушка не расстраивайся, отличный ростомер, яркий и веселый, большинство только что отшитых картин выглядят "помятенько" и Кобре ли этого не знать. А выбор ниток и всего остального повторюсь личное дело каждого, меня например это совершенно не трогает, сама бы конечно брала лучшее что и делаю, но никого к этому не принуждаю и не осуждаю, девочки давайте не будем обижать своих коллег!

  10. #70
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    ха, изанка, я тут одну из первых махоньких своих работ давеча разглядывала, оформлять ее в рамку таки или нет, так там куча крестиков вообще недовышита, в смысле, какие-то полукрестики, узелков куча. ужась...
    Ну, я без узелков делаю )))))))) Так что выходит вообще молодец. ))))
    Но ума не приложу как могут быть изнаночные швы все вертикальными? Я вроде здесь в темке читала такое.
    У меня и диагональные, и вертикальные, и горизонтальные )))) Всякие есть...

  11. #71
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    я тоже не совсем поняла почему так ругают Гамму?
    она линяет? хуже выглядит или что?
    для мну правда непонятно...
    и пусть у меня стаж вышивальный гораздо скромнее
    ( у меня всего-то еле перевалило за 10 работ)
    но все работы вышивала Гаммой
    и ни разу не пожалела, ничего не полиняло
    цвета не выгорели или еще что-то
    а канву, да беру дорогую, мну нра чтоб плотненько было
    (я ж с пяльцами не дружу), но это мои заморочки
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  12. #72
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Любавушка не расстраивайся, отличный ростомер, яркий и веселый, большинство только что отшитых картин выглядят "помятенько" и Кобре ли этого не знать. А выбор ниток и всего остального повторюсь личное дело каждого, меня например это совершенно не трогает, сама бы конечно брала лучшее что и делаю, но никого к этому не принуждаю и не осуждаю, девочки давайте не будем обижать своих коллег!
    спасибо тебе, вот знаешь, за совет от души всегда благодарна, а тут прямо обидно, посмотрите все, какое г... получилось, грубо говоря. тем более, что я не хвасталась, просто ответила на конкр.вопрос человеку.

  13. #73
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від кобра Переглянути допис
    посмотрите какая красота-но канва и нитки...
    если я ошиблась-извените очень плохое фото
    Умоляю!!!! Дайте схемку!!!!!! Обещаю вышить на дорогущей канве.

  14. #74
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    а сейчас выражаю вам благодарность, что вы мою фотографию выставили как наглядное пособие как лучше не делать. ростомер этот не выстиран и не выглажен, был показан как объем работы по вопросу как скоро такое можно вышить. так что не извиняйтесь.
    Так это Ваша работа!!! Дайте схемку, пожаааалуцста!!!
    Кстати я решила, что фото как пример работы на дорогой канве дорогими нитками, не вникла.

  15. #75
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Дайте схемку, пожаааалуцста!!!
    да я бы дала, но у меня такая мулька, как вышила, моментально удаляю с компа, но вы посмотрите, тут и винни-пуховских и прочих замечательных много http://rukodelnitsa.info/vishivka-kr...ki-i-rostomery

  16. #76
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    jaga-jaga
    отличные работы.
    Я бы только для котов немного большую рамочку взяла, люблю, когда по краям отступы большие.
    та я бы тоже... просто, если помните, я ж там не рассчитала размер... и у мну лапа кота вообще немного не поместилась... вот поэтому немного накосячила ((((

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    спасибо тебе, вот знаешь, за совет от души всегда благодарна, а тут прямо обидно, посмотрите все, какое г... получилось, грубо говоря. тем более, что я не хвасталась, просто ответила на конкр.вопрос человеку.
    не знаю, по-моему, кроме Кобры никто не сказал, что не красиво!!! Все прекрасно понимают, что работа еще не оформлена, не постирана и ты ды... судить еще рано! Цвета красивые, яркие, жизнерадостные - то что нужно для детского ростомера!!! Когда офйормите, обязательно покажите!!! Уверена, будет то что надо!
    Кстати, а каким мулине Вы вышивали ее??? Неужели все же кировскими???

  17. #77
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    да я бы дала, но у меня такая мулька, как вышила, моментально удаляю с компа, но вы посмотрите, тут и винни-пуховских и прочих замечательных много http://rukodelnitsa.info/vishivka-kr...ki-i-rostomery
    Спасибки, а то долг крестной мамы взывает, потушить нечем. Вот хочу ростомером.

  18. #78

  19. #79
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не знаю, по-моему, кроме Кобры никто не сказал, что не красиво!!! Все прекрасно понимают, что работа еще не оформлена, не постирана и ты ды... судить еще рано! Цвета красивые, яркие, жизнерадостные - то что нужно для детского ростомера!!! Когда офйормите, обязательно покажите!!! Уверена, будет то что надо!
    Кстати, а каким мулине Вы вышивали ее??? Неужели все же кировскими???
    не кировскими, я даже не знаю, что это и где продается, но судя по посту кобры, какая-то кака. у меня 90% гаммы, остальное дмс, остатки из анкоровского наборчика, 5-6 китайских, но я ими почти не пользуюсь, т.к. они тускловатые и 1 тон корич. мадейры.
    как оформлю, покажу конечно.

  20. #80
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    не кировскими, я даже не знаю, что это и где продается, но судя по посту кобры, какая-то кака. у меня 90% гаммы, остальное дмс, остатки из анкоровского наборчика, 5-6 китайских, но я ими почти не пользуюсь, т.к. они тускловатые и 1 тон корич. мадейры.
    как оформлю, покажу конечно.

Сторінка 4 з 780 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті