Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 30 ПершаПерша ... 192021222324252627282930 ОстанняОстання
Всього знайдено 589, показано з 561 по 580.

Тема: детский аллерголог

  1. #561
    Аватар для Тати-таника
    Реєстрація
    04 квітень 2012
    Дописів
    3 308

    Типово

    Цитата Допис від Zlatika Переглянути допис
    Добрый день! а можно и нам фамилию врача в личку, если еще и контакты, было бы совсем отлично У Сафронковой были, предложила АСИТ, но цены у них...Слышала, что на Шмидта, если стоишь на учете, АСИТ можно сказать недорого...
    Мне не сложно написать, но есть ли смысл?!.. Смотрите - за АСИТ врачу вы вообще ничего не платите (ну если только сами желаете, типа, за приём). А вакцину вы покупаете сами - и платите именно ее стоимость - и цена не зависит от того у кого бы будете эту вакцину колоть. Есть отечественные препараты - они дешевле. Есть испанские - они дороже. В среднем 200 евро за вакцину на полгода. Мы колем сыну сейчас две вакцины в аллергоцентре, выбрали испанские.

  2. #562
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Zlatika Переглянути допис
    Добрый день! а можно и нам фамилию врача в личку, если еще и контакты, было бы совсем отлично У Сафронковой были, предложила АСИТ, но цены у них...Слышала, что на Шмидта, если стоишь на учете, АСИТ можно сказать недорого...
    Асит не может быть дешёвая!

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  3. #563
    Аватар для Zlatika
    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    399

    Типово

    спасибо за ответы)
    просто однажды слышала разговор, что ребенок стоит на учете в аллергоцентре, проходит регулярно обследование, платят фонд и все, препараты бесплатно, наверно отечественные... им там сказали, что отечественные столь же эффективны, как испанские, но схема неудобная...я подумала, что если ребенок на учете в аллергоцентре, то возможно испанские препараты там будет дешевле покупать...

  4. #564
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Zlatika Переглянути допис
    спасибо за ответы)
    просто однажды слышала разговор, что ребенок стоит на учете в аллергоцентре, проходит регулярно обследование, платят фонд и все, препараты бесплатно, наверно отечественные... им там сказали, что отечественные столь же эффективны, как испанские, но схема неудобная...я подумала, что если ребенок на учете в аллергоцентре, то возможно испанские препараты там будет дешевле покупать...
    Не покупают в аллергоцентре препараты. Вам скажут, где можно купить. Даже стоящим на учёте.

  5. #565
    Аватар для Zlatika
    Реєстрація
    17 липень 2012
    Дописів
    399

    Типово

    ясно, спасибо)

  6. #566
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Кто-то был у аллерголога Таран С.Н.? как впечатление?

  7. #567
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Кто-то был у аллерголога Таран С.Н.? как впечатление?
    Старший наблюдается у неё. Нареканий нет.

  8. #568
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    А есть аллерголог в частном кабинете, чтоб не в больнице вирусы ловить?

  9. #569

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Сафронкову уже давно не очень хвалят.. звезду поймала большую. Врачи, что хорошо с ней знакомы, направляют своих родных и друзей к другим специалистам.
    По поводу вашего случая. Для начала вас любой аллерголог отправит обследоваться на предмет есть ли у вас вообще именно аллергия. Противоглистных никто не назначит до получения результатов анализов на глисты. Еще скажут сдать кровь на общий иммуноглобулин Е; возможно - на дисбактериоз (смотря к какому спецу попадете). Если все будет в норме, а IgE выше нормы - только тогда пошлют обследоваться на аллергены. Опять же - скорее всего порекомендуют сделать тест Алекс (очень дорого, но информативно).
    Аллергоцентр на Шмидта порекомендую. Мы там лечимся, а врача я выбирала из 4х мне порекомендованных - с каждым подробнейшим образом беседовали, выбирали самого квалифицированного - в итоге ездим лечиться на Шмидта.
    Насечки в 3 года вроде считаются неинформативными, плюс из-за теплой зимы прогнозируют раннее начало цветения. То есть пока вы сдадите все необходимые анализы, то насечки, вероятно, уже и нельзя будет делать.
    Добрый день, давно планирую попасть к аллергологу, можете сказать тех четырёх врачей, которые вам рекомендовали? и кого вы выбрали? У сына зашкаливает имуноглобулин Е, я так понимаю нам надо делать Алекс тест и потом АСИТ .
    Ещё вопрос насечки могут заменить Алекс тест?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  10. #570
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня такое дело. Ребенку 8 лет. Нужно полечить зуб, сдали кровь на анестетики- три разных, но на все высокий риск реакции. IG E при норме 52 у него 108. Я так понимаю нам надо идти к аллергологу разбираться. И тут вопрос. Чтобы попасть на Шмидта, нужно какое-то направление?


  11. #571
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня такое дело. Ребенку 8 лет. Нужно полечить зуб, сдали кровь на анестетики- три разных, но на все высокий риск реакции. IG E при норме 52 у него 108. Я так понимаю нам надо идти к аллергологу разбираться. И тут вопрос. Чтобы попасть на Шмидта, нужно какое-то направление?
    От семейного врача или педиатра направление. Сейчас как-то электронное делают. Надо ли идти- не подскажу, вот сама собираюсь детям пробы сделать. Вы в какой лаборатории делали подскажите, пожалуйста? Это по направлению стоматолога?

  12. #572
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    От семейного врача или педиатра направление. Сейчас как-то электронное делают. Надо ли идти- не подскажу, вот сама собираюсь детям пробы сделать. Вы в какой лаборатории делали подскажите, пожалуйста? Это по направлению стоматолога?
    Мы делали на Правде, еще знаю делают на Философской. Направления не было, стоматолог на листке написал на какие препараты сдавать и мы сдали.


  13. #573
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Мы делали на Правде, еще знаю делают на Философской. Направления не было, стоматолог на листке написал на какие препараты сдавать и мы сдали.
    Правды, 4 адрес? Спасибо огромное.

  14. #574
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Правды, 4 адрес? Спасибо огромное.
    Пр.Правды 4 б.отдельно стоящее здание,2 линия домов.цена 605 грн




    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  15. #575
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Аллергологи не советуют эту лабораторию.
    лаборатория FxMed на космичке и на шмидта.

  16. #576
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Пр.Правды 4 б.отдельно стоящее здание,2 линия домов.цена 605 грн




    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Спасибо, помню где-то там визуально.

  17. #577
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Аллергологи не советуют эту лабораторию.
    лаборатория FxMed на космичке и на шмидта.
    Да? А почему? Неужели мы там зря столько денег оставили


  18. #578
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Да? А почему? Неужели мы там зря столько денег оставили
    Даже не берутся комментировать результаты..

  19. #579

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 900

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Да? А почему? Неужели мы там зря столько денег оставили
    https://dnklab.com/images/doc/pro_allergo_5.pdf

    результаты могут быть как ложноположительными, так и ложноотрицательными. В любой лаборатории

  20. #580

    Реєстрація
    28 лютий 2020
    Дописів
    23

    Типово

    Мы ходим на прививки в клинику Медиленд к аллергологу Кочетовой Надежде Николаевне, нам она очень помогает! Тогда, когда другие выписывали по кругу препараты, которые только усугубляли все, Надежда Николаевна назначила нам прививки, после которых приступы аллергии исчезли и мой ребенок стал чувствовать себя нормальным, таким как все и иметь возможность гулять на улице и кушать все,что кушают другие!

Сторінка 29 з 30 ПершаПерша ... 192021222324252627282930 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті