Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 30 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 589, показано з 1 по 20.

Тема: детский аллерголог

  1. #1
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово детский аллерголог

    Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего детского аллерголога. У детеныша началось обострение, а в поликлинике могут записать на прием только на 6 апреля. Хотелось бы попасть пораньше.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  2. #2
    Аватар для NoAdmin
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Дописів
    307

    Типово Re: детский аллерголог

    Цитата Допис від Belladonna
    Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего детского аллерголога. У детеныша началось обострение, а в поликлинике могут записать на прием только на 6 апреля. Хотелось бы попасть пораньше.
    Выбирайте из списка: Клиники - Аллергология
    Правду говорить легко и приятно...

  3. #3
    Аватар для Junona
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 236

    Типово Детский аллерголог

    Посоветуйте,пожалуйста,хорошего аллерголога для ребенка, куда можно обратиться для обследования?

  4. #4
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    На Космической в консультативной поликлиннике, это в здании областной детской больницы на 1-м этаже. Я не могу дать очень хорошие отзывы, но когда ребенку было 2 месяца она нам реально помогла при сыпе.

  5. #5

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    5 пол-ка на коммунаре,своего туды водил,мне очеень понравился и врач(как специалист) и подход.

  6. #6
    Аватар для Junona
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 236

    Типово

    А фамилию врача можно?

  7. #7
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Нам тоже аллерголог очень нужен. Интересует на Коммунаре.

  8. #8

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово читайте внимательно

    Цитата Допис від nemzik Переглянути допис
    5 пол-ка на коммунаре,своего туды водил,мне очеень понравился и врач(как специалист) и подход.
    фамилию не помню

  9. #9
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Junona, рекомендую:
    Качайкина Татьяна Николаевна
    ВАШ ДОКТОР
    36-03-02
    36-03-22
    36-56-22
    Она ЛОР, но ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ специалист! Вылечила после обхода всего города по самым умным!
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  10. #10
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Волшебница, а она разве аллерголог? Мы с малым к ней обращались, но как к ЛОРу.

  11. #11
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    KissMe, я же пишу Она ЛОР, но ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ специалист! Вылечила после обхода всего города по самым умным!
    скажу, что 7-я городская мне нарисовала все возможные аллергии и собиралась регулярно класть на лечение. Татьяна Николаевна разрешила об этом забыть Вспоминаю, только когда слышу подобные вопросы. прошло уже 2,5 года, тьфу-тьфу-тьфу...
    Я не говорю, что она Царь и Бог, но прийти на консультацию советую
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  12. #12
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово Детский аллерголог

    Нужен хороший детский аллерголог, который бы назначил бы необходимое обследование и адекватное лечение.
    У младшей дочки (2.5 года) произошел отёк Квинке, когда выписывали из больницы, сказали недели через две необходимо обратиться к аллергологу. Напугали что отёк Квинке это первый шаг к бронхиальной астме.
    Вот теперь ищу врача, к которому можно было бы обратиться.

  13. #13
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    обратитесь в ГДБ №5, (на Фучика) аллергологическое отделение, тел.: 744-61-68. Только там вроде делают пробы детям с 5-ти лет. Позвоните, Вам всё расскажут.

  14. #14
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    S-V, спасибо.
    Хотелось бы услышать отзывы об этом отделении, к какому врачу лучше обратиться?

  15. #15
    Аватар для Лен
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    241

    Типово

    067-281-40-97 Светлана Борисовна. Тестирует деток с рождения на аллергические реакции. Анализы сдавать не нужно, у нее специальный аппарат. Тут же Вам назначит лечение гомеопатическими средствами.

  16. #16
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    S-V, спасибо.
    Хотелось бы услышать отзывы об этом отделении, к какому врачу лучше обратиться?
    Мы лечимся у Натальи Леонидовны (фамилию сейчас не вспомню), она еще принимает на Косиора в "Будь Здоров" по средам. Мы только начали лечение, поэтому результата еще не вижу...

  17. #17
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Лен Переглянути допис
    067-281-40-97 Светлана Борисовна. Тестирует деток с рождения на аллергические реакции. Анализы сдавать не нужно, у нее специальный аппарат. Тут же Вам назначит лечение гомеопатическими средствами.
    аллергику нужно очень осторожно лечиться гомеопатией, а тем более деткам. в составе гомеопатических средств - комбинации различных трав, они, как правило, могут спровоцировать новый приступ. я бы не рекомендовала... и даже бы отговаривала... зачем эксперименты ставить на детках...

  18. #18
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    а пробы для детей в возрасте до 3 лет - неинформативны. под пробой я подразумеваю кожную пробу в виде насечек с добавлением в место насечки аллергена. такую пробу выполняют в аллергологических отделениях у нас и по всему миру. Но почему-то шарлатанам наши люди верят больше, чем врачам... Странная традиция, заведенная еще в советские времена )

  19. #19
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    аллергику нужно очень осторожно лечиться гомеопатией, а тем более деткам. в составе гомеопатических средств - комбинации различных трав, они, как правило, могут спровоцировать новый приступ. я бы не рекомендовала... и даже бы отговаривала... зачем эксперименты ставить на детках...
    Вы совсем не правильно понимаете, что такое гомеопатия. Погуглите и почитайте. А комбинации различных трав применяются в траволечении.

  20. #20
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    Вы совсем не правильно понимаете, что такое гомеопатия. Погуглите и почитайте. А комбинации различных трав применяются в траволечении.
    да, наверное вы правы. но все же лечить своего ребенка и себя доверю только специалисту. уж очень много мне приходилось видеть последствий после лечения у различных знахарей и т.п. знатоков... пока училась в медакадемии, работала в больницах. и насмотрелась собственными глазами всякого...

    я все-таки погуглила... и готова Вам предложить сделать то же самое. мы с Вами обе правы, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени... И все же лекарственные средства в гомеопатии изготавливают в большей степени из сырья растительного происхождения. а для аллергика это не очень хорошо все-таки...
    Востаннє редагував !Esterkina!: 07.05.2010 о 17:35

Сторінка 1 з 30 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті