Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 589, показано з 121 по 140.

Тема: детский аллерголог

  1. #121
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    я опять за советом..сделали нам пробы (пока не поняла смысла в них..т.к. сделали только бытовые 4, остальные сказали до 4х лет смысла нет делать..)
    Назначили
    Кетотифен
    и капли глазные Алергодил
    Кто принимал такое? особенно интересует Кетотифен т.к. вычитала что он и от аллергии НО и от бронхиальной астмы... ?! Ребенку 3,5года!

  2. #122
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    я опять за советом..сделали нам пробы (пока не поняла смысла в них..т.к. сделали только бытовые 4, остальные сказали до 4х лет смысла нет делать..)
    Назначили
    Кетотифен
    и капли глазные Алергодил
    Кто принимал такое? особенно интересует Кетотифен т.к. вычитала что он и от аллергии НО и от бронхиальной астмы... ?! Ребенку 3,5года!
    не переживайте, это не гормональный препарат, он препятствует высвобождению гистамина из тучных клеток.
    вам назначили самый безобидный, т.к. ребенок маленький. только будет ли эффект?

  3. #123
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    не переживайте, это не гормональный препарат, он препятствует высвобождению гистамина из тучных клеток.
    вам назначили самый безобидный, т.к. ребенок маленький. только будет ли эффект?
    спасибо, чуть успокоили.. Ну как мне объяснили до 4х лет никакого лечения (только снятие симптомов) и найти на что ж аллергия - не выйдет. Посоветовали обратиться к гастроэнтерологу, т.к. в таком возрасте аллергическую реакцию могут вызвать нарушения в ЖКТ..терь будем искать в том направлении

  4. #124
    Аватар для Клементинка
    Реєстрація
    07 листопад 2012
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    113

    Типово

    Подскажите, а на Космичку надо направление брать? Или просто по талончику? Или по записи? Как там?
    И насколько я понимаю, то там принимают только из области, т.е. нас, городских, не примут? Или примут?

  5. #125
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Клементинка Переглянути допис
    Подскажите, а на Космичку надо направление брать? Или просто по талончику? Или по записи? Как там?
    И насколько я понимаю, то там принимают только из области, т.е. нас, городских, не примут? Или примут?
    конкретно к аллергологу я думаю-она просто зная нас и о том,что ребенок особый так приняла.
    НО!с сыном проходили ортопеда и пульмонолога-просто живая очередь.
    Хотя сделать ЭКГ в 3 корпусе с торца-мне грубо ответили НЕТ!вы город-у себя и делайте.А в 1 корпусе сделали без проблем.
    Значит где как повезет

  6. #126
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Клементинка Переглянути допис
    Подскажите, а на Космичку надо направление брать? Или просто по талончику? Или по записи? Как там?
    И насколько я понимаю, то там принимают только из области, т.е. нас, городских, не примут? Или примут?
    Да чего ж не примут? В порядке живой очереди и примут. Отблагодарите потом, и все.

  7. #127

    Реєстрація
    07 лютий 2014
    Звідки Ви
    Екатеренбург
    Дописів
    1

    Типово

    Очень хороший форум, я нашел много полезного для себя.

  8. #128
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Девочки-мальчики, к алерголог Сафронкова Наталья Ивановна принимает на космичке? если принимает, то где, в каком кабинете и в какое время? а то до среды ждать тяжковато. врач как всегда надо на вчера(((
    и если платно, то сколько стоит прием?

  9. #129
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки-мальчики, к алерголог Сафронкова Наталья Ивановна принимает на космичке? если принимает, то где, в каком кабинете и в какое время? а то до среды ждать тяжковато. врач как всегда надо на вчера(((
    и если платно, то сколько стоит прием?
    с 8 до 15 кажись.ежедневно на первом этаже в консультативной поликлиники.кабинет кажись 21(его найти трудно).А проще запись в КСМ среда.время с 15 час.четко по времени ни разу не стояли у неё.
    спросила бы сразу у меня, а не тут

  10. #130
    Аватар для -ulitka-
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Девочки-мальчики, к алерголог Сафронкова Наталья Ивановна принимает на космичке? если принимает, то где, в каком кабинете и в какое время? а то до среды ждать тяжковато. врач как всегда надо на вчера(((
    и если платно, то сколько стоит прием?
    0667118976
    звонить с 8-14, прием на космичке однозначно дешевле, чем в ксм.
    «"Все там будем!" - говорят улитки при любом удобном случае. На вопрос: "Где"? отвечают: "А где бы ты хотел"?» (с)

  11. #131
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від -ulitka- Переглянути допис
    0667118976
    звонить с 8-14, прием на космичке однозначно дешевле, чем в ксм.
    да в КСМ 200 с чем то гривен.на Космичке сколько дашь.

  12. #132
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    Девочки подскажите кто то был у аллерголога в клинике на Чкалова 60 ? Как врач?

  13. #133
    Аватар для Мамонтёнок
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Всем доброго дня и заранее желаю выздоровления вашим деткам.
    у меня вопрос
    так Сафронкова Наталья Ивановна она практикует и в клинеике семейной медицины и на Космичке тоже ведет прием?
    а можно прием сделать на Космичке а лечение и анализы проводить у нее же только на КМС, очень ездить далеко на Космичку если каждый день нужно будет на терапию.
    спасибо за ваши ответы.

  14. #134
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Мамонтёнок Переглянути допис
    Всем доброго дня и заранее желаю выздоровления вашим деткам.
    у меня вопрос
    так Сафронкова Наталья Ивановна она практикует и в клинеике семейной медицины и на Космичке тоже ведет прием?
    а можно прием сделать на Космичке а лечение и анализы проводить у нее же только на КМС, очень ездить далеко на Космичку если каждый день нужно будет на терапию.
    спасибо за ваши ответы.
    я думаю, эти вопросы лучше решать вам с ней, а не с нами
    я у нее первый раз была в КСМ, а последующие она меня на космичку приглашала.
    я и ее понимаю, там у нее все знакомые врачи и оборудование. + деньги которые платишь за прием, идут непосредственно ей, а не в клинику

  15. #135
    Аватар для Мамонтёнок
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я думаю, эти вопросы лучше решать вам с ней, а не с нами
    я у нее первый раз была в КСМ, а последующие она меня на космичку приглашала.
    я и ее понимаю, там у нее все знакомые врачи и оборудование. + деньги которые платишь за прием, идут непосредственно ей, а не в клинику
    спасибо вам огромное с ней уже созвонилась пригласила на космичку.
    только вот я у нее не уточнила в каком это здании?

  16. #136
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я думаю, эти вопросы лучше решать вам с ней, а не с нами
    я у нее первый раз была в КСМ, а последующие она меня на космичку приглашала.
    я и ее понимаю, там у нее все знакомые врачи и оборудование. + деньги которые платишь за прием, идут непосредственно ей, а не в клинику
    плюс.также к ней попали вначали в ксм.а там она сама предложила к ней в областную.в КСМ кажись 200 с чем то грн. а на Космичке она и цену не говорила.но как и везде минимум 50.в среднем 100 грн.дают.

  17. #137
    Аватар для Мамонтёнок
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    плюс.также к ней попали вначали в ксм.а там она сама предложила к ней в областную.в КСМ кажись 200 с чем то грн. а на Космичке она и цену не говорила.но как и везде минимум 50.в среднем 100 грн.дают.
    а сколько ей давать за прием от 50 до 150?

  18. #138
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Мамонтёнок Переглянути допис
    а сколько ей давать за прием от 50 до 150?
    50 или 100 грн.достаточно

  19. #139
    Аватар для Мамонтёнок
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    50 или 100 грн.достаточно
    спасибо, а она же в детской поликлинике это самое первое здание если ехать с низу по космической, верно?

  20. #140
    Аватар для -ulitka-
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 374

    Типово

    В здании где травматология детская, центральный вход, там спросите, на словах и не расскажешь.
    «"Все там будем!" - говорят улитки при любом удобном случае. На вопрос: "Где"? отвечают: "А где бы ты хотел"?» (с)

Сторінка 7 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті