Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 589, показано з 61 по 80.

Тема: детский аллерголог

  1. #61
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Девочки, дайте пож. координаты Натальи Васильевны и как к ней вообще можно попасть?
    Заранее благодарна.

  2. #62

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Девоки, и мне плиз. Малому 10 месяцев. Сыпет атопическим дерматитом с месяца. Лечили и дисбактериоз, и поджелудочную, и мои почки....теперь педиатр сказала попробовать печень поддержать...короче надоела мне эта угра в угадайку. Хочу пойти в инвитро сдать кровь на иммуноглобулинЕ (кстати кто что думает по этому поводу?). И выяснить аллергическая это реакция или всё-таки это мои почки с пиелонефритом ему дают такую реакцию.

  3. #63
    Аватар для Виталий72
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Дописів
    71

    Типово Пожалуйста посоветуйте детского алерголога - Классного .

    Пожалуйста посоветуйте детского алерголога -
    Ребенку 10 лет уже год как каждое утро чихает и сопли .

  4. #64
    Аватар для andria
    Реєстрація
    28 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь, клиника UniMed, тел. 095-110-52-10
    Дописів
    17

    Типово

    Хочу написать за Науменко Наталью Васильевну. Зав. детской боль. №5
    ЕЕ тут хвалили и я в том числе. Мне она вначале понравилась. У ребенка был АД с 2, 5 мес. Ее лечение нам не то что помогло, а навредило. И она не старалась узнать причину, а тупо лечила нам симптомы. Ребенку становилось хуже, а она от нас отморозилась. Я ей звонила спрашиваю может анализ на глисты сдать, может еще что-то сдать. А она - ну я же вам сказала, что у нас, вы, если хотите, можете сдать молоко на стерильность. Мы к ней ездили в Диагностич. центр медакадемии. Она принимает там в частном порядке. Она назначила мазать лицо ребенку синькой ( была мокнующая экзема), после этого нам несколько врачей сказали что это вообще бред. После синьки мы пожгли и так сухую кожу ребенку. От зуда она нам назначила зодак, который вообще не помогал. И гормональные уколоы с супрастином, которые помогли ровно на 3 дня. после чего прорвало с новой силой по всему телу. Когда я ей позвонила, она говорит ну я же вам сказала в таких случаях давать атоксил. Вы наверное не то съели... ( да не то съела и у ребенка живого места не было, при том что я на Гипоаллергенной диете была, и даже если бы ребенка посыпало вдруг, например, на кефир, то такой жуткой реакции небыло бы). Вообщем она безразлично отнеслась и вообще после ее ответов я поняла что надо искать другого врача. МНого врачей, которые лечат симптомы. И не утруждают себя назначать правильные анализы, а так с потолка выписывают лекарства!!!
    Мы поменяли 3 врачей и только 4 нам помог!
    Востаннє редагував andria: 16.02.2012 о 22:04

  5. #65

    Реєстрація
    19 травень 2010
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від andria Переглянути допис
    Хочу написать за Науменко Наталью Васильевну. Зав. детской боль. №5
    ЕЕ тут хвалили и я в том числе. Мне она вначале понравилась. У ребенка был АД с 2, 5 мес. Ее лечение нам не то что помогло, а навредило. И она не старалась узнать причину, а тупо лечила нам симптомы. Ребенку становилось хуже, а она от нас отморозилась. Я ей звонила спрашиваю может анализ на глисты сдать, может еще что-то сдать. А она - ну я же вам сказала, что у нас, вы, если хотите, можете сдать молоко на стерильность. Мы к ней ездили в Диагностич. центр медакадемии. Она принимает там в частном порядке. Она назначила мазать лицо ребенку синькой ( была мокнующая экзема), после этого нам несколько врачей сказали что это вообще бред. После синьки мы пожгли и так сухую кожу ребенку. От зуда она нам назначила зодак, который вообще не помогал. И гормональные уколоы с супрастином, которые помогли ровно на 3 дня. после чего прорвало с новой силой по всему телу. Когда я ей позвонила, она говорит ну я же вам сказала в таких случаях давать атоксил. Вы наверное не то съели... ( да не то съела и у ребенка живого места не было, при том что я на Гипоаллергенной диете была, и даже если бы ребенка посыпало вдруг, например, на кефир, то такой жуткой реакции небыло бы). Вообщем она безразлично отнеслась и вообще после ее ответов я поняла что надо искать другого врача. МНого врачей, которые лечат симптомы. И не утруждают себя назначать правильные анализы, а так с потолка выписывают лекарства!!!
    Мы поменяли 3 врачей и только 4 нам помог!
    Добрый вечер!
    и кто же вам помог в итоге? напишите, координаты чудо-врача, нам очень нужно.
    заранее благодарю

  6. #66
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від andria Переглянути допис
    Хочу написать за Науменко Наталью Васильевну. Зав. детской боль. №5
    ЕЕ тут хвалили и я в том числе. Мне она вначале понравилась. У ребенка был АД с 2, 5 мес. Ее лечение нам не то что помогло, а навредило. И она не старалась узнать причину, а тупо лечила нам симптомы. Ребенку становилось хуже, а она от нас отморозилась. Я ей звонила спрашиваю может анализ на глисты сдать, может еще что-то сдать. А она - ну я же вам сказала, что у нас, вы, если хотите, можете сдать молоко на стерильность. Мы к ней ездили в Диагностич. центр медакадемии. Она принимает там в частном порядке. Она назначила мазать лицо ребенку синькой ( была мокнующая экзема), после этого нам несколько врачей сказали что это вообще бред. После синьки мы пожгли и так сухую кожу ребенку. От зуда она нам назначила зодак, который вообще не помогал. И гормональные уколоы с супрастином, которые помогли ровно на 3 дня. после чего прорвало с новой силой по всему телу. Когда я ей позвонила, она говорит ну я же вам сказала в таких случаях давать атоксил. Вы наверное не то съели... ( да не то съела и у ребенка живого места не было, при том что я на Гипоаллергенной диете была, и даже если бы ребенка посыпало вдруг, например, на кефир, то такой жуткой реакции небыло бы). Вообщем она безразлично отнеслась и вообще после ее ответов я поняла что надо искать другого врача. МНого врачей, которые лечат симптомы. И не утруждают себя назначать правильные анализы, а так с потолка выписывают лекарства!!!
    Мы поменяли 3 врачей и только 4 нам помог!
    Она всегда очень занята, часто уезжает и вообще масса других дел, помимо больницы, т.к. она главный аллерголог города. Ни в коем случае ее не оправдываю, просто пишу, что знаю.

  7. #67
    Аватар для YaLina
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від andria Переглянути допис
    Хочу написать за Науменко Наталью Васильевну. Зав. детской боль. №5 ...Мы поменяли 3 врачей и только 4 нам помог!
    Нам тоже эта доктор не подошла. Конечно, она дала пару дельных советов по питанию ребенка, но на атопический дерматит (не в самом махровом виде) поставила диагноз про чесоточные клещи
    Мне тоже было непонятно, откуда сыпь на строгой диете...аллерголог из Ох и Ах (была 1 раз в январе 2011, фамилию не записала) совершенно точно предположила, что это реакция на молочный белок даже в составе ГА смеси.
    А подлечила нас по сути наша педиатр, заставив полным длинным 3-мес.курсом пропить Энтеросгель (10 дней пить, 20 перерыв и так 3 мес.подряд). На втором месяце сыпь ушла на почти на полгода, немного возобновилась недавно после обработки зубов каким-то высокоаллергенным белковым препаратом, тут уж я виновата, расслабилась и стала самонадеянной. Возвращаюсь к Энтеросгелю, отак)

  8. #68
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    ..........
    Востаннє редагував IrinaAma: 20.06.2012 о 00:51

  9. #69
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від anochka Переглянути допис
    Добрый вечер!
    и кто же вам помог в итоге? напишите, координаты чудо-врача, нам очень нужно.
    заранее благодарю
    присоединяюсь к просьбе

  10. #70
    Аватар для lalapo
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    присоединяюсь к просьбе
    Вот тел. аллергологии №5 744-61-68
    Но честно говоря, так же как и andria нам там не помогли и особо не пытались(((
    Есть еще врач в поликлинике на Свердлова Таран Степания Николаевна 32-43-50 (по записи).
    Не знаю может мне показалось или нам не повезло, но есть такое ощущение, что все аллергологи отморозки или хотят "поощрений"
    Смотря какая у вас проблема, нам в свое время помогла не традиционная терапия - фитотерапевт Кнарик.
    Удачи, не болейте!

  11. #71
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від lalapo Переглянути допис
    Вот тел. аллергологии №5 744-61-68
    Но честно говоря, так же как и andria нам там не помогли и особо не пытались(((
    Есть еще врач в поликлинике на Свердлова Таран Степания Николаевна 32-43-50 (по записи).
    Не знаю может мне показалось или нам не повезло, но есть такое ощущение, что все аллергологи отморозки или хотят "поощрений"
    Смотря какая у вас проблема, нам в свое время помогла не традиционная терапия - фитотерапевт Кнарик.
    Удачи, не болейте!
    спасибо огромное!

  12. #72

    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    77

    Типово

    Мы ходим к аллергологу-гомеопату, она нас все время спасает, ходим 4 года. Светлана Борисовна 342669, по записи. Попробуйте может и вам подойдет.

  13. #73
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від -Natalina- Переглянути допис
    Мы ходим к аллергологу-гомеопату, она нас все время спасает, ходим 4 года. Светлана Борисовна 342669, по записи. Попробуйте может и вам подойдет.
    Скажите, а где она ведёт приём? и расценки...

  14. #74
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Девочки, может кто знает и подскажет, хочу ребенку 4 года сделать аллергопробы на ручках, насечки. Где это можно сделать, что почем, телефоны адреса - кто что знает. Огромное спасибо!

  15. #75
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    Девочки, может кто знает и подскажет, хочу ребенку 4 года сделать аллергопробы на ручках, насечки. Где это можно сделать, что почем, телефоны адреса - кто что знает. Огромное спасибо!
    Мы делали в 5-й детской на ул. Шеченко. Талон заказываете по телефону, приезжаете на назначенное время. Тогда это стоило 20 грн 10 проб.

  16. #76
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Мы делали в 5-й детской на ул. Шеченко. Талон заказываете по телефону, приезжаете на назначенное время. Тогда это стоило 20 грн 10 проб.
    Спасибо, позвоню узнаю

  17. #77
    Аватар для diamondpowder
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    Девочки, может кто знает и подскажет, хочу ребенку 4 года сделать аллергопробы на ручках, насечки. Где это можно сделать, что почем, телефоны адреса - кто что знает. Огромное спасибо!
    На Свердлова насечки,как нам сказали-150 грн и то , при эозинофилах в крови не выше 5 или 8% не помню точно.Мы сдавали кровь на иммуноглобулины за 360 грн

  18. #78
    Аватар для kirillvr
    Реєстрація
    21 квітень 2012
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    Девочки, может кто знает и подскажет, хочу ребенку 4 года сделать аллергопробы на ручках, насечки. Где это можно сделать, что почем, телефоны адреса - кто что знает. Огромное спасибо!
    Цитата Допис від diamondpowder Переглянути допис
    На Свердлова насечки,как нам сказали-150 грн и то , при эозинофилах в крови не выше 5 или 8% не помню точно.Мы сдавали кровь на иммуноглобулины за 360 грн
    На Свердлова - это которая Филатова Ирина Анатольевна? Мы к ней ребенка водили, постоянно сопли текли. Хороший врач. Ее телефон 097-593-38-75

  19. #79

    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від BEAUTIFULL Переглянути допис
    И мне можно в личку телефончик) И скажите, сложно ли к ней попасть. У нас была острая крапивница+ отек Квинке, но в карточке так запись и не сделали...с перепугу наверное. Примут ли нас?
    Скажите пожалуйста приняла и помогла ли вам Науменко Н. В.

  20. #80

    Реєстрація
    17 вересень 2013
    Дописів
    1

    Типово Советую

    Цитата Допис від Виталий72 Переглянути допис
    Пожалуйста посоветуйте детского алерголога -
    Ребенку 10 лет уже год как каждое утро чихает и сопли .




    Советую Филатову Ирину Анатольевну, у нее колоссальный опыт!
    Вот телефон 097 593 38 75

Сторінка 4 з 30 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті