Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 30 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 589, показано з 21 по 40.

Тема: детский аллерголог

  1. #21
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    да, наверное вы правы. но все же лечить своего ребенка и себя доверю только специалисту. уж очень много мне приходилось видеть последствий после лечения у различных знахарей и т.п. знатоков... пока училась в медакадемии, работала в больницах. и насмотрелась собственными глазами всякого...
    Вот почему традиционная медицина до сих пор не может справиться с аллергией? Назначают одну химию, которой одно пытаются лечить, другое калечат, строгие диеты и местные "припарки". Все это дает лишь временный эффект (часто, вообще не дает никакого), а там ребенок может и сам перерасти. А народные средства ( типа яичной скорлупы, того же овса, талой воды) и гомеопатия помогают на много чаще и лучше. Только, как правильно Вы сказали, доверять надо лишь специалистам.
    Востаннє редагував Vasyanya: 08.05.2010 о 13:38

  2. #22
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    наша педиатр увлекается гомеопатией,так вот когда мой ребенок попробовал на вкус одуванчики и его обсыпало ужасно,что я даже подумала,что ветрянка,она нам назначила гранулки -тараксакум и уртику,через неделю от сыпи не осталось следа,вроде все наладилось.
    Да и кашель гомеопатией лечили и всякое уже,нам отлично помогает. Я верю в нее))) Но нужен специалист конечно.
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  3. #23
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    А кто Вам сказал, что традиционная медицина не может вылечить аллергию?.. я - живой пример... моя мама - живой пример. другие родственники, достаточно много знакомых... очную ставку не будете устраивать? а то, что ребенок может перерасти... это Вы гипотезу из области фантастики выдвигаете... хотя чудеса чудесные и в медецине случаются... но, по-моему, это всего лишь исключение из правил, подтверждающее правило. Вы, я вижу, подкованы в вопросах нетрадиционной медицины, но строгая диета - это компонент лечения из любого раздела медицины, в т.ч. и нетрадиционного.

    p.s. в Вашем разговоре каким-то негативом по отношению к врачам сквозит. Вам, наверное, когда-то не повезло с врачом. единственное, что я могу сделать в этой истории - попросить прощения за того не очень квалифицированного специалиста. и пожелать всегда так же твердо отстаивать свои убеждения, особенно те, которые касаются здоровья. Т.е. если вы все-таки изменете своим убеждениям, это будет означать то, что здоровья они Вам не прибавили. а это будет уже плохо... Будьте здоровы

  4. #24
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    А кто Вам сказал, что традиционная медицина не может вылечить аллергию?.. я - живой пример... моя мама - живой пример. другие родственники, достаточно много знакомых... очную ставку не будете устраивать? а то, что ребенок может перерасти... это Вы гипотезу из области фантастики выдвигаете... хотя чудеса чудесные и в медецине случаются... но, по-моему, это всего лишь исключение из правил, подтверждающее правило. Вы, я вижу, подкованы в вопросах нетрадиционной медицины, но строгая диета - это компонент лечения из любого раздела медицины, в т.ч. и нетрадиционного.

    p.s. в Вашем разговоре каким-то негативом по отношению к врачам сквозит. Вам, наверное, когда-то не повезло с врачом. единственное, что я могу сделать в этой истории - попросить прощения за того не очень квалифицированного специалиста. и пожелать всегда так же твердо отстаивать свои убеждения, особенно те, которые касаются здоровья. Т.е. если вы все-таки изменете своим убеждениям, это будет означать то, что здоровья они Вам не прибавили. а это будет уже плохо. Будьте здоровы
    Спасибо, и Вы не болейте. Я рада за Вас, Вашу маму и остальное окружение. Значит бывают, как Вы сказали, чудеса чудесные и в традиционной медицине. Мое же окружение - пример обратного. Таблетки, насечки и т.д. и т.п., и все без толку. Просить прощения Вам не за что. Если Вы - хороший специалист, то слава Богу. За всех остальных Вы не в ответе.
    По поводу последней фразы могу сказать, что всякое бывает. Возможно, убеждения поменяются у Вас. Для начала предлагаю все-таки почитать о гомеопатии.

  5. #25
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    ну какая же Вы все-таки тугая... и я вам желала не менять своих суждений... злая вы какая-то. я уже Вам говорила, что почитала про гомеопатию. и вам рекомендую почитать... чтоб чухню не городить... и не поучать бабушкиными фразами.

  6. #26
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    ну какая же Вы все-таки тугая... и я вам желала не менять своих суждений... злая вы какая-то. я уже Вам говорила, что почитала про гомеопатию. и вам рекомендую почитать...
    Начинаются добрые оскорбления? Реактивная Вы наша, по-моему, я Вам вообще ничего не желала, кроме здоровья. Придерживайтесь своих убеждений и дальше. Только для сведения, в гомеопатии аллергикам очень часто назначают не "комбинации травок", а препараты кальция.
    И вообще-то человек, закончивший мед. ВУЗ, не на форуме должен открывать для себя отличия между траволечением и гомеопатией.
    Востаннє редагував Vasyanya: 07.05.2010 о 19:16

  7. #27
    Аватар для allirr
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    сменила место жительства...
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    S-V, спасибо.
    Хотелось бы услышать отзывы об этом отделении, к какому врачу лучше обратиться?
    Там все врачи адекватные или можно сказать хорошие.
    Только туда по направлению берут, спросите у своего педиатра.

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Мы лечимся у Натальи Леонидовны (фамилию сейчас не вспомню)
    И мы у неё лечимся)

    Только лечение не химией, а как я поняла гормонами. И за пять лет, как по мне нулевой эффект. Врач здесь не причем

    Вот подумываю тоже к гомеопату пойти
    поручить рассмотреть возможность разработки мероприятий по выдаче указаний о порядке подхода к рассмотрению возможностей проведения предварительных исследований о целесообразности внесения изменений

  8. #28
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    А кто Вам сказал, что традиционная медицина не может вылечить аллергию?.. я - живой пример... моя мама - живой пример. другие родственники, достаточно много знакомых... очную ставку не будете устраивать? а то, что ребенок может перерасти... это Вы гипотезу из области фантастики выдвигаете... хотя чудеса чудесные и в медецине случаются... но, по-моему, это всего лишь исключение из правил, подтверждающее правило. Вы, я вижу, подкованы в вопросах нетрадиционной медицины, но строгая диета - это компонент лечения из любого раздела медицины, в т.ч. и нетрадиционного.

    :
    как-то агрессивно вы высказываетесьили мне показалось?

    у меня муж уже давно страдает жуткой аллергией,не пищевая конечно, но сколько его лечили традиционно (он кстати тоже не доверяет всяким нетрадиционным методам не только в медицине) что-то никакого просвета

    в этом году на летний период будем лечиться радикальным способом,переездом из нашего амброзиево-полынного региона в спб,другого способа лечения не предложили нам антигистамины,гормоны и прочее кушать постоянно тоже не охота

    а как вы вылечились? поделитесь плз
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  9. #29
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    читайте ответ в личке.

  10. #30
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    читайте ответ в личке.
    вы хоть пишите к кому обращаетесь)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  11. #31
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    к Вам, AlivKa

  12. #32
    Аватар для ЧАЙКА
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    Место где свет
    Дописів
    552

    Типово

    Что-о тема пошла обо всем и ни о чем!!!!!
    у меня ребенку 4,5 месяцев..и у него аллергия (одышка,кашель,насморк)но не знаем на что...а педиатр определить не может,так что ж нам 5-ти лет ждать...а к кому обратиться тоже вопрос без ответа(((

  13. #33
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    Что-о тема пошла обо всем и ни о чем!!!!!
    у меня ребенку 4,5 месяцев..и у него аллергия (одышка,кашель,насморк)но не знаем на что...а педиатр определить не может,так что ж нам 5-ти лет ждать...а к кому обратиться тоже вопрос без ответа(((
    пробы детям делают с 3 лет. раньше их делать нецелесообразно, т.к. они неинформативны. но к аллергологу все равно нужно сходить. детское аллергологическое отделение находится в детской больнице на Фучика. и там все врачи достаточно грамотные.

  14. #34
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Angry

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    А кто Вам сказал, что традиционная медицина не может вылечить аллергию?.. я - живой пример... моя мама - живой пример. другие родственники, достаточно много знакомых...
    А можно узнать, какую аллергию Вы лечили, и у кого? Если можно, подробнее в ЛС

  15. #35
    Аватар для tanusha_v86
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    4 430

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    пробы детям делают с 3 лет. раньше их делать нецелесообразно, т.к. они неинформативны. но к аллергологу все равно нужно сходить. детское аллергологическое отделение находится в детской больнице на Фучика. и там все врачи достаточно грамотные.
    А как там принимают???? У меня у сына, сыпь на затылке, перепробывала все продукты убирать...она то восполяется то исчезает.....ездила к детс. дерматологу---прописали гармональную мазь и сказали что ни чего страшного нет. Мазью пользовалась от силы два раза...считаю что ранновато ему гармональн....вот думаю что надо сходить к врачу. У когото есть телефон????

  16. #36
    Аватар для Валюша1906
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    3 333

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Мы лечимся у Натальи Леонидовны (фамилию сейчас не вспомню), она еще принимает на Косиора в "Будь Здоров" по средам. Мы только начали лечение, поэтому результата еще не вижу...
    Лор врач нас направил к аллергологу,мы пришли к Наталье Леонидовне ,она пдтвердила у ребёнка аллергию.И вместо обещянного лечения отправила назад к лору.Теперь я сомневаюсь в том что она хороший специалист.У ребёнка( 3годика)аллергический ринит,а нам за 4месяца не назначили не одного нормального лечения.То отказываються то выписыват БАД.

  17. #37
    Аватар для allirr
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    сменила место жительства...
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від Валюша1906 Переглянути допис
    Лор врач нас направил к аллергологу,мы пришли к Наталье Леонидовне ,она пдтвердила у ребёнка аллергию.И вместо обещянного лечения отправила назад к лору.Теперь я сомневаюсь в том что она хороший специалист.У ребёнка( 3годика)аллергический ринит,а нам за 4месяца не назначили не одного нормального лечения.То отказываються то выписыват БАД.
    Какое именно должно быть лечение?

    В разговоре с одним молодым врачом из того отделения(пишет какую-то диссертацию) и прочитав много информации, поняла только одно.......Всё что может предложить аллерголог это гормональное лечение, шахты.
    И с вашей стороны поднятие иммунитета и устранение аллергена.

    Аллерголог не может полностью удалить аллергию , он не хирург....



    !Esterkina! если есть такой способ и он действительно действует, может расскажите здесь в теме. Многие будут благодарны и я тоже
    У нас амброзия с лебедой, действует Ваш способ на эти аллергены?
    поручить рассмотреть возможность разработки мероприятий по выдаче указаний о порядке подхода к рассмотрению возможностей проведения предварительных исследований о целесообразности внесения изменений

  18. #38
    Аватар для Ester
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа, 0985962288
    Дописів
    12 352

    Типово

    !Esterkina! если есть такой способ и он действительно действует, может расскажите здесь в теме. Многие будут благодарны и я тоже
    У нас амброзия с лебедой, действует Ваш способ на эти аллергены?[/QUOTE]

    это не мой способ.... К большому сожалению, а то была бы уже миллионершей

    это лечение аллергенами. Вас как-бы "прививают" от аллергической реакции на конкретный аллерген. Но проводить это лечение нужно ДО начала полиноза, так что подождите до осени, когда вся эта дрянь отцветет и идите на прием к аллергологу. И вы говорите действительно правду - аллерголог не хирург... Необходимо проводить поддерживающую терапию вначале по схеме, потом по мере надобности. Но результат Вы почувствуете после первого курса.

  19. #39
    Аватар для allirr
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    сменила место жительства...
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    это лечение аллергенами. Вас как-бы "прививают" от аллергической реакции на конкретный аллерген. Но проводить это лечение нужно ДО начала полиноза, так что подождите до осени, когда вся эта дрянь отцветет и идите на прием к аллергологу.
    Понятно
    Такие "прививки-уколы" у нас по расписанию февраль-март делают, уже пять лет........., а ощущение что на одном месте стоим.
    Дочка правда говорит что ей помогает, а то что я вижу - то нет.

    Она легко дышит если мы на сезон уезжаем из этого города, в городе 100% каждый сезон обострение

    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    Необходимо проводить поддерживающую терапию вначале по схеме
    Что я пропустила? Какая терапия по схеме? Или это те рекомендации которые дают на сезон?
    поручить рассмотреть возможность разработки мероприятий по выдаче указаний о порядке подхода к рассмотрению возможностей проведения предварительных исследований о целесообразности внесения изменений

  20. #40
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від allirr Переглянути допис
    И с вашей стороны поднятие иммунитета и устранение аллергена.
    А так как устранить такой аллерген, как амброзия, невозможно - приходится детям мучаться.
    А на счет повышения иммунитета, так где-то я читала, что наоборот иммунитет хороший, поэтому так сильно организм реагирует на аллерген. У сынули в садике почти вся группа переболела ветрянкой, потом наш братик двоюродный тоже, а мы не не подхватили почему-то, хотя контактировали.
    Вот и мы тоже начали зимой пить аллергены в дражже, начался сухой кашель, я испугалась и больше их не давала, а что дальше - не знаю, чем ближе август месяц - тем больше я паникую, т.к. в тяжелой форме мы переносим этот сезон.

Сторінка 2 з 30 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті