Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 30 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 589, показано з 221 по 240.

Тема: детский аллерголог

  1. #221
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Strelka111 Переглянути допис
    Мы сегодня получили результат анализа на имуноглобулин Е. Он аж 296,6 при норме 60. Это получается, что у нас тоже аллергия? Значит, все нижеотозвавшиеся негативно о методе компьютерной диагностики были, к сожалению, правы((((( А как с этой аллергией жить? Это что, эта дрянь потом перейдет в бронхиальную астму? Я никогда с таким не сталкивалась, ну ОРВИ, ну ОРЗ, но аллергия!!!!!! У нас в доме кошка, от мягких игрушек избавилась, на полу 2 ковра, но снять их не могу, так как ребенок играет на полу...... Это что, от кошки теперь избавляться? Так она у нас уже 7 лет живет.....А я слышала, что если кошка появилась в доме раньше ребенка, то у дитяти не будет аллергии на кошек( А в садик дети с аллергией ходят? И что теперь делать, куда бежать, к какому врачу? Эта гадость лечится? Помогите советами, плиз!
    У нас примерно такая же цифра иммуноглобулина, может и лаборатории делают этот анализ одинаково для всех?))) Как нам объяснял пульмонолог, частые ОРВИ и аллергия идут рука об руку, при этом вирусы воспринимаются организмом как аллерген((( Сходите на прием к аллергологу, сделайте насечки, потом будет понятно, что делать дальше. Оба моих ребенка ходили с аллергией в садик, только периодически приходилось брать у педиатра справки, что ребенок здоров, но у него аллергия, а то некоторые мамы сильно нервничали.

  2. #222

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Мы на Свердлова сдавали
    а можно в подробностях? и адрес , к кому пришли? сколько стоит, очередь\запись? с чего начать в общем-то.
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  3. #223
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Мы на Свердлова сдавали
    и мы там же.

  4. #224
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    а можно в подробностях? и адрес , к кому пришли? сколько стоит, очередь\запись? с чего начать в общем-то.
    сдавали несколько лет назад уже.со страшим сыном.направление давала гор. пульмонолог

  5. #225
    Аватар для Муляшечка
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    872

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Мне кажется, вы преувеличиваете. Были у нее, да, в разговоре держит дистанцию, не сюсюкает, но это уж кто как воспринимает. Никуда не посылала, направлений с фамилиями не давала)) А вот о Сафронковой ничего хорошего сказать не могу, к сожалению. Хочется верить, что мы просто неудачно попали) И как раз именно она нам и дала направление со своей фамилией в ту самую сомнительную лабораторию (кажется, в здании пиццерии) на Космичке, где за 400-500 грн. делают анализ на предмет "есть или нет аллергия". Я и так знаю, что она есть))
    Нам тоже Сафронкова выписала туда направление, анализ называется "на атопию"... мы конечно же никуда не пошли, пока только из анализов в Инвитро сдали на иммуноглобулин Е ( он в норме) и на глисты ( не обнаружены)
    Подскажите у какого вы врача наблюдаетесь, нам это ОЧЕНЬ актуально сейчас, к Сафронковой точно не вернемся...

  6. #226
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    Нам тоже Сафронкова выписала туда направление, анализ называется "на атопию"... мы конечно же никуда не пошли, пока только из анализов в Инвитро сдали на иммуноглобулин Е ( он в норме) и на глисты ( не обнаружены)
    Подскажите у какого вы врача наблюдаетесь, нам это ОЧЕНЬ актуально сейчас, к Сафронковой точно не вернемся...
    У нас, пока сезон цветения закончился, вопрос аллергии немного "завис". Филатова рекоменндовала делать начечки как раз в ноябре-декабре (нам 4 года исполняется). Хотя, я все еще в глубоких раздумьях, тем более, вычитала, что насечки не рекомендуют до 5 лет... Попали летом на Фучика в аллергологию с ургентной ситуацией, понравилась мне там врач, фамилию, к сожалению, не помню, на букву "Н", кажется, она то ли зав.отделением, то ли главврач, мы тогда в таком состоянии были, что я и не запомнила... Вот еще к ней, думаю, неплохо было бы попасть на консультацию, предметно поговорить.
    человечек - это звучит горденько

  7. #227
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    У нас, пока сезон цветения закончился, вопрос аллергии немного "завис". Филатова рекоменндовала делать начечки как раз в ноябре-декабре (нам 4 года исполняется). Хотя, я все еще в глубоких раздумьях, тем более, вычитала, что насечки не рекомендуют до 5 лет... Попали летом на Фучика в аллергологию с ургентной ситуацией, понравилась мне там врач, фамилию, к сожалению, не помню, на букву "Н", кажется, она то ли зав.отделением, то ли главврач, мы тогда в таком состоянии были, что я и не запомнила... Вот еще к ней, думаю, неплохо было бы попасть на консультацию, предметно поговорить.
    Наверное, Науменко Наталья Васильевна
    мы в этом отделении лечимся, все врачи умнички, да и вообще весь персонал.

  8. #228
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Наверное, Науменко Наталья Васильевна
    мы в этом отделении лечимся, все врачи умнички, да и вообще весь персонал.
    Точно, Науменко! Спасибо, теперь хоть буду знать, кого искать))
    человечек - это звучит горденько

  9. #229
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від maruskina Переглянути допис
    а можно в подробностях? и адрес , к кому пришли? сколько стоит, очередь\запись? с чего начать в общем-то.
    Мы были на приеме у Таран Степании Николаевны, записались по тел.32 43 50, прием бесплатный. Она направила делать пробы, сказала какую панель, они платные, но не помню сколько, точно гораздо дешевле, чем сдавать кровь.
    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Наверное, Науменко Наталья Васильевна
    мы в этом отделении лечимся, все врачи умнички, да и вообще весь персонал.
    а расскажите, пожалуйста, по-подробней, как там все происходит, как лечат, обследуют, есть ли результаты?

  10. #230

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Мы были на приеме у Таран Степании Николаевны, записались по тел.32 43 50, прием бесплатный. Она направила делать пробы, сказала какую панель, они платные, но не помню сколько, точно гораздо дешевле, чем сдавать кровь.
    спасибо
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  11. #231
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Мы были на приеме у Таран Степании Николаевны, записались по тел.32 43 50, прием бесплатный. Она направила делать пробы, сказала какую панель, они платные, но не помню сколько, точно гораздо дешевле, чем сдавать кровь.

    а расскажите, пожалуйста, по-подробней, как там все происходит, как лечат, обследуют, есть ли результаты?

    обследование: насечки, тепловизор, спирограмма, экг
    ЛЕЧЕНИЕ: уколы в предплечье ежедневно 20 дней подряд, соляная шахта, дыхательная гимнастика, БРС.

  12. #232
    Аватар для Strelka111
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Вот прямо всех-привсех?)) А сдавали только кровь? Трехкратные соскобы, кал сдавали? Могу ошибаться, но не все виды паразитов определяются по крови. Кроме того, нельзя исключать ошибок в результатах тестов (если делали однократно и только в одной лаборатории).
    а где делаются эти трехкратные соскобы? это педиатр дает направление?

  13. #233
    Аватар для Strelka111
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    556

    Типово

    я еще раз перечитала темку и поняла грустную вещь - что адекватного аллерголога у нас в городе НЕТ!!!!
    а у меня еще один вопросик - а если не делать насечки, а сдать по крови аллергические панели, ну которые делают лабаратории типа синево или инвитро.... они будут информативны? или ждать 5 лет, чтобы сдать насечки?

  14. #234
    Аватар для -ulitka-
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 374

    Типово

    У нас кровь даже в 35 оказалась не сильно информативна. Насечки дали более точный результат. И лечение, у взрослого, дало эффект даже в первый курс. У ребенка есть улучшение после второго года, но слабое.
    «"Все там будем!" - говорят улитки при любом удобном случае. На вопрос: "Где"? отвечают: "А где бы ты хотел"?» (с)

  15. #235
    Аватар для vika-5660819
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Покровский (Коммунар)
    Дописів
    1 609

    Типово

    Здравствуйте! Есть ли положительные отзывы о Филатовой на Фучика! Кто лечился у неё, помогла ли вам?( отрицательные отзывы пожалуйста можно узнать , можете в личку коротко черкнуть)
    Востаннє редагував vika-5660819: 05.12.2014 о 00:42

  16. #236
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від vika-5660819 Переглянути допис
    Здравствуйте! Если положительные отзывы о Филатовой на Фучика! Кто лечился у неё, помогла ли вам?( отрицательные отзывы пожалуйста можно узнать , можете в личку коротко черкнуть)
    отрицательных тут предостаточно в самой темке

  17. #237

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 074

    Типово

    а можно еще точный адрес где Таран С.Н. принимает
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  18. #238
    Аватар для vika-5660819
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Покровский (Коммунар)
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    отрицательных тут предостаточно в самой темке
    спасибо девочки за ответы, были у Филатовой 2 недели назад , на сегодня нам стало полегче , но почитав отзывы показала её назначения своему педиатору и она чуток откорректировала, в результате поняла в бронхах Филатова не сильна, А свой аллергический ренит будем продолжать обследовать у неё .

  19. #239
    Аватар для Strelka111
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    556

    Типово

    А мы сегодня были на приеме у Науменко Натальи Васильевны. Произвела хорошее впечатление, все разжевала и в ротик положила. А еще предложила лечь к ней на дневной стационар в аллергологию на Фучика для полного обследования (тепловизор, слепок носа и зева, насечки), так как видит у нас практически 100%-ю аллергию.
    А еще нас на этих выходных постигла очередная обструкция, причем так тупо - после купания. В ванную зашел абсолютно здоровый ребенок, а вышел с кашлем, который потом превратился в одышку, свист и хрипы, слышные даже невооруженным ухом((((

  20. #240
    Аватар для vika-5660819
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Покровский (Коммунар)
    Дописів
    1 609

    Типово

    Цитата Допис від Strelka111 Переглянути допис
    А мы сегодня были на приеме у Науменко Натальи Васильевны. Произвела хорошее впечатление, все разжевала и в ротик положила. А еще предложила лечь к ней на дневной стационар в аллергологию на Фучика для полного обследования (тепловизор, слепок носа и зева, насечки), так как видит у нас практически 100%-ю аллергию.
    А еще нас на этих выходных постигла очередная обструкция, причем так тупо - после купания. В ванную зашел абсолютно здоровый ребенок, а вышел с кашлем, который потом превратился в одышку, свист и хрипы, слышные даже невооруженным ухом((((
    Ого, так моментально". А что вы предприняли ? Доктору звонили? Использовали небулайзер или др. методом выводили из такого состояния?

Сторінка 12 з 30 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті