Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: Садики Левобережный 3.

  1. #1
    Аватар для Miara
    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный 3, проспект Воронцова, центр, Гагарина, Коммунар
    Дописів
    235

    Типово Садики Левобережный 3.

    У нас на массиве всего 3 садика.И все под завязку переполнены.Моей маське 2.8 В садики сходила,хотела на следующий сентябрь записать-всё забито.В районо говорят ,что нечем помочь не могут.Кто с Лев3?Куда вы своих деток водите в садики?
    Востаннє редагував Miara: 30.04.2014 о 00:38

  2. #2
    Аватар для Alina2307
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    2 557

    Типово

    Мы водим в "Сказку" пока очень довольны!!!

  3. #3

    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    ул.Рылеева, Левобережный-3
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Alina2307 Переглянути допис
    Мы водим в "Сказку" пока очень довольны!!!
    Первые положительные отзывы о д/с "Сказка", я на следующий год туда записала дочьку, очень волновалась по поводу негативных отзывов о садике и о его заведующей

  4. #4

    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    ул.Рылеева, Левобережный-3
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Alina2307 Переглянути допис
    Мы водим в "Сказку" пока очень довольны!!!
    Еще хотела спросить, если мы записались в районо, нужно ли еще дополнительно подходить к заведующей и согласовывать это, или дополнительно записываться у нее? И сколько деток в группе?

  5. #5
    Аватар для Alina2307
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    2 557

    Типово

    Цитата Допис від Yana_ Переглянути допис
    Еще хотела спросить, если мы записались в районо, нужно ли еще дополнительно подходить к заведующей и согласовывать это, или дополнительно записываться у нее? И сколько деток в группе?
    Ответила в ЛС

  6. #6
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Извините за флуд,
    Происходит набор форумской компании в сауну на выходные,в Феррум.Кому интересно ,заходите в тему.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  7. #7

    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    ул.Рылеева, Левобережный-3
    Дописів
    103

    Типово

    Сегодня была в "Сказке" (№149 на Г.Захарченко), была приятно удивлена. Везде чистенько, в садике при входе встретил охранник, который проходит периодически по территории садика, меня провели к заведующей, которая объяснила мне, что к чему , какие порядки в садике, когда узнавать за путевки. Мой ребенок был в восторге от ярких, красиво раскрашенных беседок. Мы были где-то в10-11 часов, воспитатель гуляла с детками, нашего возраста(2-3 года), детки напоминали маленьких цыпляток, которые гуляют стайками. Сказали, что на прогулку няни воспитателю всегда помогают одеть деток. Заведующая сказала, что каждое утро в обязательном порядке медсестра, посещает и проверяет кухню и все группы. Так, что в целом, садиком очень довольна.

  8. #8
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Yana_ Переглянути допис
    Сегодня была в "Сказке" (№149 на Г.Захарченко), была приятно удивлена. Везде чистенько, в садике при входе встретил охранник, который проходит периодически по территории садика, меня провели к заведующей, которая объяснила мне, что к чему , какие порядки в садике, когда узнавать за путевки. Мой ребенок был в восторге от ярких, красиво раскрашенных беседок. Мы были где-то в10-11 часов, воспитатель гуляла с детками, нашего возраста(2-3 года), детки напоминали маленьких цыпляток, которые гуляют стайками. Сказали, что на прогулку няни воспитателю всегда помогают одеть деток. Заведующая сказала, что каждое утро в обязательном порядке медсестра, посещает и проверяет кухню и все группы. Так, что в целом, садиком очень довольна.
    Подскажите,Вас записали на этот сентябрь или на следующий?
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  9. #9

    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    ул.Рылеева, Левобережный-3
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Подскажите,Вас записали на этот сентябрь или на следующий?
    Нас записали на этот сентябрь, мы в районо записались еще в апреле прошлого года.

  10. #10
    Аватар для Mi Life
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Предлагаю услуги НЯНИ у себя дома!!!В данный момент в декретном отпуске,воспитываю дочь 1,8мес. С мед образованием,27 лет,не замужем.Готова принять 2-3деток на ежедневное посещение.Или 2-3 деток на предварительно согласованный график.Предлагаю вашей ляле уход и заботу,огромное количество развивающих игр и игрушек,рисование,танцы,мультики,прогулки на свежем воздухе.Живу на Калиновой р-н Образцового рынка.Все вопроссы по телефону т.к здесь бываю редко тел:096-50-90-195 и тел:093-08-81-333 Марина


  11. #11
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Yana_ Переглянути допис
    Сегодня была в "Сказке" (№149 на Г.Захарченко), была приятно удивлена. Везде чистенько, в садике при входе встретил охранник, который проходит периодически по территории садика, меня провели к заведующей, которая объяснила мне, что к чему , какие порядки в садике, когда узнавать за путевки. Мой ребенок был в восторге от ярких, красиво раскрашенных беседок. Мы были где-то в10-11 часов, воспитатель гуляла с детками, нашего возраста(2-3 года), детки напоминали маленьких цыпляток, которые гуляют стайками. Сказали, что на прогулку няни воспитателю всегда помогают одеть деток. Заведующая сказала, что каждое утро в обязательном порядке медсестра, посещает и проверяет кухню и все группы. Так, что в целом, садиком очень довольна.
    Садик нормальный, деньги берут как везде, с воспитателем как повезет, насчет медсестры - брехня. Ходим больше 3 лет.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті