Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 66, показано з 41 по 60.

Тема: Посоветуйте автомобильный пылесос

  1. #41
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ну это да. Как дополнение к роботу.
    Но убирать в машине за такие бабки - на любой заправке\мойке за 10 грн можно попылисосить
    я понимаю тебя, я заезжаю на мойку и мне моют машину и плюс пылесосят за копейки по моим понятиям но люди разные и возможности разные, а Дайсон очень удобный и для дома и для машины норм. У меня их два один Абсолют я купил по-моему за 300 в магазине у нас, другой по проще недавно сори подобрал , его выставили , у нас так часто делают если вещь не нужна и подписали , что работает отлично просто не нужен, его я бросил в тачку, но опять же не пользую часто
    Spoiler Spoiler: [url=https://radikal.ru 
    [/url]

    ]


    Зацени удобство вообще , просто снял с базы одним движением , быстро пропылесосил над ведром мусорным встал кнопку нажал и сбросил мусор и обратно одним щелчком поставил никаких тебе шнуров, также если нужно взял , спустился к машине и пропылесосил

  2. #42
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 842

    Типово

    Та в курсе дела

  3. #43

    Реєстрація
    15 лютий 2021
    Дописів
    9

    Типово

    У меня блек дрекер. Но предпочитаю на мойке мощным пылесосом.

  4. #44
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 570

    Типово

    Про дайсоны , там помимо цены таки есть и объективная ложка дегтя ввиду слабенкого аккамулятора .
    Востаннє редагував _pavel: 04.03.2021 о 12:09
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #45
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від nebodpua Переглянути допис
    Подруга месяц назад купила. Очень хвалит. мощный. автономный. Без проводов. Если еще актуально - рекомендую
    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Серьезно? Пылесос в машину за 500 баксов?
    Цитата Допис від nebodpua Переглянути допис
    Что вас удивляет больше интересно? цена, назначение или что?
    судя по всему у подруги с финансами получше,чем у Раптора
    жизнь неровна...

  6. #46
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Про дайсоны , там помимо цены таки есть и объективная ложка дегтя ввиду слабенкого аккамулятора .
    Какое то непонятное суждение..в плане чего машину пропылесосить или что...Есть альтернатива или сравнивается с слонопылесосами от розетки? Там нет большого смысла ставить акамулятор большой ёмкости - достаточно посчитать сколько уходит на использование пылесоса при уборки.. объективно -пылесосится хата в 65 квадратов без всяких заморочек и не было чтобы акамулятор сдох, у меня "абсолют" причем не последней модели. Пропылесосил поставил на стену на базу одним движением ,висит заряжается...
    ----------
    По теме, я вчера видел в Тойота -Хайландер есть розетка , у по-моему на 120 вольт, если же есть большое желание тягаться с проводными пылесосами можно по идее поставить преобразователь с 12 на 120 или 220 вольт

  7. #47
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 842

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    судя по всему у подруги с финансами получше,чем у Раптора
    жизнь неровна...
    Да не, это все равно что для копки лунки под тульпан купить лопату фискарс
    https://fiskars-market.com/p27441360...skladnaya.html

  8. #48
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 190

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Какое то непонятное суждение..в плане чего машину пропылесосить или что...Есть альтернатива или сравнивается с слонопылесосами от розетки? Там нет большого смысла ставить акамулятор большой ёмкости - достаточно посчитать сколько уходит на использование пылесоса при уборки.. объективно -пылесосится хата в 65 квадратов без всяких заморочек и не было чтобы акамулятор сдох, у меня "абсолют" причем не последней модели. Пропылесосил поставил на стену на базу одним движением ,висит заряжается...
    Поинт в том, что на дайсоне свет клином не сошелся, особенно за эти деньги. Есть другие производители, которых можно рассмотреть. У меня какой-то там электролюкс, отлично жужжит, даже что-то собирается.
    По поводу авто, для "генеральной" уборки я все равно тащу тот самый слонопылесос(но да, у меня розетка есть на парковке). Ему на хобот можно надеть нужную насадку и нормально пылесосить, применяя столько давления, сколько необходимо. Беспроводные пылесосы, из-за своей конструкции, здесь менее удобны, ими больше мелочь можно собрать.

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Да не, это все равно что для копки лунки под тульпан купить лопату фискарс
    https://fiskars-market.com/p27441360...skladnaya.html
    У меня снежная мини-лопата фискарс в багажнике каждую зиму валяется, за 7 зим там ни разу воспользоваться и не пришлось

  9. #49
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 570

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Какое то непонятное суждение..в плане чего машину пропылесосить или что...Есть альтернатива или сравнивается с слонопылесосами от розетки? Там нет большого смысла ставить акамулятор большой ёмкости - достаточно посчитать сколько уходит на использование пылесоса при уборки.. объективно -пылесосится хата в 65 квадратов без всяких заморочек и не было чтобы акамулятор сдох, у меня "абсолют" причем не последней модели. Пропылесосил поставил на стену на базу одним движением ,висит заряжается...
    ----------
    По теме, я вчера видел в Тойота -Хайландер есть розетка , у по-моему на 120 вольт, если же есть большое желание тягаться с проводными пылесосами можно по идее поставить преобразователь с 12 на 120 или 220 вольт
    Не иби мозг . Альтернатив полно , и не все они к слову дешевле , но многие лучше . 65метров - это ... Эмм. Немного
    И да , пылесос с резетки таки мощнее .
    Хотя применительно к машине я все равно не пользую ни тот ни другой . На мойке есть нормальный промышленный , он удобне обоих
    Востаннє редагував _pavel: 10.03.2021 о 11:38
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #50
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис

    У меня снежная мини-лопата фискарс в багажнике каждую зиму валяется, за 7 зим там ни разу воспользоваться и не пришлось
    Копай лунки для тюльпанов, чтобы за зря не валялась, можно зимой в снегу

  11. #51
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 946

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    По теме, я вчера видел в Тойота -Хайландер есть розетка , у по-моему на 120 вольт, если же есть большое желание тягаться с проводными пылесосами можно по идее поставить преобразователь с 12 на 120 или 220 вольт
    не потянет та розетка пылесос
    там обычно до 150ват

    а у этого автономного пылесоса как по мне основной минус - он не с аквафильтром

  12. #52
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 842

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Поинт в том, что на дайсоне свет клином не сошелся, особенно за эти деньги. Есть другие производители, которых можно рассмотреть. У меня какой-то там электролюкс, отлично жужжит, даже что-то собирается.
    По поводу авто, для "генеральной" уборки я все равно тащу тот самый слонопылесос(но да, у меня розетка есть на парковке). Ему на хобот можно надеть нужную насадку и нормально пылесосить, применяя столько давления, сколько необходимо. Беспроводные пылесосы, из-за своей конструкции, здесь менее удобны, ими больше мелочь можно собрать.


    У меня снежная мини-лопата фискарс в багажнике каждую зиму валяется, за 7 зим там ни разу воспользоваться и не пришлось
    Жирдяй

  13. #53
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Да не, это все равно что для копки лунки под тульпан купить лопату фискарс
    https://fiskars-market.com/p27441360...skladnaya.html
    как раз фискарс под тюльпан будет луччше,чем та херь на деревянной ручке.которой упивались наши предки" титан блябуду. с юмз вынесли под полой"
    во первых там штык узкий,а во вторых изгиб удачный для выемки грунта
    __________________________________________________ ________
    но ваще канешно поржал
    в этой ветке сбор калированных жлобов
    понакупають ото пылосмокив шоб грощи нэ платыть)

  14. #54
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    Микс меня выгнал в эту ветку
    спрошу тут
    хочу для дома купить 2 в 1. пылесос для уборки,но чтоб личинка вынималась и можно машину чистить был мало-мало
    есть смысл брать или ото чудо будет недо
    и хату не приберешь как следует и машину

  15. #55
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    21 946

    Типово

    сам подумай как ты с тем чудом будешь в машине в труднодоступные места лазить
    со шлангом всяко удобнее

  16. #56
    Аватар для Андрей Рязанофф
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Дописів
    12 439

    Типово

    ну зачем то делают эти дваводном
    _______________________
    если честно, я машину пылесосил в жизни раза два
    отцовскую шестерку еще в 80х)

  17. #57
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 190

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    ну зачем то делают эти дваводном
    Мелочь удобно дома убирать. По дивану пройтись, если там мелкий свинтус печенье ел, пыль с плинтусов собрать и т.д.
    В качестве автомобильного пылесоса на четверку максимум, как по мне. Я собой брал, когда на пляж заезжали, а потом дальше ехали, чтобы песок с собой не возить.

  18. #58
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Поинт в том, что на дайсоне свет клином не сошелся, особенно за эти деньги. Есть другие производители, которых можно рассмотреть. У меня какой-то там электролюкс, отлично жужжит, даже что-то собирается.
    По поводу авто, для "генеральной" уборки я все равно тащу тот самый слонопылесос(но да, у меня розетка есть на парковке). Ему на хобот можно надеть нужную насадку и нормально пылесосить, применяя столько давления, сколько необходимо. Беспроводные пылесосы, из-за своей конструкции, здесь менее удобны, ими больше мелочь можно собрать.


    У меня снежная мини-лопата фискарс в багажнике каждую зиму валяется, за 7 зим там ни разу воспользоваться и не пришлось
    Да кто спорит то ) я вообще загоняю машину на мойку и за 23$ и ее клинают во все щели, если нужнен ещё и глубокий отсос, добавляешь денег... а так ..при замене масла мойка и лёгкая чистка салона бесплатна. Но честно я этим сильно не заморачиваюсь. У меня Дайсон висит для поддержки чистоты, под что он четко заточен и мне очень нравится.. другой Дайсон сори нашел , его выставили на улицу и я его подобрал и бросил в тачку.. ген уборку я сам не делаю , мне на это время нет, делает пожилая мексиканка , предпологаю возраста нашего Павла, правда не такая занудная она заходит клинать под'езды и заодно жильцы доплачивают и она клинает ещё и квартиры очень недорого ей выгодно и жильцы довольны.

  19. #59
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не иби мозг . Альтернатив полно , и не все они к слову дешевле , но многие лучше . 65метров - это ... Эмм. Немного
    И да , пылесос с резетки таки мощнее .
    Хотя применительно к машине я все равно не пользую ни тот ни другой . На мойке есть нормальный промышленный , он удобне обоих
    я так понял ты после 8 марта ещё не отошёл ) все ещё в диалоге с супругой)) , купи уж что нить ей не жмоться) а то так и будешь повторять" не иби мосг" до следующего цикла) и переносить свои сцуко отношения на форум

    Никто не спорит что мощнее , речь что им удобнее пользоваться , с проводным закопаешься, вытаскивать волохать его по хате, да это писец.. ..а вообще лучше не теоретизировать а купить и попробовать, я думаю у вас можно купить и если что не так , легко можно сделать возврат. Помимо ген.уборок существует просто понятия поддержка чистоты без вытаскивания слонопылесоса

  20. #60
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Мелочь удобно дома убирать. По дивану пройтись, если там мелкий свинтус печенье ел, пыль с плинтусов собрать и т.д.
    В качестве автомобильного пылесоса на четверку максимум, как по мне. Я собой брал, когда на пляж заезжали, а потом дальше ехали, чтобы песок с собой не возить.
    Можно сказать короче поддерживать чистоту , большой пылесос не навытаскиваешься на такие вещи , а генуобрку каждый день никто не делает

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті