Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 40, показано з 21 по 40.

Тема: Флотилия

  1. #21

    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    На Одноклассниках есть группа "Днепр.юн.флотилия". Там очень много фоток со всех флотильских кораблей. Заходи на сайт,регистрируйся,и найдёшь многих.

  2. #22

    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Флотилия ещё жива,- хотя это уже слабое подобие былой флотилии с командирами и кораблями. Начальник флотилии сейчас Прядко Иван Фёдорович,благодаря которому флотилия ещё не развалилась окончательно,и место стоянки за Дворцом пионеров ещё наше. На День ВМФ у нас на стоянке был сабантуйчик. Были и преподаватели: Глинский А.М.,Карасёв П.М.,Мельник Г.И., Михайлов М.Н. Были бывшие курсанты разных лет выпусков. Я учился во флотилии в 71-76 годах.Ходил на "Суворове" и на МПК "Комсомольская правда",когда Вагин ещё был капитаном. После Дальнего Востока работал на МТ-917 (6 ст.мотористом. Ну в общем долго рассказывать. Если у кого будут какие вопросы-спрашивайте.Я обязательно отвечу. Всем флотильским огромный привет!!!

  3. #23

    Реєстрація
    06 січень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    узнал многих С КЕМ УЧИЛСЯ НО ЭТО ИЗ РАЗНЫХ ГРУП В ТЕ ГОДЫ У МЕНЯ БЫЛА М-10

  4. #24
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від bars59 Переглянути допис
    На Одноклассниках есть группа "Днепр.юн.флотилия". Там очень много фоток со всех флотильских кораблей. Заходи на сайт,регистрируйся,и найдёшь многих.
    А можете накопировать фотки сюда? Не хочу регистрироваться на Одноклассниках, а фоток прямо очень хочется!
    Можно в личку или письмом.
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  5. #25
    Аватар для Art-etag
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул.Ленина, 11, 2 этаж
    Дописів
    83

    Типово

    Ностальгия!!!
    Картины http://hudgnikvgorode.arts.in.ua/ тел.097 263 31 25[/B] Сергей

  6. #26
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Art-etag Переглянути допис
    Ностальгия!!!
    Какой год выпуска, матрос? )))
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  7. #27
    Аватар для Art-etag
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул.Ленина, 11, 2 этаж
    Дописів
    83

    Типово

    1987-й
    Картины http://hudgnikvgorode.arts.in.ua/ тел.097 263 31 25[/B] Сергей

  8. #28
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Цитата Допис від Art-etag Переглянути допис
    1987-й
    Хехе, взрослый. У меня муж - 1993-й год. ))
    Мечтаю ему значок флотилии разыскать. Но не продает никто.
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  9. #29
    Аватар для Art-etag
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул.Ленина, 11, 2 этаж
    Дописів
    83

    Типово

    Картины http://hudgnikvgorode.arts.in.ua/ тел.097 263 31 25[/B] Сергей

  10. #30
    Аватар для Art-etag
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул.Ленина, 11, 2 этаж
    Дописів
    83

    Wink

    Это мои фотографии,если кто из ребят возможно помнит меня.На большом фото узнал многих.Там 7-мь человек из 14-с группы,курсанты рулевые сигнальщики,сборных групп.Это первый курс весны 1985-го года.Ностальгия конечно же,узнал "ПИФА",так мы давали прозвища своим командирам и Годеса Ефима Павловича.Не могу найти фотки мт-68.Мы все после первого выхода в Черное море,покупали их Пенькова капитана второго ранга.Помню что он специально их заказывал огромными количествами в фото мастерской дома быта на Короленко и продавал их по себестоимости ради памяти,при этом ничего не зарабатывая на этом.Они стоили по 1рублю50.Вот время и честь были...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Image15.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  29,5 КБ
ID:	788656   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Image63.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  30,9 КБ
ID:	788657   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Image51.jpg
Переглядів: 100
Розмір:  54,5 КБ
ID:	788658   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Image18.jpg
Переглядів: 101
Розмір:  36,0 КБ
ID:	788659  
    Картины http://hudgnikvgorode.arts.in.ua/ тел.097 263 31 25[/B] Сергей

  11. #31
    Аватар для Vadim Koro
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Живу где хочу.
    Дописів
    2 580

    Типово

    Цитата Допис від Art-etag Переглянути допис
    Это мои фотографии,если кто из ребят возможно помнит меня.На большом фото узнал многих.Там 7-мь человек из 14-с группы,курсанты рулевые сигнальщики,сборных групп.Это первый курс весны 1985-го года.Ностальгия конечно же,узнал "ПИФА",так мы давали прозвища своим командирам и Годеса Ефима Павловича.Не могу найти фотки мт-68.Мы все после первого выхода в Черное море,покупали их Пенькова капитана второго ранга.Помню что он специально их заказывал огромными количествами в фото мастерской дома быта на Короленко и продавал их по себестоимости ради памяти,при этом ничего не зарабатывая на этом.Они стоили по 1рублю50.Вот время и честь были...
    День добрый!

    А я свои фотки найти не могу. Обидно.

    Я Вам в личку ответ сбросил. Дошёл?

  12. #32

    Типово

    Я учился в Флотилии с 80 по 83 г.ходил первый год на МТ потом на БТЩ-Комсомольская Правда.Учился на рулевого-сигнальщика.Именно детская флотилия определила дальнейшую мою судьбу наверное и многих тоже.Потом поступил в мореходку сейчас работаю в море на Камчатке.Хорошие были времена и люди которые там работали делали настоящее дело.Я в последний раз был в Днепре 1991.г.Заходил во Флотилию там висели списки курсантов которые связали свою судьбу с морем.Тогда это был огромный список и те которые просто училис наверняка помнят события тех лет.Сейчас что нибут там сохранилос?Кто знает более свежие новости.

  13. #33
    Аватар для Vadim Koro
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Живу где хочу.
    Дописів
    2 580

    Типово

    А раньше - это был тральщик.(((

    Морской!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  флотилия_big.jpg
Переглядів: 88
Розмір:  95,6 КБ
ID:	1338392

  14. #34

    Smile Я себя вроде узнал !

    Цитата Допис від anton_drabkin Переглянути допис


    yes yes yes !получилось . Да это мы такие красивые.кто себя узнал?привет!гигантское сори за качество; фотка отсканена в бытовых условиях
    Антон! Ты, если не ошибаюсь, вверху, был самым высоким в нашей группе? Или в среднем ряду слева первый (помню этот парень жил на Артёма. Антон или Артём уже не помню).
    Я Баталин Сергей (справа, нижний, второй) Живу в Днепре, двое дочек. Поступал в Калининградское мореходное - не прошел. Жена из Днепродзержинской флотилии, только на 8лет моложе.
    Мануилов Женя (слева, низ, третий) мой одноклассник. Живёт в Израиле., дочь.
    Меркулов (справа, второй, верх) как зовут уже не помню.
    В лицо помню многих, кого как зовут нет.
    Флотилии очень благодарен! Только хорошие воспоминания и подготовка пригодилась по жизни не раз!
    Жаль сейчас такие организации не поддерживаются государством! Я например тогда первый раз попал за границу в Польшу, потом Ленинград и т.д. Память!!!
    Кто из нашей группы хочет встретиться? Я с удовольствием!
    [email protected]

  15. #35

    Типово

    неужели это МТ 68 ?

  16. #36
    Аватар для Vadim Koro
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Живу где хочу.
    Дописів
    2 580

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Баталин Переглянути допис
    Антон! Ты, если не ошибаюсь, вверху, был самым высоким в нашей группе? Или в среднем ряду слева первый (помню этот парень жил на Артёма. Антон или Артём уже не помню).
    Я Баталин Сергей (справа, нижний, второй) Живу в Днепре, двое дочек. Поступал в Калининградское мореходное - не прошел. Жена из Днепродзержинской флотилии, только на 8лет моложе.
    Мануилов Женя (слева, низ, третий) мой одноклассник. Живёт в Израиле., дочь.
    Меркулов (справа, второй, верх) как зовут уже не помню.
    В лицо помню многих, кого как зовут нет.
    Флотилии очень благодарен! Только хорошие воспоминания и подготовка пригодилась по жизни не раз!
    Жаль сейчас такие организации не поддерживаются государством! Я например тогда первый раз попал за границу в Польшу, потом Ленинград и т.д. Память!!!
    Кто из нашей группы хочет встретиться? Я с удовольствием!
    [email protected]
    Интересно, а ГОДЕС ещё жив? Дай бог ему здоровье, если что.

  17. #37
    Аватар для Vadim Koro
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Живу где хочу.
    Дописів
    2 580

    Типово

    Цитата Допис від Сергей Баталин Переглянути допис
    неужели это МТ 68 ?
    Этой фотке более 3-х лет, так что в реалии, наверное, ещё хуже. Если, конечно не "порезали на гвозди".

  18. #38
    Аватар для Vadim Koro
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Живу где хочу.
    Дописів
    2 580

    Типово

    Вот ещё фотка. В профиль.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  флотилия54665301.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  10,9 КБ
ID:	1364985

  19. #39

    Типово

    Годес давно умер. Хороший мужик был! Всё никак не соберусь проведать флотилию. Нас 3 брата и все там учились. Я на моториста а братья на судоводителей. Форму храню. Средний брат служил на Черном Море.

  20. #40

    Реєстрація
    06 вересень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Я учился 1989-1994,на моториста.Шлюпкам и семафорной азбуке обучал Ефим Павлович.На МТ-68 в 1993-м году проходил практику.В маршрутке встретил уже в 2000-х Владимира Павловича,он сказал что в том году он и стал.А "Карп" в книге"Афганский перевал"есть,я даже охренел,себя на той фотке увидел..После открытия памятника афганцам,я и пошол в флотилию.Там мои два одноклассника учились и они помогли туда прорваться.Прочитал что Ефим Павлович умер,жаль мужика,земля ему пухом

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті