Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 15 ПершаПерша ... 3456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 288, показано з 241 по 260.

Тема: Продам часы (Casio, Seiko, Tommy Hilfiger, Guess, Swatch, Tissot и многие другие брен

  1. #241
    Аватар для Klon_600
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Fav27 Переглянути допис
    Не вижу смысла отвечать на Ваши вопросы. Начиная с первого сообщения вы пытаетесь предоставить мой товар как подделку. Не заинтересованны в покупке.
    Откуда часы? От официальных представителей. Или Вам рассказать все каналы сбыта?

    Попрошу более не засорять тему, если Вы заинтересованны в покупке, покупайте часы, вместе сходим отнесем их в СЦ. Если же нет - прошу оставить.
    Спасибо.
    Я готов с Вами встретиться и отнести часы в СЦ г. Днепропетровска. На какой день Вам будет удобно?

  2. #242
    Аватар для Klon_600
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    Вот интересная ссылка...тоже часы Tissot ...по заманчивой цене )))) http://www.imidge.com.ua/watch.php?pkey=N0673 случайно у Вас не общий "секретный" поставщик)))))

  3. #243
    Аватар для laki_78
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    1 718

    Типово

    А я полностью согласна с "klon_600". Вопросы, которые он задал вполне уместны. У меня муж в своё время тоже купил "фирменные" часы в интернет магазине, после посещения сервисного центра ( было разбито стекло по неосторожности) мастер сказал, что часы китайская копия и к оригиналу не имеют ни какого отношения . Было очень обидно. Те часы даже не стали ремонтировать, муж купил новые в фирменном магазине с гарантией. Так что в Интернете много обмана и если это подделка,хоть и хорошая,лучше сразу об этом сказать чтоб человек понимал,что он покупает и оценивал риски...
    Востаннє редагував laki_78: 11.03.2012 о 15:00

  4. #244
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Смотря какие часы. Очень многие бренды собирают часы в Китае.

  5. #245
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    хотелось бы получить ответ на мой вопрос

  6. #246

    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    82

    Типово

    Ответил в ЛС.

  7. #247
    Аватар для Klon_600
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    При всём моём уважении к продавцу Дмитрию из г. Запорожье хочу отметить. Давайте просто посчитаем....часы он продаёт ниже на 40 % процентов, чем официальные продавцы, плюс закладывает не меньше 20 % прибыли для себя......пускай даже скромно 10 % и того дешевле на 50 % чем у официальных дилеров)))) Не могу понять...в чём подвох??? Дмитрий объясните...где можно купить так дёшево???!!!! Хотя это больше риторический вопрос))) Я в принципе сам знаю где продают вещи так дёшево!!!

  8. #248
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від Fav27 Переглянути допис
    Ответил в ЛС.
    у вас переполнена личка. эта модель мне не нравится.
    те, которые я присылала, не доступны ни в одном из цветов?
    to Klon_600 не заметила что-то я рассказанной вами разницы в стоимости...
    кстати, для размышления. часы Swatch в Италии, к примеру, стоят более чем на 20% дешевле, чем у нас. в фирменном магазине. причем цена в америке на них такая же, как и в Италии.. только почему-то в Украине они сразу же дорожают существенно в магазинах. не смотря на политику единых цен. по-моему, это жадность, только уже немного других лиц.

  9. #249

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    у вас переполнена личка. эта модель мне не нравится.
    те, которые я присылала, не доступны ни в одном из цветов?
    to Klon_600 не заметила что-то я рассказанной вами разницы в стоимости...
    кстати, для размышления. часы Swatch в Италии, к примеру, стоят более чем на 20% дешевле, чем у нас. в фирменном магазине. причем цена в америке на них такая же, как и в Италии.. только почему-то в Украине они сразу же дорожают существенно в магазинах. не смотря на политику единых цен. по-моему, это жадность, только уже немного других лиц.
    Кто вам сказал, что существует политика единых цен? Ряд брендов рекомендует цены для регионов, и они не могут везде одинаковы. Импортировать часы в США, Италию, и Украину, разные вещи в следствии разных нагрузок в виде налогов,таможенных пошлин и т.д, если конечно товар завезен официально и прошел таможенную очистку. Если в США с доллара надо отдать 30центов, а в Украине доллар, то соответственно и цена для конечного потребителя будет другая. Другие марки работает по Швейцарскому ритейлу т.е. от цены рекомендуемой в рознице в Швейцарии, а многим вообще фиолетово по какой цене продаются их товар
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

  10. #250

    Типово

    Цитата Допис від laki_78 Переглянути допис
    А я полностью согласна с "klon_600". Вопросы, которые он задал вполне уместны. У меня муж в своё время тоже купил "фирменные" часы в интернет магазине, после посещения сервисного центра ( было разбито стекло по неосторожности) мастер сказал, что часы китайская копия и к оригиналу не имеют ни какого отношения . Было очень обидно. Те часы даже не стали ремонтировать, муж купил новые в фирменном магазине с гарантией. Так что в Интернете много обмана и если это подделка,хоть и хорошая,лучше сразу об этом сказать чтоб человек понимал,что он покупает и оценивал риски...
    В интернете столько же обмана, как и за пределами его, не больше не меньше. Знаю случаи, когда люди обращались к таким горе мастерам, и те на абсолютно оригинальные часы говорили фейк, и наоборот. Интересно что за часы ваш муж купил в интернете? И в каком магазине? И что интернет магазин не дает гарантии? Надо было обратиться в этот магазин, с жалобой, вы обращались? И какие гарантии, что в фирменном магазине вы не купите подделку, если она настолько хорошая, что даже тот мастер подтвердит что это оригинал?
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

  11. #251

    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    1 708

    Типово

    Дмитрий, сколько будет стоить у вас эта модель тиссот T34.1.721.92?

  12. #252

    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    82

    Типово

    Уезжаю в коммандировку на длительный срок. Когда будет возможность возобновить продажу часов, сообщу в данной теме.
    Всем спасибо за внимание.

  13. #253

    Реєстрація
    08 травень 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Elysee 28420S. Интересует наличие, цена и время доставки в г Ровно Elysee 28420S
    прошу ответить по приезду

  14. #254
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Интересует возможность доставки из линейки Grand Seiko. Единственное что китайцы пока не научились подделывать.. 12 пк в секунду..
    А смысл?

  15. #255
    Аватар для falabella
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    331

    Типово

    Дмитрий - возможны ли такие часы -
    Freelook Aquamarina HA1137-1, Police > Theory> 12738JSBS/02B. Заранее спасибо.

  16. #256

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Дописів
    275

    Типово

    сколько будут стоить SECULUS 4434.1.816 BLACK?

  17. #257
    Аватар для snejok
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Дописів
    424

    Типово

    интересуют модели Tommy Hilfiger 1710216
    и Casio EF-550-1AV
    ответьте в лс если не трудно

  18. #258

    Реєстрація
    01 липень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    интересует модель Timex Expedition какие есть в наличии,цена?

  19. #259

    Реєстрація
    01 липень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Здравствуйте ,интересует модель Timex Expedition какие есть в наличии,цена?

  20. #260

    Реєстрація
    08 листопад 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Скажите,а такие у вас имеются и сколько стоят? http://timeshop.com.ua/casio/casio-g...-2aer-new.html

Сторінка 13 з 15 ПершаПерша ... 3456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті