Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 334 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6678, показано з 241 по 260.

Тема: Соседи (Единая тема)

  1. #241
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Бранденмауэр, а может ей ппросто одиноко?

  2. #242
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Бранденмауэр, а может ей ппросто одиноко?
    А вам?

  3. #243
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    А зачем темку подняли?
    Хотя, интересно было бы узнать, как ситуация разрешилась.
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  4. #244
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Я - Солнышко, со мной приходит праздник!
    И это здорово!!!

  5. #245
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово Юристы хэльп! Соседи=уроды

    уважаемые господа юристы! или может кто-то еще сталкивался и благополучно решал подобную проблему, дано: 6й этаж 10-ти этажного дома, соседи на 7-м этаже сволочи - ежевечерне они и их дети буквально бегают по голове, будят грудного малыша, гупот стоит невозможный и жить в таком состоянии мне, кормящей маме нет уже мочи, я вздрагиваю на каждый шорох и реально теряю немногочисленные уже нервы, сколько не просили, ни по хорошему, ни по плохому (с привлечением участкового) - они не понимают, в лицо - угу, а после закрытия двери все продолжается в том же ритме! ХЭЛЬП! успокоительное пить нельзя, убивать не хочу, съезжать тоже! ЧТО ДЕЛАТЬ?!!

  6. #246
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Подвесной потолок + доп. звукоизоляция, юристы в этом деле вам не помощники.

  7. #247
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    У нас аналогичная ситуация. Хочется соседям сверху подарить ковровое покрытие... Но, (если честно) скорей всего точно так же о нас думают наши соседи снизу. У нас полы - ламинат и малого нашего очень хорошо слышно... а если он еще и игрушки начинает швырять, то мне соседей снизу становится жалко....
    Это надо пережить. Скоро на вас будут жаловаться ваши соседи снизу

  8. #248
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Подвесной потолок + доп. звукоизоляция, юристы в этом деле вам не помощники.
    Насколько меня просветили строители - не существует такой потолочной звукоизоляции, чтобы обезшумить их мне надо им купить изоляцию на пол, облезут, скоты.. а подвесной потолок вобще как мембрана работает - на кухне я вобще слышу все их разговоры...
    KissMe, знаете, на фоне этого кошмара я по нашему ламинату на цыпочках хожу, и телевизор на самом тихом звуке слушаю...

  9. #249
    Аватар для Mr Mingan
    Реєстрація
    21 травень 2005
    Звідки Ви
    DP.UA
    Дописів
    720

    Типово

    Звукоизоляция в наших совецких домах всегда была на уровне

  10. #250
    Чуча
    Guest

    Типово

    Yuki, у вас дети бегают. а у нас целыми днями ремоты делали сверлили, резали болгаркой. И смаое интересное. Если один заканчивает ремонт, т окто-то другой начинает.

    А насчет детей скажу, детям бегать положено. ВЫ что их связать предлагаете?

  11. #251
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Mr Mingan Переглянути допис
    Звукоизоляция в наших совецких домах всегда была на уровне

    Гостил я в Киеве.. В квартире за лимон баксов (не моей!).. Дом новый. У соседа сверху мобила зазвенела.. Я проснулся

  12. #252

    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    1 165

    Типово

    Выбираете место на потолке котрое плохо видно, или на стене, повыше. Берете перфоратор, соседи приходят в гости сами. Оч, эффективно.

  13. #253
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Чуча Переглянути допис
    Yuki, у вас дети бегают. а у нас целыми днями ремоты делали сверлили, резали болгаркой. И смаое интересное. Если один заканчивает ремонт, т окто-то другой начинает.

    А насчет детей скажу, детям бегать положено. ВЫ что их связать предлагаете?
    Аналогичная ситуация была когда родила-когда дочке исполнилось два месяца над нами начали делать ремонт и делали около 8-ми месяцев, они закончили-начали соседи под нами, потом соседи по перегородке. И так до двухлетия дочки. Сосед над нами сказал, что положил звукоизоляцию на пол-фигня, ночью скрип кровати, вибра мобильного-всё слышно!!!

    Но, когда все делали ремонты я договаривалась, что шуметь можно после 9-00 , с 13.00 до 16.00 тишина, и после 20.00 тоже тишина-все шли навстречу и если в "тихий час" нужно было забить гвоздь-приходили спрашивали. Спасибо им хоть за это. Хорошо, что у соседки внизу есть внучка и она нас просто за своим шумом-гамом не слышит.
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #254
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    если мне не изменяет память то с 7.00 до 23.00 ваши соседи имеют право делать все что им заблагорасудится, но есть какой-то предельный уровень шума который нельзя превышать...
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  15. #255
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Wild_Black_Cat , думаю имеются ввиду человеческие отношения, а не "по закону", все ведь люди и не сложно пойти навстречу маме с маленьким ребенком......

  16. #256
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Дашенька не сложно, но сколько себя помню, когда жила с родителями, над нами жила семья и четверо детей, так они мотались по квартире круглые сутки и что-то таскали, у меня было впечатление что пианино как минимум. Приходила я, приходили родители к ним, разговаривали, что мол имейте совесть хотя бы ночью не бегайте, на них это не действовало, пока не написали заявление в милицию, они затихли....и начали затапливать моих родителей раз в пол года, вот так и живут они уже 20 лет
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  17. #257
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Это одна из причин, по которой я выбрал последний этаж.

  18. #258
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Каркун - а если лифт не работает, а домой надо что-то тяжелое притащить или переехать решите?
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  19. #259

    Типово

    если мне не изменяет память то с 7.00 до 23.00 ваши соседи имеют право делать все что им заблагорасудится
    Я с такого просто вешаюсь.
    Я из-за музыкальных соседей уже в квартиру возвращаться не могу
    А стуки, грюки и беготня - это такие мелочи, как по мне
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  20. #260
    Чуча
    Guest

    Типово

    К любому шуму привыкаешь. Некоторые вообще на К маркса живут. Каждый проезжающий трамвай, все аж трясется.

    Расслабьтесь. Правильно сказали, нужно начинать с себя. Вам не нравится, вы изолируйтесь.

Сторінка 13 з 334 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті