Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 19, показано з 1 по 19.

Тема: Космические струны.

  1. #1
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово Космические струны.

    Смотрим и удивляемся. Синяя точка это Земля,а красные точки это квазары,у которых зафиксированны выбросы(джеты)удивительно ориентированные по направлению струн. То есть Земля находится в точке сцепки струн,которые по разному ориентированны в пространстве.
    Офуеть. http://www.membrana.ru/lenta/?10842
    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 14.10.2010 о 22:56

  2. #2
    Аватар для Профит
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    162

    Типово

    Понял толстый, о чем там написано, или не понял - какая разница. Главное глаза побольше сделать и офуеть.
    Это же ж так прикольно. Словеса какие умные. Написал здеся первый - и уже сам себе ученый.

    Да нет, я шучу.
    Молодец толстый, конечно же. Молодец.
    Не плачь.
    ОПЫТНЫЙ = ЧМО = ХМЫРЬ = КАЛЬСОННЫЙ ГНОМ. Три мушкетера и пида... д'Артаньян

  3. #3
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Профит Переглянути допис
    Понял толстый, о чем там написано, или не понял - какая разница. Главное глаза побольше сделать и офуеть.
    Это же ж так прикольно. Словеса какие умные. Написал здеся первый - и уже сам себе ученый.

    Да нет, я шучу.
    Молодец толстый, конечно же. Молодец.
    Не плачь.
    Вы мудак ? И откуда только вы такие берётесь ? Из последних сил доганяете и заявляете ,что вы нихера не поняли . И при этом кто то в этом виноват ? Кальсонный гном вы наш Хотя вы такой тупой, что даже не поймёте моего намёка -насмешки.
    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 14.10.2010 о 20:00

  4. #4
    Аватар для Профит
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    162

    Типово

    Да ладно, толстый, не расстраивайся!
    ОПЫТНЫЙ = ЧМО = ХМЫРЬ = КАЛЬСОННЫЙ ГНОМ. Три мушкетера и пида... д'Артаньян

  5. #5
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    И что следует из этой картинки?
    Мы таки центр Мироздания?
    Пойду, на всякий случай, перечитаю манускрипты старика нашего, понимаешь, Птолемея...
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  6. #6
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    И что следует из этой картинки?
    Мы таки центр Мироздания?
    Пойду, на всякий случай, перечитаю манускрипты старика нашего, понимаешь, Птолемея...
    Я вот с трудом понимаю современные теории устройства Вселенной,но это можно проверить и с трудом объяснить. Но графически это выглядит очень удивительно и странно.Ведь не один такой квазар ориентирует свои джеты,а 186 штук Вот это и удивительно.
    Современное определение этого объекта объясняет его как огромный производитель энергии, примерно в 10 триллионов раз больше энергии в секунду, чем наше Солнце. А мы знаем насколько огромно наше солнце, что уж говорить о квазаре Насколько я знаю на самом деле он, на удивление, не так велик по галактическим меркам по сравнения с его силой. Но примерных цифр, к сожалению, я нигде не нарыл. Ещё бы, ведь это вам не просто чёрная дыра, это целый руководитель галактики, который создаёт всю её гравитацию, и изучить его достаточно сложно. Не знаю, насколько верно рассуждение ребят из National Geografic, но их видео очень реалистично и красиво. Подробнее »

  7. #7

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Я вот с трудом понимаю современные теории устройства Вселенной,но это можно проверить и с трудом объяснить. Но графически это выглядит очень удивительно и странно.Ведь не один такой квазар ориентирует свои джеты,а 186 штук Вот это и удивительно.
    Современное определение этого объекта объясняет его как огромный производитель энергии, примерно в 10 триллионов раз больше энергии в секунду, чем наше Солнце. А мы знаем насколько огромно наше солнце, что уж говорить о квазаре Насколько я знаю на самом деле он, на удивление, не так велик по галактическим меркам по сравнения с его силой. Но примерных цифр, к сожалению, я нигде не нарыл. Ещё бы, ведь это вам не просто чёрная дыра, это целый руководитель галактики, который создаёт всю её гравитацию, и изучить его достаточно сложно. Не знаю, насколько верно рассуждение ребят из National Geografic, но их видео очень реалистично и красиво. Подробнее »
    "Руководитель галактики"...
    "Создает всю ее гравитацию"...

    Ох и терминологию вы используете, уважаемый. Скрозника на вас нет.

  8. #8

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Тільки не «удивительно ориентированные по направлению струн», а автори дали пояснення, що це може якось пов’язано зі струнами.

    Але мене зараз більш цікавить – а як вони напрям джетів то вимірювали.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  9. #9
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Несомненно, квазары — те ещё штучки!
    Я б им палец в рот не положил бы... Да что я? Сам Валиадис, и тот, не положил бы!
    Но до них далеко. Оооооочень далекооооооооооооо
    Гораздо важнее, что мы на перехрестии струн примостились. Это потому что мы центр Вселенной, или по тем струнам следует ожидать катаклизмы какой нам на голову?
    Животрепещет, как по мне
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  10. #10
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Выглядит как "английские ученые...".
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  11. #11
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Ведь не один такой квазар ориентирует свои джеты,а 186 штук Вот это и удивительно.
    Як на мене, то об’єктів для здивування навколо нас безліч. Незалежно від належності чи до мікросвіту, чи макросвіту, чи космосвіту.
    Орієнтація квазарів мені нагадала синхронний політ зграї птахів. Поспостерігайте, як вони всі одночасно міняють напрямок польоту.
    Розгадаєте цей феномен - вважайте, що й джети Вам підкоряться.
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  12. #12
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Як на мене, то об’єктів для здивування навколо нас безліч. Незалежно від належності чи до мікросвіту, чи макросвіту, чи космосвіту.
    Орієнтація квазарів мені нагадала синхронний політ зграї птахів. Поспостерігайте, як вони всі одночасно міняють напрямок польоту.
    Розгадаєте цей феномен - вважайте, що й джети Вам підкоряться.
    Та шось пригадується, начебто зовсім нещодавно щось промайнуло на обрії сприйняття, наче вже розгадали таємницю синхронності зграй. Не тільки пташиних, але й рибних
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  13. #13
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Та шось пригадується, начебто зовсім нещодавно щось промайнуло на обрії сприйняття, наче вже розгадали таємницю синхронності зграй. Не тільки пташиних, але й рибних
    У мене теж ця інформація в голові крутиться... Часом не британські вчені?
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  14. #14
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    У мене теж ця інформація в голові крутиться... Часом не британські вчені?
    Ні. Начебто ні.
    І взагалі, якщо я вірно розумію феномен британських вчених, вони на такий дріб'язок не розмінюються
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  15. #15
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Народ, а где купить себе квазар небольшой? Или хотябы в аренду взять?
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  16. #16
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    Народ, а где купить себе квазар небольшой? Или хотябы в аренду взять?
    хорошим людям всегда готовы помочь http://kvazar.mmc1.ru/ Там и с арендой можете потолковать

  17. #17
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    хорошим людям всегда готовы помочь http://kvazar.mmc1.ru/ Там и с арендой можете потолковать
    Не, мне такой чтобы на галактику направил, и галактике капут.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  18. #18
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    Не, мне такой чтобы на галактику направил, и галактике капут.
    галактикоцыччик
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  19. #19

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Орієнтація квазарів мені нагадала синхронний політ зграї птахів. Поспостерігайте, як вони всі одночасно міняють напрямок польоту.
    Розгадаєте цей феномен - вважайте, що й джети Вам підкоряться.
    Без квантовой нелокальности здесь не обойтись ... два фотона... кстати, рыбы тоже так умеют поворачивать

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті