Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 229 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229 ОстанняОстання
Всього знайдено 4580, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

  1. #4501
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    А расскажите, пожалуйста, про Замок Дракона? Для детей 11 лет - норм? Это именно квест-комната? Какие больше задачи - логические или на ловкость? Есть ли комната, что отпраздновать ДР с тортиком после квеста?
    Были на дне рождения одноклассника (9 лет) в "Замке Дракона". Там одно большое помещение с ярусами, на втором ярусе есть столы для празднования, с этим все ок. А вот сам квест детям не понравился. Администраторами была допущена ошибка. Детей было около 10, а ролей в квесте 3 или 4, в итоге вся малышня бегала гуськом друг за другом, тем, кому роль не досталась, очень скоро эта беготня надоела. Прибегали по очереди, жаловались. После вмешательства родителей, админы решили разделить детей на две команды (это через час где-то), но эффект новизны уже был потерян, детям было не интересно. До нашего посещения читала только позитивные отзывы, но у нас вот такой опыт получился.

  2. #4502
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    Очень люблю Аврору
    Мой ребенок почти каждые выходные там тусит.
    Я подписалась на них в инсте и тоже думаю будем к ним приезжать. Пока специально пропускаю, чтоб на др побывала там впервые.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  3. #4503
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Я подписалась на них в инсте и тоже думаю будем к ним приезжать. Пока специально пропускаю, чтоб на др побывала там впервые.
    Звонила к ним, наша дата и ближайшие выходные после ДР - уже заняты. Так что возможно будем планировать на следующий год к ним.
    А что интересного по выходным происходит у них и сколько это стоит?

  4. #4504
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Были на дне рождения одноклассника (9 лет) в "Замке Дракона". Там одно большое помещение с ярусами, на втором ярусе есть столы для празднования, с этим все ок. А вот сам квест детям не понравился. Администраторами была допущена ошибка. Детей было около 10, а ролей в квесте 3 или 4, в итоге вся малышня бегала гуськом друг за другом, тем, кому роль не досталась, очень скоро эта беготня надоела. Прибегали по очереди, жаловались. После вмешательства родителей, админы решили разделить детей на две команды (это через час где-то), но эффект новизны уже был потерян, детям было не интересно. До нашего посещения читала только позитивные отзывы, но у нас вот такой опыт получился.
    Спасибо за отзыв.
    Ребенок отказался от "Замка Дракона". Дочка хотела в квест-комнату про Гарри Поттера. Позвонила в одну, сказали, что нет места для сладкого стола. То есть для формата дня рождения не подходит.

  5. #4505
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А подскажите квест для 14 лет. Чтобы круто, но не сильно страшно. Для 8-ми человек.

  6. #4506

    Реєстрація
    26 березень 2018
    Дописів
    100

    Типово

    Devochki a kto bul s detkami v kvest komnatax? Est wto to tipo semejnuj kvest? Y nas dve devochki 7 i 10 let, i mu - roditeli). Est variantu kyda lychwe pojti?

  7. #4507
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    Девочки, а посоветуйте хороший пейнтбол для празднования 10-летия. Интересуют реальные отзывы. Лазертаг был несколько раз, хочется новенького.

  8. #4508
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    Девочки, а посоветуйте хороший пейнтбол для празднования 10-летия. Интересуют реальные отзывы. Лазертаг был несколько раз, хочется новенького.
    Клуб Агрессор https://agressor.ua/ У нас друзья там часто играют. Много где пробовали, но все равно туда возвращаются)

  9. #4509
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Девочки у нашего любимого форумского доктора беда. Срочно нужна помощь
    У Лены ( ANYTA2006) заболела младшая дочка Марточка - нужна срочная операция за границей, потому как опухоль растет и каждая секунда важна.
    ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!!
    Реквизиты для тех,кто хочет помочь

    Гривневая карта: 4149629390501153
    Доллары : 5168742232469472
    Евро:4149629380203604

    И сделайте, пожалуйста, репост
    https://m.facebook.com/photo.php?fbi...08616719273943

    Дякую всем!
    Востаннє редагував Cate: 20.02.2019 о 22:34

  10. #4510
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Звонила к ним, наша дата и ближайшие выходные после ДР - уже заняты. Так что возможно будем планировать на следующий год к ним.
    А что интересного по выходным происходит у них и сколько это стоит?
    Обещала написать как нам в Авроре. Пишу Очень понравилось. Всё прошло отлично, видно, что работают профессионалы, всё отлажено, у каждого своя функция и в итоге чудесный день рождения. Дети довольны, имениннца в восторге. Все три часа детьми занимались, всего на 13 детей было 3 девушки аниматора, еще одна отвечала за стол и парень диджей. Буквально преступив порог с детьми уже был плотный контакт, помещение большое, но при этом никто не разбредался. К детям обращаются на "вы" - это очень подкупает тоже, то есть они вроде с детьми в одной тусовке и аниматоры девушки молодые, но "выкали" абсолютно естественно, не сбиваясь совсем. Наполнение праздника можно составить самостоятельно, поэтому на этом останавливаться не буду, но я так понимаю основной сценарий праздника есть и он отличный.
    Я реально озадачена как отметить теперь следующий день рождения, потому что планка очень высока))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  11. #4511
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    А что интересного по выходным происходит у них и сколько это стоит?
    они в инстаграмме каждую неделю делают анонс в сторис

  12. #4512
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Обещала написать как нам в Авроре. Пишу Очень понравилось. Всё прошло отлично, видно, что работают профессионалы, всё отлажено, у каждого своя функция и в итоге чудесный день рождения. Дети довольны, имениннца в восторге. Все три часа детьми занимались, всего на 13 детей было 3 девушки аниматора, еще одна отвечала за стол и парень диджей. Буквально преступив порог с детьми уже был плотный контакт, помещение большое, но при этом никто не разбредался. К детям обращаются на "вы" - это очень подкупает тоже, то есть они вроде с детьми в одной тусовке и аниматоры девушки молодые, но "выкали" абсолютно естественно, не сбиваясь совсем. Наполнение праздника можно составить самостоятельно, поэтому на этом останавливаться не буду, но я так понимаю основной сценарий праздника есть и он отличный.
    Я реально озадачена как отметить теперь следующий день рождения, потому что планка очень высока))
    спасибо за отзыв ). Постараемся в следующем году туда попасть

  13. #4513
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    А мы отмечали ДР в Смартзоне (на набережной, возле цирка). Из всего предложенного мы выбрали посещение музея (по типу Эксперементариума), затем был сладкий стол и квест комната.
    Дочке понравилось в музее, даже при том, что она уже была когда-то в Эксперементариуме в парке Глобы. Здесь был классный ведущий. А вот квест комната дочку не сильно впечатлила. Она была уже 3-4 раза в квестах, более интересных и более страшных.
    Хотя некоторые дети были первый раз в квест-комнате, так вышли под впечатлением.
    Так что для празднования ДР я рекомендую данный вариант

  14. #4514
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Обещала написать как нам в Авроре. Пишу Очень понравилось. Всё прошло отлично, видно, что работают профессионалы, всё отлажено, у каждого своя функция и в итоге чудесный день рождения. Дети довольны, имениннца в восторге. Все три часа детьми занимались, всего на 13 детей было 3 девушки аниматора, еще одна отвечала за стол и парень диджей. Буквально преступив порог с детьми уже был плотный контакт, помещение большое, но при этом никто не разбредался. К детям обращаются на "вы" - это очень подкупает тоже, то есть они вроде с детьми в одной тусовке и аниматоры девушки молодые, но "выкали" абсолютно естественно, не сбиваясь совсем. Наполнение праздника можно составить самостоятельно, поэтому на этом останавливаться не буду, но я так понимаю основной сценарий праздника есть и он отличный.
    Я реально озадачена как отметить теперь следующий день рождения, потому что планка очень высока))
    спасибо за отзыв. Скажите, а какой возраст детей и что было в программе?

  15. #4515
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Клуб Агрессор https://agressor.ua/ У нас друзья там часто играют. Много где пробовали, но все равно туда возвращаются)
    для деток 7 лет будет интересно? Вообще сколько минут реально нужно для игры? спасибо

  16. #4516
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    для деток 7 лет будет интересно? Вообще сколько минут реально нужно для игры? спасибо
    Кажется там только с 10-ти лет. Интересно-то будет, но оружие тяжелое, плюс шлем на голову.

  17. #4517
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Кажется там только с 10-ти лет. Интересно-то будет, но оружие тяжелое, плюс шлем на голову.
    Они у себя на сайте пишут от 5 лет

  18. #4518
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    спасибо за отзыв. Скажите, а какой возраст детей и что было в программе?
    Детям 11. В программе много, я не очень вникала, чтоб детям не мешать, но видела бегали "по мотивам Орла и решки" какие-то задания выполняли, их две команды было, фоткались в странных позах, много танцев Just dance, вопросы были интеллектуальные, там большой экран на стене, на него выводились изображения и видео. Мастер класс обязательно, его вы выбираете из предложенных, наши рисовали 3Д ручкой (у каждого своя). По ходу праздника они зарабатывают баллы, потом в конце их тратят на всякие завлекалки (там виртуальные очки просмотреть, делали сладкую вату, ещё что-то).
    Внутри очень светлое красивое помещение, в общем стильно - модно - молодёжно


    На фото только малая часть помещения.
    Востаннє редагував luckymary: 19.03.2019 о 17:43
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #4519

    Реєстрація
    18 грудень 2018
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Обещала написать как нам в Авроре. Пишу Очень понравилось. Всё прошло отлично, видно, что работают профессионалы, всё отлажено, у каждого своя функция и в итоге чудесный день рождения. Дети довольны, имениннца в восторге. Все три часа детьми занимались, всего на 13 детей было 3 девушки аниматора, еще одна отвечала за стол и парень диджей. Буквально преступив порог с детьми уже был плотный контакт, помещение большое, но при этом никто не разбредался. К детям обращаются на "вы" - это очень подкупает тоже, то есть они вроде с детьми в одной тусовке и аниматоры девушки молодые, но "выкали" абсолютно естественно, не сбиваясь совсем. Наполнение праздника можно составить самостоятельно, поэтому на этом останавливаться не буду, но я так понимаю основной сценарий праздника есть и он отличный.
    Я реально озадачена как отметить теперь следующий день рождения, потому что планка очень высока))
    круто, главное чтоб дети были довольны. спасибо за отзыв

  20. #4520
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Кажется там только с 10-ти лет. Интересно-то будет, но оружие тяжелое, плюс шлем на голову.
    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Они у себя на сайте пишут от 5 лет
    Спасибо!

Сторінка 226 з 229 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті