Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 229 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4580, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: У ребенка День рождения! Единая темка! Читаем 1-е сообщение!

  1. #1021
    Аватар для alyosya
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    1 530

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Laskovay - если обещаешь не продырявить и помыть после др все шарики, то дам тебе бассейн напрокат. безвозмездно.он небольшой. Но 2-3 карапуза там поместятся
    и я такой хочу!!!!
    Женские вещи, платья.ОПЫТНЫЙ ЭЛЕКТРИК

  2. #1022
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    прошу прощения, что влажу. Я делала первый ДР дома с детками. У нас был спаренный ДР - 2-е деток праздновали годовасие. Для мам - пицца и торт, дле деток фруктово-бубличные угощения были. Каждому гостю сделала медальки с именной подписью, плюс Именинникам тоже)) Потом повесили большой ватман и там каждый прилашенный писал пожелание для деток (у каждого именинника была отдельная), плюс газеты с фото именинников... Устала неймоверно - зато праздник получился на славу!!!Это се провели 18 - в сам ДР, в пятницу. А в субботу пришли родственники.
    Оля отличный денрик! но если есть (как у вас) столько друзей у именинника, то я бы советовала лучше в клубе отмечать, никаких хлопот, пришли - для вас праздник! именинник и детки счастливы, мамы тоже! потом еще и игровая после праздника, бассейны, домики, качельки... (мы просто вчера годовасику праздновали денрик в клубе, так я еще под впечатлением... хотя там всего 3 ребенка было, праздник отличный получился!) Сама до вчерашнего дня не думала что годик стоит в клубе отмечать.. Теперь мнение в корне поменяла!
    А на выходных уже можно со взрослыми отметить дома...
    Востаннє редагував *Nadushka*: 21.04.2011 о 18:11
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #1023
    Аватар для Оля2010
    Реєстрація
    10 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 125

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    Оля отличный денрик! но если есть (как у вас) столько друзей у именинника, то я бы советовала лучше в клубе отмечать, никаких хлопот, пришли - для вас праздник! именинник и детки счастливы, мамы тоже! потом еще и игровая после праздника, бассейны, домики, качельки... (мы просто вчера годовасику праздновали денрик в клубе, так я еще под впечатлением...) Сама до вчерашнего дня не думала что годик стоит в клубе отмечать.. Теперь мнение в корне поменяла!
    А на выходных уже можно со взрослыми отметить дома...
    А какой клуб?

  4. #1024
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Оля2010 Переглянути допис
    А какой клуб?
    посмотрите в моей подписи (клуб "Сказка")
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  5. #1025
    Аватар для Оля2010
    Реєстрація
    10 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 125

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    посмотрите в моей подписи (клуб "Сказка")
    Спасибо! Пошла читать)))

  6. #1026
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Оля2010 Переглянути допис
    Спасибо! Пошла читать)))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  7. #1027
    Аватар для Лучик24
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Район Автовокзала
    Дописів
    331

    Типово

    Вчера отмечали день рожденье дочки в "Сказке" Хочу сказать большое спасибо Надюше, анниматорам: Белоснежке, Принцу,Нюше - праздник удался!
    Дети были очень счастливы! Вот не много фото
    Тортик заказывала у jessii вкуснота

  8. #1028
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Лучик24 Переглянути допис
    Вчера отмечали день рожденье дочки в "Сказке" Хочу сказать большое спасибо Надюше, анниматорам: Белоснежке, Принцу,Нюше - праздник удался!
    Дети были очень счастливы! Вот не много фото
    Оля спасибо большое!!! Так приятно было смотреть на счастливую именинницу! Еще раз вас с праздником!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  9. #1029
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  10. #1030
    Аватар для дюл
    Реєстрація
    14 березень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск 21квартал
    Дописів
    448

    Типово

    !
    Украшения для тортов !!! силиконовые формы,,,Все для выпечкиhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=204512&page=1

  11. #1031

    Типово

    Добрый день! Дочке в конце мая исполнится 7 лет. Хочется провести праздник где то на свежем воздухе. Есть идея насчет поездки в лес на территории базы отдыха с аниматорами (возможно индейцы)... Подкиньте еще идеи, не хочу в помещении. Посоветуйте место проведения. Спасибо заранее.

  12. #1032
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна 08 Переглянути допис
    Добрый день! Дочке в конце мая исполнится 7 лет. Хочется провести праздник где то на свежем воздухе. Есть идея насчет поездки в лес на территории базы отдыха с аниматорами (возможно индейцы)... Подкиньте еще идеи, не хочу в помещении. Посоветуйте место проведения. Спасибо заранее.
    "Голубые озера" там есть площадки, мы корпоратив там проводили.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  13. #1033
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна 08 Переглянути допис
    Добрый день! Дочке в конце мая исполнится 7 лет. Хочется провести праздник где то на свежем воздухе. Есть идея насчет поездки в лес на территории базы отдыха с аниматорами (возможно индейцы)... Подкиньте еще идеи, не хочу в помещении. Посоветуйте место проведения. Спасибо заранее.
    Мы в прошлом году проводили "Веселые старты" на турбазе "Маяк". Там достаточно бюджетный вариант.


    Если поближе и поуютнее - то "Гудзон", там тоже летом время от времени проводим праздники. Дают беседку, есть сосновый лес шикарный и полянки для игр. Плюс ко всему там есть детский городок с горками и лабиринтом, качельки.
    Востаннє редагував Nonstop: 04.05.2011 о 17:23

  14. #1034
    Аватар для Yana-dnepr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від Оля2010 Переглянути допис
    А какой клуб?
    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    посмотрите в моей подписи (клуб "Сказка")
    Или в моей подписи (клуб "Бамбино")
    Организация детских праздников в г. Днепропетровске. Детский день рождения. Дед Мороз и Снегурочка www.bambinoclub.dp.ua +380501941460, +380984422040

  15. #1035
    Аватар для Yana-dnepr
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна 08 Переглянути допис
    Добрый день! Дочке в конце мая исполнится 7 лет. Хочется провести праздник где то на свежем воздухе. Есть идея насчет поездки в лес на территории базы отдыха с аниматорами (возможно индейцы)... Подкиньте еще идеи, не хочу в помещении. Посоветуйте место проведения. Спасибо заранее.
    "Маяк", "Гудзон", "Гнездо глухаря", "Сосновый бор", "Новоселица" и т.д. Выбор велик. Кстати, в последнем - очень большая открытая территория, где дети могут весело провести время.
    Организация детских праздников в г. Днепропетровске. Детский день рождения. Дед Мороз и Снегурочка www.bambinoclub.dp.ua +380501941460, +380984422040

  16. #1036
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    ...
    Востаннє редагував *Nadushka*: 04.05.2011 о 18:03
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #1037
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    Темка о том как мы планируем, празднуем детские дни рожденья!!!

    Информацию о том у кого на форуме и вообще в городе можно заказать вкусный и красивый тортик, в каком кафе или развлекательном центре можно провести день рожденье, каких аниматоров можно пригласить на праздник... Вся эта информация будет выставлена во втором сообщении темки!

    Огромная просьба не засорять темку рекламными полотнами от самих аниматоров! Только отзывы мам с празника их детей! Сразу предупреждаю что буду обращаться к модераторам!

    ЗАПРЕЩЕНО В ЭТОЙ ТЕМКЕ ВЫСТАВЛЯТЬ ФОТОГРАФИИ ОРГАНИЗАТОРАМ ПРАЗДНИКОВ!
    !!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #1038
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Мы отмечали вот на днях ДР 2 годика доченьки в клубе "Сказка"!
    Очень понравилось - это был настоящий детский День Рождения! К нам приходили герои любимого дочкиного мульта "Даша Следопыт" - Даша, Диего и Жулик! Жулик покорил всех, даже тех, кто не видел мультик.
    А игровая площадка на которой дети проводили время, пока собирались все гости, и потом после праздника, когда мы готовили сладкий стол вообще выше всяких похвал, все что нужно нашим детям - сказочные домики, и бассейны с шариками, горки, батут.
    Жаль, что в моем детстве не было таких клубов...
    Надюшка, Гран Мерси за Чудо-праздник! Спасибо "Сказке" за то что Вы есть, и наш личный сказочный день стал незабываемой радостью для нас и наших гостей.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  19. #1039
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Мы отмечали вот на днях ДР 2 годика доченьки в клубе "Сказка"!
    Очень понравилось - это был настоящий детский День Рождения! К нам приходили герои любимого дочкиного мульта "Даша Следопыт" - Даша, Диего и Жулик! Жулик покорил всех, даже тех, кто не видел мультик.
    А игровая площадка на которой дети проводили время, пока собирались все гости, и потом после праздника, когда мы готовили сладкий стол вообще выше всяких похвал, все что нужно нашим детям - сказочные домики, и бассейны с шариками, горки, батут.
    Жаль, что в моем детстве не было таких клубов...
    Надюшка, Гран Мерси за Чудо-праздник! Спасибо "Сказке" за то что Вы есть, и наш личный сказочный день стал незабываемой радостью для нас и наших гостей.
    Машунь спасибо! так приятно! Очень-очень рада что вам у нас понравилось!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  20. #1040
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    ...
    Востаннє редагував *Nadushka*: 04.05.2011 о 17:35
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 52 з 229 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті